Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Микро черная кошка, ЛЕЙКОЗ. Нужен хозяин!


lubash_
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Списалась с автором, у нее проблемы с интернетом, пишу по ее просьбе.

Есть кошка

Срок беременности - первая половина ближе к середине. Кошка очень мелкая, худая и безумно ласковая - на кис-кис просто кидается с писком и визгом.

Территориально - Преображенка. Явно бывше-домашняя, сидит потерянным комком и рада каждому, кто обратит на нее хоть какое-то внимание.

что может автор wildseacat:

- помочь отловить - понедельник, среда, четверг вечер. Для любителей кидаться тапками и другими тяжелыми предметами - к себе не понесу даже ни на минуту (мало того, что у меня хорьки, так еще и 2-месячные здоровые котята, рисковать которыми я не буду. В сказки про карантин в ванной/коридоре и т.д. давно не верю)

- дам 3000 р единоразово на что нужнее - передержка/анализы/стерилизация (хотя последнюю можно, наверное, и тут в фонде стерилизации попросить).

- по готовности кошки к пристройству могу поднимать раз в неделю на Авито за свой счет.

 

Форумчане, помогите пожалуйста маленькой черной девочке. БритКо завалены по уши, я сама из Бритко..

Если наберется финкураторов киса поедет на передержку, если нет.. боюсь думать.

Может быть кто-то из Вас сможет подержать кису за корм и наполнитель. Дайте ей пожалуйста шанс!!

В одиночестве Вас с кисой не оставим..

 

c664b40439929d61d891de72b440a001.jpg

93d9aa06241d8453454e4e5b9e0e7cb5.jpg

 

Нужно:

Куратор или сокураторы нам с автором в помощь

Финансовые кураторы на передержку - 4500/мес. или передержка за корм и наполнитель

Финансы на стерелизацию, на анализы - около 5000=

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10485365

 

16.07.2014г. - киса на улице, бежит к людям, просит помощи.

16.07.2014г. - Врач сказал, что срок уже большой, поэтому вечером киса была простерелизована и оставлена в стационаре на ночь, очень худая.

24.7.2014г - по анализам Звенигородки (комплекс) ЛЕЙКОЗ.

25.07.2014г. - сегодня сдаем Ока, биохимию и лейкоз повторно, помогите деньгами на анализы, я взяла их в долг и перечислила Оле, мне надо вернуть.

Кошка хорошо кушает, ласковая. Чуточку поправилась, швы зажили.

Очень нужна помощь на пересдачу анализа на лейкоз+ Ока и биохимия.

Это около 4000=. ( анализ-500=, ока-400=, биохимия-1500=, взятие крови-200= плюс еще вызов...я не знаю, сколько берут сейчас, около 1000= или 1200=

24.07.14 перенесено в скорую

26.707.2014г. сданы анализы.. ищем передержку для МИИ

Очень нужна передержка для лейкозников, если по результатам выясниться, что лейкоз у нее есть. И финансы на передержку. У меня просто ноль.. ноль.. и я даже не хотела быть куратором, просто открыла тему.

27/07/2014г. - ни одного отклика, кошку надо забирать, ни одного финкуратора

Помогите пожалуйста!!!!

вынужденные кураторы: wildseacat, StrayCat, lubash_

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо огромное-преогромное, может хтоь так шанс у котявки появится!!!

 

пока есть доступ к инету, буду отписываться и поддерживать тему :blush:

 

вчера вечером видела, кок она пыталсь залезть в сумку к девушке, которая на лавке у подъезда по телефону разговаривала... Сумка большая была, может она ее за переноску приняла :cry2:

 

и сегодня с утра прямо в ноги кинулась, а я из-за котят даже погладить ее не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста. Она же домашняя, ей страшно, она одна совсем на этой улице!!

Если есть возможность у кого, покидайте нас по сетям вКонтакте, молю просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ей рожать в конце августа... а у нас котята не жильцы - крысы тоже есть хотят :(

визуально киса чистая - глаза, нос, состояние шерсти - просто несчастный бывшедомашний ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем можно помочь?

Мы можем ее взять на бесплатную передержку, не надо нам ни корма ни наполнителя, все есть.

Единственное, боюсь за своих.

Есть возможность экспресс-анализы сдать?

Как только будут результаты - заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чем можно помочь?

Мы можем ее взять на бесплатную передержку, не надо нам ни корма ни наполнителя, все есть.

Единственное, боюсь за своих.

Есть возможность экспресс-анализы сдать?

Как только будут результаты - заберем.

Конечно сдадим. Но экспресс анализы часто неинформативны, не хотелось бы подставлять Ваших животных, если они у Вас есть.

Вы сможете подержать ее до пристройства? У Вас есть еще животные, где вы территориально?

Пиаром, советами, отбором ручек поможем обязательно...

Я пишу, а у меня руки трясутся от радости. Спасибо Вам за предложение.

Какие анализы Вам нужны, скажите..постараемся все сделать в кратчайшие сроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все в порядке, то конечно подержим сколько надо. Телефон с личку отправила, на всякий случай.

Народ, я не в теме. С улицы давно никого не брала. Какие анализы можно сдать экспресс, а какие лучше нормально.

Можно же на экспресс и на нормальные забор крови сделать сразу. За нормальные я доплачу. Если экспресс - все хорошо, то берем и пока в большую клетку определяем в отдельную комнату и ждем

результатов обычных (по срокам) анализов. Так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 сразу выдам вместе с кошкой - на анализы хватит?

На экспресс хватит, но все равно надо еще по ПЦР, мне обещали помочь этой кошке деньгами с ФБ. Так что будем сдавать.

Только вот как поймать кошку?

Марина сегодня будет около дома только с 22-00. Есть ли смысл поехать сейчас за ней, поискать? Вдруг она спряталась от жары.

Я в растерянности, хочется ее оттуда как-то быстрее забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника постарается пойти и поглядеть кошку. Ольга, спасибо Вам огромное!

Веронике дала телефон Ольги. Оль, мы сдаем экспресс-анализ на панлейко и корону и так же сдаем сразу смертельную тройку по ПЦР+ корона еще раз по ПЦР ( результаты делаются 3 дня), потом Вам Вероника позвонит, скажет куда привезти кошку?

Но Вам хотя бы не будет так страшно брать ее. Но сначала до результатов, ее все равно надо будет отделить, хоть в туалет. Клетка в отдельной комнате вообще идеально.

Оля, а не подскажете куда кошку потом территориально везти, можно в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника постарается пойти и поглядеть кошку. Ольга, спасибо Вам огромное!

Веронике дала телефон Ольги. Оль, мы сдаем экспресс-анализ на панлейко и корону и так же сдаем сразу смертельную тройку по ПЦР+ корона еще раз по ПЦР ( результаты делаются 3 дня), потом Вам Вероника позвонит, скажет куда привезти кошку?

Но Вам хотя бы не будет так страшно брать ее. Но сначала до результатов, ее все равно надо будет отделить, хоть в туалет.

 

 

Поняла. Клетку сейчас сниму. И должна ехать по работе. К 18-30 ТОЧНО буду.

Я на Пушкинской или Маяковской, абсолютно одинаковое расстояние. В принципе, смогу подойти к метро с переноской.

Буду ждать звонка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, всех попыталась состыковать, осталось только ждать.. и молится, чтобы кошка была там и вышла..

ТТТ, пусть девочка выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, скажите, будем сдавать еще на хламидиоз, ринотрахеит и кальцивироз?

Если у кошки не будет видимых признаков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, скажите, будем сдавать еще на хламидиоз, ринотрахеит и кальцивироз?

Если у кошки не будет видимых признаков?

Есть ли какие-нибудь новости7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли какие-нибудь новости7

Мне пока не звонили, девочки хотели встретиться в 18-15. Жду..тоже вся на иголках. Я живу в М.О. у нас тут дождь..скоро наверное в Москву придет..

Буду звонить им где то в 18-30. Ольга, хотите Вам телефон в личку пришлю Вероники? Она на анализы и к вам кошку повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Очень ждем. Комнату и клетку подготовили. А дождь и у нас собирается. Пока же просто ОЧЕНЬ ЖАРКО и ДУШНО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали! Сама вышла, в переноске кричит недовольно. Едут на анализы, зажмите кулачки чтобы панлейко была отрицательно ТТТ

Оль я из-за дождя и беспокоилась.. вдруг спрячется, но вышла, успели!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали! Сама вышла, в переноске кричит недовольно. Едут на анализы, зажмите кулачки чтобы панлейко была отрицательно ТТТ

Оль я из-за дождя и беспокоилась.. вдруг спрячется, но вышла, успели!!

 

Я поняла, я тоже про это подумала, тем более, что после жары всегда дожди сильные, точно бы ушла прятаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, я тоже про это подумала, тем более, что после жары всегда дожди сильные, точно бы ушла прятаться!!!

Оля, врачи сказали, что у кошки срок большой.. Будем ее стерелизовать и оставлять на ночь в стационаре..они там заодно понаблюдают..Позвоните Веронике, она Вам расскажет поподробнее. Панлейко отрицательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, врачи сказали, что у кошки срок большой.. Будем ее стерелизовать и оставлять на ночь в стационаре..они там заодно понаблюдают..Позвоните Веронике, она Вам расскажет поподробнее.

С Вероникой поговорили. Думаю, что это правильное решение. ЖДЕМ ЗАВТРА. Спасибо, что не прошли мимо. Конечно. жалко котят, но так много их без дома, еды, ласки, без всякой надежды просто выжить.... Наверное, так лучше. А Мурешку ждем завтра ДОМОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Вероникой поговорили. Думаю, что это правильное решение. ЖДЕМ ЗАВТРА. Спасибо, что не прошли мимо. Конечно. жалко котят, но так много их без дома, еды, ласки, без всякой надежды просто выжить.... Наверное, так лучше. А Мурешку ждем завтра ДОМОЙ!

Это Вам спасибо, без Вас ничего не было бы у Мурешки, даже надежды.. Знаете как тяжко на ПИКе в последнее время с помощью. Ваше предложение просто царское, бац и в один миг ВСЕ изменило для этой кошки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка nola, спасибо вам огромное!!!

Люба по уши в кошках.....

 

Лена, очень рада Вас видеть! :)

Да я-то ничего пока не сделала. Просто мы ее ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо!!! :gift: даже на ПиКе давно таких чудес не случалось :gift: пост из безкураторских удалила - киса у нас теперь не ничья :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...