Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На волоске от смерти. Двое загрызлены таксой, четверых удалось спасти! Малыши на пути к своему счастью))


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь для спасения маленьких пушистиков! Их дни реально сочтены. Сейчас, создавая тему, я даже не уверена, все ли еще живы.

Двух их братиков уже не вернуть, но этим мы можем помочь если успеем! :worthy:

 

Помет номер один - малыш коровкин, оставшийся в живых после страшной ночи. На счету этой псины уже не одна кошачья жизнь :blush:

 

6eae515bd3a94aa528071616dc3b7eae.jpg

 

Помет номер два - два рыжика и белоснежка с черными ушками и хвостиком, еще не подозревают что их дни сочтены

 

f9d3ea02e6884a4aee320d7c07123755.jpg9ac774e19e150b8846fa4f8b737026ab.jpg

 

Каждый день может стать для них последним :(

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10385103

 

Трое котят уехали на передержку к Макба (один пристроился)

Федя Коровкин уехал к Баське на ее кураторство

 

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011019936225

СБ по запросу

 

10.06 - рыжиков и беленькую забрали (передержка Макба). Коровкин остался(((((

11.06. на коровкина нашлись кураторы и финкураторы! Счастливчик! :rolleyes:

12.06 - все четверо спасены!

 

Вот мы какие стали :rolleyes:

 

39a986da6254.jpg

cc31969ada29.jpg

 

На оставшегося непристроеннным кота открыта новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10930880

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула случайно в жалобную книгу - собачники одобряют "естественный отбор" таким образом. И это на зоозащитном форуме! :blink:

Может поэтому и откликов нет - и правда, пусть собаки решают проблему бездомных кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так давайте тогда в случае с людьми так же будем действовать? что за бред, где котята? чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так давайте тогда в случае с людьми так же будем действовать? что за бред, где котята? чем помочь?

Спасибо, что откликнулись!Я возьму под свое кураторство только одного рыжика, но при наличии постоянных финкураторов,т.к у меня очень много животных и трое на платных передержках.Увы,могу предложить только такой вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так давайте тогда в случае с людьми так же будем действовать? что за бред, где котята? чем помочь?

 

СПАСИБО!!! Помощь нужна во всем - финансами, передержками, отловом, перевозкой!

Я уезжаю на праздники, очень бы хотелось чтобы малыши к этому времени уже были в безопасности! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же могу взять котят при наличии финансов,всех своих уже не тяну((Может хотябы на месяц,два удастся насобирать?Котята не будут больше двух месяцев пристраиваться.А вот если бы в теме предложили еще бесплатную передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу таксы,у нас коло в дома в том году такая же ситуация была,такса загрызла котенка.Может стоит обратиться в милицию с жалобой,надо знать фамилию владельца таксы,и поросить принудить гулять на поводке либо в наморднике.Наташ,только вы сможете это сделать,т.к. там живете только вы.И я думаю можно вполне по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 500 могу каждому куратору, разово пока

:gift: Обязательно стукнимся..Народ помогите !Может еще у кого остались силы, разберите детей, ну реально уже край......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, главное найти куда их поместить, хотя бы на первое время. я могу оставить слесарям переноску, они помогут с отловом... Но времени у нас катастрофически мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200р. вам из нашей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258227

напишите номер карты Сб

:gift: :gift: :gift: обязательно стукнемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях, нашла котенка. Откликнулись люди и приняли на передержку. Быстро разместили на авито, через несколько дней нашлись ручки.

Они знали всю ситуацию, что котенок с улицы.

Девочки которые помогали, делали всё за "спасибо". Какое счастье, что есть еще на свете такие люди.

Форумчане, помогите бесплатно, за корм!!! Вроде как, благотворительный фонд!

 

Пока деньги будут собираться, котят всех истребят. Добрые люди, вы где? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все передержки берут 70-100 р за котенка в сутки нам надо на каждого 2100 в лючшем раскладе+плюс анализы,пок ане добераем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти котят! :worthy: Помогите за корм, раз нет у людей денег, ведь старожилы выжаты финансово.

Можно разобрать по одному и сразу разместить на досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200р поступили! :gift:

Девочки, есть еще предложение по 1000р на котенка до пристройства!

Это значит на корм и наполнитель у нас уже есть!

Помогите передержкой пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200р поступили! :gift:

Девочки, есть еще предложение по 1000р на котенка до пристройства!

Это значит на корм и наполнитель у нас уже есть!

Помогите передержкой пожалуйста!!! :worthy:

 

 

Алла Макба готова взять остальных котят на передержку по стандартной цене (3000р/мес) при наличии куратора

Может кто выберет себе подопечного? Не хватает каждому малышу всего 2000р/мес! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто, Насть, Макба?) Это наша форумчанка))

Макба

да да я имею в виду территориально от куда она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...