Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок сломал позвоночник, волочит зад


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В МОЕМ ДОМЕ 16 ПОДОБРАННЫХ КОШЕК + ЭТИ 4 КОТЕНКА + я на пенсии

 

КОТЕНОК СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК, ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ ОТ ЕРЕМИНА

завтра - к невропатологу в Беланту, у меня совсем нет денег

у котят - микоплазмоз

 

Япрошу помощи для 4-х котят - котята заболели, чихают, необходимо сдавать анализы :

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225542

Ранее собранные средства были потрачены на 1-е лечение котят, которое не помогло

 

Сема(2,5)мес - подброшен мне к двери, я его подлечила Есть его фотки, могу выслать по почте

3 котенка - умоляла соседка взять с автобазы кладбища, там работают одни мужчины-приезжие, один сказал, что если не унесут котят, то он от них избавится

 

 

15,12,12 Сегодня ночью все котята стали чихать Заварила ромашку

спят, не чихают

проснулись, опять сильно чихают, текут сопли , нос не дышит

16,12,12 все четверо заболели, носы и глаза гнойные, иду к врачу

диагноз - вирус ринотрахеит, ходила с одним котенком

сделали 8 уколов(каждому по 2)

17,12,12 состояние такое же ,делаем уколы

18,12,12 сопли , глаза уже почти не гноятся, продолжаем делать уколы

19,12,12 выделения из носиков продолжаются, уколы продолжаем делать

20,12,12-26,12,12 -продолжали лечение , данное врачами с нашей клиники

 

ПЕРВОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГЛО(,фоспренил - развести 1:4 с кипяченой водой - закапывать в нос и глаза

фоспренил - 0,5 мл п/к 1р/в день 5-7 дн

гамавит - то же самое

НАЧАЛИ ДРУГОЕ

 

27,12,12 была с котенком-мальчиком в ветклинике в Ивановском, назначено другое лечение с антибиотиком

28,12,12 делаем уколы, капаем в глаза и нос.

29,12,12 состояне не изменилось

30,12,12 у всех воспален один глаз, продолжаем лечение, сегодня сильно чихала глазастая девочка , в носике была кровь

31,12,12 - глаза воспалены, чихают в основном утром, выделения из носа

01,01,13 - воспалены глаза, из носика выделения

02,01,13 - очень сильно воспален один глаз у глазастой и мальчишки, лучше стало только темненькой

 

06,01,13 - состояние улучшается , вчера были у врача, назначены другие глазные капли

у кошки - нарушение мозговой деятельности, назначены уколы

Состояние СЕМЫ - хорошее

07,01,13 - чихает только глазастая, состояние темненькой - хорошее, у мальчишки тоже состояние намного улучшилось

08,01,13 - сегодня опять утром у глазастой после чихания была кровь в носике, глазки уже лучше у всех

09,01,13 - продолжает чихать после сна глазастая, глаза у всех намного лучше, из носа пролжаются выделения у глазастой

10,01,13 - продолжает чихать глазастая и опять начал мальчик

11,01,13 - опять трое котят чихают, кр Семы

12,01,13 - котята чихают, но глазки и носики - чистые

13,01,13 - чихают трое котят

14-15.01.13 - все продолжают чихать, носики и глаза чистые В четверг принимает наш врач, поеднм сдавать анализы

17,01,13 - созвонилась с врачом, завтра рекомендовано сдать анализ на микоплазмоз, едем сдавать анализ

 

 

Тобрекс или Ципромед- 2-3 капли 4 р/в день 7-10дн

тетрациклиновая мазь1% -2р/день за нижнее веко -5 дней

промывание глаз раствором ромашки 4р/день - 10дн

 

да,у нас инфекция, назначили другую схему лечения

денег у меня нет, я совсем вымоталась с ними со всеми, еще мою взрослую кошку шатает во все стороны, я вообще в панике

 

 

28.12 Перенесено в Скорую

 

Схема лечения новая): (глобфел-4 1д п/к 2 дня

амоксицилин 0,5 п/к 3 дня через день

ммунофан 1д п/к 2 дня

апли в глаза - левомитицин 0,25% 2-3 капли 3 р /день

капли в нос Аквамарис - по 1-2 капли 3 р /день 7 дн

ветом -на кончике ножа 10-15дн

 

 

МОЯ тема по выброшенным кошкам из Реутова остается открытой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196422&st=0

выброшенные кошки не пристраиваются, никому они не нужны - взрослые и сложные

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста Людмиле, это необыкновенно добрый и самоотверженный человек, который спас жизни многим кошкам, Людмила приютила у себя дома множество кошек и котов, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Подобрала несчастных кошек, выброшенных извергом из окна своей квартиры. Всем Людмила подарила свое тепло, любовь и заботу!!!!! Пожалуйста помогите Людмиле, доброму и порядочному человеку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, т.е. трехцветка Сема и три бело-серенькие котенки? В той теме такие же фотографии. Если есть ещё - скиньте на dr.trouble@yandex.ru в выходные покидаю по контакту малышей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, а где вы территориально находитесь? (вам бы фото посимпатичнее для пиара сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а где вы территориально находитесь? (вам бы фото посимпатичнее для пиара сделать)

в Реутове

 

Люда, т.е. трехцветка Сема и три бело-серенькие котенки? В той теме такие же фотографии. Если есть ещё - скиньте на dr.trouble@yandex.ru в выходные покидаю по контакту малышей :)

спасибо, я Вам вышлю фотки Семы, а 3-х малышей еще надо фотографировать Но Семины обычные , наверно, не пиарные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожалуйста пофоткайте котят :worthy: У них сейчас очень хороший возраст.А то потом праздники,малыши перерастут.Мы бы и сами сфоткали,но получится тоже самое,что в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью все котята начали чихать, потекли сопли До этого они сидели в ванной Заварила ромашку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть Сему. Может, и с фото получится договориться. А пока эти попробую.

спасибо, их нужно сейчас фотографировать, пока маленькие и забавные Хоть они и чихают, но при этом аппетит не снизился и бегают, и играют

я боюсь , что они у меня зависнут , как эти все взрослые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 недели сидели отдельно и все было нормально, а теперь ...

Люд,они заболели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд,они заболели???

они всю ночь чихали, напоила ромашкой, пока спят и не чихают Семка на них нападает, мальчику глаз поранил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то возьмет на кураторство или даже себе хоть кого-нибудь? что ж никто даже ничего не предлагает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила все фотки Семки ,которые у меня были Наташе.Если она согласится,пиар я проплачу.

Девушки,кто недалеко от Люды.Пожалуйста пофоткайте котят :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: При хороших фото,они быстро пристроятся.Люда просто на грани нервного срыва.Столько сил потрачено на пристройство взрослых кошек.В итоге все остались у Люды.При все этом она переодически помогает котятам.

У человека просто опускаютя руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, люди помогите бедным котятам!!! Помогите Людмиле, человеку, который не может пройти мимо погибающих маленьких котят, при этом имея уже целое стадо своих кошек!!! Пожалуйста помогите Людмиле на пиар котят, или возьмите кого-нибудь себе!!!! Котята маленькие и забавные, помогите им, они хотят быть счастливыми, хотят быть единственными в доме!!!!

Новички неокошаченные, присоединяйтесь к прекрасному миру, который называется "кошка"!!!!! Возьмите себе маленького и трогательного малыша и вы будете счастливы, ваше сердце наполнится любовью и теплотой!!!!! Не смотрите на породистых, НАШИ КОТЯТА САМЫЕ УМНЫЕ И САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей на пиар,реквизиты в личку.

Спасибо :gift: У Люды что то с инетом.Как сможет,отпишется.

Но похоже там все плохо.Котята все чихают,у всех сопли.В том числе и у Семки,который был готов к пристройству.Котята у Люды 2 недели.По прибытии делали ветафел+глистогонка.Завтра идут к врачу.

Помогите пожалуйста кто чем может. :worthy: :worthy: :worthy: Люда на пенсии.У нее реально нет денег на лечение котят.И со здоровьем проблемы,некогда собой заниматься.Каждый раз говорит,что это последние котята.Но пройти мимо несчастных не может. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят ринотрахеит.Назначили всем лечение.Но вся беда еще в том,Люда не может сама делать уколы.Соседка,которая ей делает обычно,берет по 100 р за укол.Ну когда один болеет еще терпимо.А тут 4 сразу.В клинику носить в такой мороз,еще больше разболеются.

Может,есть кто из Реутово.Пожалуйста помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прием - 300р

фоспренил - 135

 

фоспренил - развести 1:4 с кипяченой водой - закапывать в нос и глаза

фоспренил - 0,5 мл п/к 1р/в день 5-7 дн

гамавит - то же самое

 

котята при этом бегают, играют, хороший аппетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей на пиар,реквизиты в личку.

Я Вам отослала сообщение с № карты

Еще раз большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите вылечить котят и найти им дом.Кто сколько может. :worthy: :worthy: :worthy:

Люда,завтра я постараюсь заехать ,сделать уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...