Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Енот и Гимнастка. Говорят под Новый Год все всегда сбывается..?


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сейчас пошел в лесопарк гулять и обнаружил (по писку) выводок в 11 щенков с мамой. Где то месяц щенкам.

02543d9906d6.jpg

Щенки крупные.

8-910-444-11-92 Денис

 

ЯК 410011340347937

СБ - в личку к Св и пес

Голодный телефон 89057722647-Билайн

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9326048

 

Кураторы троих вывезенных щенков:

ylichka,

Св и пес

 

20369a3f10ee.jpg

8e3b865c7728.jpg

 

88a1b27bee19448443588daa6bb94325.jpg fa27e5bd558aa804e2576914ccd7dd10.jpg

 

Девченки сейчас:

78848f9b30692316523fb5f802aa9c13.jpg 312ff5703c02ef7203a2331184807589.jpg

307ee08c192e8018db07b201a2e0c557.jpg 4596fb15becd937eecfae28fa5550f6c.jpg

23962f6282ae7af1f29a6180740f5507.jpg

Пост о них в ВК:

http://vk.com/he_pu?w=wall-40459264_1625%2Fall

 

Отредактировано 10.08.2012

Трех щенков забрали на передержку к Вистери. 8 осталось в лесу. Срочно нужно собрать средства что бы забрать остальных. Информация о них размещена на сайте догхантеров.

Еще нужна передержка куда щенков забрать, если их будут забирать, советуйте пожалуйста, кто знает передержки для щенков.

Отредактировано 13.08.2012

8 щенков тоже вывезены и находятся на передержке у nurasik@inbox.ru

Нам нужны деньги, корм, помощь в пиаре!!!!

с вопросами и предложением помощи можно обращаться к Св и пес и ylichka

Отредактировано 19.08.2012

Щенки перевезены на передержку к Алле Н. Средства нужны на оплату передержки, корм и пиар.

Отредактировано 22.08.2012

10 щенков на передержке у Алле Н

передержка стоит 9000 в месяц, сколько они будут на ней сидеть неизвестно.

Мешок корма - 2400

Надо собрать хотя бы 10 тыс руб

25.08 - SOS - в теме 297 руб. Передержка 300 руб. в день + корм 2500. Нужно 10500 в месяц плюс глистогонка, прививки, пиар. ПОМОГИТЕ!

Перенесено в Скорую на 6 часов. 26.08.12 19.30

26.08 - в теме все также 297 руб. Одна девочка уехала домой, но все равно их осталось ДЕВЯТЬ!!! Форумчане, дети хотят есть!!!! За целый день в Скорой ни одного предложения о помощи!!! ПОДАЙТЕ МАЛЫШАМ НА ЖИЗНЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

27.08 - Осталось еще ВОСЕМЬ маленьких душ. Заканчивается корм, нет денег на прививки и передержку. Поступление за день всего 300 руб. Помогите, 10 человек по 300 руб. и малыши будут 10 дней в безопасности!!!!

28.08 - завтра последний оплаченный день передержки, корм заканчивается!!! Звонков нет совсем. Скоро делать прививки ВОСЬМИ щенкам, а на что? Помогите детям, пожалуйста!!!

29.08 - без изменений. Помогите хотя бы пиаром!!!

30.08 - все также 8 щенков. Пиар пока безрезультатный. Корма осталось на 2 дня. Помогите детям!

31.08 - совсем без изменений. Те же 8 нищих щенка и НОЛЬ помощи за целый день!

04.09 - Осталось пять девок. Мы в минусе.

05.09 Щенки на передержке у Аллы Н. Денег катастрофически нет. У нас долг за передержку, кормить щенков НЕЧЕМ.((

Жизненно важно собрать 6 тыс. руб. на оплату передержки, 3600 руб. на корм (на месяц) и денег на пиар.

19.09.12. 14.30 - перенесено на 6 часов для сбора финансов в раздел "Скорая помощь"

22.10 Остались три девочки. На передержке. Очень нужны деньги на передержку корм и пиар!!! Мы ушли в минус!

Помогите щенам, ПОЖАЛУЙСТА!!!

24.10 - Очень нужны финансы на оплату корма, передержки, пиар! помогите, пожалуйста!

24.10 в 12-15 перенесено в Скорую на 6 часов

25.10-25.11 щенки на передержке, едят, пьют, растут.)

26.11 У нас опять засада по всем фронтам((, денег нет ВООБЩЕ, ни на передержку, ни на корм, ни на пиар..(((

27.11 в 15-00 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финансирования

c 27.11.2012 пр 01.03.2013 Сидят на передержке, растут, толстеют.

01.03.13 В теме долг 15 тысяч. А их срочно нужно срочно стерелизовать, потому что сидят на передержке вместе с кобелями, (а это стоит примерно 10 тыс на 2 собак)

01.03 перенесено в Скорую

02.03 - 08.03 На стерилизацию собрано 6 тыс., нужно мин. 10 тыс.((

08.03 - 19.03 Без изменений.(

20.03 Девочки переехали на новую передержку, в вольер.

20.03 - 24.03 Привыкают к новому месту.

25.03 ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ БОЛЕЕ 25 тыс.!!! На стерилизацию собрано 6 из 10-ти тыс.

26-28.03 Без изменений, долг за передержку 25 тыс. на стерилизацию нужно собрать еще 4 тыс.

21.08. Девочки на передержке, с долгами разгребаться не успеваю (они огромные уже), на пиар тоже денег не остается, НАМ С НИМИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ЛЮБАЯ. Пиаром. Копеечкой, хоть по 100 рублей.. Может кто сможет где-то разместить?

24-26.08.213 Никаких изменений. По прежнему остается долг за передержку, нужна помощь деньгами, пиаром.

26.08-28.08 Долг по-прежнему огромный - 32 тысячи. ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

23.08.2013 - тема переносится в Скорую для сбора финансов для погашения долга на передержке (более 34 тыр) и поиска финкураторов на 3 дня.

17.12 Здравствуйте! Мы тут уже в Архиве успели побывать, вчера нас оттуда достали, пыль стерли и снова в путь! Если это кто-нибудь читает (значит меня уже нет в живых ), шучу, тута я, просто прям напрашивалось tongue.gif У нас ничего не изменилось (кроме суммы долга за передержку), девченки еще не пристроены, растут, матереют.. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ С ПИАРОМ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif А еще новые фото нужны, сезонные.. rolleyes.gif

Вопрос: никто в эту тему денежку не переводил? А то у меня пара неопознанных приходов есть..

17.12 - перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финансирования

18.12 Долг по прежнему 55 тысяч. Помощи нет.

19.20 Долг 54 тысячи. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ ( НА ДОСКАХ, В ГАЗЕТАХ ) И НОВЫЕ ФОТО!

21.12 Долг 54 тысячи. Очень нужна помощь!

21.12 Долг 54 тысячи. Очень нужна помощь!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому малыши бедняги не интересны.обречены они.заберу одного тогда я ну и все пристрою если заберу другого

Отлично! конечно если есть возможность... у меня просто сейчас собака , 2 кошки и 2 котенка и все на пристройство

Если сможете забрать, приезжайте, я вас отведу.

 

Мне еще написала elizaveta85 , спрашивала где щенки териториально, надеюсь она сможет подкормить как нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет возможности .возьмет женщина с форума visteri наталья.я отвезу куплю корма глистогонку.она возьмет бесплатно на неделю где то а там дальше думать буду.пристроится.я вам позвоню тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже нет возможности .возьмет женщина с форума visteri наталья.я отвезу куплю корма глистогонку.она возьмет бесплатно на неделю где то а там дальше думать буду.пристроится.я вам позвоню тогда

 

Живу на соколе, могу кормить, осматривать, глистогонить. Есть кое какие препараты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже появились щенки на сайте догхантеров:

"И хоть Денис Андреевич слегка подправил своё местожидельство. Пока малыши там что-нибудь не понюхали, предлагаю сходить туда и устроить коллективную отправку всей весёлой семейки на радугу. "

 

На ПиКе запрещено транслировать экстремистские ресурсы. Предупреждение

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уже появились щенки на сайте догхантеров:

"И хоть Денис Андреевич слегка подправил своё местожидельство. Пока малыши там что-нибудь не понюхали, предлагаю сходить туда и устроить коллективную отправку всей весёлой семейки на радугу. "

Какой ужас! Уважаемые собачники,где же вы? Вы же никогда своих не бросаете! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде старожил,а все та же неосторожность..

Теперь надо спасать,хоть перенести из куда-то в другое место на первых порах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозить, а потом собирать помощь.

 

Если делать в обратном порядке, вывозить будет некого и помощь тоже не нужна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю как это бывает.я одна и останусь с 11.я возьмусь за 2 ,3 .здесь ни то что помощи финансами даже рук нет кроме Елизаветы которые хотят помочь.буду решать вопрос сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К frufru в вольер попроситесь, цена не очень дорогая получается. Срочно их вывозить надо.

 

У frufru 300р с помета +корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите сеять панику, вас подстегивают, а вы ведетесь как дети...

То место где щенки или правильнее сказать та лесополоса... ее за сутки то не обойдешь... это несколько киллометров леса.

 

Мой мобильный в профиле. Если что надо звоните, я рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекратите сеять панику, вас подстегивают, а вы ведетесь как дети...

То место где щенки или правильнее сказать та лесополоса... ее за сутки то не обойдешь... это несколько киллометров леса.

 

Мой мобильный в профиле. Если что надо звоните, я рядом.

 

Если что с меня 3000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что с меня 3000 руб

 

кто куратор?

сдавайте маме каки и экспресы.

ищите передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекратите сеять панику, вас подстегивают, а вы ведетесь как дети...

То место где щенки или правильнее сказать та лесополоса... ее за сутки то не обойдешь... это несколько киллометров леса.

 

Мой мобильный в профиле. Если что надо звоните, я рядом.

Видно, вы еще не в курсе, как все быстро происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно, вы еще не в курсе, как все быстро происходит...

 

Давайте мы не будем тут об этом говорить...

 

 

пы сы

а может наоборот слишком хорошо знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас пошел в лесопарк гулять и обнаружил (по писку) выводок в 11 щенков с мамой. Где то месяц щенкам.

 

Щенки крупные.

8-910-444-11-92 Денис

 

Уважаемый автор! Кто именно знает о местохождении щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор! Кто именно знает о местохождении щенков?

никто не знает, кроме меня, все в порядке. точного местонахождения никому не ссобщал, извините что сначала сделал ошибку, просто не ожидал что тут такой мониторинг идет живодеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не знает, кроме меня, все в порядке. точного местонахождения никому не ссобщал, извините что сначала сделал ошибку, просто не ожидал что тут такой мониторинг идет живодеров

 

Не могу вам отправить письмо в личку, пишет, что ящик переполнен...

 

 

Так кто-нибудь повёз хоть нескольких к Вистери или они пропадут как в темке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213938

Наталья, в свете последних событий, еще не понятно кто на кого охоту начал!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...