Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Енот и Гимнастка. Говорят под Новый Год все всегда сбывается..?


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не могу вам отправить письмо в личку, пишет, что ящик переполнен...

 

 

 

Наталья, в свете последних событий, еще не понятно кто на кого охоту начал!!! ;)

 

Ну как у вас дела???Забрали щенов???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока пришел домой. Почистил почтовый ящик.

 

Со щенками вроде все в порядке, сегодня их приезжала ylichka кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трех щенков отвезли к Вистери. Остальные на улице..( Ничего нового, нужны деньги и.. как всегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, в свете последних событий, еще не понятно кто на кого охоту начал!!! ;)

 

 

Вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Новички, помогите спасти оставшихся малышей!!! Их нужно срочно забрать! Некто из Дх уже навострил туда лыжи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги; *Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!! Новички, помогите спасти оставшихся малышей!!! Их нужно срочно забрать! Некто из Дх уже навострил туда лыжи!

 

 

Очень хорошо- может произойти внезапная встреча!!!!!!!Да и фото- фото - самое главное- сделать, а потом разберёмся . Можем помочь!!!!!Руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!! Не проходите мимо!!! Давайте насобирем хоть с миру по копеечки на передержку для оставшихся малышей!!! :help:

 

P.S. Народ, погоды нынче хорошие стоят, нам тоже не грех и прогуляться по парку, а? Может какого лишенца встретим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто деньги собирает? Кому отправлять?

Наверное стоит дождаться автора темы, он разрешит этот вопрос!

 

Спасибо, что не прошли мимо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нужна передержка куда щенков забрать, если их будут забирать, советуйте пожалуйста, кто знает передержки для щенков.

 

кто деньги собирает? Кому отправлять?

 

написал реквизиты в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, скажите, по передержке, есть варианты?

 

Может кто умеет по соц сетям покидать прошение о помощи?

 

Итак я понимаю что нужны помимо финансов еще и препараты и банально корм!!!

Пока не обещаю, но постараюсь чуток помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нужна передержка куда щенков забрать, если их будут забирать, советуйте пожалуйста, кто знает передержки для щенков.

 

 

 

написал реквизиты в первом посте

Вчера пыталась написать Вам в личку, но ящик был переполнен и письмо не отправлялось. Напишите, пожалуйста, мне, я дам телефон передержки, в том числе, на которой были щенки ДианыЧе (в Медведково). Одного могу взять (но в крайнем случае, остался дома пока еще щен, заберут в конце августа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас делаю обьявление для контакта - раскидаю. Народ, присоединяитесь! Может кто по 1-2 возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пыталась написать Вам в личку, но ящик был переполнен и письмо не отправлялось. Напишите, пожалуйста, мне, я дам телефон передержки, в том числе, на которой были щенки ДианыЧе (в Медведково). Одного могу взять (но в крайнем случае, остался дома пока еще щен, заберут в конце августа).

Ооо, какие люди! Смею вас заверить, что туда везти щенков нельзя!!! Там умерло 3-е щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит на нее/его внимание обращать. Тут кто-то про фруфру писал. Еще, ак вариант запихнуть щенков в клинику на неск дней, пока передержка ищется. Забирать до ткмноты надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит на нее/его внимание обращать. Тут кто-то про фруфру писал. Еще, ак вариант запихнуть щенков в клинику на неск дней, пока передержка ищется. Забирать до ткмноты надо

 

Да, забирать сегодня, вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, щенки еще маленькие, много хлопот не доставят, если только попищат поначалу.. их сейчас и в коробке держать можно, если по 1-2 взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна Передержка.Людмила Лукериа не сможет нас принять (с прививкой просит) ,нам нужна очень очень бюджетная Передержка .И нам нужны деньги на нее мин 9000 т.р в месяц.помогите хоть по 100 руб.Никто не хочет взять хоть по одному щенку на бесплатную или за корм.Форум ситуация критическая.потеряем мы их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, какие люди! Смею вас заверить, что туда везти щенков нельзя!!! Там умерло 3-е щенков!

Щенки умерли, но от глистов, на сколько я знаю, а не от инфекции. Можно привезти кварцевую лампу и это место (кухня) все обработать (на всякий случай). Все лучше, чем щенкам погибать. Есть и другие передержки в Москве и области (рекомендовали мои знакомые-собачники, в том числе опекуны приютов, для месячной передержки моего кобеля, у меня 2 девки еще, у нестерилизованной скоро будет течка). Автор сам будет звонить и выяснять приемлимость условий, деньгами пока не могу посодействовать, т.к. оплатила очень дорогостоящее лечение. Одного могу домой взять домой, но не на долго (инфекций нет, все с прививками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит на нее/его внимание обращать. Тут кто-то про фруфру писал. Еще, ак вариант запихнуть щенков в клинику на неск дней, пока передержка ищется. Забирать до ткмноты надо

Клиника для такого табуна будет запредельно дорого (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаем Бемби 550р одна взрослая собака, щенок может быть дешевле. 4400 - сутки за всех. Ежели табун весь в одно лукошко посадят, может и дешевле выйдет. надо звонить, узнавать. там же можно сдать экспрессы на вирусняки.

В итоге получаем, эксперссы с одного щенка, доустим - 3600. Если все нормально и без инфекций, можно на сутки посадить и в обычный стауионар - убиваем 2 зайцев - и щенки целы, и анализы есть, и уже с анализами искать передержку. Если вирусы будут - это уже другой вопрос.

перевела на ЯК 3500. ждите. если щенки погибнут - прошу деньги вернуть. Деньги давали знакомые - Наталья и Юрий, гости форума.

 

<удалено модератором>

 

И еще - в отрадном принимает какая то клиника в стационар с улицы, не оберег. название, увы, ен помню.

зы. про цены в бемби знаю непонаслышке. сами месяц назад там "плавали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...