Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошел год. Гоша повторно прооперирован в Биоконтроле. Востанавливается после операции


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Основная тема в финансировании (с января 2009 года): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99742

 

Старая тема в финансировании (до августа 2008 года): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70833

 

Начало темы:

 

Гошу нашли 19 февраля на морозе одного. У него были парализованы лапы. Срочное обследование показало, что у него перелом позвоночника. Была сделана экстренная операция, такие операции делают только в Биоконтроле. Его вылечили.

 

Было 2 попытки пристройства, но его вернули.

Через год после операции Гоша очень заболел. Он не ел, падал в обморок. Его прооперировали повторно: сняли пластину и спицы с позвоночника, кастрировали. Теперь Гоша востанавливается после операции, ему ОЧЕНЬ НЕУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!!!! везде, где только можно :help::help::help:

 

Макет Гоши

 

2aea27101da5t.jpg

 

Пиарные тексты

 

для газет:

1. Стафф Гоша со сложной судьбой ждет любящих хояев, знакомых с породой.

Москва. 8-926-184-16-39, Светлана

 

2. Короткий текст, в том числе для "Из рук в руки"

Американский стаффтерьер Гоша, 3 года, миниатюрный - 18 кг, кастрирован. Умный и преданный, послушный, очень тянется к ласке и общению. У мальчишки очень сложная судьба, он ждет понимающих и добрых людей.

Москва. 8-926-184-16-39, Светлана

 

3. Длинный текст для интернет-пиара (получилось несколько бессвязно, кто-то может исправить?)

 

Стаффтерьер Гоша прожил короткую, но очень несчастную жизнь. За 3 года он пережил предательство хозяев, бросивших его беспомощного в зимнюю ночь на улице, тяжелую болезнь (перелом позвоночника), долгий востановительный период, одиночество собаки без хозяина. Но Гоша боролся с болезнью, встал на лапки и снова стал бегать. Потому что он очень хочет жить и быть кому-то нужным, очень хочет ждать дома возвращения любимых хозяев с работы, гулять с ними и защищать их.

 

Гоша миниатюрный стафф - всего 18 кг, сейчас он здоров, кастрирован. Это очень умный и преданный пес, послушный, очень тянется к ласке и общению. У мальчишки сложная судьба, ему нужны понимающие и добрые люди, знакомые с породой. Гоша хочет быть единственным животным в доме.

Москва. 8-926-184-16-39, Светлана

 

 

1.) 3e798fd07627.jpg

 

2.) e3f2bf3e1f74.jpg

 

3.) f1f18ccf0c45.jpg

 

4.) 5a56db5104b3.jpg

 

5.) 2567536013ec.jpg

 

6.) 2567536013ec.jpg

 

7.) 37835e9e5bbd.jpg

 

8.) 61d3ecc30fd6.jpg

 

9.) 305e86f7a51c.jpg

 

10.) 5c295fd0d44d.jpg

 

11.) 6bb47ca7cb2f.jpg

Изменено пользователем London-Moskva
Нарушение Правил форума ,п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Наверх..

Если что,завтра могу сфотографировать или помчь ещё чем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стационар?

они где?

что у них по деньгам?

В стационар не имеет смыл. Надо завтра с утра везти к врачу в хорошую клинику, тогда уже решить, оставлять ли в стационаре. У человека 2000 р на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где они сейчас териториально? Фрязино мне кажется далеко как его к врачам от туда возить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лондон позвонила,вообщем если вообще не куда и он в состоянии стояния-звоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в стационар.Деньгами помогать готова.

 

Финансирование есть. :gift:

 

 

Что нужно сделать? Клиники со стационаром прозвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Татьяны,задние ноги парализованны из-за травмы позвоночника.Таня сейчас перевезет собаку в другую клинику - надо еще посоветоваться с другими врачами.В Биоконтроле возможно ему помогут -НО....операция будет стоит очень и очень дорого.И срочно нужны деньги на обследование!!!Это очень срочно!!!!!В Беланте с такими травмами не связываются.А ребенок очень и очень общительный,глазки живые - ему очень хочется жить.Он уже видел и солнышко,и травку - он бегал по дорогам и играл с мячиком.А сейчас он лежит,у него откачивают жидкость,не работают органы.Но он хочет жить.Врачи говорят,что это не автотравма,возможно сильный удар был по позвоночнику.

Пожалуйста,давайте поможем ребенку - он всего лишь год с людьми.Ему всего один годик - а его жизнь может оборваться из-за человеческой жестокости и равнодушия!!!!!

 

СОС!!!Срочно нужны деньги на обследование!!!!Деньги нужны сейчас!!!!!!Как передать их звоните Татьяне - она сейчас с мальчиком находится!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму беднягу...Что за скоты эти люди!!!

Девочки, давайте я из Черриных денег отдам 5000? Ведь может быть они спасут мальчишке жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно давай, других-то пока нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой ЯК можно перечислить?

 

По-любому надо к Ягникову. Он нашего Барбоса с переломом позвоночника в своей клинике в Серпухове оперировал. Там и стационар дешевле. Только вот далековато... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму беднягу...Что за скоты эти люди!!!

Девочки, давайте я из Черриных денег отдам 5000? Ведь может быть они спасут мальчишке жизнь.

Лен,пасиб!!!Но это капля в море.В Биоконтроле лечили похожий диагноз - операция+лечение обошлось в 100 000 т.р.

Помогите!!!Срочно нужны деньги,хотя бы на обследование!!!!Может вопрос будет стоят об....... :cry2::cry:

 

На какой ЯК можно перечислить?

 

По-любому надо к Ягникову. Он нашего Барбоса с переломом позвоночника в своей клинике в Серпухове оперировал. Там и стационар дешевле. Только вот далековато... :blink:

Пожалуйста позвоните Тане - она сама чуть не плачет,она Вам скажет как лучше.8-903-624-25-87 Татьяна.

 

Вот ее ян.кошелек:Яндекс-кошелек: 4100198370564

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,пасиб!!!Но это капля в море.В Биоконтроле лечили похожий диагноз - операция+лечение обошлось в 100 000 т.р.

Помогите!!!Срочно нужны деньги,хотя бы на обследование!!!!Может вопрос будет стоят об....... :cry2::cry:

Сколько???? 100 000??? Оля, ты правильно написала нолики?

А есть гарантия, что после операции он будет ходить сам, и ему не надо будет носить памперсы?

Звоню Лондону (он с ней, я так поняла?) - телефон недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько???? 100 000??? Оля, ты правильно написала нолики?

А есть гарантия, что после операции он будет ходить сам, и ему не надо будет носить памперсы?

Звоню Лондону (он с ней, я так поняла?) - телефон недоступен.

Лен,пока ничего не понятно,Таня сказала,что знает подобный случай,что была потраченна именно эта сумма - но собаку НЕ СПАСЛИ,даже за эти деньги.Нам сейчас срочно нужно граммотное обследование.Операция стоила в том случае около 50 000т.р.!!!!

Сейчас пока нужно только на обследование!!!!А там бум думать,что делать,но обследовать надо срочно.Врачи говорят,что такие операции делаются в течении 24 часов,после травмы,а мы даже не знаем,когда с ним беда случилась!!!!!

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!!!!!ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Таня наверное едет в Биоконтроль!!!Она очень просила узнать,что у нас по финансам - ей надо знать,чем можно помочь малышу и на что нам расчитывать.

Пожалуйста все кто откликнулся помочь,если не сложно озвучьте суммы.

 

Лен - дозвонилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась, она в метро была. Сейчас идет к собаке. Да, с суммами все верно. Обследование будет 15 000.

Сразу вспомнила Бьюти, у нее тоже была травма позвоночника, лечили и пристраивали ее очень долго, года два наверно, но она хоть ходила, только писалась. А этот и не ходит, и не писает, ему откачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо 15 000т.р. на обследование!!!!СРОЧНО!!!!СЕГОДНЯ!!!!!!ЖДАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ!!!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо 15 000т.р. на обследование!!!!СРОЧНО!!!!СЕГОДНЯ!!!!!!ЖДАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ!!!!! :worthy::worthy:

 

Есть 3000 р. Нахожусь на работе недалеко от Юго-западной, нужно забрать у меня или вечером положу на Яндекс.

998-47-84 Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 3000 р. Нахожусь на работе недалеко от Юго-западной, нужно забрать у меня или вечером положу на Яндекс.

998-47-84 Виктория

А Вы к метро не сможете подойти? Я на Вернадского, одну остановку могу проехать безболезненно для производства, но вот от метро искать - уже проблемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 3000 р. Нахожусь на работе недалеко от Юго-западной, нужно забрать у меня или вечером положу на Яндекс.

998-47-84 Виктория

Спасибо Вам большое - кладите Тане на кошелек,думаю так будет лучше,встречаться сейчас нету времени - собаку надо срочно обследовать.Еще раз спасибо!!!!Отпишитесь как положите.Или позвоните Тане.

 

 

 

Нам все еще нужны деньги!!!Ситуация ХЕЛП!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

А Вы к метро не сможете подойти? Я на Вернадского, одну остановку могу проехать безболезненно для производства, но вот от метро искать - уже проблемно.

Ой,Лен - мы с тобой вместе написали-делайте как удобнее,до Тани дозвонится не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда сумма 15000 на обследование? Это что-то колоссальное! Что могут сделать собаке на такую сумму? Кровь, рентген, ультразвук - все равно не могут столько стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы к метро не сможете подойти? Я на Вернадского, одну остановку могу проехать безболезненно для производства, но вот от метро искать - уже проблемно.

 

 

В обед - в 12-30 смогу подойти к Юго-западной на пять ! минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда сумма 15000 на обследование? Это что-то колоссальное! Что могут сделать собаке на такую сумму? Кровь, рентген, ультразвук - все равно не могут столько стоить.

Такую сумму озвучили в клинике. И сказали, что в Беланте такие операции не делают вообще, возможно сможет помочь только Ягников. У него кости позвоночника целы, перебиты нервные окончания.

 

В обед - в 12-30 смогу подойти к Юго-западной на пять ! минут

Отлично! В 12.00 я Вам позвоню и договримся, где конкретно встретимся. Спасибо Вам огромное! :gift:

А потом постараюсь удрать с работы и передать свои и Ваши деньги Тане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за суммы здесь озвучены??? Откуда??? Ведь не одну собаку лечили с подобными травмами. Еще раз пишу. Нашего Барбоса, с переломом позвоночника, который лежал так несколько дней!!! ( был Новый год)и не писал, и не какал!!! Ягников взялся вылечить. Обследование в Биоконтроле где-то 3000, операция в клинике Ягникова в Серпухове-20000, стационар там же 500 р. в сутки все включено!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...