Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На волоске от смерти. Двое загрызлены таксой, четверых удалось спасти! Малыши на пути к своему счастью))


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

да да я имею в виду территориально от куда она?

Под ником написано..ЯСЕНЕВО,,,ЭТО ГОРОД МОСКВА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под ником написано..ЯСЕНЕВО,,,ЭТО ГОРОД МОСКВА!!!!!!!!!!!!

 

Алла, Настя проживает в области, она не так хорошо знает районы Москвы :)

 

Форумчане, пжста, помогите денежкой маленьким несчастным пушистикам! Им действительно нужна Скорая помощь, потому что если не заберем сегодня-завтра, спасать будет некого! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо финансовым помощникам!

Лучше бы денежка пошла на анализы и усиленный пиар, а передержку бы предложили бесплатную (за свой корм).

Так хоть по божески получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю,про то где живет, потому что я из области и если возмусь курировать котенка то на севере Москвы либо на Лобне нужно будет искать передержку моему котенку там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашиваю,про то где живет, потому что я из области и если возмусь курировать котенка то на севере Москвы либо на Лобне нужно будет искать передержку моему котенку там.

 

Насть, а ты какого котенка из них хочешь взять на кураторство? Может второго рыжика? :rolleyes: Я бы посоветовала его вместе с братиком отправить к Алле, им там и повеселее будет, и анализы можно будет сдать одному (Алла сдаст своему), и в пиар можно будет сразу двоих запускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы рыжика взяла,но нужны финкураторы,я просто не потяну ни дня если пройдет месяц и их надо будет забирать в никуда и финансов не будет.По моим совсем звонков нет,со следующего месяца все на мне только...Сколько сейчас финансов на этих котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить по 500 р. на каждого на июнь и июль.

Поскольку мое предложение никого не заинтересовало, я ушла вместе с предложением в другую тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку мое предложение никого не заинтересовало, я ушла вместе с предложением в другую тему.

Любовь, почему не заинтересовало??? :blink: Мы на них рассчитывали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, почему так тихо??? Как нам быть???

Я только что отловила троих деток (двух рыжиков и белого одуванчика) и выезжаю в Москву в Ясенево

Вернусь поздно, это достаточно далеко от меня

 

Ждем помощников!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа уже везет детей.Народ,помогите деньгами...я не смогу держать в долг,у меня своих уже 14, трое на платных передержках и на улице.... то же кушать хотят..СОС!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят на передержку отправили,а денюшек нет,помогите народ по 50-100-300 р кто сколько сможет...Может кто-то хочет себе или своему ребенку красивую фотоссесию?Подробности в личку,финансы на котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети приехали...блохастые-ужас ужасный.....с ушным клещом и жутко глистатые......задохлики...помыла...другого выхода не было....обсохнут, протру фронтлайном.По оставленным деньгам завтра отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алла!

Я только вошла домой, валюсь с ног....

 

Коровкин к сожалению остался в подвале - его пока не куда и не на что :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Всех забрали, а он что цветом не вышел. Очень жалко!!! :cry2: Люди! Заберите кто-нибудь последнего кроху, он же не виноват, что родился такого непопулярного окраса! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш! Всех забрали, а он что цветом не вышел. Очень жалко!!! :cry2: Люди! Заберите кто-нибудь последнего кроху, он же не виноват, что родился такого непопулярного окраса! :cry2:

 

Маша, он из другого помета, поэтому решила не смешивать...и нет куратора у него пока :( Пока тема в Скорой - у него есть мизерный шанс быть спасенным

 

Своему уколола иммунофан и гамавит.Вашим колоть?

 

Да, давайте

 

Как они после бани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, он из другого помета, поэтому решила не смешивать...и нет куратора у него пока :( Пока тема в Скорой - у него есть мизерный шанс быть спасенным

 

 

 

Да, давайте

 

Как они после бани?

После бани поели...в туалет не ходили.Такого количества блох я давно не видела.Сидят в туалете.Гады падают.Настя Вашему колоть?Шипят рыжие бандиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После бани поели...в туалет не ходили.Такого количества блох я давно не видела.Сидят в туалете.Гады падают.Настя Вашему колоть?Шипят рыжие бандиты.

Алла, я Вам очень благодарна за малышей, что предложили кураторство, передержку, что приняли нас вчера в ночи :worthy::gift:

Будем считать, что им крупно повезло. Чего не скажешь о коровкине :( Его скорее всего, постигнет участь сестренок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж все вместе тусовались, нет? Ну как же можно было его оставить одного... Да еще с такой предысторией.. :( Что там по здоровью? Какой он? Возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они ж все вместе тусовались, нет? Ну как же можно было его оставить одного... Да еще с такой предысторией.. :( Что там по здоровью? Какой он? Возраст?

 

Возраст - около 2-х месяцев, слабенький, страшненький, весь в блохах и скорее всего заглистован :blush:

Ну он не совсем один, он с мамой

 

Не знаю как в подвале, но на улице они не пересекались - одни вылезали из отверстий у разных подъездов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...