Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нее был дом. А сейчас девочку-собаку Герду ждет приют. Спасите ее., остро нужны финансы на передержку!


klost
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ЕЙ.ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СЕЙЧАС ДЕВОЧКУ ДЕРЖАТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ДОЛГ, ЗА КОРМ, ТОЛЬКО ИЗ ЖАЛОСТИ. ЕЕ ПРОСТО ЖАЛКО, ЖАЛКО ДО СЛЕЗ. ЕСЛИ ОНА ПОПАДЕТ В ПРИЮТ , ТО ДЛЯ НЕЕ ЭТО СМЕРТЬ!!!! СПАСИТЕ!!!!!!!

 

 

ЭТО БЕДА....Герда родилась у простой бездомной собаки, в очень страшном месте. Где щенки погибли бы как только подросли. Но их спасли и пристроили всех, даже мамку. Герду взяли в семью с ребенком, мальчиком 8 лет. Люди показались очень серьезными, говорили, что никогда не выбросят собаку, что это будет их второй ребенок. Герда прожила в семье целых четыре месяца, ее любили, ласкали, баловали. А потом..... Просто она выросла, стала не забавным пушистым комочком, а грациозной девушкой. Чем она не угодила своим хозяевам, так и осталось загадкой и для нас и особенно для нее. ЕЕ ПРОСТО ПРИВЕЗЛИ И ОСТАВИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. Если бы Вы видели как она ждала своих хозяев, а особенно своего маленького друга. Она неделю сидела в вольере, просто сидела в углу и смотрела и ЖДАЛА.Она не хотела есть, не хотела пить, не хотела спать. Она хотела домой .Она не понимала почему и за что???? ПОЧЕМУ ОНА ОКАЗАЛАСЬ В ВОЛЬЕРЕ, А НЕ НА СВОЕЙ ТЕПЛОЙ ПОДСТИЛКЕ,

Сейчас Герда находится на передержке, но у нее совсем ничего нет. Нет средств ни на корм, ни на стерилизацию. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, собрать средства хотя бы на такую жизнь Герды. Просто если не будет средств Герду придеться отправлять в приют, а это для нее ПРОСТО СМЕРТЬ, Она обсалютно домашняя девочка, которая тянется к людям, она их любит всей своей собачей душой. ПОМОГИТЕ!!!!

У меня нет ни сил , ни возможности. Только вчера отловили в Сергиев Посаде больного пса, думаем, что с ним делать. А тут еще и девочка.

 

ССЫЛКА НА СТАРУЮ ТЕМУ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210837

 

22b9baed8d82548bc75bf55028a16ba9d9c5f9142322173.png

 

27.10.2012- малышка на передержке. Денег у меня 0. В теме полная тишина. ПОМОГИТЕ хоть по 100 рублей. Ей нужен хотя бы корм, в долг ее кормить долго никто не будет.

29.10.2012 - девочка по прежнему на передержке. Ждем фото и будем усиленно пиарить. Помогите собрать средства на передержку и пиар.

30.10.2012 - девочка на передержке. Собираем средства на пиар и передержку.

03.11.2012- у девочки нет денег даже на корм. Сидит пока в долг. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ: средства на передержку, корм. Очень нужен пира. Девочку нужно будет скоро стерилизовать. Но она никому не нужна. Посмотрите на нее.!!!!

 

eb04d9c36256d35a8205ce56b739f44d254b04134631865.jpg

62283fd2b5c63ce0513964455577576f254b04134632015.jpg

 

ПОСМОТРИТЕ В ЕЕ ГЛАЗА!!!! КАКАЯ В НИХ ТОСКА!!!!

d753f77c2697700b0725d8fa943eee3b254b04134632050.jpg

 

ЯК 410011462793658

Карта СБ .......9523

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221173

 

29.11.12-Мне очень нужно собрать средства Герде на стерелизацию и корм. Стерелизация стоит 3000 рублей.

В теме совсем тишина, а одна я ее не потяну.

 

 

04.12.12- Помогите кто чем может. У Герды нет денег даже на корм. ПОМОГИТЕ!!! В ТЕМЕ ТИШИНА. Если ситуация не изменится ее ждет приют.

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ девочки еще хотя бы месяц провести на передержке. Ей нужно всего лишь на корм за месяц.

Иначе она отправится в приют. А для нее это просто смерть. Она на передержке то чахнет. Никак она не может смириться с тем , что она стала не нужна своим хозяевам. ПОМОГИТЕ!!!!!

 

21.01.2013 ПОМОГИТЕ!!!! Сегодня перевела последние 2000 рублей( которые откладывала на Герду ) ей на стерилизацию. У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СРЕДСТВ ЗАПЛАТИТЬ ДАЖЕ ЗА КОРМ.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!! Хоть копеечкой!!!! Нужно еще 1000 рублей на стерилизацию и 1500 рублей на корм несчастной. ПОМОГИТЕ!!!

 

ПОМОГИТЕ ЕЙ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ХОТЯ БЫ ДО ТЕПЛА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! В ПРИЮТЕ ОНА ПОГИБНЕТ!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОНА СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНА!!! А ВЕДЬ У НЕЕ БЫЛ ДОМ.

 

31.01.2013- у Герды нет куратора. Я не могу в полной мере ей заниматься. С 24.10 она находится на передержке у Лукерии. Людмила согласилась держать ее за минимум, 1500 рубл. и корм.НО у меня нет и этих денег. Все, что могла я отдала. Помогите собрать средства на передержку. Нет возможности прориарить ее грамотно, просто нечем за это платить. ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ выжить!

01.02 в 00-30 перенесено в Скорую на 6 часов

05.02.13 сегодня перевела 4000 рубл. на передержку. 3000 рубл. плата с 24.01.12 по 24.02.13 и 1000 долг за стерилизацию. У нас есть практически 20 дней спокойной жизни. У нас наметились 2 финкуратора на 1000 рублей. нужна еще самая маласть. И Герда будет спокойно ждать своего хозяина. ПОМОГИТЕ!!!!!

Изменено пользователем klost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ помогите, пожалуйста, девочке!!!!!!! У действительно нет ни сил, ни возможности.

ПОМОГИТЕ собрать на передержку. Все мои средства я отдала на больного пса, которого вчера мы отловили.

ПОМОГИТЕ малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Не дайте ребенку вернутся на улицу!

Пристраивать теперь придется ее долго. А средств нет ни на передержку, ни на корм. ПОМОГИТЕ!!! У кого осталась такая возможность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я принимала участие в пристройстве и содержании этих щенков, то ессно держать на передержке буду бесплатно. Просим помощи только на корм, это порядка 1500 в мес. Корм Дог чау, 15 кг. Скорее всего хватит даже больше, чем на месяц. Оксана в свое время взяла на себя ответственность за всю эту семью, не побоявшись остаться без помощи и поддержки. Но народ подтянулся и все пристроились. Но, увы, случилось так, что одна девочка не пришлась ко двору. Уверенна, что Оксана не оставит ее совсем без поддержки, но за помощью все-таки обращаемся. Только корм, пиарные фото с меня, по доскам, сколько смогу - размещу сама, ну и попросим пиарщиков с опытом помочь. Конечно буду давать объявления и у себя. Только поддержите немного хотя бы пока на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда Оксан, разговариваем мы с тобой вдвоем. Очень много тем тяжелых, народ совсем истощился. Тогда будем кормить дарлингом, он по 500 рублей, надеюсь со стулом не будет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИШИНА :( :( :( :(

Что же делать?

Ребенок итак в стрессе, ее просто выкинули из дома! НУ, ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну отзовитесь. Девочку ведь нельзя просто выставить на улицу. А без помощи она пойдет именно туда.ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на ЯК положу 1 тыс.

СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

 

выложите фото,девочки..может кто подтянется

Фотографии я жду. Потом сразу выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на ЯК положу 1 тыс.

Положила. Проверьте, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый вечер!!

Извините, что долго не заходила к в тему, была на работе, только прибежала и сразу в тему.

СПАСИБО, Вам за поддержку. Я тоже очень жду фотографии девочки с передержки, но видно что-то не складывается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила. Проверьте, пожалуйста...

Извините, ради бога, что не ответила сразу. Только, что вернулась с работы.

Спасибо Вам за поддержку! Деньги дошли.

СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 500 р

СПАСИБО!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Очень жду фотографий, чтобы начать пиарить девочку. Вам огромное спасибо за участие!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочка все так же на передержке, привыкает. Людмила обещала завтра скинуть фотографии, у нее не было интернета. Когда будут фотографии, будет нужен хороший пиар. Может кто сможет помочь. ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!!!! У нее нет средств ни на корм, ни на пиар. Я ей ни чем не могу помочь. Девочку скоро нужно будет стерилизовать. Люди отзовитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!!!! У нее нет средств ни на корм, ни на пиар. Я ей ни чем не могу помочь. Девочку скоро нужно будет стерилизовать. Люди отзовитесь!!!!

Оксана, держитесь!

 

Я переведу 1000 р 6-го или 7-го ноября.

Фотки замечательные - такая умница и красавица! Она непременно пристроится, не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...