Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка пристроена! УРА! Щенок девочка 5месяцев замерзала на стоянке рядом трасса- стоянка дальнобойщиков


Татьяна-454
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очередная драма на стоянке -подкидыш девочка 5месяцев ребенок небольшой будет не выше колена живет на стоянке уже недели две как сказали охранники им она не нужна пришла не известно откуда водители которые ставят на стоянке машины иногда покидывают ей еду живет под будкой охраны там како то старый мокрый матрас валяется пока с виду девочка здорова....но в постоянной опасности...рядом трасса...дальнобойщики в любой момент может оказаться под колесами грузовика...

видео снимала сегодня с Лаймой выложила у себя на странице в фейсбуке:

29.09.13-время:17.10

https://www.facebook.com/tatyana.kirilenko.1

Нужна команда!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОШНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!

У МЕНЯ НЕ ОДНО ЖИВОТНОЕ НА КУРАТОРСТВЕ!!!!!

ДВЕ СОБАНЬКИ И КОТ!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ТОЛЬКО НА ПИКЕ!!!!!!!!!!!

ДОМА ЕЩЕ ДВЕ КОТИК И КОШКА КОТОРЫХ Я ТЕНУ САМА БЕЗ ПОМОЩИ ПИКА СТАРАЮСЬ СПРАВИТСЯ САМА СВОИМИ СИЛАМИ!!!!!!!!!

И ЛЕЧЕНИЕ И ПИАР И СТЕРИЛИЗАЦИЯ

ОДНУ КОШЕЧКУ НА ДНЯХ ПРИСТРОИЛА А ТАК БЫЛО ТРИ!!!!!!!!!!!

ФОРУМ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Для желающих оказать помощь- 8-929-580-36-61 Татьяна

спасибо всем кто с нами!!!!!

Номер СБ для финансовой помощи 46******9240 по запросу в личку

Голодный телефон: 8-929-580-36-61, 8-916-488-63-43

 

ПЕРЕДЕРЖКА 6000 в месяц!!!!!! (200р. х 30 дней=6000) + корм 2500р.= 8500/в месяц

ЛЮДИ ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ОЧЕНЬ ВАС ЖДЕМ!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

тема финансирования открыта

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...ry9459880"]

 

тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=111200

 

ссылка на альбом Лаймы:

https://www.dropbox.com/sh/bcata0imn70om6n/SDP0FDi8A8

 

куратор Татьяна-454- я+500р в месяц

сокуратор+фин.куратор- NaIv1984+1000р.в месяц

фин.куратор-Pamela2007+1000р.в месяц

фин. куратор- Ханна +3000р. в месяц (с декабря)

фин. куратор-Balisena+3000р.в месяц

фин куратор- Lucky S+500р. в месяц

 

нужно все:

 

-ср-ва на передержку

- долг за прививку

-ревакцинация через две недели

-пиар

-ср-ва на пиар

-корм

 

 

756e7972970a.jpg

313f19720c23.jpg

eaabf064bd1a.jpg

a1e8a528790c.jpg

47770b5807d9.jpg

689607eb19ff.jpg

3f5cdd5dfe9d.jpg

c166f0c1485d.jpg

 

Нужна команда!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОШНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

8d9f16257cd3.jpg

 

29.09.13- без изменений....

30.09.13-собака еще на стоянке кругом машины кругом опасность...

1.10.13-нашли передержку!!!! договорились с машиной фин.куратор-Pamela2007 поможет перевезти спасибо огромное вам Светлана!!!!!

2.09.13-Лайма на передержке!!! Ура!!!приехали вечером к кире-передержка Щербинка не пик, Кире большое спасибо что приняла ребенка!!!!

3.09.13- сегодня должны сдавать анализы комплекс из 4-5 инфекций,результаты будут через два-три дня

4.10.13--Лаймочка ведет себя хорошо аппетит тоже хороший подружилась с котенком разрешает ему есть из своей миски :)

5.10.13--к поводку уже привыкла на прогулке не тянет усе понимает с полуслова с полувзгляда девочка просто умничка :appl:

6.10.13-сегодня должны быть готовы результаты анализов-ждем...

7.10.13-пока результатов анализов нет, Кира передержка-закапала на холку капли Инпектор от блох и клещей

08.10.13- результаты задерживаются в связи с переездом передержки с Щербинки в р-он Домодедовский деревня Новлиновское

аппетит хороший гуляет два раза в день спит с котенком и ест тоже с ним)))ждем фотки Лаймочки

09.10.13--результаты должны быть 10.10.13 высланы Наташе ММС на телефон так как инета на новом месте нет.. надееюсь будет..

фотки также через ММС с телефона

В машине Лаймочка ведет себя хорошо не капризничает не хулиганит

10.10.13- фото с передержки-Лаймы

Созванилася с Кирой она сказала что анализы забрала 09.10.13 анализы сказала что хорошие ничего плохого не нашли УРА!!!!!!!!!

Обещала выслать ММС 10.10.13 на телефон Наташи сканы анализов

была в клинике на щербинке с Лаймой с 8-9 вечера врач осмотрел возраст собачки подвердила у нее еще не все зубы поменялись по моему еще пара передних осталась один уже шатается глистогонку давать врач сказала можно только дня через три четыре после того как зуб выпадет

закапала на холку Кира сказала 7.10.13 Инспектор капли которые я передавала

Не очень приятная новость доктор у девочки нашел отит!!!!!!!!!!! ПРОПИСАЛИ ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!!Оридермил мазь мазать уши как я поняла 1 раз в день-10дней. Финулокс если я правильно записала колоть под холку 1раз- 0,7мл. в день-10дней потом показаться врачу после лечения

деньги кира заплатила 09.10.13 полностью за анализы-1400р.(комплекс) +прием+ чистка ушей+ укол в холку Финулоксом-550р.

ВСЕГО получается 1950р. анализы как и фотки обещала сбросить 10.10.13 Наташе через ММС так как у Киры не инета как она сказала они перехали в домодедовский р-он, деревня Новлиновское

11.10.13- Нужны средства на передержку, прививку, стерилизацию и пиар

12.10.-13.10.-14.10.13-Форумчане! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Очень нужны финкураторы!!!!!!!!!!!!!!!

И разовая помощь Лайме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.10.13- покупка для Лаймы на новую передержку (МЕЛЬБИМАКС-глистогонка-437р., +216р.-АДВАНТИКС- капли на холку, миски 2шт. для корма и воды+111р.+250р.=1014р.

14.10.13-перевозка Лаймы на новую передержку-2500р.

14.10.13-оплата за передержку за 15дней (с 15.10.-28.10.13) -200р. х 15дней=3000р.+ свой корм но за корм пока не оплачивала так как его надо сначала подобрать корм-сушка приблизительно 2500р./в месяц

с 15.10.13- Лайма на новой передержке новые фото ребенка в теме)))

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=111200

на 15.10.13г.-МИНУС-3416р

16.10.13.--в эту субботу 19.10.13- фотоссесия -фотосессию нам подарит Маша-наша супер передержка спасибо ей огромное преогромное мы в восторге :appl::gift:

17.10.13.- Везем Лайму в это воскресенье-20.10. в клинику КИБЕЛА на осмотр прием стоит 500р. (близко с передержке) клиника хорошая (можно по названию клиники найти сайт- кого интересует более подробная информ о клинике) на осмотр по поводу состояния ушей после лечения и новая передежка Марина сказала что ее беспокоит постановка передних лап лаймы и немного болезненное реакция при нажатии на переднии лапы

прививку сейчас делать нельзя так Кира( бывшая передержка Лаймы) колола ей антибиотики в холку в связи с воспалительным процессом в ушах

прививку можно делать не ранее 3недель после лечения антибиотиками........

18.10.13-Лаймочка кушает хорошо)) Маша-передержка приучает ее к туалету писает пока дома(((

19.10.13-из -за плохой погоды фотоссесия пока откладывается если завтра будет солнечная то фотосессия пройдет в воскресенье с утра а вечером осмотр в клинике у врача запланирован

20.10.13. -1) осмотр в клинике КИБЕЛА- общее состояние хорошее. Уши посмотрели, глаза тоже все хорошо. Еще отметила, что собачка красивая очень и милая)) 2) по возрасту: сказали так: либо ей вот вот исполнится 5 мес (через неделю), либо только исполнилось. То есть, нам 5 месяцев. 3) по поводу крупная/некрупная будет. сказали, что максимум кило 20 будет в ней, максимум 45 см в холке.

сделали ЛАЙМЕ прививку. Так что Лаймочка у нас привитая теперь от основных инфекционных болячек И еще, нам сделали скидку. Прививка стоит 800р, за Лайму мы заплатили 500 за прививку)) чек выложу в фин отчет.

Очень нужны финкураторы!!!!!!!!!!!!!!!

И разовая помощь Лайме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.10.13-Также состоялась сегодня фотосессия!!!!!! МАША большое ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТОСЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новые фоточки в теме фотограф замечательный еще раз спасибо!!!!!!!!!!!

21.10.13.- с 22.10.-5.11.13-пиаримся у ветани -200р.+ випы-78 рублей в неделю на "Ищу друга" +45 рублей в неделю на "Дмир" Итого пиар 323 рубля х 2 недели = 646 рублей за Лайму, ссылка на пиар:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9536998

22.10.13.-новости с передержки от Маши-( текст-скопировала)

У нас куча новостей и все отличные)))

Во-первых, Лайма сегодня терпела с 12 дня до 19 вечера (при том, что в 16:00 ее вывели, но она сделала только большие дела)! Я горжусь этой девочкой! как только пописает (на улице), сразу поворачивается ко мне и ждет вкусняшки и похвалу: "смотри, какая я молодец, делаю, как ты просишь: на улице!" Ребенок УМНЕНЬКИЙ И СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ, А ГЛАВНОЕ, ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ.Еще мы теперь полноценно ждем САМИ после прогулки, пока вытрут лапки (возле входной двери)!! А как только я иду с тряпочкой чтоб вытереть, она встает сама, даже просить не надо (знает, что протираем сперва задние лапы), потом садится и вытираем передние. "Дай лапу" учим, стараемся до 100%-го выполнения.

также учимся кушать по команде "можно", получается, но мы же вечноголодные, нам невтерпеж но для Лаймы нет непостижимых заданий, главное, ребенок ХОЧЕТ СЛУШАТЬ, УЧИТЬСЯ И РАД ЭТОМУ!) Она искренне радуется, что у нее получается, что я рада и ее хвалю за все)) Так что, пирожок горячий и очень умненький)) Также сегодня привезли корм. Я оплатила. Чек сейчас выложу в финотчет, но сюда тоже продублирую (надеюсь, ругаться не будут). И даже тут приятный бонус))к пакету корма прилагался небольшой подарок: лакомства для собак "деревенские лакомства. ушки кроличьи", так что теперь еще в бОльшем объеме будем заниматься с Лаймой (конечно, за такие вкусности-то грех не позаниматься )

СПАСИБО МАША :gift::appl::gift:

23.10.13- новые фото Лаймы с фотосессии в теме- красотища

сообщение № 407,408, 465 стр. 21, 24

24.10.13.-ИЩЕМ ФИН,КУРАТОРОВ НА 2000р.!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОРУМ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

25.10.13-нечем платить за передержку ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ ДОЛГИ РАСТУТУТ!!!!!!!!!!!!!

ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

26.10.13.-без изменений тему не видят помощи нет :help: :help:

27.10.13.- сегодня ездила в гости на передержку проведать Лаймочку все мне были очень рады Лаймушке там очень хорошо никогда не видела ее такой довольной и счастливой спасибо Маше, также Маша учит Лайму командам ребенок во всем Машу слушается даже писать дома уже перестала все дела мы уже научились делать на улице)

28.10.-29.10-30.10.-31.10.-1.11.2.11--Долги! Спасите! Собака опять на улице окажется!

Денег нет ни на что. ДОЛГ!!!!!!!!!!!!!

Форумчане Помогите погасить долги!!!!!!!!!!!!!!!!

Перенесено в Скорую 15.10.13 для привлечения средств на посещение врача и оплату передержки

5.11.13- проплатила пиар на две недели у бетани с 6.11-19.11. вкл.-400р.( 200+200=400)

на 12.11.13г.-МИНУС-ДОЛГ-6520р.

20.10.13.-- ДОЛГ за прививку -НОБИВАК-520р.

Перенесено в Скорую для сбора средств на погашение долга. 30.10.13

12.11.13.- ДОЛГ за передержку за 15дней 3000р.

на 18.11.13.-МИНУС-5520р.

18.11.13.-через две неделди делать ревакцинацию 600р.

Перенесено в Скорую 18.11.13

27.11.13.-пиар у бетани 400р. за две недели с 29.11.-13.12.13.

на 28.11.13.-МИНУС-3670р.

30.11.13-долг запередержку-3000р.+прививка500р.

на 30.11.13.-3670р.+3500р.-МИНУС-7170

на 5.12.13г.-МИНУС-4170р.

ДОЛГ за передержку+прививка+корм

12.12.13.-оплата за передержку с 15.12.-30.12.13. за 15 дней (200р. х 15дней=3000р.)

12.12.13. -оплата за корм сушка2760р. (на 35-40 дней) сделан заказ на корм придет 13 или 14.12.13.

на 13.12.13г -МИНУС -930р.

Перенесено в Скорую на 3 суток для погашения долга и поиска финкураторов. 02.12.13

ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ФОРУМЧАНЕ УВИДЬТЕ НАШУ ТЕМКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НОВИЧКИ!!!!! СТОРОЖИЛЫ!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ НАС!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ!!!!!!!

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИН.Кураторы отзовитесь!!!!!!!!!

Нужна команда!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОШНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

видео снимала сегодня с Лаймой выложила у себя на странице в фейсбуке:

29.09.13-время:17.10

https://www.facebook.com/tatyana.kirilenko.1

 

26fdb6ce9594.jpg

dc00219c0292.jpg

70aa916c5ea9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая девчушка хорошенькая!давайте поможем, кто чем может!если куратор один не находится,может команду собрать?я могу 1000 в месяц помогать.в кураторы я не гожусь-от Москвы за 90 км живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая девчушка хорошенькая!давайте поможем, кто чем может!если куратор один не находится,может команду собрать?я могу 1000 в месяц помогать.в кураторы я не гожусь-от Москвы за 90 км живу.

 

спасибо большое NaIv1984 что нас заметили и не прошли мимо :gift:

тогда записываю вас в фин. кураторы на 1000р.?

будем дальше собирать команду если люди подтянутся и соберу команду буду куратором сама а то пока даже за эту девчушку браться страшно стоко у меня хвостов....

Собираем дальше людей и все вместе вытягиваем девочку подтянутся еще фин кураторы открою тему в передержке

заходите тогда к нам почаще еще раз спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,в принципе я могу пойти сокуратором к вам,если нужно, +фин куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,в принципе я могу пойти сокуратором к вам,если нужно, +фин куратором.

 

здорово спасибо сокуратор +фин.куратор :gift:

сокуратор насколько я понимаю помогает вести тему объединяет людей зовет в команду

я работаю с этого понедельника тоесть с 30.09. по 6.09. тоесть семь дней могу только заходить в комьютер в час ночи на протяжении этих семи дней

пишу тогда в первом посте что вы сокуратор+фин.куратор а я куратор и собираем дальше команду тогда в течении дня заходите пожалуйсто в темку вдруг что то срочное или кто то захочет помочь если что то можно мне звонить 8-929-580-36-61 тел у меня этот есть в моем профиле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян,у вас нет знакомых передержек,к кому можно обратиться?ваши хвостики сидят где-то же?может где место есть для девочки?а то я посмотрела в передержках:как-то все плачевно с местами свободными?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян,у вас нет знакомых передержек,к кому можно обратиться?ваши хвостики сидят где-то же?может где место есть для девочки?а то я посмотрела в передержках:как-то все плачевно с местами свободными?(((

 

есть там где рекс сидит но там надо фин. кураторв набрать нам на 6600 в месяц и Рекса я привитого туда отвозила может возникнуть еще с отсутствием прививок прблема

 

Пока ищем фин.куратров и помошником в команду и тогда открываю тему в передержке а сейчас пока несчем ни денег ни прививок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рекс на вольерной передержке сидит?за щенка меньше оплата же должна быть или нет?ей бы анализы хоть пока бы сделать необходимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рекс на вольерной передержке сидит?за щенка меньше оплата же должна быть или нет?ей бы анализы хоть пока бы сделать необходимые.

 

на вольерной сейчас напишу узнаю сколько за щенка и какие анализы нужны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вольерной сейчас напишу узнаю сколько за щенка и какие анализы нужны :)

 

 

написала будем ждать ответа

 

ЛЮДИ ЗАМЕТЬТЕ НАС!!!!!!!!!!!

НАМ НУЖНА КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!

 

нужно все:

 

фин. кураторы

-передержка

-ср-ва на передержку

-осмотр в вет клиники возможно здача анализов для передержки

-ср-ва на сдачу анализов и пос. вет. клиники

-в дальнейшем пиар ср-ва на пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финансы на передержку для девочки!

Нужны фин кураторы!

Заметьте нас,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,помогите малышке Лайме собрать на передержку,пожалуйста!

Я фин куратор в 5 темах,всегда помогала деньгами разово,когда могла.

Неужели же нам сейчас никто не поможет?

Также нужна помощь пиаром.

Пожалуйста,не проходите мимо беленькой маленькой собачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девочка, нужно срочно ее вывозить. Она вполне пристраиваемая, таких любят!!! Пойду финкуратором на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,огромное человеческое спасибо!Вы единственная,кто обратил на нас внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, такая красивая девочка... К сожалению, могу только единоразово 250 р., напишите номер телефона, в следующем месяце может еще немного переведу. Люди, обратите внимание, такой хороший ребенок и совсем один!!! Надо вывозить! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, такая красивая девочка... К сожалению, могу только единоразово 250 р., напишите номер телефона, в следующем месяце может еще немного переведу. Люди, обратите внимание, такой хороший ребенок и совсем один!!! Надо вывозить! :help:

 

SeabornHeart,спасибо большое!нам любая помощь важна!

Номер телефона 8(929)580 36 61.

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь найти передержку!

И помощь финансами на передержку!

Девочка белая красавица с коричнывым носм!Ведь так и пропадет без помощи, останется от нее только, как напоминаение, мокрый рваный матрас, на котором она коротает свои нерадостные собачьи дни жизни((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, хоть кто-нибудь!!! Откликнитесь, никто в тему не заходит. Пропадает ребенок от человеческого равнодушия, а еще может погибнуть от человеческой жестокости. Одна ведь совсем одна там, маленькая. Посмотрите видео, она лапу уже умеет давать.

Помогите, пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь найти передержку!

И помощь финансами на передержку!

Девочка белая красавица с коричнывым носм!Ведь так и пропадет без помощи, останется от нее только, как напоминаение, мокрый рваный матрас, на котором она коротает свои нерадостные собачьи дни жизни((((

Девочки, посмотрите здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227857&st=0

Сама не пользовалась, но отзывы положительные

Пока, смогу перечислить 500р

Малышку надо, обязательно, вывозить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая девочка, нужно срочно ее вывозить. Она вполне пристраиваемая, таких любят!!! Пойду финкуратором на 1000

 

 

спасибо огромное Pamela мы очень рады что вы к нам присоединились у Лаймы все больше шансов выжить в этом жестоком мире

записываю вас в почетные фин.кураторы :appl:

 

холодно на улице очень стало..... создаю тему в передержке ищем передержку уже есть на что спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Готова пойти фин.куратором - жду информации, о том как оплатить.

 

 

Спасибо большое Ханна огромное что заметили нас и решили нам помочь :gift:

записываю вас почетным фин.куратором :rolleyes:

девочки нас уже четверо ура вы молодцы :gift::appl:

 

Ань так как вы новичок на форуме то у вас не работает почтовый ящик там по моему до 30сообщений напишите мне пожалуйсто свою почту я вам туда скину номер сб карты вы можете со своей сб перевести без комиссии

 

еще раз спасибо что вы с нами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, такая красивая девочка... К сожалению, могу только единоразово 250 р., напишите номер телефона, в следующем месяце может еще немного переведу. Люди, обратите внимание, такой хороший ребенок и совсем один!!! Надо вывозить! :help:

 

 

спасибо SeabornHeart нам любая помощь нужна и важна :gift:

голодный телефон: 89295803661

 

Форумчане, хоть кто-нибудь!!! Откликнитесь, никто в тему не заходит. Пропадает ребенок от человеческого равнодушия, а еще может погибнуть от человеческой жестокости. Одна ведь совсем одна там, маленькая. Посмотрите видео, она лапу уже умеет давать.

Помогите, пожалуйста :help: :help: :help:

 

 

ЛЮДИ УВИТЕТЬТЕ ТЕМКУ!!!!!!!!!!!

ЗАМЕТЬТЕ НАС!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ СОБАЧЬЕМУ РЕБЕНКУ ВЫЖИТЬ !!!!!!!!!!

НАМ НУЖНА ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!

 

ФИН,КУРАТОРЫ КАК ЖЕ БЕЗ ВАС ПЛОХО !!!!!!!!!

ОТКЛИКНЕТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...