Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака черная мелкая на улице Вавилова в снегу который день


Панова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все складывается не пойми как.Я болею,рекомендуют лечь в больницу ,возможна операция.
Стараюсь потянуть время,в выходные стрижемся и фотографируемся,потом надо стерилизовать и чипировать.
В самом начале,то что все думали цистит,была течка и когда она началась не понятно.
Поэтому пристраивать не стерилизованную собаку,что бы вернули +щенки ,не получится.
Постараюсь все успеть.
Деньги пришли,сейчас впишу в отчет. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Блэки 2000 р. от своей знакомой Ирины. Оле здоровья, и удачных фото для Блэки (хотя мне и эти кажутся нормальными).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За все время по Блэки было два сообщения на почту,долго переписывались,люди думают,уже долго.
И был один звонок,тоже думают.
Есть маленькая надежда на новый вид и новые фотографии.
Стрижка со скидкой будет стоить 2000 и фотограф 500р.
Еще очень хорошо пиарит Ордо,у нее пакет стоит,по моему 2350 или как то так.
Пробую уговорить Любу подержать еще две недели,если согласится то 2500 плюс питание.
Это просто эконом-эконом вариант.
По поводу стерилизации - в Бэмби дорого,но врача знаю хорошо,это А.Ю.Рожков,оперировал кучу моих животных,если что не так всегда можно оперативно обратиться.Животное находится после операции "на кислороде",всегда наблюдают еще несколько часов,до полного выхода из наркоза.
Нашла еще людей,оперируют не дорого,но это как правило вет.кабинеты и находятся у черта на куличках.Машины нет,придется заказывать,что тоже выльется в немалые расходы.
"На дому" оперировать негде,если бы было место,тогда можно было бы договориться с Сойкой.
Я начала проходить обследование,так как хочу все сделать бесплатно,это займет некоторое время.
Поэтому немного времени пока есть,как дальше не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 8.2.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
За все время по Блэки было два сообщения на почту,долго переписывались,люди думают,уже долго.
И был один звонок,тоже думают.
Есть маленькая надежда на новый вид и новые фотографии.
Стрижка со скидкой будет стоить 2000 и фотограф 500р.
Еще очень хорошо пиарит Ордо,у нее пакет стоит,по моему 2350 или как то так.
Пробую уговорить Любу подержать еще две недели,если согласится то 2500 плюс питание.
Это просто эконом-эконом вариант.
По поводу стерилизации - в Бэмби дорого,но врача знаю хорошо,это А.Ю.Рожков,оперировал кучу моих животных,если что не так всегда можно оперативно обратиться.Животное находится после операции "на кислороде",всегда наблюдают еще несколько часов,до полного выхода из наркоза.
Нашла еще людей,оперируют не дорого,но это как правило вет.кабинеты и находятся у черта на куличках.Машины нет,придется заказывать,что тоже выльется в немалые расходы.
"На дому" оперировать негде,если бы было место,тогда можно было бы договориться с Сойкой.
Я начала проходить обследование,так как хочу все сделать бесплатно,это займет некоторое время.
Поэтому немного времени пока есть,как дальше не знаю.

Стерилизовать можно у меня дома, если с сойкой договориться на конкретное время и не в выходные. Утром до 13 ч или вечером с 17 ч.Подходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично.Мне надо будет отпроситься с работы и договориться с Сойкой,когда она сможет.
Тогда сразу Вам напишу
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 9.2.2019, 7:38) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично.Мне надо будет отпроситься с работы и договориться с Сойкой,когда она сможет.
Тогда сразу Вам напишу
Спасибо!

Пишите и звоните 89165151664 Вика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подстриглись.Сегодня фотосессия.
Вчера хорошо,что уговорила поехать со мной сына,получилось проездили своим ходом почти что весь день.
Мне кажется Блэки понравилась стрижка,шла обратно ужасно гордая.
Получилось не совсем как я хотела по шнауцериному.Совсем не давала стричь голову.
Но в цело стала совсем другой собакой.Надеюсь на фотографиях выйдет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 10.2.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера подстриглись.Сегодня фотосессия.
Вчера хорошо,что уговорила поехать со мной сына,получилось проездили своим ходом почти что весь день.
Мне кажется Блэки понравилась стрижка,шла обратно ужасно гордая.
Получилось не совсем как я хотела по шнауцериному.Совсем не давала стричь голову.
Но в цело стала совсем другой собакой.Надеюсь на фотографиях выйдет хорошо.

Здорово, какие вы с сыном молодцы)) Не терпится посмотреть на преобразившуюся Блэки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фотографии будут через два дня.
Тогда надо будет пиарить.
Надо решить отдавать на платный или кидать самим.
Платный пиар будет стоить где то 2350,доски +авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 11.2.2019, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Новые фотографии будут через два дня.
Тогда надо будет пиарить.
Надо решить отдавать на платный или кидать самим.
Платный пиар будет стоить где то 2350,доски +авито.

Денег уже в обрез, Пипетка хотела помочь оплатить фотографа, просила написать ей в личку.
Но даже с этой денежкой остается впритык, если оплатить платный пиар, то выйдем на ноль((
Но все равно наверное платный лучше, у них большой опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 11.2.2019, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела обещанные 500р. на фотографа rolleyes.gif

СпасиБо Вам! Ждем фотографии)) Может Вы правы, и кто-то посмотрит на Блэки другими глазами. Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером выложу фотографии,это совсем другая собака.
Блэки стала прекрасным охранником и взгляд уже не испуганного зверька,а вполне уверенной и знающей себе цену собаки.
У нас теперь первоочередная задача - стерилизация,потом пиар.
Осталось совсем немного до пристройства.
Помощь была оказана огромная,но надо еще немного,что бы довершить начатое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана большое спасибо!Вы так все время выручаете!
Можно на карту,которая в первом посте.
Блэки да,очень изменилась,мне кажется появилось достоинство и стать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана спасибо! flowers.gif
Всем,всем,всем,кто помогал и просто переживал и поддерживал огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У НАС РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ!
Вчера Блэки забрали.В воскресенье мне звонила женщина,долго спрашивала как и что.
Вчера она мне позвонила и мы договорились встретиться,познакомиться.
Ольга вет.врач,живет от меня в паре остановок,раньше собаки были,умерли от старости. Оъбявление увидела в храме,Люба повесила.
Блэки понравилась,подписали договор и Блэки пошла в новый дом.По приходу отзвонились,дошли хорошо.
Уходя Блэки лизала мне руки,я чуть не разрыдалась.
Теперь по поводу денег.
Напишите пожалуйста как быть:
1.Вернуть на карту
2.Перечислить в какую то конкретную тему
3.Перечислить в тему или темы в "скорой" по моему выбору.
В "собаках " пока повисим,пока испытательный срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы у них дома были? Вдруг там грязи до потолка или пьянь какая-нибудь? А как же стерилизация? Уж извините, но все же волнительно за девушку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже волнительно,но впечатление Ольга произвела на меня хорошее,знает "моих" вет.врачей,по поводу квартиры планирую навестить.Телефон пробила.
По поводу стерилизации договорились через неделю- две,после адаптации собаки в новом месте.
Конечно все может быть и не от чего никто не застрахован, и в шикарные котеджи отдавала животных, и возвращали оттуда заморышей.
Так же договорились о фотоотчетах.
Сама когда отдаю животное извожу себя сильно,вдруг то или другое.
Пока договоренность об испытательном сроке,если вдруг что то не будет устраивать то незамедлительный возврат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила,человек действительно работает в известной вет.клинике.
Будем надеяться на хорошее.
Сама очень переволновалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, не переживайте! Я думаю, все будет хорошо. Но если Вы посетите Блэки, будет, конечно, спокойнее rolleyes.gif А уж новым фото из дома мы все порадуемся wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 15.2.2019, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, не переживайте! Я думаю, все будет хорошо. Но если Вы посетите Блэки, будет, конечно, спокойнее rolleyes.gif А уж новым фото из дома мы все порадуемся wub.gif

Сегодня познакомилась с хозяйкой (она была сегодня с папой на службе в храме): прекрасная семья, ветврач в Биоконтроле.
Всем огромное спасиБо за поддержку!
И всех с праздником Сретения Господня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлись знакомые мне люди которые знают новую хозяйку.
Говорят только хорошее.
Я немного успокоилась,конечно посмотрю Блэки,только решила через неделю и подходить не буду.
У меня был такой случай,навестила,пристроенная Собака подумала,что заберу обратно.
Вой стоял страшный,потом хозяину долго пришлось приводить обратно в чувство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести из нового дома: «Бекки потихоньку осваивается, только играть не хочет...»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...