Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Енот и Гимнастка. Говорят под Новый Год все всегда сбывается..?


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет, я тебя читаю и глубоко сочувствую, но что писать, уже не знаю. У бы, наверное, действительно уже на паперть подалась...

На паперти меня побъють конкурирующие фирмы - деньги еще и на лечение искать придется. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я со всем сочувствием, вижу, что много песов зависает надолго(((

что бы я сделала в такой ситуации:

- открыла новую тему только по этим собачкам, можно дать ссылку на старую в 1 посте..

Они сидят в 1 вольере?

Можно ли как-то сэкономить на их проживании, пардон за идиотский вопрос? Если передержка хорошая, грех с места трогаться, но вдруг вы найдете что-то качественное по более скромным деньгам?

Они стерилизированы?

Написала бы про каждую собачку поподробнее - или вытащила из старой темы побольше цитат про характер и поведение

Они настолько похожи, что я на фотках их различить не могу, как ни стараюсь.

Постаралась бы посидеть в разделе есть ручки - регулярно.

 

Это метисы лайки? Им нужно хотя бы в фотошопе нарисовать разные шейные платки-кепки-мячики, и фотки лучше уже со снегом( Идите в раздел помощники - кто-то может снимет вас на видео, кто-то склеит смешной ролик, кто-то раскидает макеты не по братским могилам соцсетей, а по охотничьим или автомобильным форумам, в ЖЖ, Большой город наконец. Есть подмосковные газеты, в том числе районные, много чего есть вокруг...

Грубо говоря, Енота и Гимнастку надо сделать единственными, а не оставшимся процентом от пристроенных щенков.. Но и вы должны знать и видеть в них личность

И да, я отдавала Альфа на пиар к даме Черный кот.. и 2 месяца ни одного звонка. НИ одного. А потом - вдруг - 3 звонка за 3 дня. Из них 1 - главный. абсолютно случайно.

Так что удачи и покажите их личности! И стучитесь в лички к нужным вам форумчанам, не ждите, пока кто-нибудь зайдет в вашу тему...

пардон за многобукф

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я со всем сочувствием, вижу, что много песов зависает надолго(((

что бы я сделала в такой ситуации:

- открыла новую тему только по этим собачкам, можно дать ссылку на старую в 1 посте..

Они сидят в 1 вольере?

Можно ли как-то сэкономить на их проживании, пардон за идиотский вопрос? Если передержка хорошая, грех с места трогаться, но вдруг вы найдете что-то качественное по более скромным деньгам?

Они стерилизированы?

Написала бы про каждую собачку поподробнее - или вытащила из старой темы побольше цитат про характер и поведение

Они настолько похожи, что я на фотках их различить не могу, как ни стараюсь.

Постаралась бы посидеть в разделе есть ручки - регулярно.

 

Это метисы лайки? Им нужно хотя бы в фотошопе нарисовать разные шейные платки-кепки-мячики, и фотки лучше уже со снегом( Идите в раздел помощники - кто-то может снимет вас на видео, кто-то склеит смешной ролик, кто-то раскидает макеты не по братским могилам соцсетей, а по охотничьим или автомобильным форумам, в ЖЖ, Большой город наконец. Есть подмосковные газеты, в том числе районные, много чего есть вокруг...

Грубо говоря, Енота и Гимнастку надо сделать единственными, а не оставшимся процентом от пристроенных щенков.. Но и вы должны знать и видеть в них личность

И да, я отдавала Альфа на пиар к даме Черный кот.. и 2 месяца ни одного звонка. НИ одного. А потом - вдруг - 3 звонка за 3 дня. Из них 1 - главный. абсолютно случайно.

Так что удачи и покажите их личности! И стучитесь в лички к нужным вам форумчанам, не ждите, пока кто-нибудь зайдет в вашу тему...

пардон за многобукф

Здравствуйте.) Вы все очень правильно говорите! Я бы тоже была очень рада если бы девушки, к которым Вы обращаетесь, все это сделали. Только нет никаких девушек, я здесь одна. Поэтому и прошу помощи с пиаром, с фото и т. д., так как для меня сейчас первоочередной вопрос ДЕНЬГИ, да и сложно ему быть не первочередным, когда тебе постоянно напоминают о твоих долгах по телефону и в личку, это не упрек им, они то работу выполнили.. Поскольку собрать даже часть этих денег абсолютно нереально, остается только одно - попытаться быстро и ударно заработать, все на что меня сейчас хватает это кидать их в соцсетях. Если бы у меня было что продать - давно бы продала, но я, в свое время, не купила ничего "ненужного".. и кредит мне не дадут, т.к. уже есть один подвисший. Вобщем - .опа)

Для меня девки, например, совершенно разные, но это для меня.) Они сидят примерно за 4 тысячи каждая, не думаю, что где-то найду передержку дешевле. На счет новой темы я с модераторами общалась - добавляйте инфо через жалобу.. :blush: Для того чтобы обращаться к пиарщикам тоже нужны деньги, а их нет. Когда я говорю что денег нет, это не означает, что мне их жалко или я планирую потратиться на что-то другое, это означает, что их НЕТ, вообще нет. Мне до субботы нужно "найти" 50 тысяч, чтобы заплатить долг за съемную квартиру, и денег чтобы снять дом в подмосковье, куда я могла бы перевезти всех своих кураторских, дабы не копить долги.. да и сам этот дом нужно найти, а арендодатели, как Вы понимаете, просто жаждут видеть меня с моим стадом. Впрочем, это к делу не относится, это я к тому, что у меня сейчас никак нет времени для изучения ЖЖ, создания отдельных тем, сидения в разделах Есть ручки и т.д. :( Иначе все это для меня станет просто нерешаемой задачей.

Про лаек история умалчивает, мы, когда щенков забирали, даже маму их не видели.

Извините за сумбур и многобукф. )

Вам спасибо за действительно дельные советы, просто они именно мною сейчас слабореализуемы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, кинь в личку фото текст и контакты, добалю в выхи на все зверушки, нам на кошек всё равно вип профиль делать, а там 20объяв 3 места по любому останутся, авто подъём каждые 10часов.

Всё чем можем. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я могу поискать для вас помощников по пиару, написать тексты, поприставать к кому-нибудь в лички). Но не очень энергично, наверное.

Есть много людей типа молодых мамочек, которые могли бы подольше посидеть на форуме и что-то сделать в жж, например. Но их надо искать, и надо понимать что писать про собак. И что происходит с ними. Без рассказов об их жизни мало что происходит, без движухи в теме - тоже.

И да, мне пристройство беспроблемного подростка бородатика обошлось в 50 тыр( весной - за 3 с лишним месяца. Как я ни экономила....((( И ни рубля с форума)))

в 45 страницах невозможно что-то искать...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, пока могу только морально (почти) - отправила 200 р на ЯК. в январе еще немного подкину. вы такие молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, пока могу только морально (почти) - отправила 200 р на ЯК. в январе еще немного подкину. вы такие молодцы!

Спасибо большущее :gift: И за в январе - спасибо.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я могу поискать для вас помощников по пиару, написать тексты, поприставать к кому-нибудь в лички). Но не очень энергично, наверное.

Есть много людей типа молодых мамочек, которые могли бы подольше посидеть на форуме и что-то сделать в жж, например. Но их надо искать, и надо понимать что писать про собак. И что происходит с ними. Без рассказов об их жизни мало что происходит, без движухи в теме - тоже.

И да, мне пристройство беспроблемного подростка бородатика обошлось в 50 тыр( весной - за 3 с лишним месяца. Как я ни экономила....((( И ни рубля с форума)))

в 45 страницах невозможно что-то искать...(

Буду благодарна за любую помощь, любой кипиш и движуху в теме, и за беременных мамочек тоже. :rolleyes:

А что писать про собак..? Вопрос сложный, поскольку я с ними не живу.. но когда-то жила, текст наковырять могу попробовать.

А про 50-т - да, путь этот не только благими намерениями но и тырами выложен.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 или 27 декабря переведу 1000 руб. Напишите, пожалуйста, номер карты на почту tl66@mail.ru

Отправила реквизиты Вам на почту, спасибо огромное. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Светлана! Перевела сегодня 2000 руб.

:wub: Спасибище, это очень ценно! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Девушки, я перечислила на ЯК еще 300 р, хоть это и капля в море...

Не капля! Это очень важно, спасибо огромное Вам! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...