Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тина и Тася пережили предательство и энтерит.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Лена ловец поехала ловить песика-подростка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256106

Мой пес, видимо напуганный смертью младшего брата под поездом, не вышел. Лена ждала два часа безрезультатно. Зато куча людей очень активно интересовалась, что она делает на железной дороге. Реакция, понятно, у всех разная. Наиболее понимающая - у дорожных рабочих-узбеков.

А одна женщина решила "сделать доброе дело" и сказала Лене: "Там на помойку двух щенков выбросили, у одного лапы перебиты. Если хотите - заберите".

В комментариях это не нуждается.

Нуждаются только щенки, которым я увы не могу оказать должную помощь. Смотрите сами: в моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256106 содержание уже спасенных обойдется 25 000 руб в месяц, а финкураторов только на 2 000 руб. В моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254689 16.900 руб долга и желающих помочь погасить его нету. Все открытые мной темы либо в долгах, либо в огромном минусе.

Мои ресурсы исчерпаны.

Сейчас Лена везет щенят в клинику.

Финкураторы, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Просто добрые люди, сделайте пожалуйста единовременный взнос на малышей.

Может кто захочет взять их на кураторство? Это приветствуется.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256581

 

И маленькая деталь: может кто хоть ммски с их фотографиями может принять? Я и сама их ни разу не видела...

 

03.04.14 щенята в стационаре клиники Ветмастер в Бронницах. У них истощение и анемия, взяли анализы на инфекции. Глисты выходят клубками. Стоимость 500 руб в сутки. Куратором придется быть мне, т.е. Тяпе. Тему в разделе финансирование открою завтра, тк с моего допотопного айпэда это целое дело

04.05.14 щеки в стационаре. Анализ на энтерит отрицательный. На чуму еще не готов. Колют витамины и общеукрепляющие. Ищу передержку

05.05.14 Анализ на чуму должен быть завтра. Щены повеселели. Пока в клинике Ветмастер. Досягаемой передержки пока не нашла.

06.05.14 Анализ на чуму отрицательный. Есть предварительные договоренности с передержкой. Организовываю доставку. Передержка ВАО

07.05.14 Щены на откорме у Ларисы ВАО.

08.05.14 Щены отъедаются.

09.05.14 Лапки крепнут. Девулькам у Ларисы очень нравится.

 

12.05.14 У Тины и Таси парвовирусный энтерит. Все осложнено глистной инвазией. Глисты выходили мертвые даже вчера. Они в стационаре "Оберег". Вчера девочки отказались от пищи и Лариса сразу повезла их в клинику. Экспресс-тест показал парвовирус. В клинике объяснили, что при недавнем заражении тест может показать ложноотрицательный результат и через некоторое время надо снова делать анализ. Девочек капали всю ночь. Стоимость 2800 руб в сутки на одного щенка без учета манипуляций.

12.05.14 - перенесено в Скорую

13.05.14 Щенули в стационаре на капельницах. Стул разжиженный со слизью. Эритроциты и гемоглобин снижены, температура 39

14.05.14 Поноса сегодня нет. Врачи говорят об опасности миокардита, т.к. у девочек низкий гемоглобин и лейкоциты. Щенят придется переводить в Ветмастер в Бронницах, т.к. там дешевле. В клинике оплачено 11 тыс, а долг 17 тыс.

15.05.14 Вчера Тину рвало. Сегодня Лариса забрала детей из "Оберега" и везет в "Ветмастер".

16.05.14 Щенки в Ветмастере. Поскольку вчера была рвота, то глистогонить пока не стали. Капают. Глисты вылезают живые.

17.05.14 рвоты сегодня нет. Глисты лезут толпой

19.05.14 Девочки чувствуют себя прилично. Но после глистогонки опять море червей. Дали досалид, как более мягкий, но выходят все равно валом. В стационаре девочки до 21-го, дальше, если не будет ухудшений, то выпишемся.

20.05.14 девочки кушают. Глисты варят валом. Надеемся на лучшее

Изменено пользователем Тяпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки сильно истощены. У них нет мышечной массы.

 

могу принять ммс 8-903-700-400-3

 

форум тоже истощён,помощи всё меньше и меньше

надо в соцсетях кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробую финкуратором на 1000 в месяц. Пока больше не могу помочь(

СПАСИБО ВАМ ДО НЕБЕС!!! :gift:

Пришлю ВАМ карту Маши Тяпы ... 4112.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как состояние щенков на сегодня? Подпишусь на 500 ежемесячно. К сожалению больше не могу, у самой завал. Мне удобнее на голодный телефон. Деньги переведу в начале следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как состояние щенков на сегодня? Подпишусь на 500 ежемесячно. К сожалению больше не могу, у самой завал. Мне удобнее на голодный телефон. Деньги переведу в начале следующей недели.

Крат, Kristen, спасибо огромное! Я надеюсь их пристроить еще в щенячестве. Но их надо поднять на лапы . Врач сказал, что переломов нет, а девочка не стоит на лапах из- за истощения и анемии. Возможен также рахит, но советуют несколько дней их усиленно под кормить и подвитаминить, потом уже смотреть на предмет рахита. Они были очень голодные, в клинике удивляются, что такие малыши могут сколько взрослые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может нужны витамины, напишите какие. У меня есть скидка на одной фирме, я куплю и передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как состояние щенков на сегодня? Подпишусь на 500 ежемесячно. К сожалению больше не могу, у самой завал. Мне удобнее на голодный телефон. Деньги переведу в начале следующей недели.

СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!!!! :gift: Голодный телефон - это если Маша найдет... А еще у нас есть ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на 1000 подпишусь ежеиесячно, переведу 5-ого, если вдруг что напоминайте не стесняйтнсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 500р. и постараюсь ещё помогать. Дайте № карты. А где сейчас малыши и куда их планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 500р. и постараюсь ещё помогать. Дайте № карты. А где сейчас малыши и куда их планируете?

Ольга, спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Напишу ВАМ карту Маши Тяпы ...4112.

А детки сейчас в клинике "Ветмастер" в Бронницах. Врачи там хорошие, мы там уже не 1-го щенка лечим...

Только долги у нас остаются после БОЛЬШИЕ! Мы не справляемся!

 

Я тоже на 1000 подпишусь ежеиесячно, переведу 5-ого, если вдруг что напоминайте не стесняйтнсь

СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!!!!

 

Пришлю ВАМ карту Маши Тяпы ...4112.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, огромное спасибо Вам за предложению помощь!

Щенята сейчас в стационаре Ветмастер в Бронницах. Глисты выходят клубками. Ждем результатов анализов. У них сильное истощение.

Куда потом? Пока не знаю. Я надеялась, если не найдут инфекций, то попробовать положить их к мамке из другой моей темы, тк у нее молоко, но у нее опять пошли выделения из петли и ее оставляют еще в стационаре.

Думаю уже решать оперативно по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ карты получила, постараюсь сейчас перевести если получится. Если нет, то завтра обязательно переведу. Здоровья и удачи малышам. Помогите бедным малышам хоть по чуть-чуть. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама ни разу не сталкивалась с тем, чтобы детки от истощения падали. Ну про блокадный Ленинград читала конечно, мама тоже про военное детство рассказывала, но щенки у меня такие были только после энтерита. А вот так от недокорма впервые ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

По возможности сейчас поправила первый пост. Завтра открою тему в разделе Требуется финансирование, тк с моего старика - айпэда это целое дело и получается не с первого раза. Очень прошу извинить меня, просто с кураторством уже не справляюсь, а звери все в беде и в беде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. с карты ххх4319 для малышей. Пусть поскорей выздоравливают.

Ольга, СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!! :gift: :gift: :gift:

Это первая днежка в теме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я сделала тему финансирования. Вставьте, пожалуйста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256581.

Если не нужно - удалю тогда :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!! :gift: :gift: :gift:

Это первая днежка в теме.

Пришла смска о поступлении денег. Ольга, спасибо огромное!

 

Маша, я сделала тему финансирования. Вставьте, пожалуйста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256581.

Если не нужно - удалю тогда :rolleyes: .

Ира , не удаляйте нив коем случае. Я просто сегодня не смогу скопироватьв первый пост и просто напишу, что тема открыта, а завтра с рабочего компа скопирую. Чуть позже буду звонить в клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите бедным малышатам выздороветь, окрепнуть и найти свой дом. Надеюсь кончатся выхи и народ подтянется. Не проходите мимо 2-х ослабленных малышей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...