Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Царицыно. Щенок Дик спасён из лап алкоголиков! Срочно нужна любая финансовая помощь!


Манита
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Жизнь Дика началась с предательства. В какой-то момент он надоел и стал ненужным своим "хозяевам" и просто оказался на улице...

Но даже здесь он старался обрести семью, постоянно тянулся к людям, заглядывал им в глаза в надежде...

Обосновался в обычном московском дворе, спал в детской песочнице, бежал навстречу прохожим, старался охранять местных алкашей, ел то, что принесут сердобольные старушки...

И только, когда начинался дождь, он опять оставался совершенно один...под проливным дождем...

Рано или поздно щенок бы просто погиб...

Неравнодушные люди забрали его с улицы, сейчас он живет на передержке...

Очень красивый мальчик...

2867836c1846100bcd5a33a282d34ac0.jpg

 

Настоящему хозяину Дика очень повезет, Дик никогда не предаст...

 

Пиарные фото

http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...57634084177722/

 

Группа поддержки В контакте

http://vk.com/club54448045

 

Куратор Светлана (ник Манита) (903)1938381

 

Фин.кураторы:

Манита - 1000 руб./месяц

roziris - 1000 руб./месяц

dw1519 - 1500 руб./месяц

Алина Хибатуллина ("В контакте") - 500 руб./месяц

Бэк - 3500руб./в месяц

 

Фин.помощь на карту СБ ************3122 (по запросу в личку на ПиКе или по эл.почте - poncha13@rambler.ru )

Голодный телефон (903)193-83-81

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9055049

 

Фин.кураторы откликнетесь и помогите!!! Дик - очень красивый щенок и заслуживает обрести дом!!!

Просто нужно ему помочь!!!

 

Хронология:

 

28.05- найден щенок, ищу помощь

29.05- есть место на платной передержке, нужна помощь в поимке и доставке туда щенка

30.05- помощи нет, нужны руки для отлова щенка

31.05- щенок до сих пор на улице, руки для отлова есть (ждем подходящего случая), нужны постоянные фин.кураторы, впереди - оплата анализов, передержки и т.д.

Щенка забрали с улицы, назвали Дик, доставили на передержку

01.06 Дик уже сутки на передержке в вольере, очень грустный...хочет домой...в свою семью...кому понравится сидеть в клетке?

02.06 Дик продолжает грустить, ест плохо, в теме минус!

Фин.кураторы!!!Вы где???

03.06 Дик очень послушный, добрый и ласковый мальчик, в клетке ему плохо...его нужно срочно пристраивать...

Финансовой помощи нет, ПОМОГИТЕ!!!

04.06 Дика проглистогонили и обработали от блох и клещей. Нужно срочно пиарить Дика!!!Нужны ФИНАНСЫ!!!

05.06 Нечем оплачивать передержку (4500 руб. в месяц) и корм (1000 руб. в месяц). Итого нужно 5500 руб. ежемесячно. Есть фин.кураторы на 2000 руб. в месяц. Не хватает фин.кураторов на 3500 руб. ежемесячно.

Где Вы, фин.кураторы Дика? Найдитесь! Дик в Вас очень нуждается.

Перенесено в Скорую 05.06.13

Нужны фин.кураторы и финансы для оплаты передержки, корма, пиара и т.д.!!!

06.06 Дик на передержке, завтра приезжает к нему фотограф делать пиарные фотографии. Постоянные финкураторы так и не появились! Нужна постоянная финансовая помощь!

07.06 Дика сегодня нафотографировали для пиара, фото будут готовы в течение недели. Оплачена передержка пока только за 3 дня по 10 июня включительно. Постоянные финкураторы так и не появились! Нужна постоянная финансовая помощь! Скоро за передержку платить будет нечем, а впереди - еще прививки и пиар...

08.06 СРОЧНО нужны постоянные фин.кураторы и финансы для оплаты передержки, корма, прививок и т.д.!!!

09.06 Нечем оплачивать передержку (4500 руб. в месяц) и корм (1000 руб. в месяц). Итого нужно 5500 руб. ежемесячно. Есть фин.кураторы на 3500 руб. в месяц. Не хватает фин.кураторов на 2000 руб. ежемесячно.

Где Вы, постоянные фин.кураторы Дика? Найдитесь! Дик в Вас очень нуждается.

10.06 Дика забрали с вольерной передержки (он очень страдал, сидя в клетке), временно он будет жить дома у финкуратора roziris, СРОЧНО ИЩЕМ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И СОБИРАЕМ ФИНАНСЫ НА НЕЕ, ИТОГО нужно в месяц 10500 рублей, есть постоянные фин.кураторы на 4000 руб. в месяц. Не хватает фин.кураторов на 6500 руб. ежемесячно. Где Вы, постоянные фин.кураторы Дика? Найдитесь! Дик в Вас очень нуждается.

11.06 Дик временно живет у финкуратора roziris (только до субботы!!!) СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ НА НЕЕ!!Важна любая финансовая помощь - разовая и постоянная!

12.06 Готовы пиарные фото Дика - http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...57634084177722/

Тема поиска квартирной передержки очень актуальна! Срочно нужны финансы на нее!!! Не хватает 6500 руб.! Финкураторы, откликнитесь!!!

13.06 Сегодня Дика начали пиарить в соц.сетях. Срочно нужны финансы на передержку и прививки!!!Помогите денежкой Дикуше!

18.06 Дик переехал на передержку к Влюбленной, нужна финансовая помощь на оплату передержки!!!

24.06 Дик продолжает жить на передержке у Влюбленной, сегодня проведена его первая в жизни вакцинация,через 3 недели нужно делать ревакцинацию...В ТЕМЕ МИНУС!!! Платить за передержку нечем!!! Нужна финансовая помощь!

25.06 Дик очень нуждается в финансах!!! Нечем платить за передержку! Скоро ревакцинация, тоже нужны деньги! В теме уже минус 300 рублей!!!Передержка стоит 7500 рублей в месяц. Есть постоянные кураторы только на 4000 рублей. Нужны еще финкураторы на 3500 рублей в месяц!!!Просим форум помочь!!!

25.06 перенесено в Скорую на 3 дня

26.06 Дику предстоит переезд 2 июля на новую передержку, а денег на ее оплату нет, в долг передержка брать не будет...требует предоплату...а нам уже нечем рассчитаться с прежней передержкой...Передержка стоит 7500 рублей в месяц. Есть постоянные кураторы только на 4000 рублей. Нужны еще финкураторы на 3500 рублей в месяц!!!Вся надежда на форум!!!ПОМОГИТЕ!!!

27.06 Продолжаем просить финансовую помощь Дику на передержку. Нужны постоянные финкураторы на 3500 рублей в месяц. Форумчане, ПОМОГИТЕ!!!

28.06 Рассчитались со старой передержкой, нужны финансы на новую передержку для Дика и ревакцинацию...

29.06 Прошу финансовой помощи форумчан на передержку Дику. Важна любая разовая помощь. ПОМОГИТЕ!!!

30.06 Продолжаем собирать финансы на содержание Дикуши - оплата передержки и корма, ревакцинация и т.д.

Огромное СПАСИБО всем, кто помог финансами Дику и заранее благодарю тех, кто собирается помочь...Важна любая даже разовая финансовая помощь!

01.07 Дик готовится к переезду на другую передержку (у Влюбленной могли держать только временно). Переезд - 2 июля. Нужны финансы на оплату передержки и ревакцинацию Дика.

02.07 Дик переехал на другую передержку к Маше (Keesha), передержка оплачена за 2 недели, финансы на исходе, впереди ревакцинация, просим финансовой помощи у форума!!!

Изменено пользователем Манита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка обязательно нужно забрать. Если у Вас дома кошки, то Вы и вовсе ничем не рискуете. Кошкам собачьи боезни не передаются. Нужно сдать анализы на вирусы и кожные инфекции и отдать на передержку. Дальше просить помощи Форума на оплату и пристройство. Можно в соцсети информацию покидать. Тоже помощь может быть. Тут схема то простая, Вы вполне справитесь, как куратор. А в чем помощь потребуется, так напишите в теме, люди помогут. А так, пропадет малыш. Пока будете куратора искать. Никто не найдется на раз-два. Кто собаками занимается, так у всех не по одному десятку. Беритесь сами. Помощь обязательно будет. Если боитесь и неуверены в своих силах, так не называйтесь пока куратором. Просто так начните действовать. Главное то его с улицы забрать. Не жилец он там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама взяться за это как куратор, а также забрать щенка к себе в квартиру я не могу!!! Если бы могла - сюда бы не писала, а просто взяла бы и сделала...

Я была готова по этому поводу к упрекам в свой адрес и с этими упреками я как-нибудь справлюсь. Для меня главное - дать этому щенку шанс обрести дом, поэтому эта тема открыта и я прошу откликнуться тех, кто это сможет сделать!!!

Я могу только по возможности помогать и содействовать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что щенок дождется тех, кто реально сможет ему помочь.

Территориально - это Царицыно. Готова дать более точные координаты.

Куратор, отзовись!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама взяться за это как куратор, а также забрать щенка к себе в квартиру я не могу!!! Если бы могла - сюда бы не писала, а просто взяла бы и сделала...

Я была готова по этому поводу к упрекам в свой адрес и с этими упреками я как-нибудь справлюсь. Для меня главное - дать этому щенку шанс обрести дом, поэтому эта тема открыта и я прошу откликнуться тех, кто это сможет сделать!!!

Я могу только по возможности помогать и содействовать...

 

Манита, да и в голову не приходило, чтобы Вас упрекать за что то. Просто не найдется куратор по мановению волшебной палочки. Все уже даже не по шею в собаках, а по самую маковку. И писать то как раз нужно. Одной очень тяжело. Я просто хочу, чтобы Вы поняли, что, если Вы ему не поможете лично, то вряд ли кто поможет. Если Вы там живете, то свозить на анализы то и на передержку отдать ведь можно, а там и помощь подтянется. В противном случае щенок просто погибнет, пока куратора кликать будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю тему.

Щенок продолжает ждать помощи.

Нужен куратор, нужна передержка!!!

Кто возьмется за щенка???

Уважаемые старожилы!!! Не проходите мимо!

а что ИМЕННО можете сделать Вы?..куратора здесь не найти сразу,Вам уже говорили..начинайте действовать..САМА..обзвоните передержки,выясните про свободные места..хотя-бы так для начала...потом здесь цену озвучите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю тему.

Щенок продолжает ждать помощи.

Нужен куратор, нужна передержка!!!

Кто возьмется за щенка???

Уважаемые старожилы!!! Не проходите мимо!

Однако... Старожилы с надеждой ждут помощи от новичков. А новички... Ну а Вы то почему можете пройти мимо!!!???? Знаете, слово НЕ МОГУ очень удобное. НЕ могу и все тут. Но очень часто им заменяют слово НЕ ХОЧУ. Я только одно НЕ МОГУ могу понять и принять, если человек инвалид и видит щенка только из окошка. И то у нас форумчане и в таком положении умудряются курировать и помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю тему.

Щенок продолжает ждать помощи.

Нужен куратор, нужна передержка!!!

Кто возьмется за щенка???

Уважаемые старожилы!!! Не проходите мимо!

Жалко маленькую(((, но старожилы врятли могут помочь, хочется, но... именно старожилы осабачены и окашачены, по самый "не балуй", вся надежда на новых, неравнодушных людей! И всё-таки анализы надо сдать, просто потому, что передержка не примет без анализов. Манита, а чего Вы боитесь взяться за кураторство?! Ведь Вы уже участвуете в жизни маленькой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните или напишите девушке с ником "Передержка",вольеры м.Варшавская.

Сдать анализы можно в Пастере или ШансБио ",на Электролитном,м.Тульская.

Щена очень жаль ,но и повесить на себя еще животное,это уже запредельно.

Так что,если Вы действительно хотите его спасти - становитесь куратором.

Курировать собаку -практически то же самое,что и кошку.Есть конечно небольшие нюансы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте тему на клавс ру, может там еще народ подтянется. Но старожилы правы, все "через не могу, не хочу", у всех какие нибудь проблемы, недопонимание в семье и т.п. А чисто не могу заниматься им, вы уже занимаетесь. Не обязательно быть куратором, можно просто собирать команду спасения, надо действовать и народ подтянетс, а так никто не приедет и не возьмет щенка ребенка, хотя бывают исключения из правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету старожила с ником "Кокер Ольга" я позвонила девушке с ником "Передержка" на Варшавской. У нее на передержке есть место, она сказала - какие надо сдать анализы (чума, энтерит, аденовирус). Так как она была за рулем, договориться обо всем конкретно мы не смогли. Она обещала перезвонить как только приедет домой и посмотрит мою тему.

Я готова сегодня сделать анализы и отвезти собаку на передержку, если мы сможем договориться с "Передержкой". Но одна я это сделать не смогу. Я не умею обращаться с собаками. Мне нужна помощь!!! Кто вечером может помочь?

 

И еще не факт, что щенок будет на месте. Утром он сидел в песочнице, а днем я его не видела...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поздно прихожу с работы.Надо искать кто в Царицыне.Может добавить в заголовок темы -Царицыно,нужна помощь отвезти на аналызы.

Боюсь может пропасть щен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице дождь, бедный песка(((

в Царицыно живет не мало народа с форума- может стоит указать в названии темы метро и озвучить какая помощь нужна-руками/машиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с обеда его не было. Несколько раз днем и вечером, пока не стемнело, выходила смотреть его. Я уже подумала, что пропал щенок...не успели помочь...

Утром уехала по делам, его тоже не было. Сейчас вернулась - увидела его опять на детской площадке, лежит калачиком под лавочкой...

На вчерашний день место для щенка у "Передержки" было, я с ней еще раз созванивалась, только щенок пропал...

Что делать сегодня? Кто поможет забрать вечером щенка - отвезти на анализы (вет.лаборатория Шанс Био на Нагорной) и потом на передержку на Вашавку. Нужен 1-2 помощника (лучше с машиной). Машина у меня есть, но муж категорически отказался дать машину, вчера дома был по этому поводу грандиозный скандал, так что вряд ли я смогу отвезти щенка на нашей машине...

 

Если кто-то готов помочь, то готова заняться щенком сегодня только после 21.00...

 

И еще вчера муж пытался меня убедить, что я не имею права решать за щенка его судьбу. Его слова -

Откуда ты знаешь, что туда, куда его отвезут ему будет лучше? Здесь он живет во дворе, он свободен, его подкармливают сердобольные граждане...а что с ним будет там...? Я теперь уже не знаю, что делать...

 

В любом случае жду Ваши советы и реальную помощь...Одна я не смогу ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице собаки долго не живут- его или отравят или машина собьет, или "добрые" детишки-подростки покалечат , к сожалению, это правда жизни...

 

Форумчане, машиной кто то может помочь? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Для спасения собаки очень нужна помощь машиной по маршруту Царицыно-Нагорная-Варшавская :help:

Пожалуйста, отзовитесь, кто может помочь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь с машиной!

В теме нет смысла кричать о том что нужна машина

Есть раздел Транспорт-обзвоните там все предложения что есть и найдете машину.

Вы как то неактивны в теме, как будто ожидаете чтоб щен пропал и проблема рассосалась бы сама собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашла, передержка тоже подтвердила, что место есть, можно привозить... С машиной договорились на после 21.00

Нужна помощь руками - поймать собаку, одеть поводок (поводка у меня нет...), посадить в машину, возможно везде сопровождть...

Кто в Царицыно может помочь???? Откликнитесь!!!

С 19.00 до 20.30 буду недоступна (уеду по делам). После 20.30 начинаю заниматься щенком...Кто поможет руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...