Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сдали на усыпление породных собак (джек, пекинес, чих, 2 йорка)


y_u_l_i_a
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Джек боится кошек, у нее очень оригинальная особенность.. Убрала описание. На попе темное пятно и шапка с ухом. Года 2. Забиру ее в 4.

Чих.. Кому чих?))

Чиха забрала тетка с 3мя мелкашами. Чих не ужился и кто-то из них начал метить. Все не кастрированные. Очень красивый. Упитанный мраморный. Не справилась. Отдаст в 8-9 вечера. Привезет мне.. Иба некуда, или выкинет.

 

Пысы, я Вам даже его помою доктором, перевяжу ленточкой и вынесу на подушечке)))

 

Да, пекинеса вроде как отвозят на пмж вместе с автором в семью. Итого, 2е.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу чиха взять я

 

 

 

И думаю на пмж

 

Если нужно звоните 89067366152 .

 

Я возьму, сфотографирую и выложу в теме. (Или не выложу, раз собаки под усыпление были)..

 

Себе точно не оставлю, иба у меня крокодил форумский живет, мне достаточно)

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму, сфотографирую и выложу в теме.

Может не надо фотки выкладывать, вдруг где-нибудь всплывут и хозяин наткнется.

И хорошо бы чиха кастрировать прежде , чем новичку отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не надо фотки выкладывать, вдруг где-нибудь всплывут и хозяин наткнется.

И хорошо бы чиха кастрировать прежде , чем новичку отдавать.

А новичок это я?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не надо фотки выкладывать, вдруг где-нибудь всплывут и хозяин наткнется.

И хорошо бы чиха кастрировать прежде , чем новичку отдавать.

Кастрировать чиха, чтобы новичку отдать?

Бред.

Его смотреть и обследовать не помешает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не надо фотки выкладывать, вдруг где-нибудь всплывут и хозяин наткнется.

 

надо. иначе как пристраивать. а хозяину уже все равно - для него нет собаки. уж сколько было тем о собак с усыпления - никогда не было вопросов по фото, а гипотетически боясь проблем - можно не пристраивать вообще никого.

 

кобель не сука. его заразмножать сложно, если даже гипотетически и имеется у кого-то такое желание. имхо не стоит усложнять процесс и травмировать собаку дополнительно.

имхо обследовать и новый хозяин может. понимать надо, что берут кота в мешке. если у y_u_l_i_a есть возможность и желание этим заниматься - то это уже ей решать.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиха то точно кастрировать, особенно если отдавать кому-то, у кого уже есть животные. Может начать метить.

Его уже вчера отдали. Метить начали все, включая его.

 

Но, я все-таки искренне надеюсь, что с чихом мне помогут. Я собаку перехвачу потому что несостоявшаяся горе хозяйка живет рядом и держать она его не хочет. Нисмагла.

 

Собакин красивый, по сути его изза внешности и схватили не думая о последствиях и дальнейшей ответственности.

 

И еще момент.. Я не сильна в чихах, но наслышана о мраморных питомцах. Если это *мерле*, то к нему хорошо бы повнимательнее присмотреться..

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально, я хочу помочь в передержке если это актуально еще. Но зная свой характер"если взяла то уже мое и расстаться УЖ НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО" я могу предположить , что если с моими животными будет полная идилия , то я оставлю его себе. Если же у Вас нет доверия к моей кандидатуре, то я вполне адекватно приму этот факт) спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально, я хочу помочь в передержке если это актуально еще. Но зная свой характер"если взяла то уже мое и расстаться УЖ НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО" я могу предположить , что если с моими животными будет полная идилия , то я оставлю его себе. Если же у Вас нет доверия к моей кандидатуре, то я вполне адекватно приму этот факт) спасибо .

 

 

Люди, приезжающие брать собак с авито и других ресурсов тоже не наши форумчане и нам не знакомы. Договор для всех един и для своих и для чужих, иба всякое в жизни бывает. А познакомиться можно всегда, мы все тут не магистры собаковедения). Кажущееся предвзятое отношение, чаще всего лишь обычная перестраховка.

Подождем вечера, посмотрим что приедет, если приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джека забрала. Воняет просто адски. Не знаю где ее держали, но от мочи я ее не скоро отмою. Невоспитанная. К выгулу не приучена. На вид от 3до 5. Зубы задние в камне, питалась плохо. Вся в аллергие, беспокоят уши.

Собака молчит. Совсем. Когти стригла, уши чистила, только сопит. По ходу перерезаны связки. Клейменая, разноглазая. В ужасном стрессе. На поводке ходит, но не понимает куда идет и зачем.

Боится что ударят, жмется в угол и трясется.

Чих. Он тоже немой. Связки перерезаны точно. Переросток и плохое разведение. Мраморный. Год, зубы вытащили молочные, они мешали клыкам. Фото нет. Зассанец конкретгый.

 

Блин, такое ощущение что собаки жили в коробке.. Или из космоса прилетели.

 

Чиха я обещала завтра куда-то приткнуть, попытаться. Себе точно не возьму, мне еще эту вонючку отмывать и отмывать.

 

Пс, нассала мне на ковер, очень удивилась что я не в восторге. Отругала, калач свернулся и завалился спать

 

Народ, чих одной ногой на улице.. Там его даже не в семью взяли, а подержать. Там куча тоев-чихов.. Надержались..

 

21d3f22036c1.jpg

 

405f43d067f5.jpg

Остатки клейма. Не читаемо.

faa639d93b04.jpg

 

Глаза

cecd204b8070.jpg

 

 

 

 

Да, это не тот джек к которому привыкли. Это немой теленок. Не радуется, не прыгает, пищалок и игрушек боится.

Если кто Большакову помнит, то я бультерьера от нее в таком же ступоре забирала, но тот неделю без еды в гараже просидел.

Размораживали еще неделю.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто кошмар! И связки перерезаны.

 

Бедные малыши. Зачем связки резать? На то она и собака, что лаять.

У нас чих ну лает и пусть себе лает. У меня муж говорит, что собака должна быть Звонком.

 

Чиха Вы завтра заберёте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши. Зачем связки резать? На то она и собака, что лаять.

У нас чих ну лает и пусть себе лает. У меня муж говорит, что собака должна быть Звонком.

 

Чиха Вы завтра заберёте?

 

 

Я, если честно, с таким не сталкивалась.. Ходит и сопит.. Если делаешь ей больно (когти стригли), начинает лизать руки. Мышка..

У меня стафф как попугай разговорчивая. Не лает, скорее скрипит по поводу и без.. А тут такая тишина.. Просто дышит и моргает.

По-мне так жесть как она есть.. Очень жалко таких.. Ручная на 100%. От мячика в угол опять забилась.

 

Пс, чих оказался не мраморным, тигровым.. &-/ красивый.. Чих недокормыш культурист с красивой головой.. Фото попозже

 

 

 

Пс. Собак зассали и задрали кошки. Они сутки сидели с 7ю. Травмирован глаз у Мышки, чих подран. К животным оба очень хорошо, не важно каким, хоть к хорькам..

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если честно, с таким не сталкивалась.. Ходит и сопит.. Если делаешь ей больно (когти стригли), начинает лизать руки. Мышка..

У меня стафф как попугай разговорчивая. Не лает, скорее скрипит по поводу и без.. А тут такая тишина.. Просто дышит и моргает.

По-мне так жесть как она есть.. Очень жалко таких.. Ручная на 100%. От мячика в угол опять забилась.

 

Пс, чих оказался не мраморным, тигровым.. &-/ красивый.. Чих недокормыш культурист..

 

Сталкивались и не один раз, к сожалению(((

Обратите внимание, когда нервничает не сипит, не задыхается? При неудачно подрезанных связках бывает разрастание фиброзных тканей.

И девка вроде рожавшая?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если честно, с таким не сталкивалась.. Ходит и сопит.. Если делаешь ей больно (когти стригли), начинает лизать руки. Мышка..

У меня стафф как попугай разговорчивая. Не лает, скорее скрипит по поводу и без.. А тут такая тишина.. Просто дышит и моргает.

По-мне так жесть как она есть.. Очень жалко таких.. Ручная на 100%. От мячика в угол опять забилась.

 

Пс, чих оказался не мраморным, тигровым.. &-/ красивый.. Чих недокормыш культурист с красивой головой.. Фото попозже

Скажите, Вам нужна помощь по чиху? Просто я как то странно себя ощущаю, буду предлагать свою помощь скажите навязываюсь, не буду говорить о готовности помочь подумаетеподумаете что испугалась проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если честно, с таким не сталкивалась.. Ходит и сопит.. Если делаешь ей больно (когти стригли), начинает лизать руки. Мышка..

У меня стафф как попугай разговорчивая. Не лает, скорее скрипит по поводу и без.. А тут такая тишина.. Просто дышит и моргает.

По-мне так жесть как она есть.. Очень жалко таких.. Ручная на 100%. От мячика в угол опять забилась.

 

Пс, чих оказался не мраморным, тигровым.. &-/ красивый.. Чих недокормыш культурист с красивой головой.. Фото попозже

 

у нас одна тетка в офисе хотела такую операцию сделать той-терьеру, муж запретил.

говорит, что среди ее знакомых многие сделали такую операцию, по-моему "тихий лай"

она ее называла.

на вопрос в уме ли она, сказала, что ее лай раздражает, а вот наряжать собаку в платьица ей

нравиться.((( грустно это все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет. ..если нужно будет взять чиха я возьмувозьму, до пристройства.

 

Вас не пугает, что чих метит? Без кастрации там тяжко будет..

И он не воспитан. Да, ему только год, точно год, иба зубы молочные торчали 2м рядом, но он не к туалету, ни к командам.. По нулям, на старте.

 

Оставьте мне свой тел. Хоть пообщаемся.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может все же со связками не так все страшно,я забирала йорка от разведенцев,тот тоже с подрезанными связками,да еще и клеточный,молчал два месяца,сейчас в новой семье уже разговаривает,правда тихонько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может все же со связками не так все страшно,я забирала йорка от разведенцев,тот тоже с подрезанными связками,да еще и клеточный,молчал два месяца,сейчас в новой семье уже разговаривает,правда тихонько

По-разному режут. Некоторые потом разлаиваются, а другие молчат. Конечно, кто первый раз видит такое жутковато. Лает как рыба рот открывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, в клетке я его держать не планирую, поэтому если будет совсем тяжко, то можно и кастрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...