Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

18.06.2017 - рино-отрицательно, калицивироз - положительно!

Пират и Сина получше, кушают, Мышка не ест ничего.

 

16.06.2017 - лечимся, добавили Форвет и Серению Мышке от рвоты.

15.06.2017 - едят плохо, делаем уколы, Мышке капельницы, сдали на калицивироз и рино дополнительно

В теме минус - 7136 р. Помогите пожалуйста на лечение котейкам :worthy:

Ориентировочные расходы еще на 4 дня лечения:

- уколы антибиотика Тилозин, иммунофан, ежедневно

троим по 900 р. х 4 дня = 3600 р.

- инфузия витамины Мышке 1-2 дня х 328 р. = 656 р.

- корм РК гастро паучи по 6 пакетиков/день х 7 дней х 78 р. = 3276 р.

Итого : 7532 р.

15.06.2017 перенесено в скорую

14.06.2017 - лечимся, уколы Тилозин, Иммунофан, обработка десен Метрогил, Мирамистин. Пока кушают плохо. Пан и корона отрицательно. По ОКА вирусная респираторная инфекция.

12.06.2017 - заболели Пират,Мышка и Сина. Рвота, отказ от еды, красные десна. Срочно сдали анализы корону, пан, ОКА. Респираторная инфекция + вирус? Ждем анализы. Назначено лечение Тилозин, Иммунофан, Мирамистин.

03.06.2017 - состоялась фотоссесия.

31.05.2017 - Фелиция вышла в Антенне.

29.05.2017 - сняли швы Пирату. В субботу фотоссесия.

18.05.2017 - удалили глаз Пирату в клинике Шилкина, операция прошла успешно.

 

847e7686edb9.jpg

 

03.04.2017 - Ищем дом Сине, Пирату и Мышке

 

0c2b6aeb4f3e.jpg

 

692c71db1eff.jpg[/url

 

<a href="http://"http://radikal.ru"" target="_blank" rel="nofollow">022b5d15bba0.jpg

 

 

28.02.2017 - Тося уехала на ИС! Сину пришлось опять забрать у ручек, не приняла хозяйская кошка. :blink:

28.02.2017 - Тосю перевезли от Ангел20 к куратору.

24.02.2017 - Сина уехала на ИС.

16.02.2017 - прием врача по Пиратику, опять добавили капли Макситрол и Атропин

15.02.2017 - новая фотосессия состоялась.

14.02.2017 - привили Тосю Нобивак трио + бешенство.

07.02.2017 - простерилизовали Мышку, в клинике Свой доктор, все хорошо.

Немного воспалены десна, назначили обработку десен Холисолом.

d5a03bac867c.jpg

04.02.2017 - на вторник записали Мышку на стерилизацию в клинике. 6 февраля плановое посещение с Пиратом Шилкину.

29.01.2017 - простерилизовали Тосю в Подольске, льготная стерилизация, 1700 р., чувствует себя хорошо.

5b9ad7d1589c.jpg

 

26.01.2017 - повторно проглистогонили Сину, Пирата, Беляша и Мышку.

22.01.2017 - плохие анализы у Пирата и Анесины, возможно воспалительный процесс из-за паразитарной инфекции, прививки не делаем, 26 января повторно глистогоним всех.

19.01.2017 - сдали ОКА и БХ Пирату и Анесине.

16.01.2017 - Пирата и Анесину показали врачу, глазки хорошо, оставили капать Бриллиантовые глаза только. Пирата показать через 3 недели.

15.01.2017 - Стерилизация Мышки откладывается, сдали ОКА и БХ, анализы плохие. Назначения врача - всем еще раз глистогонка, Мышке укололи Гемобаланс (5 раз через день). Далее смотрим.

10.01.2017 - Пиратика забрали от ВАО и привезли к olga5758 на бесплатную передержку, теперь их четверо Пират, Анесина, Беляш и Мыха, Тося на передержке у Ангел20 за 4000 р/месяц.

 

08.01.2017 - Ленька уехал домой!

08.01.2017 - Варежку отвезли ручкам в Ново-Косино. А вот Анесину и Леньку пришлось забрать, не сложилось.

03.01.2017 - отвезли 31 декабря Леньку к ручкам Анесины, она спряталась, не выходит.

29.12.2016 - повторный прием у Шилкина с Пиратом, продолжаем лечение до 9 января.

Отвезла Анесину ручкам в Люберцы.

28.12.2016 - стерилизовали Анесину.

15.12.16 перенесено в скорую для сбора средств на лечение

 

22.12.2016 - сегодня повторный прием у оперирующего врача на Снежной, снятие швов Беляшу, осмотр Пирата и Анесины.

20.12.2016 - 7 кошек на передержках, лечатся, нужна любая помощь. Четверо уехали домой.

 

19.12.2016 - Вывезли 11-ую кошку, с 19.12. на передержке у Ангел20, 4000 р /месяц.

Назвали Тосей. Сдадим анализы на хлам и рино.

 

18.12.2016 - Пришла к дому сегодня 11 кошка, красивая пушистая черно-белая, СКЕЛЕТ, ест постоянно, все что дают, соседи забрали в дом, завтра возможно привезут на передержку к Ангел20 за 4000 р / месяц. Ждем фото. По-возможности нужен куратор и фин.кураторы!

 

a747c53e3573.jpg

 

 

Основная тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12020239

Финансовый отчет тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298493

Куратор Ольга olga5758 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=73531

Телефон 8-926-448-21-26

Сокуратор Галина ЧУКОШКА http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=82488

Сокуратор Марина https://www.facebook.com/su.uvd.uvao?sk=wall

 

Помочь всегда можно на реквизиты:

 

Карта СБ 676196000120988630 на Ольгу Григорьевну Х. с пометкой " для 11 кошек из деревни"

Карта СБ 5336690029306927 на Галину Ивановну С. с пометкой "для 11 кошек из деревни"

ЯК 410011229475849 с пометкой "для 11 кошек из деревни"

Голодные телефоны по запросу

pay pal: sgilal68@bk.ru

 

Огромная просьба к тем, кто помогает финансово, пожалуйста пишите в темке или в личку о переводах средств,

чтобы мы вовремя вносили все в фин.отчет и не потеряли.

Заранее благодарим!

 

 

16.12.2016 - Жизненно необходима фин.помощь на лечение трем котам!

Новые назначения врача в соответствии с положительной динамикой - Анесина и Пират еще 7 дней капать, с четверга новые капли будут.

Беляшу продолжаем капать Витабакт, делать капельницы пока не будет кушать сам, 22 декабря -снятие швов.

 

15.12.2016 - Беляш на капельницах сейчас опять, температура ниже нормы, слабый.

14.12.2016 - У Беляша обезвоживание, интоксикация, лежит тряпочкой, ни ест, ни пьет, побежали в клинику, поставили капельницу, сменили антибиотик, вкололи витамины.

В теме минус - 3400 р. Завтра опять капельница, уколы, на прием к Шилкину везти троих!

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ на оплату лечения, прием врача, передержку с мед.уходом!

На сегодня у нас трое тяжелых животных Беляш, Анесина и Пират :worthy::worthy:

59d0cdc2e258.jpg

 

02.12.16 перенесено в скорую

 

13.12.2016 - Беляша забрали из клиники. Нужна помощь на послеоперационный уход.

Также срочно нужна фин.помощь на повторный прием Пирата, Беляша и Анесины у Шилкина в четверг, на лечение и передержку :worthy:

 

b4665116b606.jpg

 

12.12.2016 - ночью Беляша прооперировали. Операция прошла успешно, пока не ел, в туалет не ходил, спит.

Варю и Леньку перевезли от LAU к Ольге.

Анесина и Пират продолжают получать лечение у ВАО.

В теме минус - 2336 р. :worthy:

 

11.12.2016 - По-прежнему очень актуальна фин.помощь для оставшихся 7 кошек.

Сегодня везем Беляша к Шилкину к 15.00, назначена операция, будем консультироваться на счет глаза еще раз, глаз появился.

10.12.2016 - Сдали БХ и ОКА Беляшу, на завтра 11.12. назначена операция по удалению глаза.

Состоялась фотосессия Варьки и Лени.

 

08.12.2016 - НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! :worthy:

Анесина и Пиратик на лечении у ВАО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746

eb2b1779a9fa.jpg

 

У Беляшика назначена операция на 11 декабря

3cc5a1ce9018.jpg

 

Мышку нужно везти к врачу на риноскопию, МРТ.

У Леньки сегодня операция по кастрации.

В субботу фотоссесия у Вари, Луны и Леньки.

 

07.12.2016 - ОЧЕНЬ нужна фин.помощь!! На 11 декабря назначена операция по удалению глаза у Беляша, стоимость 12000 р.

Очень нужна фин.помощь на оплату передержки с мед.уходом, стоимость 7000 р. ( 500 р/день) минимум на 14 дней для Анесины и Пирата ( прокапать глаза по схеме, данной врачом, СТРОГО по схеме 4 раза в день, по 4 лекарства через каждые 7-8 мин!)

04.12.2016 [/b][/i] - Нужна финансовая помощь срочно

03.12.2016 [/b][/i] - Нужна финансовая помощь срочно

02.12.2016 - Нужна финансовая помощь срочно

01.12.2016 - Были в Беланте у офтальмолога Константиновского, у Беляшика и Пирата глаз под удаление.

У Беляша вирусное из-за рино, у Пирата паталогия. Стоимость каждой операции ориентировочно с консультацией анестезиолога, препаратами, послеоперационном стационаре от 21000 - 23000 р

 

Беляшик

b521ff446ec4.jpg

Пират

2ea020264278.jpg

 

Мурке пересдали анализы на рино и хлам, готовы - отрицательно. Значит антибиотик работает, лечимся дальше по той-же схеме.

 

29.11.2016 - пришли БХ и ОКА Багиры - в плохом состоянии печень, нужно лечение.

28.11.2016 - Кастрировали Персика, стерилизовали Багирку ( была жидкость в бр/полости, в плохом состоянии кишечник) сдали на вирусы анализы.

Пиратика и Беляша Ангел20 записала на 1.12.2016 к офтальмологу.

 

25.11.2016 -

На сегодня 10 котиков на двух передержках - лечаться от рино и хламидиоза.

Отъедаются, все ласковые, домашние, лоток знают. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ на лечение, стерилизацию, прививки, корм :worthy:

 

20.11.2016 - четырех кошек Таечку, Бегемотика, Серушку и Леньку от Ангел20 вывезли на бесплатную передержку за корм и наполнитель к LAU

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12045584

 

Ночью к Ангел20 привезли еще двух Лису (Беляшику) и Бегемотика №2.

Теперь их там шестеро

17.11.2016 - Приехали еще четверо. 3 пацана и 1 котенок девочка. Трое уже пропали в деревне, найти не смогли :cry2:ВСЕГО 8 кошек на передержке у Ангел20. Котенок девочка черно-белая тяжело дышит, чихает, в пятницу 18.11.2016 к врачу.

 

eee5e30f7ad1.jpg

 

d1e39a877e32.jpg

 

87dfa77f2f4c.jpg

 

15.11.2016 - Стерилизовали Таечку и Серенькую кошек. Еще везут четырех коше

 

60c08cb58c7f.jpg

 

14.11.2016 - Полная информация о вывезенных и остающихся кошках в посте 383 данной темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=12035354

14.11.2016 - Еще 3 кошечки из 12 пойманы, пока в деревне у соседей на 2 этаже, они постараются за несколько дней собрать всех.

12.11.2016 -12 кошек по-прежнему в безлюдной деревне, на 20 км вокруг нет ни души.

За кошками поехали . Дня два три будут их собирать у себя в доме . И привезут.

Четверо кошек на передержке у Ангел20 чувствуют себя хорошо, отъедаются. Через 5-6 дней планируем стерилизациюю/кастрацию.

 

Что нужно;

-помощь деньгами на ветуслуги(анализы ,консультация,лечение)

-помощь деньгами на оплату передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248802&hl=

-помощь деньгами на вывоз оставшихся кошек,кого сможем. Там несколько беременных кошек

-помощь деньгами на стерилизацию

 

Мне позвонили друзья у которых дом в деревне во Владимирской области. Они туда

приезжают только летом. В этой деревне жил дедуля с бабкой много лет . Осенью

подбирал брошенных добрыми людьми кошек ,зимой дяд их кормил хлебушком немного,они размножались ...а по весне он их сажал в машину и развозил по деревням и выпускал что бы мышей ловили... или как то так.. Добрый дед зимовать в этом году не будет и с женой уезжает в Москву.. Кошки остались одни в опустевшей деревне... Дядушка и он и его жена считают ,что это нормально...

Мои друзья далеки от темы Пес и Кот ,но мне позвонили и сказали,что готовы съездить в деревню и привезти оттуда хоть кого нибудь, если кто нибудь согласиться кого нибудь взять. А так они обречены.

 

cce6e44dd8e6.jpg 0aa970451076.jpg

52f814f8114a.jpg 7dcbd9703c93.jpg

3f965233136f.jpg ea3eaf957309.jpg

83412df55f5f.jpg a62b1c418328.jpg

7f2f00e42ce6.jpg</a>

d42eea8c3098.jpg 7611b1a69ecc.jpg

 

03.11.16-готовимся к вывозу семерых котиков . Очень просим финансовой помощи.

03.11.16-кошки в холодном сарае . Пока никто не вывезен.

06.11.16-удалось вывезти три кошки и одного котика. У двух проблема по здоровью .

Нужно свозить на осмотр ко врачу и сдать анализы.

6.11 перенесено в Скорую

7.11 завтра срочно двоих нужно везти ко врачу и сдать анализы

8.11.очень нужна денежная помощь для вывоза голодающих кошек из опустевшей на зиму деревни

Изменено пользователем olga5758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жуть :cry2:

 

Оля попросила помочь выложить в тему фото...вот несколько несчастных, обреченных погибнуть от голода и холода этой зимой

 

2de56e90fb30.jpg

 

63f2ca00823b.jpg

 

b9e20ddfce94.jpg

 

36d71a1fdbf2.jpg

 

2de21a364c22.jpg

 

e0cfde94985f.jpg

 

aff0ab49ea3a.jpg

 

937f240aaf44.jpg

 

ee3797fbc75f.jpg

 

7322751f395c.jpg

 

437a41c63fec.jpg

 

97fa75f9f736.jpg

 

7e871734f161.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот жуть :cry2:

 

Оля попросила помочь выложить в тему фото...вот несколько несчастных, обреченных погибнуть от голода и холода этой зимой

 

 

 

b9e20ddfce94.jpg

 

 

 

[

 

Но вот эта-то точно пристроится, народ, у кого есть ещё местечко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может хоть по одному кого нибудь можно спасти!

Вот черненький тоже красивый

a25f5ad68c05.jpg

 

Может и персик кому приглянется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из кошек кому-то понравится и ее заберут на кураторство?

Хоть кого-нибудь спасти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень всех жалко. Если б кто финкуратторством помог бы на таечку, месяца на три, не более, нашла бы куда присткнуть. Анализы в веттесте по купону сама осилю. А вот передержку оплатить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда.Рыжий красивый... Чёрный красавец- пристроится..Но на 1 фото глазки текут по моему. Вывозить надо всех.. как оставить то на смерть. :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: Но куда и на что???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то из кошек кому-то понравится и ее заберут на кураторство?

Хоть кого-нибудь спасти :cry2:

 

Не представляю, как выбирать: кому жить, а кому умереть!

 

Очень всех жалко. Если б кто финкуратторством помог бы на таечку, месяца на три, не более, нашла бы куда присткнуть. Анализы в веттесте по купону сама осилю. А вот передержку оплатить не могу.

 

А сколько передержка сейчас стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы взять 5-7 кошек на передержку в квартиру, в отдельную комнату. По 2.5тыс/мес за кошку+корм и наполнитель или за 3000/мес за кошку включая корм и наполнитель, обязательно подс терилизацию и кастрацию( возможна льготная стерилизация на дому 1500р., кастрация 750), обязательна обработка от паразитов, пиар, возьму без анализов, без видимых кожных болячек. Кошки многие очень пристраиваемые, если собрать группу все получится!

Предложение действительно пока передержка свободна от кошек!

Изменено пользователем ангел20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум выжат..В соцсети надо проситься.помогите кто умеет. И там котята подростки с залепленными гноем глаза..есть такая передержка если это ринотрахеит к примеру.У некоторых глаза чистые имунка значит хорошая а малыши на голоде не справились...Кошки очень мало еды видели..летом соседи приносили прокисший супчик или асе что испортилось в холодильнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум выжат..В соцсети надо проситься.помогите кто умеет. И там котята подростки с залепленными гноем глаза..есть такая передержка если это ринотрахеит к примеру.У некоторых глаза чистые имунка значит хорошая а малыши на голоде не справились...Кошки очень мало еды видели..летом соседи приносили прокисший супчик или асе что испортилось в холодильнике...

Я возьму с любыми инфекциями, кроме панлейкопении, и передающихся собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму с любыми инфекциями, кроме панлейкопении, и передающихся собакам.

Панлейкопении там нет иначе их бы уже не было.

надо команду собирать хотя бы самых красивых вывезти хоть это и страшно звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. Я из Питера, физически помочь не могу, но могу шустро раскидать СОС-посты по вк, ОК и ФБ. Есть ли кто-то из вас в соцсетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять 5-7 кошек на передержку в квартиру, в отдельную комнату. По 2.5тыс/мес за кошку+корм и наполнитель или за 3000/мес за кошку включая корм и наполнитель, обязательно подс терилизацию и кастрацию( возможна льготная стерилизация на дому 1500р., кастрация 750), обязательна обработка от паразитов, пиар, возьму без анализов, без видимых кожных болячек. Кошки многие очень пристраиваемые, если собрать группу все получится!

Предложение действительно пока передержка свободна от кошек!

Ой, спасибо!!!!

Народ, давайте соберемся командой, хоть по 500р -1000р, может получится спасти котеек!!!

Они все такие худые :cry2: Говорят, что на хлебушек накидываются((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру черного лупоглазого

УРАААА!!!! Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Автор темы сегодня не может выйти в интернет. Готовы в ближайшее время привезти Вам котика.

Напишите, пожалуйста, когда Вы сможете этого красавушку принять)))) у меня прото сердце щемит глядя на него, он такой трогательный.

 

Все кошки там голодают :cry2: и ждут помощи :help: .

Слава Богу, у черненького появился шанс на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять хоть завтра. Нет смысла за одним ехать. Люди поддержите меня мне тоже некуда. Но это ЖИЗНЬ...... разве можно сравнить ценность жизни с чем то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации, т.к. Ольга не может быть ни куратором, ни фин.куратором, ни передержкой, насколько я поняла.

Кошки остаются голодные, раньше кормили "натуралкой", если это вообще можно назвать едой,

нужно везти туда корм сушку, паучи, вода должна быть, но это максимум неделя, потом они просто там замерзнут...

 

Первый вариант

 

Во-первых: под каждую кошку нужен куратор. Это главное!

 

Во-вторых: в идеале, нужны фото каждой кошки.

 

В-третьих: ПОСТ ИМЕННО О ПРИСТРОЙСТВЕ, взятии на кураторство кошек нужен в сетях.

И каждый куратор сможет самостоятельно открывать, вести тему и просить фин.помощи. Телефон указывать Ольгин, контактов у нее в сетях нет. Пусть люди звонят напрямую.

За основу прям и взять "Сообщение №1" данной темы, с указанием телефона Оли.

 

Второй вариант

 

Если Ольга возьмет кураторство на себя.

Вывозить ВСЕХ кошек на передержку, искать 1-2 кто может сразу взять много, и уже расскидывать пост в сетях с просьбой о помощи на эту ораву. Тогда нужны будут фин.кураторы на 15 кошек!!

 

Оля, проси Колю сделать фото ВСЕХ кошек, срочно!

Еще важно, сколько кошек ручных? Есть ли дикие?

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя!! Ты у нас сказочница :blink: .

 

Всех не спасти...Надеюсь черненькому повезёт...и дай Бог может ещё кому нибудь...

 

Очень всех жалко. Если б кто финкуратторством помог бы на таечку, месяца на три, не более, нашла бы куда присткнуть. Анализы в веттесте по купону сама осилю. А вот передержку оплатить не могу.

 

Марина!! Буду стараться выйти на соцсети ...Было бы здорово спасти таечку и уже в сетях набирать на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. Я из Питера, физически помочь не могу, но могу шустро раскидать СОС-посты по вк, ОК и ФБ. Есть ли кто-то из вас в соцсетях?

 

Спасибо Вам огромное :gift::gift::gift: . Пока не могу понять ,что делать ....в смысле просить денег пока рано ,просить что бы разобрали ..тоже не реально...

 

Я могла бы взять 5-7 кошек на передержку в квартиру, в отдельную комнату. По 2.5тыс/мес за кошку+корм и наполнитель или за 3000/мес за кошку включая корм и наполнитель, обязательно подс терилизацию и кастрацию( возможна льготная стерилизация на дому 1500р., кастрация 750), обязательна обработка от паразитов, пиар, возьму без анализов, без видимых кожных болячек. Кошки многие очень пристраиваемые, если собрать группу все получится!

Предложение действительно пока передержка свободна от кошек!

 

Буду пробовать собрать группу из кураторов. Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, кошки ручные, дикие? Лоток видели когда-нибудь? Они сейчас все на улице???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя!! Ты у нас сказочница :blink: .

 

Всех не спасти...Надеюсь черненькому повезёт...и дай Бог может ещё кому нибудь...

Автор, неправильный подход. Открыли тему - попытайтесь дать шанс всем. И с соцсетями это реально.

Без "повесить себе мадали на грудь", но не имея ни команды ( поначалу), не имея ничего, я однажды " сошла с ума" и вывезла приют в составе 41 - го животного. И всё получилось. Народ подтянулся и свершилось чудо.

Главное - настрой автора.

ПЕРВО - НАПЕРВО - ФОТОКАТАЛОГ ЖИВОТНЫХ.

И не пишите - ... чёрненький и таец. Всех жалко. Остальные не виноваты, что родились невзрачными. Шанс на спасение должны иметь все.

Человек из Питера предложил помощь соц сетями. 15 - не 150. Москва способна разобрать.

нужны фото всех.

Пишете под номерами и добавляете Имя ( если несть) и небольшое описание.

Только нужно побыстрее, пока тема в скорой.

Удачи

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, неправильный подход. Открыли тему - попытайтесь дать шанс всем. И с соцсетями это реально.

Без "повесить себе мадали на грудь", но не имея ни команды ( поначалу), не имея ничего, я однажды " сошла с ума" и вывезла приют в составе 41 - го животного. И всё получилось. Народ подтянулся и свершилось чудо.

Главное - настрой автора.

ПЕРВО - НАПЕРВО - ФОТОКАТАЛОГ ЖИВОТНЫХ.

И не пишите - ... чёрненький и таец. Всех жалко. Остальные не виноваты, что родились невзрачными. Шанс на спасение должны иметь все.

Человек из Питера предложил помощь соц сетями. 15 - не 150. Москва способна разобрать.

нужны фото всех.

Пишете под номерами и добавляете Имя ( если несть) и небольшое описание.

Только нужно побыстрее, пока тема в скорой.

Удачи

 

+100

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б не могу до Вас дозвониться. Идёт сброс звонка.

 

За черненьким согласны поехать и я попрошу пофоткать всех .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...