Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТРИ собаки.Вызван отлов.Есть Куратор!Нужна помощь финансами!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

30/11/2015 Виктория Victoria86 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=33787 БЕРЕТ НА КУРАТОРСТВО ЧЕРНОГО!!!!НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ФИНАНСЫ 6500!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Я кормлю и стерилизую прайд на своей стоянке.По соседству находится отделение полиции.Позавчера появились две ухоженные и упитанные собы.Уже пуганные.Черный-кобл посмелее по виду как черная овчарка.Белая девка похожа на лабра,правда я еще тот собачий породник.У обоих хвосты прижаты,выглядят несчастно.Начали гонять мой прайд от кормежки.Сейчас пошла их накормила и сфоткала,темно уже было,качество не очень.Собаки ни куда не уходят,ждут своей участи,оооочень голодные.

 

d32093079dcb.jpg

d6050a969480.jpg

29278aa25c39.jpg

88f1f02f4dbf.jpg

У собак несколько дней скорее всего.Потом сотрудники полицмэны вызовут отлов.

Ищется куратор.

Тема реально шанс.У самой масса животных на кураторстве,и здоровых и больных.

Что смогу:

 

Помочь с машиной.

Взять на выставку по пристройству "Дарящие надежду".Вот как то так.

Очень прошу помощи собачников.

ФО http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11606866

 

26/11/2015-собаки на улице.

27/11/2015-на улице.Черный мёрзнет ,дрожит и плачет.

28/11/2015-на улице.Вызван отлов.Помощи нет.Выхода нет.

29/11/2015-собак не видела.На мой вопрос что с собаками,меня послали.Но еду у кошек кто то ворует..Схожу завтра посмотрю.

30/11/2015-ни каких изменений

01/12/2015-собак отвели во дворы местные опекунши.

15/12/2015-собак трое,прибилась еще не большая девочка.Пытаемся собрать деньги хоть на одну собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...тут мы действительно не сможем помочь сами, только, если быть кому-то помощниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у собак шанса?Отлов их единственный путь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко собак то,несчастные они какие то,потерянные,сидят на одном месте и не уходят.Голодные,замёрзшие , особенно черный,он вообще как голый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко собак то,несчастные они какие то,потерянные,сидят на одном месте и не уходят.Голодные,замёрзшие , особенно черный,он вообще как голый.

Снимите их при свете дня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимите их при свете дня...

Хорошо,сегодня пораньше пойду,постараюсь сфоткать поинформативнее.Но, чего то не везет собакам,ни кто на них внимания не обращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный очень мёрзнет.Его трясёт,он очень короткошерстный.Голодные до ужаса.

 

5d6689c1c7b2.jpg

 

f07afa5e2bda.jpg

 

cee07dcd9856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девчёнки, только тему заметила, ещё и собаки??? Анжела, у вас с Диной кошек сотни, вас на всех уже и так не хватает...

А собаки такие классные, правда их жалко очень. Ну куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Вот несчастные собаки, живы ли еще? Есть же не дорогие загородные передержки вольерные, Помогите !!!! Могу посоветовать одну из передержек...кто сможет взяться, я тоже увешана...Собаки то симпатичные...

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девчёнки, только тему заметила, ещё и собаки??? Анжела, у вас с Диной кошек сотни, вас на всех уже и так не хватает...

А собаки такие классные, правда их жалко очень. Ну куда???

Вот и мы не знаем, что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а на последнем фото у светлой собаки на боку швы?

Я не знаю.Я собак чужих побаиваюсь.По фото вроде похоже на шрам.Вживую не рассмотрела.Насыпала им корма и бегом кошек кормить.Потомв что собаки отбирают корм у кошек.Черному очень плохо.Холодно совсем.Он лысый практически,подшерстока нет совсем.Бедолага,доверчивый,порется к тебе за едой.Сам дрожит от холода,в глазах слезы....Форум молчит...надеюсь что пока молчит.

Видно что им не комфортно и они растеряны и не знают как дальше быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно лысого жалко,ему даже согреться негде :cry2:

Да,согреться там не где.Он сжимается весь в клубочек,что бы хоть как то согреться.А его колотит не по детцки.Жалко,но я даже не могу ему старый свитер принести.Одеть его на собаку хотела-боюсь.А кошки мои сегодня даже не пришли,собаки их пугают.И собак жалко и кошек тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Мы с Анжелой в этой ситуации действительно беспомощны. У нас нет денег, все уходит на кошек, их у нас на кураторстве сейчас 14. Тех животных, на которых денег нет, обычно беру я. Но я не могу в мою однушку взять двух взрослых собак. Просто реально места нет. Я, муж и дочь, собака и на данный момент 6 кошек. Кухня закрыта с не очень здоровой персой. Вся семья, чтобы туда пройти отодвигает стремянку, которая приперает дверь. Нам нужен опытный собачий куратор. Я обязуюсь помогать руками, ездить, если надо на передержку. Анжела может помочь машиной. Возьмите их кто-нибудь, пожалуйста!!! :worthy: :worthy: Если надо будет помочь с кошками, возьмусь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные - народа совсем мало. В соседней теме похожая ситуация - там планируют в приют в шереметьево договариваться везти, вроде берут там и отзывы неплохие? Но сама никогда не сталкивалась, не знаю, может кто-то из собачников подскажет.

Изменено пользователем elena charchenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А черный молодой? и рост какой примерно по фото мелким кажется до 50см и Вы уверены что домашний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черный молодой? и рост какой примерно по фото мелким кажется до 50см и Вы уверены что домашний?

Молодой,мне кажется.Я не спец по собакам.Он не крупный,он вообще как лань длинноногий и поджарый.Если стоит,то ниже колена в холке.

Со стоячими смешными ушами.Очень и очень ему холодно.Как его утеплить ума не приложу.

Этих собак раньше возле полиции на было.Они появились сразу вдвоём.Поверьте,это совсем не проходное место,и совсем не удачное для обитания,рядом отделение полиции.Они не довольны ,что собаки появились.Запрещают кормить.Собаки не худые.Черный вообще тянется к человеку,бегает за всеми,в глаза заглядывает.

 

 

Выходные - народа совсем мало. В соседней теме похожая ситуация - там планируют в приют в шереметьево договариваться везти, вроде берут там и отзывы неплохие? Но сама никогда не сталкивалась, не знаю, может кто-то из собачников подскажет.

Слушай Лен,я уже готова сама их в приют определить.Возьмут ли?У меня уже мысли может самой отлов вызвать?Черный хоть мерзнуть не будет,а тут их либо траванут,либо замёрзнет на смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень пристраиваемый, знать бы еще что квартиру разносить не будет думаю по поводу него, у меня две собаки как раз пристроились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень пристраиваемый, знать бы еще что квартиру разносить не будет думаю по поводу него, у меня две собаки как раз пристроились

Какой из них? Может попробовать? Хоть одного забрать? Мы постараемся помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень пристраиваемый, знать бы еще что квартиру разносить не будет думаю по поводу него, у меня две собаки как раз пристроились

Может поможете?Я корм отдам 11 кг.Гоу для собак.Я содержу собаку на стоянке,купила на распродаже 22 кг,половину отдам.Буду помогать чем смогу.Может приедите посмотрите на него?

Ему холодно очень,прям видно как дрожит,пытается согрется,а как?Если шерсти кот наплакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где они примерно хоть метро какое?

Напишу в личку или завтра позвоните Анжеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...