Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
28 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Команда медвежат, чау-чау. тем информационная, команды нет
Yasdundokta
сообщение 20.9.2007, 21:37
Сообщение #1

Из: м.Сходненская

Форум помощи чау:
http://helpchau.3bb.ru/

+Цитировать сообщение
Yasdundokta
сообщение 21.9.2007, 19:44
Сообщение #2

Совсем нету чаушников? cry2.gif Такие благородные и спокойные собаки... Инфа о них: http://helpchau.3bb.ru/viewtopic.php?id=4

+Цитировать сообщение
Пухаленок
сообщение 21.9.2007, 19:48
Сообщение #3

Из: м. "Волжская"

ann-melissa http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=19020 чаушками занимается

+Цитировать сообщение
Helga*
сообщение 27.9.2007, 20:26
Сообщение #4

вкаждойбочкезатычка

Из: Москва

У м. Профсоюзная (Москва) уже третий день бродит чау-чау (вся совершенно черная), близко к себе не подпустила (думаю сучка, потому как я была с кобелем, может испугалась), ее кормят все здешние, но проверить себя не дает, равно как и определить пол, рычит. Собака домашняя, в шлейке, но не ухоженная, с колтунами и грязными глазами. Все время порывается спуститься в метро, но ее оттуда гоняют. Сфотографировать тоже не удалось, убегает. С другими собаками (местными и мелкими) не конфликтует
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=37690

+Цитировать сообщение
Yasdundokta
сообщение 28.9.2007, 18:42
Сообщение #5

Цитата(Helga* @ 27.9.2007, 21:26) *
У м. Профсоюзная (Москва) уже третий день бродит чау-чау (вся совершенно черная), близко к себе не подпустила (думаю сучка, потому как я была с кобелем, может испугалась), ее кормят все здешние, но проверить себя не дает, равно как и определить пол, рычит. Собака домашняя, в шлейке, но не ухоженная, с колтунами и грязными глазами. Все время порывается спуститься в метро, но ее оттуда гоняют. Сфотографировать тоже не удалось, убегает. С другими собаками (местными и мелкими) не конфликтует
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=37690

Люди, нам нужна КОМАНДА! worthy.gif

+Цитировать сообщение
kisskin
сообщение 29.9.2007, 20:50
Сообщение #6

А пока нужна помощь именно этой чаушке! smile.gif
Ее смогла отловить форумчанка Инна, она взяла ее к себе, но держать может только до вторника - это крайний срок!!!
А что будет дальше - обратно на улицу??? псинка уже сильно измотана, она немолодая уже. К тому же видимо, проблемы со слухом, и поэтому совершеенно не понимает, что такое дороги - идет прямо под машины поперек движения!

Ну помогите ей, пожалуйста!
Деньги на первое время есть (Инна и я будем оплачивать передержку), но НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! нужно сделать фото собачки и нужен ПИАР!
Кто возьмется помочь? help.gif

+Цитировать сообщение
Yasdundokta
сообщение 29.9.2007, 20:58
Сообщение #7

Ищу передержку!

+Цитировать сообщение
Гость_Княгиня_*
сообщение 29.9.2007, 22:34
Сообщение #8

Гости

Дата: Четверг 27 Сентября 2007
БЕСПЛАТНО! отдам в ХОРОШИЕ РУКИ щенков ЧАУ ЧАУ, окрас рыжий и черный, с хорошей родословной, возраст 1 месяц (внеплановая вязка).
Телефоны 8 905 569 76 88 Лена
8 926 236 66 20 Наталья

Взято со СЛАНДО

+Цитировать сообщение
Я и Тося
сообщение 1.10.2007, 10:16
Сообщение #9

...одинокая...

Добрый день всем.

Вчера когда мы шли на смотрины с тремя щенами.......мы увидели огненно рыжего чау чау ...собака бежала одна и прям под колеса машин Собака с колтунами и глаза текут. Машины встали как вкопанные и парень одну дорогу преодолел.....но чтоже дальше....
что мы смогли сделать....в руках щенки.... я сходила за собакой и попыталась подозвать....но парень он деловой на мою сосиску отреагировал не ахти.....мол, ну так и быть подойду....Не агресиивен...... Погладится не дал.
Женщина у ларька с газетами сказала что да, он бегает тут один уже в течении какго то времени..и сделала предположение что он домашнии НО он не может быть домашнии.....он не ухожен да и бегает спокойно через все дороги.... Еще когда он забежал в Парк я спросила у охранника он собаку видел в первые

Его место нахождения :м. Новые черемушки. ул. Академика Скрябина....с Парком Воронцова есть магазин Мир Италии кажется.... вот там женщина в ларьке его часто видит....

Девочки, помогите псу его над посмотреть и попытатся отловить ..........

от себя могу предложить посильную помощь но не в отлове так как рабтаю и живу не в том районе....

ПОМОГИТЕ не прпасть собаке..

темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57695#

+Цитировать сообщение
Настенка
сообщение 1.10.2007, 11:10
Сообщение #10

Все будет хорошо!!!

Из: Москва, Замкадье

Да, любители породы, не останьтесь в стороне! Ну и район у меня, оказывается... :-(

+Цитировать сообщение
Yasdundokta
сообщение 1.10.2007, 22:01
Сообщение #11

Блин, ну я ж одна... Я сейчас 16 зверей пристраиваю... Хочется команды, тогда мы бы смогли помогать чау... Нет лубителей породы?

+Цитировать сообщение
Гость_(JIEHA)_*
сообщение 3.10.2007, 12:09
Сообщение #12

Гости

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1424121

Мы в субботу возили своих подопечных В БЕЛАНТУ и предъявили свои 20% скидки.Нам администратор сказала : СЕЙЧАС ВВОДЯТСЯ ИМЕННЫЕ СКИДКИ 20% КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ СРАЗУ В КАРТУ СОБАКИ (навсегда)НАМ ГОТОВЫ ВЫДАВАТЬ НА КОМАНДЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК,при условии,что нас знают....

БЕЛЕНТА!!!!!!!сегодня была у главврача Ольги Васильевны Все карточки с 20% скидкой находящиеся сейчас на руках подписывают на ФАМИЛИЮ.Я рассказала про команды ПИКа и наши нужды.Что бы ВАС не утомлять РЕЗЮМЕ:
1 Мы составлям список по командам (что я уже начала делать)
2 даем фамилию ответственного за команду (будет открыт счет-копилка в клинике и мы сможем оставлять денежку про запас)
3 выдаются карточки на команду (это имя карточки будет)
4 Карточки на кис команду и двор команду будут выданы в большем объеме.
5 Как только это будет готово,я отвожу списки и нам все выдают карточки и мы работаем по скидке 20% на все в любое время суток.
Приходит например СВЕТА ТИГРИК и говорит фамилию мою и что такс команда,сразу идет скидка,если нет денег с собой,ТО ТОГДА АДМИНИСТРАТОР ЗВОНИТ ОТВЕТСТВЕННОМУ ПО КОМАНДЕ (т.е. мне)И ПРОСИТ УСТНО ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ,И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК. ВАМ ИНТЕРЕСНО ????

+Цитировать сообщение
Arwen
сообщение 6.10.2007, 1:04
Сообщение #13

Из: Москва

Есть ли команда? Не поняла. А то вот к нам пришло письмо:

У нас трагедия! Неделю надеялась, что все разрешится само собой, но видно без вмешательства может пострадать невинная душа. Случилось все пару недель назад. В нашем дворе появился замечательный пес чао-чао. Очень шерстяной парень, обалденно спокойный (на сколько знаю, чао-чао вообще по натуре спокойные собаки). Под словом "появился" имею в виду, что он целыми днями болтался по площадке и почему-то за ним никто не приходил. Неделю мы недоумевали, как хозяева могут отпускать гулять собаку без присмотра на целый день. Все оказалось хуже . Собаку выбросили на улицу родные хозяева!!! Живут в доме возле этой самой площадки. Уже прошло две недели, а парень до сих пор живет на улице. Грязный, нечесаный, голодный... заглядывает всем проходящим мимо в глаза, мол "не видели ли вы, куда мои хозяева делись? ". Пока было тепло, он лежал целыми днями у детской горки, вечерами играл с детьми. На ночь куда-то прятался . Сегодня встретила знакомую женщину, оказалось все еще трагичнее. Ее подруга лично знакома с хозяевами пса. Назревает вопрос, почему же они все-таки выбросили на улицу собаку??? Оказывается, у них дети, собака уже старая, за ним нужен уход, шерсть и все такое. Для них оказалось выходом просто выбросить его!!! Сейчас этого мальчика подкармливают наши собачники, пес голодный до ужаса . Смотреть на него без слез не возможно. А его хозяева со спокойной душой гуляют на этой самой площадке по вечерам (сегодня их же видели, говорить с ними бесполезно, забирать собаку даже не думают!!!) Что делать, я не знаю, но быть безучастной очень тяжело! Может есть какой-то выход? Какой-нибудь приют? Что можно в этом случае предпринять? Скоро холода, дожди, а собаке даже деться некуда
тел.457-60-33 Светлана

+Цитировать сообщение
Yasdundokta
сообщение 6.10.2007, 21:17
Сообщение #14

Команды, к сожалению, нету, помочь не могу... Попробуйте попроситься с этой чау в приют эко...

+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 9.10.2007, 21:20
Сообщение #15

упрямый баран

Из: г. Железнодорожный

Эх, жалко, а я тоже хотела пожаловаться.. У нас в Железке уже давно чау пропадает, по помойкам побирается!!!

+Цитировать сообщение
Yasdundokta
сообщение 13.10.2007, 13:39
Сообщение #16

УЖАС КАКОЙ! Столько несчастных чау, а нету даже людей готовых помогать этой породе!

+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 17.10.2007, 18:24
Сообщение #17

упрямый баран

Из: г. Железнодорожный

Вот про эту чау я писала. Сегодня была в тех краях и увидела его возле дома. Говорят уже пол года скитается!! Это девочка, возраст не знаю... Народ, ну кто в этой породе смыслит, может поможете!!!!! help.gif

Я могу только подбросить чуть денежков и все.... blush.gif cry2.gif

+Цитировать сообщение
Yasdundokta
сообщение 17.10.2007, 21:41
Сообщение #18

Напишу на свой форум помощи чау, там иногда любители появляются, может помогут...

+Цитировать сообщение
Yasdundokta
сообщение 17.10.2007, 21:56
Сообщение #19

Цитата(Багира @ 17.10.2007, 19:24) *
Вот про эту чау я писала. Сегодня была в тех краях и увидела его возле дома. Говорят уже пол года скитается!! Это девочка, возраст не знаю... Народ, ну кто в этой породе смыслит, может поможете!!!!! help.gif

Я могу только подбросить чуть денежков и все.... blush.gif cry2.gif

http://helpchau.3bb.ru/viewtopic.php?pid=21#p21 (надо прокрутить чуть вверх).

+Цитировать сообщение
Галина Ломакина
сообщение 17.10.2007, 23:29
Сообщение #20

Из: пос. Малаховка

Команда помощи чау есть. И практически о всех чау, о которых тут писали, мы знаем. Помощь оказывается вот на этом форуме:
http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB...select=helpchow
Там можно прочитать о тех чау, которым мы уже помогли и о тех, кому в данный момент помощь нужна (и оказывается).
Я могу забрать с улицы эту чау к себе, но мне нужны точные координаты места, где она бродит.

+Цитировать сообщение

28 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.12.2018, 15:35
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.