Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое пасхальных щенков чудом и с помощью форума избежали приюта


kozzi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром, проснувшись рано от криков ворон, увидела такую картину на улице. Между нашими уютными пятиэтажками стоят три белые коробки. В одной точно щенки. В двух других - не знаю. Малыши уже не пищат. На улице дождь. Подскажите, что делать?

Я сама из дома не выхожу - на инвалидности. Взяла бы грех на душу, уж лучше усыпить, чем вот такая смерть. Сейчас еще дворники пройдуться и скорее всего детей живьем побросают в помойку, если нчего хуже не случиться. 8 утра воскресение, что делать?

 

вот такой вид из окна на мобильник

55edfe57d77ft.jpg

 

Что было внутри

IMG_0175_500.jpgi.gif

 

IMG_0167_500.jpg>

 

6 мая Щенки на улице. Осталось 3-е, троих не нашли. Остались (пол не точно) 2 парня - палевый и черный и девочка черная. Дети здоровы, активны, игручи.

DSCN5855_500.jpgi.gif

 

Палевый мальчик

DSCN5880_500.jpgi.gif

Черный мальчик

DSCN5868_500.jpgi.gif

DSCN5870_500.jpgi.gif

Черная девочка

DSCN5867_500.jpgi.gif

 

Остальные фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/nairinhe/album/145700/

 

У малышей уже есть начальный капитал

 

Если на 2х парней найдется куратор, то девку возьму на себя (у меня передержка и пиар)

 

Щенков детишки перетащили к другому дому, там их и нашли. 4 штуки. Жильцы того дома хотят сдать их в приют.

Сейчас перенесут их обратно в садик, но завтра детишки их притащат и родители сдаду их в приют.

У малышей шансов нет - их ждет приют :-(

 

Передержка находится на Варшавском шоссе. Это Юля (ник Передержка)

 

 

6 мая. 23.55. Девочка у меня

На улице остались 3 шенка

Есть предложения по оплате передержки на 1(Тошкина мать) разово 5000

Есть предложение по оплате передержки для 1 бюджетной (oksanakonstant) 3000

Есть предложение 500 ежемесячно от Алина Плотникова

Есть предложение разово 1500 и мин 300 еж-но от меня

Есть предложение разово 2000 katrin180610

13000 уже есть на масей разово

4000 ежемесячно

И кажется, я еще кого то пропустила

Не хватает куратора(ов) и бюджетной передержки!

7 мая. Детки на месте. Но появились другие гуманные люди, которые готовы заплатить деньги, чтобы сдать их в приют. Убедить не реально :-(

Укололи Глобкан5

8 мая Щены на месте. Найдена передержка. Планируем завтра вывезти.

9 мая утро. Щенки целы на месте. 12.50. Щенки у меня дома

Анализы на корону,энтерит, чуму - отрицательно

Щенки на передержке.

Фото щенков, находящихся на передержке- пост № 170

Финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8981249

 

 

11.05. Агата. ДОМА!!!

15.05 Арагорн ДОМА!!

2.07 Рада (имя Бровкиной) ДОМА (уже 2 недели :-)

 

Ура!!! :appl:

Изменено пользователем kozzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто рядом-просто посмотреть?

Автор,Вас с Пасхой....

 

Нет, рядом никого нет, соседи у меня раньше 12 не раскачиваются. Но они не слепыши, из окошка видно, их на руки собачники брали. Замерзли, наверное и спят, бедолажки :-(

 

И Вас с Светлым праздником Пасхи...только как-то не светло..:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, рядом никого нет, соседи у меня раньше 12 не раскачиваются. Но они не слепыши, из окошка видно, их на руки собачники брали. Замерзли, наверное и спят, бедолажки :-(

 

И Вас с Светлым праздником Пасхи...только как-то не светло..:-(

Я на другом конце Москвы.Праздник,все такие" благостные" идут может помогут?А то,и правда,не светло...им в коробке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков 6 (или около того) крупненькие, упитанные, волосатенькие. Бегают активно. Перевернули коробку и вылезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Ужас какой..Сколько коробок.. А у вас из окна нет возможности как-нибудь хоть на мобильник сфотографировать?

А-то я в кузьминках.. Другой конец..

Может хоть если как-то очертания будет видно - кто-то подтянется.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в заголовке, что район Полежаевской-Октябрьское Поле. Там живет кто-то, не могу вспомнить, кроме ЧС(( Может знают, какой-то гараж, пока отнести, пока дети не растащили. Или есть знакомые собачники, кому позвонить можно?

Может, у Юли Передержка карантинный вольер остался? Перед праздником зачистят в момент... 6 щенков без куратора прямо сейчас трудно приткнуть :(

Несколько пометов за эти дни уже вывезли.

 

Посмотрела по передержкам - из собачников там Keesha, может, она знает кого-то из района? Еще на Войковской Люда Нюрасик, у нее тоже почти всегда очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в заголовке, что район Полежаевской-Октябрьское Поле. Там живет кто-то, не могу вспомнить, кроме ЧС(( Может знают, какой-то гараж, пока отнести, пока дети не растащили. Или есть знакомые собачники, кому позвонить можно?

Может, у Юли Передержка карантинный вольер остался? Перед праздником зачистят в момент... 6 щенков без куратора прямо сейчас трудно приткнуть :(

Несколько пометов за эти дни уже вывезли.

 

Посмотрела по передержкам - из собачников там Keesha, может, она знает кого-то из района? Еще на Войковской Люда Нюрасик, у нее тоже почти всегда очередь.

Тут наоборот наверное лучше к кошатникам.. Чтобы зараза не пошла,если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко, я на 4-м этаже. Коробочки уже перенесли к детсаду, метров на 200, там народу побольше ходит, чем здесь между домами. Дворники малышню не забрали пока.

 

Как изменить заголовок темы? не соображу :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко, я на 4-м этаже. Коробочки уже перенесли к детсаду, метров на 200, там народу побольше ходит, чем здесь между домами. Дворники малышню не забрали пока.

 

Как изменить заголовок темы? не соображу :-(

Жалобу(внизу под первым постом слева) напишите модераторам, попросите, чтоб поменяли название на "такое-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут наоборот наверное лучше к кошатникам.. Чтобы зараза не пошла,если что

 

 

Я имела в виду, что собачники должны знать соседей с форума. Из кошачьих передержек там kerastasee, но вряд ли кошачья возьмет 6 щенков. И не знаю, я кошачья, потому что как раз за свою старую собаку страшно, и она собак может порвать. Да и кто возьмет помет без куратора((

 

Заголовок - полное редактирование под первым постом. (Изменить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить так. Щенов 6 штук. Возраст - старще м-ца точно, может постарше. Банки 400 г кошачьих консервов на 6 рыл не хватило, но стоит ли давать сразу еще? Фотки в альбоме по ссылке, чуть позже попробую пару выложить теме.

http://fotki.yandex.ru/users/nairinhe/album/145673/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, что ж такое с народом творится? каждый раз думаю, ну хуже некуда и вот тебе, доказательство нашего жестокого собрата!

 

к сожалению, я далеко руками не помогу, но кину денюжку тому кто возьмется. 2000 переведу на сб.

малышам может вольер и команду? смогу в дальнейшем оплатить пиар для малышей.

народ, давайте подтягивайтесь, вместе легче помочь. кто еще готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, я далеко руками не помогу, но кину денюжку тому кто возьмется. 2000 переведу на сб.

малышам может вольер и команду? смогу в дальнейшем оплатить пиар для малышей.

народ, давайте подтягивайтесь, вместе легче помочь. кто еще готов?

 

Я на 1500 тоже сразу подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, пока решается их судьба, мне нужны советы. Могу подкормить. Овсянка с кошачьей консервой нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, пока решается их судьба, мне нужны советы. Могу подкормить. Овсянка с кошачьей консервой нормально будет?

 

овсянка-хорошо. консервы, смотря какие. но в целом можно.

у вас есть возможность хотя бы в подъезд занести и договориться с соседями, что вы их пристраиваете, поплакаться и попросить сочувствия и помощи хотя бы том, чтобы позволили им остаться на какое-то время в безопасности.

 

тогда может и пиарить можно сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консервы кошачьи Анимонда.

У меня возможности нет, я на инвалидности из дома не выхожу. Это дочь пришла, сфоткала и покормила, а сейчас уезжает, и перед отъездом может еще раз их покормить. Все, что можем :-(. Ну, и на 1500 сразу, а там хоть по 300 но точно буду подкидывать. И с пиаром могу на досках разбрасывать.

 

Вот такие пасхальные зайцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки чистенькие, здоровенькие.

 

Один, с кодовой кличкой Кудрявый 100% быстропристраиваемый. Он/она с длинной волнистой шерсткой. Хоть бы кто приехал, посмотрел, хоть одну душу спасти.

Загляните сюда http://fotki.yandex.ru/users/nairinhe/view/517415/?page=1 может у ребятни есть шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока оттуда сфотать и попристраивать, у меня фотоаппарат не очень,но могу прийти попробовать,напишите пожалуйста адрес в личку и ваш тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока оттуда сфотать и попристраивать, у меня фотоаппарат не очень,но могу прийти попробовать,напишите пожалуйста адрес в личку и ваш тел.

 

oksanakonstant отправила в личку. Помогу чем смогу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такая тишина ... ( пропадут они. Хоть на одного - отзовитесь кто-нибудь!

1cca1656ef6f.jpg

Перепостите кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как будут фото понятные каждого щена - напишите пожалуйста, размещу может где да и вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Слежу за темой. Ничего конкретного предложить не могу, но имею положительный опыт пристройства с улицы. А бывало, что и не успевали... заболевали или пропадали дети.

Весь вопрос в том, дождутся ли они Хозяев там - в этих дворах ли , на территории детского сада?! Забирать их надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу за темой. Ничего конкретного предложить не могу, но имею положительный опыт пристройства с улицы. А бывало, что и не успевали... заболевали или пропадали дети.

Весь вопрос в том, дождутся ли они Хозяев там - в этих дворах ли , на территории детского сада?! Забирать их надо...

 

Щенки, все 6, на улице. Может завтра форумчанка подъедет и сфоткает малышню. Но, как минимум, им грозят глисты и инфекционка, они ведь домашние. Еще у нас тут стая бродячая живет, каждое утро дозором обегают территорию. К ним наверняка заглянут, потому что у малышни еда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дуся8 в теме пять щенков на той неделе пристроились. Может, узнать, кто пиарщик? Но по-любому с улицы не получится, а у детсада вообще самое рискованное место, сразу вывезут((

тут даже главное не деньги, а куратор, понятно, что автор может быть только сокуратором в такой ситуации!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...