Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сдали на усыпление породных собак (джек, пекинес, чих, 2 йорка)


y_u_l_i_a
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Джека забирает девочка в семью, у них недавно умер джек. Если что, то свои контакты я ей оставила. Не приживется или передумают- она мне позвонит.

 

Так что пока все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джека забирает девочка в семью, у них недавно умер джек. Если что, то свои контакты я ей оставила. Не приживется или передумают- она мне позвонит.

 

Так что пока все хорошо.

Всегда бы так))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем!!! :gift: :gift: :gift:

 

Джека так пока и не забрали. Если чз полтора часа не приедут, она повиснет на мне. Так что не все сладко да гладко, как у Аленки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что повиснет. с фото можно быстрее пристроить, напишу на породный форум с конкретикой.

 

если нужно - могу одолжить клетку. я недалеко от Белорусской.

в теме еще 2 предложения передержать-пристроить есть.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас месяц, конечно, глухой по пристройству, но тем не менее - я полагаю можно будет найти владельцев Джеку.

Если некуда - я готова взять. С автором темы мы списывались, контакты у неё мои есть.

Отвезти вроде тоже было как и кому.

Я, конечно, не фанат расселов, но породу знаю и я сейчас относительно свободная, тч есть время помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас месяц, конечно, глухой по пристройству, но тем не менее - я полагаю можно будет найти владельцев Джеку.

Если некуда - я готова взять. С автором темы мы списывались, контакты у неё мои есть.

Отвезти вроде тоже было как и кому.

Я, конечно, не фанат расселов, но породу знаю и я сейчас относительно свободная, тч есть время помочь.

 

Ну я не автору, а тому у кого собаки сейчас находятся звонила. Она конечно в полной запаре. Пока ждем. Я могу в мск перехватить. Но мне уезжать. Те могу быть станцией сортировочной) я уверенна что девка не засидится. Ошейник и поводок могу купить, ну и миски и тыды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не автору, а тому у кого собаки сейчас находятся звонила. Она конечно в полной запаре. Пока ждем. Я могу в мск перехватить. Но мне уезжать. Те могу быть станцией сортировочной) я уверенна что девка не засидится. Ошейник и поводок могу купить, ну и миски и тыды.

Ну, тогда ждём пока и не дергаемся...

Заберут - хорошо (главное что б уже точно и нормально забрали - что б не мотать собаку потом через пару дней по каким-то уже новых хозяев причинам).

Телефон мой в профиле.

Доступна практически круглосуточно.

Если ко мне - то ошейник хорошо бы, миски, поводки найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда ждём пока и не дергаемся...

Заберут - хорошо (главное что б уже точно и нормально забрали - что б не мотать собаку потом через пару дней по каким-то уже новых хозяев причинам).

Телефон мой в профиле.

Доступна практически круглосуточно.

Если ко мне - то ошейник хорошо бы, миски, поводки найду

Если нужна передержка, могу кого то взять, живу в Москве 89067366152 до пристройства)

 

Соответственно бесплатно. Если что звоните , территориально Таганская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, она в метро, видимо пекинеса отвозила. По джеку ей пока не звонили, но она хочет подождать до завтра, на случай если все таки семья надумает и собаку заберут.

Имхо, для меня такие люди сомнительны, конечно.. Если уж решил и договорился, то хотя бы предупреди, чтобы другим не отдали.. Но не мне решать. Значит, на столько им нужна собака..

 

Ну, ждемс..

Пс, Собака в Марьино.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не пытались связаться с той девушкой которая забрать хотела?

 

 

Тому у кого сейчас собаки поступило очень много вызовов за день и она не записала телефон желающих. Желающие пока так и не перезвонили. Она ждет завтрашнего дня, на случай если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть сможет пока фото прислать? что там за джек...

 

Там кот в мешке. По факту может оказаться и енотом. Не будет она фотографировать. Я не совсем поняла- сотрудник она клиники или еще кто-то, но человек в возрасте, который вывез собак и которого достали звонками. Она ругается что все требуют фото, а она не хочет/может это сделать. Собаки пока у нее, сидят в клетке. Я даже уточнять не буду, на кого похожа зверушка. Будет абра-кадабра, будем пристраивать как уникальный, редкий экспонат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ругаться...люди хотят видеть, кого берут, и с фото шанс пристроить больше. но понятно, что ее задергали уже - породные мелкаши...

 

ок, ждем завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за невнимательность , но я так понимаю остался не только джек?

 

 

На всех собак нашлись желающие забрать. Человек там адекватный, на сколько это можно судить по разговору и раздает не абы кому. Сколько в итоге и кого заберут, будет понятно после обеда. От обеда и пляшем.

 

Я лично антифанат мелкашей, мне бы большое и позубастее, но я возьму все что будут готовы отдать. Животные там не стерильные, а по сему, лишь бы не на усыпление и не в разведение.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю больших, но так сложилось что у меня той) если кого то нужно будет взять, возьму с удовольствием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто останется, и с моим тоем и шиншиллой подружится, то оставлю себе .Они у меня прям из головы не выходят) но на передержку могу в любом случае,мои пока на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фото? Вы о чем? Собак сдали усыплять, клиника заключила договор, клиент со своей стороны его выполнил, деньги заплатил. Если всплывут фото собак и хозяин узнает своего зверя? У клиники будут проблемы, у женщины будут проблемы, а главное, собак могут потребовать вернуть. И тогда уже точно усыпят. Хорошо, если как с чихом, не нужен в принципе, а если пакость кому-то сделать пытались? Готовы рискнуть этими собаками, ради фото? И пристраиваться они должны без привязки к этой теме с минимально информативными фото по окрасу, особенно рассел, пятна узнаваемыми могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто останется, и с моим тоем и шиншиллой подружится, то оставлю себе .Они у меня прям из головы не выходят) но на передержку могу в любом случае,мои пока на даче.

 

Так кого то уже забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто останется, и с моим тоем и шиншиллой подружится, то оставлю себе .Они у меня прям из головы не выходят) но на передержку могу в любом случае,мои пока на даче.

 

Так кого то уже забрали?

При наличии шиншиллы (это грызун, а не кошка породы шиншилла?) с джек рассел не рекомендуется. Охотничья порода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии шиншиллы (это грызун, а не кошка породы шиншилла?) с джек рассел не рекомендуется. Охотничья порода.

Грызун, я понимаю, но есть примеры где живут и все замечательно, и росли даже не вместе. Все очень индивидуально, поэтому и говорю если подружатся. Но сейчас никого в Москве нет все на даче) )поэтому если нужно я с удовольствием жду малышей. А дальше и познакомить можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...