Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неразлучники! Очень нужна помощь всем!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот такое горе в подмосковье пришло к жилым домам. Мальчик и девочка. Не отходят друг от друга, делятся едой, везде ходят и спят вместе. Понимаю что шансов забрать двух собак с улицы очень мало, но сердце просто разрывается. Очень нужна помощь всем: фин кураторами до пристройства, сокураторами, пиаром, оплатой анализов и тд. Тема - шанс. Пожалуйста, помогите!

big_1836df07405d4111b720150122081921.jpg

 

big_7eea849421ca04da7820150122081921.jpg

 

big_179dc4f70c2e20722520150122081921.jpg

 

big_895a514d336ec8deb620150122081921.jpg

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272256

 

Фин. кураторы:

masha68 - 500р, ежемесячно

mirnata - 1000р, ежемесячно

Marianni4 - 1000р, ежемесячно

Инна13 - 1000р, ежемесячно

Marina2014 (perfumehappy20@gmail.com) - 500р, ежемесячно

max_11 - 500р, ежемесячно

mickle (mickle23@yandex.ru) - 1500р, ежемесячно

Мама Дарьки, 1000р, ежемесячно

Iri2026 (Iri2026@yandex.ru) - 500р, ежемесячно

Tanis - 1000р, ежемесячно

chaneljohnny (2008knopka@gmail.com) - 500р

 

Передержка - Добрый Мир http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

 

 

23 января: жизненно необходимы фин кураторы на 7500р ежемесячно. Пожалуйста, помогите!

24 января: цена жизни двух собак 7500р ежемесячно. Все упирается в это. Пожалуйста, заметьте тему!

25 января: без изменений, собаки на улице

26 января: жизненно необходимы фин кураторы на 7000р ежемесячно!

27 января: их жизнь упирается в 6500р ежемесячно. Пожалуйста, помогите!

28 января: жизненно необходимы фин кураторы на 5000р ежемесячно. Пожалуйста, помогите! Собаки очень дрожат и находятся в опасности(

29 января: цена жизни двух собак 2500р ежемесячно. Но без этого нет ни малейшей возможности их забрать с улицы. Пожалуйста, помогите!

20 января: осталось найти 1000р ежемесячно и собак можно забирать. Пожалуйста, помогите!!

1 февраля: собаки заехали на передержку. Огромное спасибо всем кто отозвался и вступил в нашу команду помощи двум любящим друг друга собакам!!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко-то.....обычные дворики.....форум давайте поможем им стать необычными! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, они ручные? Реально забрать?

Вика, к сожалению, не в сети, везет собаку на МРТ, но собаки ручные и друг друга очень любят, забирать по одному нельзя, второй умрет :cry2: , нужны финкураторы, Вика на себе 18 собак тащит, я вообще не знаю, как это можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень тяжело с финансами на форуме, но вдруг у кого екнет сердце на такую парочку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Виктория напишет текст? Я размещу в группе нашей парочки на ФБ. Это не гарантирует помощи, но вдруг...

Спасибо большое! :gift: Вернется вечером и обязательно напишет! А пока может все же на форуме кто-нибудь на парочку подпишется? Жалко ужасно и понимаешь, что таких по Москве и области ходят тучи, просто плакать от бесссилия хочется. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Заметьте, пожалейте неразлучников, на улице мороз, они греют друг дружку, сколько им еще осталось?? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то видит нас? Кому-то жалко соб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор видимо я. Только на мне уже больше животных, чем я могу потянуть. Пережержка тоже теоретическая есть - будет стоить на двоих 12 000р в месяц. Но нет ни денег на передержку, ни сокураторов, ни денег на оплату анализов.. Пишу кратко, тк яс телефона. Вче еще с другим кураторским псом в клинике

Пожалуйста, заметьте тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала быть финкуратором в другой теме, но оттуда ни привета, ни ответа... Давайте в Вашей теме буду финкуратором на 500 руб (может больше). Только пинайте в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала быть финкуратором в другой теме, но оттуда ни привета, ни ответа... Давайте в Вашей теме буду финкуратором на 500 руб (может больше). Только пинайте в личку!

Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: Вика, когда появится из клиники, бросит Вам карту в личку!!

 

Люди!! Начало положено, давайте попытаемся их все же спасти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парочки уже есть финкуратор на 500 рублей, еще нужно на 11 500. ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну хоть слова поддержки скажите, заржавеет что ли.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же нас никто не видит :(

 

Если возьметесь, то подпишите меня на 1000. Только пинайте обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место на передержке.

В один вольер.

6000 + корма с хвоста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьметесь, то подпишите меня на 1000. Только пинайте обязательно

Спасибище Вам огромное!!! :gift: :gift: Ну вот у ребят уже 1500 есть! Надо еще 10 500! А пинать обязательно будем, не беспокойтесь :blush:

 

Могу взять на передержку двоих в один вольер по 5000 за каждого

 

 

Есть место на передержке.

В один вольер.

6000 + корма с хвоста.

 

Девочки, простите, но про передержки будет решать Вика, я в этом не понимаю ничего. Спасибо Вам огромное за предложения! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище Вам огромное!!! :gift: :gift: Ну вот у ребят уже 1500 есть! Надо еще 10 500! А пинать обязательно будем, не беспокойтесь :blush:

 

 

 

 

 

 

Девочки, простите, но про передержки будет решать Вика, я в этом не понимаю ничего. Спасибо Вам огромное за предложения! :gift:

 

Переведу деньги - пока что разово. Пожалуйста, пришлите номер карты на почту: perfumehappy20@gmail.com Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу деньги - пока что разово. Пожалуйста, пришлите номер карты на почту: perfumehappy20@gmail.com Марина

Спасибо огромное, разово помощь очень нужна :gift: Вика завтра Вам пришлет, как будет в сети и отпишется в теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в месяц, только пожалуйста напоминайте, жду карту СБ в личку. Не бросайте ребяток.

Спасибо огромное!! У ребят есть уже 2 500 в месяц! Люди!! Мы справимся! Присоединяйтесь к нам! осталось 9 500!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...