Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки некрупные, м. Октябрьское поле - мест нет, Коррекция "тяжелых" - Тульская


Keesha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, передержка закрыта в связи с переездом. Хотелось бы сохранить тему и особенно отзывы до будущих времен.

 

Сейчас мест нет.

В случае наплыва желающих, преимущество у:

1) Проверенных кураторов, с которыми у нас есть опыт работы (список в посте №3)

2) Породистых собак, если я заинтересована в опыте работы с этой породой

3) Миниатюрных девочек

 

Рассмотрим вариант сотрудничества с командой помощи некрупным породам

 

Всегда строго одно место.

 

Предлагается передержка для некрупных собак (максимум 23 кг - средний овчароид), квартирная, опыт с собаками большой.

В доме хозяйский кастрированный кобель.

 

1). Вид животных с возрастными и размерными ограничениями.

 

Собаки. До 23 кг, ограничения в связи с физическими возможностями. Возраст - в принципе любой, если не требуется специальный сложный медуход. В идеале не старая собака, но и не щенок.

 

2). Ограничения по половой принадлежности

Отсутствуют, т.к. свой кобель стерилен и неагрессивный.

 

3). Требования по здоровью.

Строго: отсутствие инфекционных заболеваний. Т.к. опять-таки есть своя собака. Без сложного медухода.

 

4). Прочие требования

Строго неагрессивные собаки. Т.к. в доме свой кобель и ребенок. Не портящие вещи (в разумных пределах, если это щенок, понятно, но без патологий). Желательно контактные уравновешенные собаки, не требующие специальной социализации.

 

5). Тип передержки

Квартирная

 

6). Описание передержки

Перемещение по всей квартире. Почти круглосуточный надзор, режим питания - по желанию кураторов, выгул 2-5 раз в сутки.

 

7). Оказание услуг на передержке.

Сейчас на передержке постоянно живет кинолог. С вашей собакой тоже позанимается (базовая послушка включена, о курсах ОКД/БХ/цирк и пр. договариваться отдельно)

 

8). Цена

250 р/сутки ПЛЮС корм. С ноября цены будут подниматься.

 

9). Контакты.

8916-620-тридцать-01 Ольга

Телефон кинолога 8905-7восемнадцать-77-46 Мария

 

Дисклеймер: я не владелец передержки, я тот кинолог, который ездит заниматься. Поэтому на общие вопросы ответить готова, стучитесь в личку. Но конкретику (во сколько подъехать и как собачка сегодня покакала) - пожалуйста, адресуйте Ольге.

сейчас мест нет

 

 

10).Ссылка на тему с отзывами - вот тут

 

Были на передержке:

Агата - ее тема, Кураторы Баська, Lёlechka, поступила 14.04.2013

102785241_Temp.jpg102785288_Temp.jpg 2.06.2013 уехала в самые лучшие ручки :)

3 место на выставке клуба "Дружок" в классе мелких сук (май 2013)

 

Дик - сладкий умный мальчик Куратор Манита, поступил 2.07.2013

102949194_large_Temp.jpg102949195_large_Temp1.jpg 14.07.13 уехал Домой!

Жаль, что так недолго побыл моей собакой. Успели подготовить команды к нормативу БХ, сдать не успели :(

 

 

Красавица и умница Апельсинка (тема) Куратор Ольга73, поступила 16.09.2013.

117255012_Temp3.jpg 27.09.14 уехала в невероятно замечательную семью!

4 место на соревнованиях по послушанию в классе новичков на СДП "ДКК Воробьевы горы" (ноябрь 2013)

3 место на выставке клуба "Дружок" в классе крупных сук (декабрь 2013)

2 место на соревнованиях по ралли-обидиенс в классе "профи" на СДП "ДКК Воробьевы горы" (декабрь 2013)

Участвовала в проекте по экспериментальной диагностике онкозаболеваний с помощью собачьего нюха

Изменено пользователем Keesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что шанс маленький, но может взяли бы такую собачку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230302 Небольшая, 14 кг всего. Она всё время лежит, практически не ходит. Инфекционные заболевания в клинике исключили. Подозрение на ЧМТ. Никакого мед.ухода пока не прописывали. Сейчас на капельницах. Завтра наверное опять повезём, поэтому ищем передержку рядом со Строгино. На какой срок - пока непонятно... Но хотя бы на неделю. Оплата вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не сможем, поскольку кобелек может ее нервировать и усугубить, если там неврология - он парень общительный.

 

Добавлено. Я так понимаю из темы, вы уже нашли передержку с медуходом? Удачи вам и малышке! Поскорее оправиться и пусть все будет хорошо.

 

Да, спасибо большое! Простите, забыла тут отписаться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! очень нужна передержка для щенка-подростка 3,5 мес, девочка. Прожила уже полтора месяца у меня, лечились от демодекоза (незаразен), карантин не нужен. Сейчас график жизни поменялся, очень нужна передержка, желательно до пристройства иди в крайнем случае на 2-3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пожалуйста, посмотрите собачку из этой темы. Сейчас на передержке у Алисенки Братеево К сожалению не могу найти понимания у владелицы передержки. Хотелось бы забрать на другую передержку. Передержка нужна до пристройства. Предоплату вперед гарантирую.Зовут Блэки. Возраст - в районе года. Привит, паспорт. Кастрирован. Блэки дома не воет, не портит мебель, не пачкает при двухразовом выгуле. Помогите пожалуйста, а то девушка возомнила себя зоопсихологом и бедную собаку ждут эксперименты. С уважением, Людмила.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220912&st=680

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Завтра на передержку приезжает очаровательная Агата :) Чарлик считает, что они подружатся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.04.2013 на передержку поступила очаровательная малышка Агата. С Чарликом поладили (сначала девица попыталась вить из джентельмена веревки, но быстро усвоила, что приличнее просто мило играть), тихая скромница разве что верхом на нем не катается - Чарльз позволяет барышне все что угодно. Малшка лизучка-ласкучка, но не навязчивая. Кушает только уж больно медленно, но с таким проглотом под боком должна скоренько научиться пылесосить миску.

 

99823580_001.jpg

 

Занимались сегодня поздно, на улице было уже темно. Поэтому конец занятия перенесли в дом для фотоотчета:

99823581_large_002.jpg

99823582_large_003.jpg

99823583_large_004.jpg

99823584_large_005.jpg

99823585_large_006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы Агаты, отпишитесь, пожалуйста, не могу найти тему малышки.

 

Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агашка вчера мне очень обрадовалась - и сразу стала демонстрировать, как она хорошо умеет "Сидеть!"

 

Они там с Чарлюхой уже совсем спелись, валяются то рядышком, то как-то вперемешку :wacko: только ноги торчат. Спать барышня предпочитает закинув попу на стенку, а голову - на Чарлину попу. Смешнулька такая, носится, пихает Чарлика всем телом, и еще умудряется уворачиваться, чтобы этот крокодилище на нее не наступил. Очень любит сидеть на ручках, лизучка, очень милая собачка.

 

Чарлюха уже попытался согнать Агашу с дивана, ему-то не позволяют - а чего тогда она? Согнать не вышло, за потасовку получили оба - как результат, Чарли ее больше не воспитывает, а Агата не лезет на диван... в присутствии кавалера. И вообще, мы тут все такие тихие и скромные...

 

А на самом деле, девица, оказывается, прекрасно скачет по подоконникам и в отсутствие Чарлика потихоньку превращается в нормальную собаку, грызущую, всюду лезущую и на-все-право-имеющую. Нет, ну без патологий, конечно.

 

А еще Агата твердо решила, что один мой тапок обязательно должен жить у Ольги на кровати, а второй под столом. И не пытайтесь что-то изменить - в доме должен быть порядок :) Зато я точно знаю, где лежат тапки. На месте :) Осталось научить тапки тихонечко на место возвращать - и тогда вообще сказка будет.

 

Сегодня Чарлюха уезжал ко мне на тренировку с ночевкой. Агаша немедленно полезла играть в электрика-механика. Хорошо, что все опасное было убрано еще когда Чарли щенком был. Когда барбос вернулся домой, столько радости было у обоих! Такие трогательные, стоят, хвосты полощутся, друг другу мордочки лижут...

 

Вчера Агата наотрез отказывалась ложиться. Вернее, плюхалась кривенько, а попу отклячивала - и никак. На физическое воздействие реагировала бурно - лезла целоваться, а потом опять никак не ложилась. Сегодня же приезжаем с Чарликом, и сразу Агуся включилась. Отклеившись от Чарлика, подбежала ко мне и улеглась. Ровненько, аккуратненько. Я отошла - она опять подбежала - и опять легла. Мол, смотри, как я лежать умею! Видать, когда электронику отобрали, принялась за домашнее задание :) Прилежная ученица. А вот смысл команды "Рядом" Агаша прочувствовала, когда на нее несколько раз наступил Чарлик, а потом еще я разок. Есть у нее манера к ногам жаться. Теперь ходит аккуратно, смотрит на проводника, чтобы не отдавили лапу. Лучше бы, конечно, она на вкусняшку смотрела.

 

Вкусняшки у нас - это отдельная история. Вежливо принимает угощение, держит во рту некоторое время. Потом бросает. Как только Чарлик унюхивает, что Агата разбрасывается сокровищами, подбирает обратно и опять во рту держит. Со второго раза как правило съедает. Если нет - у нее уже дежурит Чарли, который искренне полагает, что все команды предназначены исключительно ему, и награда за выполнение, разумеется, тоже. Но конфликтов за пищу у них нет - Чарлик воспитан моей суровой Кишей, а Агате тоже уже разок влетело - так что в этом плане мир и порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное за такой подробный рассказ об Агашке нашей!! Утащила его в основную тему, пусть группа поддержки :yahoo: порадуется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Агаты. Худо-бедно, ребенок умеет лежать

100239637_large_008.jpg

и сидеть (на фото результат выполнения команды "ко мне")

100239639_large_010.jpg

 

"Что дальше делать будем?"

100239638_large_009.jpg

 

Чарли нашел процесс обучения Агаты чрезвычайно занимательным :)

100239640_large_011.jpg

"А я чего? Не-не-не, тебе показалось! Я молчал! Хи-хи, правда, молчал!"

100239647_large_017.jpg

 

Зато Агата Чарлину работу наблюдает с интересом

100239642_large_012.jpg

 

Хотела сделать постановочное фото: Чарли лежит, Агатка сидит... Ага, щас. Уговорила Агату сесть у фона, положила рядом Чарлика. "Вы тут занимаетесь? Я пойду, мешать не буду"

100239643_large_013.jpg

 

 

Просто Агаша

100239644_large_014.jpg

 

В стойке мы пока не стоим... пока учимся.

100239648_large_018.jpg

100239794_large_021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там у нас по правилам требуется редактировать 1 и 15 числа? :)

1.05.2013 на передержке Агата, с ней хозяйский кобель Чарлик, фото постом выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Чарлика был груминговый день - привели в порядок половину тела. Левую :) Теперь левая штанина у него аккуратная, а правая топорщится. В следующий раз доделаю вторую половину. Агатке заодно тоже штаны пощипала. Кто бы мог подумать, что из такой малышки вычешется мешок штанов?

 

Продолжаем экспериментировать со стойками для Агаты. В дабле:

100485905_large_022.jpg

 

В свободной:

100485911_large_027.jpg

 

И рабочие моменты: 100485907_large_024.jpg

100485906_large_023.jpg

100485909_large_026.jpg

100485912_large_028.jpg

100485913_large_029.jpg

 

 

Вот, к вопросу об агресии и конфликтах за пищу. Две собаки мирно лижут с одной ладони лакомство. Как видите, никто ни к кому претензий не имеет.

100485914_large_030.jpg

 

Ну и куда же без группового портрета :)

100485915_large_031.jpg

И рабочий момент :)

100485916_large_032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

15.05.2013 - все по-прежнему, Агатик на передержке :)

 

Сегодня приезжали вместе с нашим хендлером готовить Агату и Чарлика к выставке. Снова поэкспериментировали с разными стойками и решили ставить ее как высокопередую собаку :)

 

100915407_large_03.jpg

100915408_large_04.jpg

100915409_large_06.jpg

 

Пробовали растягивать, но не очень понравилось:

100915410_large_08.jpg

 

 

Чарлюха тоже старался :)

100915412_large_10.jpg

100915413_large_11.jpg

Помидорами не кидать, это не стойка, а рабочий момент :) Но настроение видно))

100915420_large_18.jpg

 

С Агатой остановились на такой стойке:

100915417_large_17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 мая 2013 состоялась выставка клуба "Дружок". Мы ездили славной компанией из Агаты, Чарлика и очаровательного йорика Джонни.

 

Нас спасла совершенно волшебная батарея по соседству с рингом, это было самой большой радостью для таких сумасшедших как я. На фото трое моих подопечных: Чарли, Агата и йорик Джонни.

101062933_large_001.jpg

 

Агатик с Чарлюхой такая классная пар очка! Агатка постоянно жмется к кавалеру, но при этом неплохо так охраняет, как выяснилось. "Эй, рыжий, что, рискнешь приблизиться?"

101062935_large_002.jpg

 

101062936_large_003.jpg

Джонни невозмутимо сидел на месте вплоть до самого ринга.

101062937_large_004.jpg

 

101062938_large_005.jpg

101062941_large_007.jpg

101062942_large_008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все ждем...

101063355_large_012.jpg

 

С ринга и награждения фотки, надеюсь, еще появятся.

 

И вот приехали домой уставшие и сонные, но все-таки сфотографировались.

101063478_large_023.jpg

101063479_large_024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Нужна квартирная передержка для 7мес девочки.Собака привита,социализирована,только сейчас на даче и в свободном полете(выгуле по участку)подзабыла поводок-тянет сильно .Собака контактная,человекориентированная,нежная .С другими собаками не конфликтует,сейчас живет вместе кобелем и сукой.По здоровью-юношеский демодекоз.Может быть ,если освободится у Вас место(собачка пристроится),Вы возьмете нашу подопечную?Кураторы мы-ответственные,платежеспособные.Спасибо. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227691

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава , увы, мы сейчас делаем перерыв до осени в связи с отъездом хозяйки передержки.

 

С 3.06.2013 Агата на ИС, держим кулачки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ава , увы, мы сейчас делаем перерыв до осени в связи с отъездом хозяйки передержки.

 

С 3.06.2013 Агата на ИС, держим кулачки :)

Держим вместе с Вами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...