Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На волоске от смерти. Двое загрызлены таксой, четверых удалось спасти! Малыши на пути к своему счастью))


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Федюшкин -хорошенький!Моих нельзя было не мыть,были яки кочегары....А Ваш, ну совсем чистенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет, я вернулась)

Как детки?) Замечательно, что анализы у Феди хорошие.

 

Да, он косит малость, но может это от страха? :blush:

 

 

Алла, а мы что решили - бум сдавать рыжим анализы или пока просто покарантинимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как Федя?

У одного рыжика вылезла язвочка на языке, Алла срочно начала противовирусное лечение. Другие детки нормально, им вколят витафел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У двух рыжих язвы, не едят,на рингере и глюкозе и на принудительном вскармливании.Дала им Вайо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как Федя?

У одного рыжика вылезла язвочка на языке, Алла срочно начала противовирусное лечение. Другие детки нормально, им вколят витафел

 

Феде прогнали глистов. Аппетит у него не очень, роял канин поменяли на хиллс, вроде им он заинтересовался. Был понос, но не часто, сейчас стул нормализуется. Глазки чуток грязнятся. А так играется, из клетки тянет лапы, требует свободы. Ласковый и общительный малыш, мурчалкин ))) Будем наблюдать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех язвы...Лечимся.

Циклоферон, чередуя с иммунофаном

Катозал

Тилозин

Деринат

Рингер и гюкоза

Все на ручном вскармливании,вайо,и куриная грудка с бульоном через блендер.

Травматин пока не ввожу,глотают.Лазарет с сюрпризом.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, искреннне сочуствую, держитесь! но для котят очень хорошо, что они у Вас - это ВИП-палата с ВИП-медообслуживанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех язвы...Лечимся.

Циклоферон, чередуя с иммунофаном

Катозал

Тилозин

Деринат

Рингер и гюкоза

Все на ручном вскармливании,вайо,и куриная грудка с бульоном через блендер.

Травматин пока не ввожу,глотают.Лазарет с сюрпризом.... :(

 

Ох, ёлы палы :(

 

Алла, может им вместо иммунофана форвет поколоть? Он реально работает, на нем котята из другой моей темы за пару дней в норму пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ёлы палы :(

 

Алла, может им вместо иммунофана форвет поколоть? Он реально работает, на нем котята из другой моей темы за пару дней в норму пришли

Наташ!Я не использовала форвет, не знаю.И менять коней на переправе .....лекарства закупила...Если настаиваете, то куплю и начну колоть...Девочки!Все финансовые вопросы попозже......У меня два после операций,простите, не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам могут позвонить на бело-черного мальчика, если понравится на фотке...

 

Девочки, по соцсетям ходит вот такая инфа, будьте осторожнее:

http://vk.com/club70532192?w=wall-70532192_51%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там детки?

Сегодня ночью стерилизовала двух беременных из этого подвала, осталось у меня там нестерилизованными две мамки, но их планирую через месяцок, нужно дать им окрепнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как там детки?

Сегодня ночью стерилизовала двух беременных из этого подвала, осталось у меня там нестерилизованными две мамки, но их планирую через месяцок, нужно дать им окрепнуть

Новых язвочек нет...сами не едят, не много лакают вайо....кормимся из шприца, глотают,сидим на натуралке через блендер, колемся по полной,подкалываю рингер и глюкозки не много, глисты прут,стул ужасный, анемичные. :( Веселуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новых язвочек нет...сами не едят, не много лакают вайо....кормимся из шприца, глотают,сидим на натуралке через блендер, колемся по полной,подкалываю рингер и глюкозки не много, глисты прут,стул ужасный, анемичные. :( Веселуха...

Алла, а если бы не Вы, уже спасать было бы некого. Держитесь.

А по поведению уже ручные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как там детки?

Сегодня ночью стерилизовала двух беременных из этого подвала, осталось у меня там нестерилизованными две мамки, но их планирую через месяцок, нужно дать им окрепнуть

 

 

Наташ, а получается, что у мамашек тоже кальци? Как они? Лечить как нибудь получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а получается, что у мамашек тоже кальци? Как они? Лечить как нибудь получается?

 

Честно говоря мамашкам в рот я никогда не заглядывала, но жрут они за пятерых :blush: И внешне и по поведению никаких признаков болячек

 

Вот мамочка рыжиков

 

3cbcee141bbbc4c93c8c82f3446abc52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж у меня не могли ни где хватануть.....Бог миловал....Врач дал мне в подарок гемобаланс, подколемся.....

 

Алла, а если бы не Вы, уже спасать было бы некого. Держитесь.

А по поведению уже ручные?

Они не ручные,но не кусаются,особо не убегают,но вот ни чего хорошего от меня нет,издеваюсь над ними....за что любить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото Фединой мамаши будет???? :wub: У Феди все ТТТ хорошо, округлился немного, вовсю играет. Оля завтра напишет подробности и выложит фото.

Оля постоянно мониторит Федю, но слава богу, ничего. Пусть другие малыши скорее поправляются. Непонятно, где они все трое подхватили такую бяку. Наверняка кто-то бы еще болел в прайде. Наташ, мониторьте по возможности.. А то кошек-то там у вас много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами знаете, что носительство ни кто не отменял, а при стрессе , что угодно может вылезти, чай не из хоромов царских их заполучила... :(

 

Честно говоря мамашкам в рот я никогда не заглядывала, но жрут они за пятерых :blush: И внешне и по поведению никаких признаков болячек

 

Вот мамочка рыжиков

 

3cbcee141bbbc4c93c8c82f3446abc52.jpg

А мамка то красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а наша-то хоть как выглядит????

Алла, а девочка беленькая такая же как рыжики по характеру? Мне по фото казалось, что они даже малопохожи... Точно один помет?? Не наш :P ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а наша-то хоть как выглядит????

Алла, а девочка беленькая такая же как рыжики по характеру? Мне по фото казалось, что они даже малопохожи... Точно один помет?? Не наш :P ?

Да, одинаковые по характеру...не похожа совершенно, но трехцветки могут кого угодно по окрасу родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а наша-то хоть как выглядит????

 

Ваша была самая красивая из сестер - белоснежка с яркобирюзовыми глазами :rolleyes: Поэтому стала жертвой кота - сексуального маньяка, забеременела в 5 месяцев, родила как потом оказалось троих, две девочки были на нее похожи - такие же беленькие с небольшими пятнышками на ушках и хвостике ну и Федя :blush:

Свежих фоток у меня нет, есть весенние - здесь они три сестренки-подростка. Она - крайняя слева

 

478f492fdb85eb2aeaa147c22a71fb27.jpg

 

Сейчас она похожа на ходячий скелетик, откармливаю пока, а беременных сестер сегодня ночью у Сойки стерилизовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...