Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сдали на усыпление породных собак (джек, пекинес, чих, 2 йорка)


y_u_l_i_a
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Наташик.

 

Сдали на усыпление в клинику:

1.Девочка джек рассела 3 года (сдали разведенцы)

2. Мальчик пекинес 10 мес, рыжий - (пристроен)

3 Мальчик чих 1 год, мраморный, короткошерстный (сдали разведенцы, некондиция вышла).

По словам врачей все собаки здоровы и адекватны, к людям дружелюбны. Держат до завтрашнего вечера.

 

Бонусом прилетели от доктора 2 суки йорка. Возрастные и беззубые. (8и12 лет) они у Ksusha123 тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294611

 

12.07 пекинес пристроен. чих и рассел у y_u_l_i_a. актуальна помощь.

 

14.07 чих на передержке у Даша9901#, планируем немного привести в порядок: подлечить уши (кошки подрали), отмыть и откормить, чтобы хоть на еду коршуном не кидался. Ну и кастрация. Есть проблемы, метит. Пока 1-2 раза, но уже факт.

С понедельника будет понятно- куда пристраиваем, когда и на каких условиях.

 

 

Джечка пока у меня. Зубы задние в камне, к улице не приучена, только к пеленке. На улице все пылесосит, но уже хотя бы бежит рядом и интересуется происходящим вокруг.

Ищем ручки, активно, потому что такую лучше сразу в семью.. Она очень переживает смену хозяев, очень привязчива!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо из клиники такие тоже пристроятся, реальный шанс.

 

можно породникам сообщить.

 

фото не будет?

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не будет. Человек, который спрятал собак рискует своим рабочим местом. По этим животным не должно быть громких тем, так как усыпление уже проплачено.

Изменено пользователем Наташик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вам в личку перешлю контакты человека, который спасает собак. Если буду вне доступа, то у Вас будет возможность скоординировать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не имею возможности 24 часа находиться на форуме. поэтому лучше оставить какой-то Ваш альтернативный контакт.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять одного любого до пристройства.

а если эти собаки из одной семьи, то и 2х могу.

клетка 107*70см - для их же безопасности,чтобы ни моя собака не прокусила, ни кошки не расцарапали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять одного любого до пристройства.

а если эти собаки из одной семьи, то и 2х могу.

клетка 107*70см - для их же безопасности,чтобы ни моя собака не прокусила, ни кошки не расцарапали..

 

Возьмите, пожалуйста! Собак девать некуда совсем. Их тайком вынесут из клиники, а дальше, хоть в поле выпускай. Сами понимаете, что для домашних собак это смерти подобно.

Собаки из разных мест.

Изменено пользователем Наташик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе могу взять подержать/пристроить - не важно кого, хоть всех сразу.

Но я не выездная и далековато - Сергиев Посад.

Если ничего ближе не будет - везите. Но только если собачки действительно породистые, а не "похожи на...." - я таких пристраивать не умею.

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, какая помощь на СЕГОДНЯ нужна? собак жалко до ужаса( как крайний случай(совсем крайний) могу кого то временно поддержать одно в клетке. ну и может быть нужна помощь машиной, часика через 3 смогла бы помочь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо собак разобрать. Нужны люди/человек, которые возьмут на себя ответственность за дальнейшую судьбу животного. После 19.00 собак девать некуда. В клинике их сфотографировать нельзя, везде камеры. Сделать снимки можно только вынесев собак на улицу. А потом куда? Обратно уже не занесешь.

Это район Братиславская-Марьино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня надо собак разобрать. Нужны люди/человек, которые возьмут на себя ответственность за дальнейшую судьбу животного. После 19.00 собак девать некуда. В клинике их сфотографировать нельзя, везде камеры. Сделать снимки можно только вынесев собак на улицу. А потом куда? Обратно уже не занесешь.

Это район Братиславская-Марьино.

 

Давайте так, я напишу что могу:

1. Приехать и развести собак куда скажите ( правда наверное кроме Сергие Пасада, т.к. сын трех часов не просидит в машине)

2. Как вариант передержать одного мелкаша( кроме джек рассела) в клетке у себя, но не очень долго( пару- тройку дней).

 

Но, у меня нет ни ошейников для таких маленьких, ни переносок.

 

Если вам такая помощь нужна то звоните. ( и еще: до Марьино мне примерно ехать минут 40)

Изменено пользователем OlgaGu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекинеса и чиха сегодня обещали забрать. Спасибо большое людям, спасающим малышей!

Осталась девочка джек рассела. Как мне говорят, собака около 3-4 кг, очень ласковая и доверчивая. Сама я ее не видела, поэтому приходится полагаться на слова работника клиники.

 

Почему собак сдали не знаю. По чиху сказали, что уехал хозяин, а родственникам пес не нужен. По остальным информации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пекинеса и чиха сегодня обещали забрать. Спасибо большое людям, спасающим малышей!

Осталась девочка джек рассела. Как мне говорят, собака около 3-4 кг, очень ласковая и доверчивая. Сама я ее не видела, поэтому приходится полагаться на слова работника клиники.

 

Почему собак сдали не знаю. По чиху сказали, что уехал хозяин, а родственникам пес не нужен. По остальным информации нет.

 

 

Если совсем будет никак и никуда, могу перехватить джека на неделю-2. Потом могу уехать в Орел и надолго. Территориально я на белорусской, а тел в профиле. Сегодня я катаюсь по центру, не будет вариантов- звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем будет никак и никуда, могу перехватить джека на неделю-2. Потом могу уехать в Орел и надолго. Территориально я на белорусской, а тел в профиле. Сегодня я катаюсь по центру, не будет вариантов- звоните.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассел как раз самый предсказуемым в плане "почему сдали" - активная, темпераментная собака. Попала не в те руки и "достала" хозяев тем, что не хочет в уголочке сидеть и не отсвечивать...от них часто избавляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассел как раз самый предсказуемым в плане "почему сдали" - активная, темпераментная собака. Попала не в те руки и "достала" хозяев тем, что не хочет в уголочке сидеть и не отсвечивать...от них часто избавляются.

Да, порода своеобразная, имеется опыт общения((( темпераментная, активная это не страшно, других бы косяков в поведении не повылезало бы. Охотник ведь. У меня кошки, придушить не может?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически - может придушить кошку.

Практически - надо смотреть.

Прям сразу она вряд ли кого душить пойдёт - по кр мере пока не планирует))).

Но надо понять характер у неё такой или она в стрессе и предпочитает пока вести себя прилично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно тоже самое.. Я в принципе освободилась, а информации нима.

Сейчас в метро с&с еду, так хоть поводок чтоль захватила бы..

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть предварительная договоренность, что забирают всех. Женщина, которая собак прятала сейчас их вывезла к себе. Посадит в общем коридоре в переносках. От нее сегодня же и должны разобрать собак. Только пекинеса она сама до будущих хозяев довозит (так договорились). Как в реальности получится я не знаю. Ближе к ночи напишу, кого забрали, а кого нет.

Большое спасибо всем отозвавшимся! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...