Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майка и Клёпа. Выросли. Просто живут. На пиар денег нет.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот она, Майка, девочка месяцев 8. Скоро должна потечь. И малыш Баксик, месяца 4 ему.

47fe9bc5ecd8.jpg

 

c3c74d7670d6.jpg

 

Несколько лет назад пришел работать охранник. Начал приваживать собак... Он их любит, заботится. Но вот немного истории, то что я знаю.

1. Найда.

Пришла тётка, стала бросать куски мяса. Мужики привыкли, что люди приносят собакам еду, не среагировали. Последний кусок мяса эта нелюдь бросила под проезжающий трамвай... Найде отрезало голову........................... Мужики кинулись ловить эту суку, но не догнали...

2,3. Хроменький старичок и кобелёк в расцвете лет.

Отравлены. Отравленную еду перебросили через забор. Умирали в страшных муках...

4. Пушистый щенок-медвежонок, месяцев 3-х от роду.

Отравлен. Тем-же способом...

 

И вот теперь Майка и Баксик...

Если Майка сейчас потечёт - придут кобели... Через забор со стоянкой детский сад.

По хорошему просто стерилизовать Майку - не вариант. Всё-равно потравят, можно к гадалке не ходить... И мелкого...

Добровольно Майку охранник не отдаст. Уж мне эта кособокая жалость...

-Я их люблю, я забочусь, я кормлю, сам буду голодать.

-Сколько собак у Вас убили? И этих убъют.

-Я Майку на цепь посажу.

-Как отравили предыдущих? Через забор?

-Мммммм... ну да...

-Значит их надо забирать и пристраивать!

-Бакс за Майкой как за мамкой, она его воспитывает, вылизывает, ему без неё плохо будет, зимой они греться будут друг об дружку...

-Значит надо забирать и пристраивать обоих!

-Я их люблю, я смотрю за ними...

Тьфу :angry:

На стерилизацию согласен, понимает что надо. Готов поучаствовать какой-то денюшкой.

А по-хорошему, надо забирать на стерилизацию и не возвращать...

Мне двух собак не потянуть никак.

Вот какие мы стали :wub:

9177d05b2e00.jpg

 

f7d0cab6102d.jpg

 

Реквизиты для помощи:

Карта Сб 5336690075123887 Надежда Викторовна Б

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215795

24.08.12 - собаки по-прежнему на стоянке.

25.08.12 - собаки по-прежнему на стоянке. Помогите, пожалуйста, денежкой на стерилизацию девочки и на передержку!

26.08.12 - планируем забирать. Дай Бог чтобы всё получилось. На передержку поедем в долг. На стерилизацию пока 2000. ПОМОГИТЕ!!!

27.08.12 - детей вчера вечером забрали на передержку к Алле, Алла Н http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825&hl= В ДОЛГ. На стерилизацию пока 2000. ПОМОГИТЕ!!!

28.08.12 - адаптируемся на передержке.

29.08.12 - сегодня стерилизация, денег не хватает по-прежнему.

30.08.12 - Майка чувствует себя нормально. Вчера Алла заметила что у неё что-то с глазом, доктор сказал наблюдать, если будет ухудшение - приезжать на осмотр.

31.08.12 - Майка более-менее, а вот у малыша Джекалопа похоже ухо болит, к вечеру температура поднялась.

01.09.12 - Майка и Джекалоп на передержке, Джекалоп жалуется на ухо, скулит.

02.09.12 - воспаления на ухе у Джекалопа не обнаружено, Майка в порядке, аппетит хороший. Совсем нет денег на передержку.

03.09.12 - живём, поправляемся потихоньку. Учимся доверять человеку (Майку, говорят, на предыдущей стоянке били...) Финкураторов нет...

01.10.12 - Майку и ДжекаКлопа взяла на платный пиар Галя Данлишка. В остальном всё без изменений.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Надя, вот люди-то какие сволочи, мешают им, венцам природы, собаки... :cry2:

И эти ведь двое пропадут, рано или поздно пропадут. Люди, помогите, пожалуйста, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Надя, вот люди-то какие сволочи, мешают им, венцам природы, собаки... :cry2:

И эти ведь двое пропадут, рано или поздно пропадут. Люди, помогите, пожалуйста, а?

Ин, вот я и переживаю. Майку серильнуть и отдать обратно? Зря выброшенные деньги. И Майка, и Баксик - потенциальные смертники. Через забор платный сад. Охранники сада ему уже сказали - будут твои собаки лазить, потравим. А они лазиют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ожидаемо. Времена тяжелые, все всё что могли - уже отдали. Что-ж, повисим, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду куплю еды собакам. Скоро буду.

Инуш, без обид. У тебя денег не приму ни под каким видом (у щенков долг огромадный), не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надю,опять эта стоянка... :(

За этим охранником не поспеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надю,опять эта стоянка... :(

За этим охранником не поспеешь

Ага, Саш, ты знаешь про что я. Знаешь что он мне вчера сказал с тоской во взоре? Если этих потравят, больше никого заводить не буду. Свежо предание... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, Саш, ты знаешь про что я. Знаешь что он мне вчера сказал с тоской во взоре? Если этих потравят, больше никого заводить не буду. Свежо предание... :angry:

Откуда он их берет??

Целенаправленно ищет?

 

Пыс.Пыс.Эта девочка так похожа на кобеля лайку(про которого говорили,помнишь? С ним все ок,ттт...пока :(

Окрас очень похожий,издалека я бы даже приняла ее за того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо забирать обоих хвостиков!!! В этом случае без вариантов. Оставлять их на верную смерть не как нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо забирать обоих хвостиков!!! В этом случае без вариантов. Оставлять их на верную смерть не как нельзя.

Надо. Скоро первое сентября. Сейчас чистить начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо сам с собою...

Надь, я машиной, если что. Все как всегда.

Ага, пасиб, друг!

 

Надь, я как и обещала поучаствую финансово в стерилизации.

Галюш, пасиб :gift: Стерилить по-любому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто не хочет помочь Майке-зайке...

35c9ee0908ae942e86fce18503611233.jpg

 

Грусно как-то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35c9ee0908ae942e86fce18503611233.jpg

 

Никому не приглянулась красавица девочка? Пропадет ведь дите на стоянке, даже если стерилизовать и выпустить... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть в Гаве перекантоваться бедолагам? Бюджетно. И пристраиваться оттуда прямо.

Поехать есть куда, не особо дорого. Но мне сейчас что ГАВ, что не ГАВ, денег нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите!!! Собаки живут на птичьих правах, в любой момент могут получить кусок с отравой!!! Здоровы, не поломаны, не порезаны - значит нормально всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо!!! Давайте все по чуть чуть сбросимся, а собакам жизнь подарим!!! Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так, форумчане? Ну хоть на стерилизацию-то нужно денежку собрать, ведь потом придется беременную стерилизовать! Если во время собачьей свадьбы не отравит никто, типун мне на язык... :(

Помогите ради бога!

Еще и дитенок четырехмесячный, куда его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Дело под выходные, помощи не будет... Майка-зайка, что с тобой делать... И с мелким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, еще и конец месяца, все безденежные. :( Только собакам же это не объяснишь...

Я с сентября подпишусь хоть на какую-то сумму на финкураторство, пару тысяч найду, я надеюсь, может быть, кто-то из моих финкураторских пристроится.

Кто со мной в компании? Вместе веселее и не так трудно! ;) Надо вытащить ушастиков со стоянки, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштаб, видимо, не тот. Надо дождаться течки, поиметь притравленных кобелей и штук десять щенов. И тогда всем миром начнем всех спасать - кого лечить, кого пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет такого, что этих заберёте, а охранник новых возьмёт? Так ведь бесконечно можно пристраивать :(

В сентябре смогу помочь небольшой денежкой на стерилизацию, рублей 500. Только стукнитесь в личку, а то могу тему потерять :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...