Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Микро черная кошка, ЛЕЙКОЗ. Нужен хозяин!


lubash_
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кошка прошла испытательный срок. ттт. Но на ночь ее запирают в клетку иначе уписывает все. Тане пришлось отдать свою.

 

6d1b1f14318b1e79e9655a48d50dd994.jpg

617a2245f2c4bbd3da6354b3d683548d.jpg

f1e2345ae449ccacacaa5962f0465c3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем вот ведь какая хитровыдуманная кошка - днем, при человеке ( а когда рядом человек, то Мия в обязательном порядке либо на руках, либо на шее))), эта поганка может сходить в лоток, но ночью, когда никто не контролирует, - куда угодно, но только не в лоток... и даже не в одно место, а где приспичило, там и наделала дел...

 

мне кажется, это вообще чудо, что она нашла понимающую и очень к ней привязанную хозяйку :blush:

 

спасибо всем, кто участвовал в теме :gift: отдельное спасибо нашей пиарщице - именно по ее пиару Мия обрела семью через Одноклассников :gift:

 

Люб, Таня вроде определилась с клеткой, я ей допереведу деньги (клетка около 6000 стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы нас не подозревали в живодерстве из-за ночной клетки - клетка большая, с мисками, лотком и лежанкой :rolleyes:

 

Мию туда закрывают только на ночь, в остальное время - в ее распоряжении огромное количество квадратных метров, куча игрушек, лучшие корма и т.д., а главное - постоянное общение с человеком, что для этой кошки является самым главным и жизненно необхдимым :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как же я РАДА за Мию!!!

Слава Богу!!!!

Я потихоньку лазила в тему, простите, что помочь не получилось.

Какие же Вы молодцы!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мии все хорошо, хозяйка на связи с Таней, и даже приезжали с сыном - выбрали и ему котенка из Таниных "запасов"))) еще одним кошатником стало больше - Мия вдохновила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она может :yahoo:

Она очень вдохновляющая кошка :wub:

Я все время чувствовала себя перед ней виноватой. А теперь понимаю, что все правильно, нашлась ее настоящая самая-самая хозяйка!

По лотку, вот ведь шкода! Хотя, в этом есть и положительные стороны.

Если бы она и ночью имела доступ к обожаемой особе :) , для хозяйки было бы сложно всегда спать с кошкой прямо на лице. На меньшее, Мия была бы не согласна, я уверена в этом.

Девушки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Мию!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...