Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Максимилиан, красавчик с носительством лейкоза. Резкое ухудшение состояния. Необходимы деьги на анализы, обследование, лекарства!


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В центре города бросается в ноги молодой котик с криками о помощи. Окрас, как в рекламе "Китекат" - полосатый с белыми лапками и грудкой. На вид здоровый и еще не грязный. Она взять в офис его не может, да и дома у нее уже под завязку.

 

27.03.2013 - Кот забран с улицы, сданы анализы на вирусные и бактериальные инфекции, куплены лекарства.

28.03.2013 - Коту сданы б/х, ОКА, СОЭ. Температура, аппетит нормальные, пока всё штатно.

29.03.2013 - Всё штатно, ждем результатов анализов. Макс не понимает, что такое сухой корм, пока ест Агушу (вкуса которой также явно до этого не знал - очень уж удивлялся первое время), сегодня его вниманию будет предложена вареная куриная грудка. Типичный вискасник или бывшепитомец алкашных/маргинальных/просто пофигистической семьи. В пользу данного заключения свидетельствует то, что не умеет играть и игрух не знает и грязные уши с небольшим отитом. Он очень забавный и милый зверек. Характер у парня расчудесный, в наглухо закупоренной клетке сидит так тихо и скромно, что приходится проверять, всё ли в порядке.

С туалетом всё замечательно. Из негативного - простужен здорово, внутри хрипит и булькает периодически, пытается откашляться.

Получены анализы ОКА, СОЭ, б/х - практически не к чему придраться.По результатам анализов начнем лечение, в выходные при необходимости планируем посещение врача.

 

15.11.2017 - Максу стало плохо, рот побелел, шерсть всклокоченная, похудел, вялый, отказ от пищи. СРОЧНО нужны деньги на анализы (3,5т.р.), калици, рино, пан (около 2т.р.), узи/терапевт (2-2,5т.р.), лекарства (3-4т.р.). :help: :help: :help: :help:

15.11.17 тема перенесена в Скорую

16.11.2017 - не ест, вялый.

17.11.2017 - без изменений

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230847

Изменено пользователем ingrid007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

 

Себе взять не могу, мои без прививок.

НО! Готова оплатить передержку на 1 месяц.

 

Надеюсь, его заберут как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне написала Инна, по просьбе которой Максимона открыла тему.

Инна котишку все-таки забрала, хотя вообще нет возможностей.

 

Очень ждем обновленной информации в теме.

 

И деньги нужны просто страшно! Хельп!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, мне написала Инна, по просьбе которой Максимона открыла тему.

Инна котишку все-таки забрала, хотя вообще нет возможностей.

 

Очень ждем обновленной информации в теме.

 

И деньги нужны просто страшно! Хельп!!!

 

:help::help::help:

 

Как хорошо .

пусть фото сделает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за участие!

Инна не могла его оставить и притащила все таки к себе. Условий и возможностей НЕТ! 15 кошек и соба в одной комнате вместе с ней и дочкой. С деньгами один уже огромный МИНУС.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Фото сделать сложно, у Инны нет фотоаппарата и телефон без камеры. Может кто сможет подъехать и сфотать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Инне и котке обещалась на 1500 в месяц до пристройства.

Пришлите мне в личку СБ или ЯК. Или телефон голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Инне и котке обещалась на 1500 в месяц до пристройства.

Пришлите мне в личку СБ или ЯК. Или телефон голодный.

Спасибо большое! Инна напишет! :gift:

 

Б/х, ОКА, СОЭ 83417ad89d04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будут ли фотки парня?

у Инны фотика нет.

Анализ на лейкоз пересдан повторно,сегодня пришёл результат-опять положительный.

Рино,мико и хлам прекрасно лечатся.Лейкоз ещё может элиминировать,так что шансы на долгую и счастливую жизнь у парня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто заходит в тему, интересуясь Максиком. На сегодняшний день всё в штатном режиме - лечимся 5-й день.

Макс очень терпеливый и ласковый котик, просит ласки и внимания. Капризен в еде - сушку пока не воспринимает в качестве еды совершенно, ели консервы - не пошло впрок, сейчас ест мясную Агушу, если не пойдет и она, ума не приложу чем еще накормить этого поствискасного капризулю.

В первый день капнула Стронгхолд, в понедельник утром получил Поливеркан.

К сожалению, повторный анализ на лейкоз пришел положительным, сомнений и иллюзий не осталось. После выздоровления и кастрации будет друг у Мунечки.

Очень много стало лейкозников, уже просто страшно брать кошек становится.

 

Если удастся реанимировать старый фотоаппарат, будут фото Макса, очень на это надеюсь.

Приходов у нас не было, поэтому фин. отчет не открываю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, с возвращением!

 

Я попросила модераторов перенести нас в Скорую, так как тут котом интересоваться никто не будет.

 

Завтра, наконец, должна оказаться в банке и перевести деньги.

 

Ребята, помогите! Котишка очень хороший, но и очень-очень тяжелый :( хоть по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением, Инна!

Как то тихо совсем......

А кот очень сложный, его еще лечить надо.

Люди! Помогите котику!!!!!!!

Помощь очень нужна! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! :gift:

 

Максюта лечится, начинает лапами размахивать, достала я его уколами дважды в день. :) Возникли дополнительные проблемы, выезд к врачу нам обеспечен, УЗИ нужен точно, вопрос только в экстренности посещения нашего айболита - если сама справлюсь - поедем в субботу, нет - придется отпрашиваться с работы и ехать раньше.

По лечению мико, хлама, рино всё хорошо, чихов-кашлей больше нет, в груди ничего не хрипит и не клокочет, а/б работают. Шерсть мне не нравится, грязный он и сальный какой то (под машинами, видимо, ночевал), а мыть нельзя пока.

По характеру мальчишка прекрасный, позитивный очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы написали, что так как сам куратор в скорую не просится, то ситуация штатная.

 

Мне правда не ясно, в чем ее штатность...... Денег нет, кота нужно долго лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...