Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Резекция шейки бедра! Необходимо 15 000! Помогите собаке Ассоль с заправки!


Julia(J)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная Ассоль, очень нуждается в Вашей помощи. Ее бросили и несколько месяцев она жила на улице, рядом с заправкой. Девочка очень добрая и ласковая, милая и нежная. Ассоль испытывает постоянную изматывающую боль, у нее вывих тазобедренного сустава, застарелый. Несмотря на это она очень верит людям и ждет от них помощи. Ассоль необходима операция по резекции сустава, ориентировочная стоимость которой 15 000 руб. Пожалуйста помогите малышке выздороветь, будем благодарны любой сумме!

 

Реквизиты для помощи: карта Сбербанка 676196000467082427.

 

Мы ищем финансовых кураторов для девочки, ее содержание в месяц минимум 6000 рублей.

Пожалуйста разместите ссылки на просьбу о помощи для малышки Ассоль.

Пожалуйста не оставайтесь равнодушными к страданиям девочки. Подарите ей надежду на счастливую жизнь!

 

Тема в разделе финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238167

 

e1b2efa9a6d4.jpgd527d3c4681a.jpg

e0350147883b.jpg

 

28.07- собаку нашли на заправке

31.07- забрали на передержку. Ренген показал застарелый вывих.

01.08- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 4000!!!!"

Собака на временной передержке у Datur http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228484&hl=

02.08- срочно ищем ФИНКУРАТОРОВ на 3000!!

Перенесено в Скорую на сутки.02.08.13. 18.15

03.08- были на приеме в клинике, необходима операция по резекции сустава, будет стоить около 15 000!!!! Будут делать у Еремина в Жулебино, когда на это будут деньги.

04.08- в теме всего 4500 разово и ВСЁ! Нет денег ни на передержку, ни на операцию!! Помогите Ассоль!!

04.08 перенесено в Скорую для поиска финансирования операции

05.08- Ассоль очень нужна помощь! Еремин обещал, что она будет ходить и даже не хромать!

06.08- в теме всего 4500 разово и всё.. этого катастрофически не хватает!!!

07.08 - елена4 перечислила 10 000 на операцию.

Записались на операцию у Ерёмина Д.А.

08.08.13 - завтра в 13:00 операция у Д.А. Ерёмина. После операции и капельниц - переезд на новую передержку (платную).

09.08.13 - прооперирован сустав, удалён гнилой зуб. В ходе осмотра обнаружена небольшая грыжа, Д.А. Ерёмин сказал пока грыжу не трогать.

- Ассоль переехала на новую передержку к Semen Platonovich (тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101469). Восстанавливается после операции.

10.08 - приходила в себя после наркоза. Лекарства куплены согласно назначениям (двух лекарств не было в достаточном количестве). Уколы переносит хорошо.

11.08 - чувствует себя гораздо лучше, аппетит нормальный, освоилась на новой передержке.

22.08 - сняли швы. лапа зарастает.

С 09.09.13 - передержка считается без медухода, 6000р./мес.

 

С 7 сентября я уезжаю на 2 недели (до 21 сентября), не знаю как будет с интернетом и смогу ли я что-то писать в теме.

Изменено пользователем Julia(J)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недалеко от Москвы, минут 20 на машине.

Помощь транспортом уже предложили, спасибо, Serg77, очень актуально!

Но куда её везти после ветеринарки??? передержки нет, денег тоже... к себе не могу, у меня старая больная немка не оценит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, решайте но уже не раньше чем завтра после 19-00 раньше не могу... дела... а потом пожалуйста... я в вашем распоряжении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia(J), а почему Вы в своей теме разговариваете со своим клоном Serg77 как с незнакомым человеком?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой клон. Это реальный человек, который хочет помочь. То, что мы выходили в сеть с одной wi-fi точки, чтобы помочь собаке - это преступдление?!

Хотите в личку адрес, где эта собака находится? Прокатитесь, посмотрите...

 

osip, да, мы с Serg77 вчера познакомились. Из-за этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетной передержкой (вольер) или хоть советом может кто-нибудь помочь?

я впервые за несколько лет прошу помощи на ПИКе, раньше сама справлялась на свои силы и средства. Сейчас это третья собака, которая на меня свалилась за последнее время. Может кто хоть подскажет где передержку найти, руками в клинике поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджетной передержкой (вольер) или хоть советом может кто-нибудь помочь?

я впервые за несколько лет прошу помощи на ПИКе, раньше сама справлялась на свои силы и средства. Сейчас это третья собака, которая на меня свалилась за последнее время. Может кто хоть подскажет где передержку найти, руками в клинике поможет?

Руки вам в клинике не нужны, вас и так двое будет. Собака ходит или нет. Почти не ходит -непонятно. Ползает?

В моей подписи Юкка - лечила в клинике Амвет на Натальи Ковшевой. У Матвеева. Он единственный ( до этого была у Ягникова и Еремина) обнаружил перелом головки бедра у Юкася. Сейчас нормально ходит и сидит. А то беда была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки вам в клинике не нужны, вас и так двое будет. Собака ходит или нет. Почти не ходит -непонятно. Ползает?

В моей подписи Юкка - лечила в клинике Амвет на Натальи Ковшевой. У Матвеева. Он единственный ( до этого была у Ягникова и Еремина) обнаружил перелом головки бедра у Юкася. Сейчас нормально ходит и сидит. А то беда была

 

Ang

На данный момент - не факт, что нас в клинике будет двое. Иначе бы я про это не заикалась. Возможно, смогут только довезти до клиники. Этот вопрос обсуждается.

О Матвееве первый раз слышу, Ерёмина знаю лет, наверное, 17 - еще с тех пор, как он на Россолимо работал. Ягникова тоже знаю, но не настолько хорошо.

Спасибо за совет.

 

 

Собака ходит на ногах, заднюю правую волочит, пах и пузо со стороны больной ноги опухшие.

 

Извините, клавиша не нажалась.

Собака ходит трёх на ногах, заднюю правую волочит, пах и пузо со стороны больной ноги опухшие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой собаке ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!! Если везти её в клинику, то это только операция на суставе, денег на неё надо очень много!!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку сейчас везут в клинику, лапа задняя скорей всего сломана, болит она у ребёнка :( , кроме лапы пока не ясно, что ещё тревожит собаку. В любом случае для спасения этой несчастной девочки СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА, СРОЧНО!!!! Очень и очень молим о помощи!!! Команда взять на себя эту собаку, к сожалению, не сможет!!! :(

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ!!!!! БЕЗ ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СПАСТИ ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ СОБАКУ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прям по геотегам и приехал: http://maps.google.ru/maps?q=loc:55.453644,37.858124

 

Назвать это кавказом не получается в силу размеров. Свозили в Беланту, сделали рентген - есть старый вывих в тазобедренном (?) суставе, можно поставить искусственный сустав, либо оставить все как есть. Собака хромает, но на лапу наступает.

 

Сняли клеща. Анализ на пироплазмоз отрицательный. Температура была 39,9 - предположительно, от волнения.

 

Сейчас собака на передержке у участника КО-команды Datur.

 

В клинике потрачено 2750 руб. Скан чека: http://s41.radikal.ru/i093/1307/5e/dcda3582e31a.jpg

 

3897fdb83a1a.jpg

0b363897b997.jpg

5d53d6ddd552.jpg

e0350147883b.jpg

a1d8b0a6fc49.jpg

ac750965d336.jpg

16ca83d7930c.jpg

24ab030381f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, даже не подозревала что фото с телефона может содержать геотеги...

 

Огромное спасибо КО-команде за помощь, без них собаку вчера не забрали бы!!!!! Особенно Дмитрию, Irish@ и Datur!!! :gift:

Просьба сообщить мне № карты КО-команды (личные сообщения для меня недоступны почему-то).

Татьяна Б., спасибо! Вы не первый раз мне помогаете!!! :gift:

 

Убегаю на работу, всё, как обещала, вечером.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень печально, что в теме такой тяжёлой собаки 2.000 рублей только!!! Нужны финкураторы как воздух, собака на передержке, денег нет!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!!!! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудище лесное :( зачем ей уши отрезали вообще непонятно.Но жалко ее ужасно.

Такую собачку тогда Катя на кураторство брала,тоже меленькая и окрасом похожа на кавказа,дворняжечка.Там был перелом тазобедренной кости.

Здесь все сложнее конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба сообщить мне № карты КО-команды (личные сообщения для меня недоступны почему-то).

Номер карты КоКоманды: 676196000467082427

Вчера наша девочка плакала как человек, просто положила голову на лапки и рыдала :(, на сегодня ребёнок только лежит со скорбью в глазах..

Очень нужны деньги на обследование, тот диагноз, что поставили вчера я бы подтвердила у другого, более знающего врача, очень нужны деньги на передержку, Юлия готова финансировать несчастную девочку по 2.000 в месяц, нужны ещё как минимум 4 человека по 1.000 руб., форумчане обратите внимание на нас! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что было

24ab030381f8.jpg

 

а вот после расчесывания))

03a9f2554e2f.jpg

a44ab6fd6633.jpg

d1387ccc431d.jpg

9ba404784d46.jpg

 

я первый раз видела как собаки рыдают... не одинокая слезинка, а у нее ручьями струились прозрачные слезы. ей было оченьочень страшно.

девочка очень нежная, ласковая с людьми, на моих собак рычит.

тооолстая как кабачок, но толстая таким рыхлым жиром, как когда кормят булками, макаронами, надо худеть, потому что такой вес только лишняя нагрузка на лапу. мышц почти нет.

постоянно лежит, сидит на другом боку, лапу старается не нагружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её бы в соц сети... может кто-нибудь с этим помочь?? :help:

Дайте текст... Я покидаю в Контакте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...