Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитому детьми псу ампутировали задние лапы. Без движений полгода.


list_2006
 Поделиться
Подписчики 43

Рекомендуемые сообщения

Мы обсудили ситуацию, Джек действительно очень тяжелый случай..

По согласованию с финкураторами разрешается использовать финансы, находящиеся на его счете, для приобретения лекарств и расходников. Из пожеланий/дополнений - купить Джеку в приданое в первую очередь то, что нет возможности приобрести в Орске, во вторую - лекарства и расходники, ну и какую-то сумму оставить пока нетронутой, мало ли возникнут какие-то экстренные нужды.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8594412

 

Жил Джек на заводе, его подкармливала женщина и вроде-то оно ничего. От отстрелов он как-то скрывался и так протянул он на заводе около 3-х лет. Потом его сбила машина. Удар пришелся на заднюю часть тела. С тех пор о не ходит, он больше не знает, что такое бегать и резвиться по траве и как хорошо быть полноценным псом. Мир изменился для него в одночасье.

Он мог только ползать, волоча за собой задние лапы. Кушал он раз в три дня, когда женщина приходила на смену. Его избивали дети со двора. Никто не мог, либо не хотел прийти на помощь!

Пес был забран с улицы пару дней назад. Сейчас он находится временно на "передержке" у одной женщины, но пес в будке, определить куда-то на квартиру нет возможности. У нас нет квартирных передержек. На улице холодно, хороших условий у него нет.

Вчера возили к ветеринару, по итогам снимков псу ампутировали лапы, так как кости и суставы а задних лапах сгнили за то время, что он беспомощный ползал по стройке и прятался от избиений.

 

На приеме у ветеринара 26.11.2012. До ампутации. Пес очень переживал, что его усыпят... У него на глазах были слезы.

3c8b7d9ca5bc.jpg

216ebf4e536e.jpg

d2000bad9953.jpg

7.12.2012

На приеме у доктора Шпака. Он не был сбит машиной, как предполагалось вначале. В Джека стреляли и не один раз. Мы на пути к восстановлению...

614f7c5f10a1.jpg

10ebeca8eb05.jpg

 

 

Факты:

1. Пес находится в Кишиневе. Здесь у него будущего нет, кроме как жить без движений в будке без общения и без хорошего питания, так как у той женщины, где о сейчас находится - домашний мини-приют и она на полном самофинансировании.

2. На нашем кишиневском форуме все за то, чтобы усыпить пса, так как у нас у здоровых животных шансов нет, не говоря уже о собаке с ампутированными лапами. Но у него такие глаза!!!!

3. У пса нет ничего, кроме призрачного шанса в виде ПиКа, иначе эвтаназия...

4. Если кто-то против того, что я пытаюсь спасти пса из другой страны, очень прошу не пишите в теме, закидайте меня тапочками в личку, но не в теме.

Очень прошу дать Джеку шанс на будущее!

 

Что нужно:

1. Новогодняя сказка - перевезти Джека в Москву и там ему пытаться помочь. Здесь он будет долго и мучительно умирать. Я не открываю тем по другим нашим животным у которых нет шанса, но мимо его глаз не могу пройти. Он очень ждет помощи! Он столько натерпелся. Но для того, чтобы перевезти в Москву, нужен куратор в Москве... Я понимаю, о чем я сейчас прошу, знаю насколько это все сложно... Но надежда умирает последней.

 

2. Для Джека нужна тележка! У нас нет мастеров, кто ее сможет сделать, нет финансов.

Помогите псу на тележку. Дадим ему возможность двигаться вновь!

 

upd на 28.11.2012 - Джек на месте. У него понос. Врач сказал, что иммунитет очень слабый. После операции он карабкается из-за всех сил.

ДЖЕК ЕДЕТ В МОСКВУ. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА БИЛЕТ И ТЕЛЕЖКУ

upd на 29.11.2012 - Джек был у ветеринара, начали лечение через три дня после операции. Фото пост 139 стр 7

upd на 30.11.2012 - Джек перевезен в стационар

upd на 01.12.2012 - 02.12.2012 - Готовимся к переправке в Москву

upd на 03.12.2012 - Джек посажен в поезд. Очень много денег ушло на его перевозку. Помогите!!!

upd на 04.12.2012 - Джек приехал в Москву. В пути на передержку. НЕОБХОДИМЫ финансы

upd на 05-06.12.2012 - Началось гноение лапы. Едем к доктору Шпаку

upd на 07.12.2012 - Джек на осмотре у доктора Шпака. Он не был сбит машиной, как предполагалось вначале. В Джека стреляли и не один раз. Мы на пути к восстановлению...

upd на 8.12.2012 - 13.12.2012 - Джек пытается освоиться. Всего вокруг боится. Ищем деньги на лечение!

upd на 14.12.2012 - У Джека выделяется кровь из уретры!

upd на 16.01.2013 - Обнаружили венсаркому. Джек едет в Орск к новой маме!

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223358

 

Реквизиты для помощи Джеку

 

 

 

Временный приют Джека - Наталья zyss

 

Куратор - list_2006

Со-куратор - tatkaL

Фин "директор" - kudrya

 

Финкураторы:

WEelena – фин помощь

TatkaL – 1000, ползунки

Kosak – фин помощь

ТОСИК – ежемесячно 1000 руб

Юля_Марьино – ежемесячно 1000 руб

1849b - 2000 руб

Kudrya – 500 ежемесячно + сбор денег

kitti2501 - 1000 руб ежемесячно

Mmarinka - 1000 руб ежемесячно

IrinaKa - 1000 руб ежемесячно

Татьяна Пр (вконтакте) - 1000 руб ежемесячно

 

Помощники

Эфская – помощь в Москве

Эра- лекарства

Nat4ever – какая то помощь

Ива 11 – помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая...бедный песка! я сейчас найду Вам контакты Лены,она во многих темах помогала с тележками. Мне кажется,что их в америке заказывают. Доставка и изготовление не такая долгая,по деньгам сразу вроде говорят. Только,как он в дудку на телеге будет заходить? ... ведь тележку в основном берут для прогулок... а он ,на прогулке,я так понимаю целый день. может ему вольерчик у этой женщины построить? и постелить там что то,менее травматичное для него. Конечно,идеально,это квартира или в доме. а гулять на колясочке.

 

конечно,на все нужны средства,МАТЕРИАЛЬНЫЕ!

песку жалко... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Новогодняя сказка - перевезти Джека в Москву и там ему пытаться помочь. Здесь он будет долго и мучительно умирать.

2. Для Джека нужна тележка! Помогите псу на тележку. Дадим ему возможность двигаться вновь!

Помогу денежкой обязательно! Пусть у него будет эта новогодняя сказка....,он ее должен дождаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тема приютского Арбата,который остался без двух передних лап. счастливо нашел свою семью и катается на собственном авто!

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...start=1100#1129

в теме дала ссылку на вашу тему,отклик будет обязательно.

 

Сейчас,конечно ,нужна помощь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме давали ссылку на вот такой сайт

http://www.animalmobile.ru/

тут и коляски и еще много всякого, вдруг пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуть какая...бедный песка! я сейчас найду Вам контакты Лена,она во многих темах помогала с тележками. Мне кажется,что их в америке заказывают. Доставка и изготовление не такая долгая,по деньгам сразу вроде говорят. Только,как он в дудку на телеге будет заходить? ... ведь тележку в основном берут для прогулок... а он ,на прогулке,я так понимаю целый день. может ему вольерчик у этой женщины построить? и постелить там что то,менее травматичное для него. Конечно,идеально,это квартира или в доме. а гулять на колясочке.

 

конечно,на все нужны средства,МАТЕРИАЛЬНЫЕ!

песку жалко... :(

 

 

Мы еще не подумали о том, как ему в будку входить. Тележку ему будут отстегивать - пристегивать. Ветеринар сказал, что если оставить так и он так и будет волочить за собой ноги и пойдет процесс гноения выше к бедрам.

Конечно, идеально его в квартиру, где о нем будут заботиться... У нас это нереально. Посмотрите на мою темку в подписи, это не страна, это ...

 

Пес абсолютно один... У него есть неутепленная крыша над головой и еда один раз в день (каша без мяса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу денежкой обязательно! Пусть у него будет эта новогодняя сказка....,он ее должен дождаться...

 

Спасибо! Ему бы в Москву попасть...

 

вот тема приютского Арбата,который остался без двух передних лап. счастливо нашел свою семью и катается на собственном авто!

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...start=1100#1129

в теме дала ссылку на вашу тему,отклик будет обязательно.

 

Сейчас,конечно ,нужна помощь деньгами.

 

Спасибо огромное за участие!

Молюсь, чтобы и Джеку повезло как Арбату.. У каждой собаки должен быть дом!

 

В другой теме давали ссылку на вот такой сайт

http://www.animalmobile.ru/

тут и коляски и еще много всякого, вдруг пригодится.

 

Спасибо!!!!

 

Форум помогите нам купить коляску для Джека!!!

 

В другой теме давали ссылку на вот такой сайт

http://www.animalmobile.ru/

тут и коляски и еще много всякого, вдруг пригодится.

 

Спасибо!!!!

 

Форум помогите нам купить коляску для Джека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко малыша, как больно на него смотреть...такие глаза...прямо в душу смотрят... :(

Может поторопились с лапками, хотя чего уже сейчас писать... может их можно было оставить...ну хоть немного....

 

Я помогу, 1000 кину куда скажете. но это так ничтожно мало... надо размещать в соц сетях, ОБЯЗАТЕЛЬНО, но меня там нет, девочек, кто размещает просить!!! Еще размещать в Алмазном фонде, в Бонусе, в других фондах, кто это сможет сделать, и оттуда обязательно придет помощь, чтобы о малыше узнали как можно больше народу!!! Не только в Москве, но и в других городах!!!

Помощь обязательно придет и на коляску ему реально насобирать, но нужно, чтобы кто то размещал ипнформацию!!!

 

Господи. помоги маленькому песику. пусть он БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Ему бы в Москву попасть...

Спасибо огромное за участие!

Молюсь, чтобы и Джеку повезло как Арбату.. У каждой собаки должен быть дом!

 

наверно,если задаться целью,то это возможно... нужно переговорить с девочками,может его в приют этот,если никто не возьмет на передержку. у них там хорошо с инвалидами обходятся... и пристраиваются у них они. Девочки умница волонтеры!

Я спрошу у Инны. но конечно,лучше передержка...ИЛИ ДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста реквизиты что бы разместить их в группе в контакте.

 

У нас то пока и реквизитов нет. Тележку покупать в Москве, поэтому сбор денег должен происходить в Москве...

У меня есть ЯК. Но пока не будет чего-то конкретного, я чуть повременю с собиранием денег...

Я пока все таки надеюсь, что у Джека получится уехать в нормальную жизнь и он не будет волочить свое существование здесь....

Если Вы сможете нас так разместить в контакте с ссылкой на эту тему, я буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня коляска - оплата ... доставка к вам туда иль песинку сюда - решайте сами ... все чем могу!!! Прошу в личку напишите, которая именно нужна ... на анималмобиле ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок! :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8423119 Не подойдет? А нельзя ли его в Москву забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8423119 Не подойдет? А нельзя ли его в Москву забрать?

 

мне кажется,что нельзя так. Там должно быть все по спец размерам,с подгонкой. Ведь это его всЁ. Девочки,подождите,что ответят из темы Арбата. Там супер удобная коляска . и переноски. Я знаю,что с нашими они очень мучилась,а когда пришли по заказу,то были очень довольны. Не торопитесь,ведь все равно,я думаю,что у автора идея перевезти сюда его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а глаза то какие..на таксеныша похож..Если перевезете в Москву, бу помогать, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня коляска - оплата ... доставка к вам туда иль песинку сюда - решайте сами ... все чем могу!!! Прошу в личку напишите, которая именно нужна ... на анималмобиле ...

 

это здорово,что Вы есть! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется,что нельзя так. Там должно быть все по спец размерам,с подгонкой. Ведь это его всЁ.

Девочки,нашей Алисе вот здесь колясочку заказывали http://www.handicappedpets.com/ - она легкая,удобная,наши все тяжелые и громозкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто может разместить В Бонусе и в Алмазном фонде?

 

Увадаемый Автор, с меня тоже денежка как надумаете собирасть, надеюсь это dfs все же решитесь на сбор денег и у малыша ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть БУДЕТ новогодняя сказка!!!

 

Про денежки пишите в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как смогла разместила тему мальчика у себя на страничке в ФБ. Может и оттуда помощь подтянется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно,если задаться целью,то это возможно... нужно переговорить с девочками,может его в приют этот,если никто не возьмет на передержку. у них там хорошо с инвалидами обходятся... и пристраиваются у них они. Девочки умница волонтеры!

Я спрошу у Инны. но конечно,лучше передержка...ИЛИ ДОМ!

 

Я Вам в личку ответила. Спасибо!

 

С меня коляска - оплата ... доставка к вам туда иль песинку сюда - решайте сами ... все чем могу!!! Прошу в личку напишите, которая именно нужна ... на анималмобиле ...

 

Спасибо!!! Я Вам в 11 позвоню, как договаривались.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8423119 Не подойдет? А нельзя ли его в Москву забрать?

 

Надо будет мерять. Я даже не знаю ,как мерки снимать. Научите меня!

Но пес маленький, намного намного меньше овчарки.

Забрать в Москву было бы идеально. Но вот куда?

На форуме все особачены и окошачены по самое нехочу...

 

 

 

а глаза то какие..на таксеныша похож..Если перевезете в Москву, бу помогать, чем смогу.

 

Спасибо!

 

 

разместила в группе http://vk.com/feed#/wall-43016314_529

 

Спасибо! :gift:

 

Девочки,нашей Алисе вот здесь колясочку заказывали http://www.handicappedpets.com/ - она легкая,удобная,наши все тяжелые и громозкие.

 

Все хвалят американские коляски. А во сколько примерно Вам обошлась коляска с доставкой?

 

 

 

Девочки, а кто может разместить В Бонусе и в Алмазном фонде?

 

Увадаемый Автор, с меня тоже денежка как надумаете собирасть, надеюсь это dfs все же решитесь на сбор денег и у малыша ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть БУДЕТ новогодняя сказка!!!

 

Про денежки пишите в личку!!!

 

А Вы не могли бы мне скинуть ссылку на эти сайты? Я размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будете денежку собирать. С меня обязательно.

 

 

 

Уважаемые, Форумчане!

 

Мы просто должны сделать все для этой несчастной собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...