Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

живодеры отрезали собаке ЛАПУ,прооперировали в Фауне. пёс на передержке!


дарина!
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

История Рэпа печальна, Рэп попал к живодёрам и ему отрезали заднюю лапу. Он и так был немного пуглив, а теперь вообще людей боиться. Репу около 2 ух лет. красивый молодой кобелёк. Сейчас Рэп прооперирован и находится в стационаре, за который растет долг, у куратора долг еще в одной клинике!!! теперь Рэп инвалид и нам не потянуть такую собаку, нам по 14 лет и куратор у нас только один!

ПОМОГИТЕ! Его нужно пристраивать в дальнейшем в Германию, нужны ФИНКУРАТОРЫ!!! 6 человек по 1000 руб. Без финкураторов у Рэпа нет шансов только муниципальный приют! Форум собака очень тяжелая в одиночку не потянуть ее никак 1 куратору! Во вторник 20 сентября Рэпа нужно забирать на передержку, нужно собрать на погашение долга в клинике, это около 8 000 руб.!!

 

куратор: Anna_Feldman. 89262311054

СБ 4276 3800 3366 4694

ЯК 41001706231656

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240280 - тема финансирования.

 

27.08.13-СОЗДАНИЕ ТЕМЫ.

28.08.13- ВСЁ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! СОБАКА НА УЛИЦЕ! ПОМОГИТЕ!

29.08.13- 06.09 13 -всё так же!оочень нужны финансы ловцы и передержка!!

07/09/13. собака поймана,уехала на передержку к "Алла Н" нужны финансы на лечение и оплату передержки! help.gif (ПЕРЕДЕРЖКА 7 ТЫС В МЕСЯЦ!)

08.09.13- собака на передержке!в теме +5000. необходимая сумма 12.000 (1.500 ловец.(ловили в долг) 7.000 -передержка. 3 500 на лечение (но возможно больше ,так как собаке только предстоит операция и осмотр))

09.09.13.- ПЁС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ! ОСТРО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!. НА СЕГОДНЯ НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ. ждет передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239024

11.09.13 Пес в Фауне! Мы оперируемся!! Стоимость пока не знаем но нам еще в стационаре лежать не менее 10 000 руб.!

11.08 перенесено в Скорую

12.09.13-пёс прооперирован. сейчас находится в фауне.8 000 руб. перечислено Наталье Николаевне за операцию, выписку обещала прислать по почте

13.09.13. пёс в фауне.

14.09.13.пёс в фауне

15.09.13-17.09.13- пёс в Фауне!! нужны финансы на оплату стационара!!!! помогите не уйти в долги!!

19.09.13 - пес в Фауне скоро снятие швов и переезд на передержку (примерно в вск)

20.09 - Рэп в Фауне, ему очень плохо, он воет бьется в клетке, разодрал подстилку...в полном стрессе, человек для него враг номер один ((((( ему предстоит долгая социализация ((( Во вторник 24 сентября Рэпа нужно забирать на передержку, нужно собрать за ближайшие дни на погашение долга в клинике, это около 8 000 руб.!!, в зависимости от того как нам посчитают в клинике с манипуляциями

21/09/13-23.09.13Рэп в фауне! нужны финкураторы на постоянной основе

Перенесено в Скорую 20.09.13

24/09/13-25/09/13 пёс в фауне!!!!! ещё несколько дней! пёс разорвал швы.

\29.09.13-пёс перевезён на передержку !(передержка 7.500 в месяц!+корм!) нужно купить корм,шлейку. долг в клинике 4 800

d0a350cf565295852b38ffab31867457.jpg

f91fd572590acb85612078ede8ef29bb.jpg

 

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ (с 9.009 по 11.09)

1d6cc4988bd941e42949356b22d6ecff.jpg

Изменено пользователем дарина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Что ж такое творится то??? Могу разово денежкой помочь, когда будут реквизиты!

Что сейчас с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора в профиле есть телефон,зачем гадать и предполагать-можно позвонить и всё узнать,возможно человек не может в данный момент выходить в интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу с работы звонить, могу только писать. Никто не видит, что я на форуме, а позвоню - услышат, что занимаюсь совсем не работой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пёс на улице -это самое ужасное! у него огромное воспаление!

зачем мне шутить?? смс писала подруга которая летом смотрела за Репушкой..

телефон в профиле старый. кому надо - пишите в личку -отввечу.)

есть фото. пытаюсь загрузить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему оказали хоть какую- то медпомощь??? С отрезанной лапой он погибнет либо от потери крови, либо от болевого шока?!! Какая- то непонятка.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ему оказали хоть какую- то медпомощь??? С отрезанной лапой он погибнет либо от потери крови, либо от болевого шока?!! Какая- то непонятка.... :blink:

У собаки лапа отрезанна-мо уже типо зажила...ща я вставлю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана у собаки старая и уже вполне прилично заросла( когда ж Вы ее последний раз видели раз опекаете и собирались пристраивать?) , вскрывать рану заново нет смысла .Вы собаку с улицы забирать планируется на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рана у собаки старая и уже вполне прилично заросла( когда ж Вы ее последний раз видели раз опекаете и собирались пристраивать?) , вскрывать рану заново нет смысла .Вы собаку с улицы забирать планируется на передержку?

Тему открыла девочка 14-ти лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рана у собаки старая и уже вполне прилично заросла( когда ж Вы ее последний раз видели раз опекаете и собирались пристраивать?) , вскрывать рану заново нет смысла .Вы собаку с улицы забирать планируется на передержку?

перед отъездом видела. потом подруга ходила смотрела его,кормила. когда она приехала в город увидела его уже таким...

 

А ему оказали хоть какую- то медпомощь??? С отрезанной лапой он погибнет либо от потери крови, либо от болевого шока?!! Какая- то непонятка.... :blink:

сама не знаю как он выжил .. мед помощь никто ему не оказывал :(

marisha спасибо Вам огромное! :gift: как будет як или сб. напишу Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машиной куда? Надо сначала понять кто будет курировать и кто возьмет потом. Или речь идет только о том чтобы показать врачу и выпустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машиной куда? Надо сначала понять кто будет курировать и кто возьмет потом. Или речь идет только о том чтобы показать врачу и выпустить?

я правда не знаю что делать.. если Вы мне что-нибудь посоветуете буду Вам очень благодарна!

может есть у кого предложенья куда девать пёсю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь могу только что посоветовать. Надо искать куратора (человек который координирует действия в отношении собаки до пристройства) финкураторов (те кто оплачивает посещения врача и всё прочее) ... Искать - писать и призывать с фотографиями и подробностями ... Вам 14 лет - здесь Вам никто не напишет - "А Вы что можете сделать?" Потому как - что Вы можете сделать .... только у мамы с папой денюшку попросить.

Очень хорошо что есть такие молодые люди как Вы которые обращают на бездомных животных внимание вообще и пытаются что то сделать! Спасибо Вам! Не думайте что нету толка .... сдесь просто все "завалены" обязательствами по животным уже подобранным с улицы но еще не пристроенным или не вылеченным. Пишите в теме дальше сфотографируйте еще. Может тему увидит тот человек который в состоянии взять сейчас на кураторство эту собаку!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Дарина увидела, я с девочкой знакома, Дарина можешь ли ты отвести пса на прием к ветеринару в ближайшую тебе клинику? Подумаем как передать тебе денежки, девочки кто может помочь я готова принимать помощь на карту, денежки Дарине передам возможно с ней смогу съездить в клинику, нужна очень передержка значит нужны анализы, очень нужна финпомощь!! Люди кто готов помочь, девочка действительно сама мало что может, денег ей мама особо не дает максимальный ее вклад до 500 р, давайте поможем соберемся, кто передержки обзвонит кто руками кто деньгами поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распространила информацию на ФБ, кто может помочь с размещением вконтакте и одноклассниках?

 

Друзья! Просит помощи девочка Дарина 14 лет, которую я лично знаю, уличный пес которого она подкармливала попал в руки живодеров, ему отрезали заднюю лапу (( Пес на улице без врачебной помощи, девочка мало что может и денег у нее нет вообще. Нужен куратор финансы, живет она в Отрадном. Если что я могу принять деньги на свою карту и отвезти ей, чтобы она хотя бы довела до ближайшей клинике его на осмотр 89262311054, СБ 4276 3800 3366 4694

ЯК 41001706231656 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9341400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна спасибо Вам огромное!

да , я в отрадном, но пёс нет . он в другом округе. завтра поеду к ниму. в "вк" могу покидать я и Юля)

у меня тоже где-то был текст) сейчас найду скину!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распространила информацию на ФБ, кто может помочь с размещением вконтакте и одноклассниках?

 

Друзья! Просит помощи девочка Дарина 14 лет, которую я лично знаю, уличный пес которого она подкармливала попал в руки живодеров, ему отрезали заднюю лапу

И я девочку знаю! И подругу помню.

Они действительно в свои годы стараются помогать "по взрослому". И надеются на нас-на взрослых!

На данный момент, всё что наверное смогу-это попробовать договориться в клинике о приёме подешевле. Посмотреть-что действительно с раной, и какова опасность...

А с деньгами -увы совсем на мели...

Пёс то хоть в "руки" даётся? Его если что-можно врачам показывать?

 

Распространила информацию на ФБ, кто может помочь с размещением вконтакте и одноклассниках?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...