Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майка и Клёпа. Выросли. Просто живут. На пиар денег нет.


Leo777
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Guest krissker

Ну ,Слава Богу!

Маечка,поправляйся!

 

ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ,ПО ПРЕЖНЕМУ,ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!

:worthy:

Link to post
Share on other sites
Из наркоза Майка-зайка вышла нормально. К Алле вышла своими ножками, а в машину Алле пришлось её на руках сажать. Видать больно ей, жаловалась детка. Алла даст ей баралгетас. Спать Майка сегодня скорее всего будет в детской комнате, чтобы Джека её не беспокоил и не топтался по ней.

:gift:

Link to post
Share on other sites

Алла потом поподробнее напишет, но вроде всё прошло без осложнений. И ещё что-то у нас с глазиком, вернее с веком, может это травма была. Доктор сказал наблюдать, если ухудшение будет, то нужно будет обследоваться.

Link to post
Share on other sites

Я очень рада, что все прошло хорошо ттттттт ! Майа выздоравливай!

Link to post
Share on other sites

А мне и написать нечего, все и без меня написали.)))

Чеки завтра Наде ммской вышлю.

Единственное, Майка не только засранка, но и зассанка...мы ее как человека в детскую отвели, там для Теи всегда пеленка лежит, так эта корова обоссала детский диван, причем так конкретно.

Сейчас под диваном лежит, плохо ей бедолаге. Поэтому не ругали.

Link to post
Share on other sites

Бедолажное дите. Правда, оно было бы куда более бедолажным, останься оно на стоянке.

Link to post
Share on other sites
Сейчас под диваном лежит, плохо ей бедолаге. Поэтому не ругали.

 

Бедное дитя. :(

Алла, как ночь прошла?

 

Link to post
Share on other sites
Бедное дитя. :(

Алла, как ночь прошла?

Ну не считая описанного детского дивана - нормально. Погуляли утром аккуратненько. Кушать пока не кушали.

Link to post
Share on other sites

 

Ну, я бы после такой операции не только диван описала - всё, до чего дотянулась бы... :blush:

Link to post
Share on other sites
Ну, я бы после такой операции не только диван описала - всё, до чего дотянулась бы... :blush:

А ее хитрая передержка одной комнатой ограничила - королевство маловато, разгуляться было негде :P .

Link to post
Share on other sites

Народ, у Маечки с Баксом денюжек всего на два дня жизни. Помогите, пожалуйста! :help:

Link to post
Share on other sites

Я вот про глаз думаю. Вчера доктор сказал, что это может травма была какая-то. Надо будет наверное её потом свозить к нему, пусть посмотрит. У неё, я заметила, в уголках глаз всё время что-то белое скапливается, вот на этой фотке видно.

f93969b203c7a90cf7665976faa9eadc.jpg

 

Может покапать чем надо?

Link to post
Share on other sites

А врач про "покапать" ничего не сказал? Только про "понаблюдать"?

Link to post
Share on other sites
А врач про "покапать" ничего не сказал? Только про "понаблюдать"?

Марьян, он-же в отпуске был, теперь у него операций по пять штук на дню. Он вчера уставший был совсем. А я забыла Алле сказать чтобы спросила... у менеж склероз...

Link to post
Share on other sites

Может быть, корнерегель покапать? Хороший гель, я капала своему.

 

Фармакологическое действие - витамин группы В - производное пантотеновой кислоты. Декспантенол превращается в организме в пантотеновую кислоту, являющейся составной частью коэнзима А и участвует в процессах ацетилирования, углеводном и жировом обмене, в синтезе ацетилхолина, кортикостероидов, порфиринов; стимулирует регенерацию кожи, слизистых оболочек, нормализует клеточный метаболизм, ускоряет митоз и увеличивает прочность коллагеновых волокон. Оказывает регенерирующее, метаболическое и слабое противовоспалительное действие. Глазной гель обладает высокой вязкостью, что позволяет достичь длительного контакта декспантенола с поверхностью слизистой оболочки глаза.

 

Фармакотерапевтическая группа: Витамины и витаминоподобные средства, Регенеранты и репаранты.

Link to post
Share on other sites

Инуш, это витамины? :)

Link to post
Share on other sites

А витамины - это плохо? :P

 

"Оказывает регенерирующее, метаболическое и слабое противовоспалительное действие."

 

 

Link to post
Share on other sites
А витамины - это плохо? :P

 

"Оказывает регенерирующее, метаболическое и слабое противовоспалительное действие."

Ну надо-же сначала задать дурацкий вопрос, а уж потом внимательно прочитать :blush:

Link to post
Share on other sites

Надь, я на самом деле капала еще какие-то хорошие капельки своему пёсе как раз при белых гнойничках в уголках глаза, но вспомнить название не могу, чучело... :blush:

Link to post
Share on other sites

А денежек ведь совсем нет, только на два дня передержки для двух собак... :help:

Link to post
Share on other sites
Надь, я на самом деле капала еще какие-то хорошие капельки своему пёсе как раз при белых гнойничках в уголках глаза, но вспомнить название не могу, чучело... :blush:

 

Инна может Ципровет. Я им капала, мне очень понравился.

Link to post
Share on other sites

Что бы довести собак до пристройства необходима помощь деньгами, так как собаки сейчас на передержке и там за ними ухаживают.

Уличная жизнь - не сахар, а им еще учиться жить в квартире и узнавать людей с хорошей стороны.

 

Очень нуждаемся в помощниках по финансированию и поддержке этих Бедолаг.

Важна помощь на постоянной основе до пристройства, так же будем рады любой разовой помощи.

ПОМОГИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕМУ!

Link to post
Share on other sites

А я у нее в уголках глаз ничего не заметила, сейчас прочитала, залезла к ней под стол посмотреть, нет у нее в уголках глаз ничего, все нормально. А покраснение века под столом не видно, темновато.

Капать пока ничего не надо, это все у нее не на глазу, а на веке. Майка кушать пойдет, посмотрю.

А по поводу передержки, урезовшей Майке пространство одной комнатой и одним диваном, я тебе Надя отомстю, и мстя моя будет страшной.)))

От Вас Инна я тоже такого не ожидала.)))

Link to post
Share on other sites
Guest krissker

Ой,ой,ой! :blush:

 

 

Ал! А как Маечка сейчас,получше?

Кушала?

 

Link to post
Share on other sites

Вечером покушала, пописала и покакала на улице - умничка. Голосила когда шов тирамицином обрабатывали...страаааашно...

А глаз (веко и белок) красные...блин... как бы на к врачу не пришлось ехать.

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...