Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
22 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кот Васенька: серьезная внешность и нежное сердце. Ищет надежный дом и хорошего хозяина. Помогите с пиаром.
Света-Паулина
сообщение 3.12.2011, 19:36
Сообщение #1

Из: москва беляево

Бейте и ругайте! Во первых потому что дотянула до сегодняшнего дня , во вторых что увы не могу помочь коту ничем. Не стоило его вообще брать но он был так жалок! Все случилось 30.11.11 когда я выбрасывала помойку и ждала зоотакси в Щербинку в Беланту с очень тяжелым котом из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7022282

Не буду писать много- короче выбросили кота! Я на помойку с мусором а для некоторых кот-мусор. Вобщем видела как мужик выпустил из спортивной сумки кота на помойку. Кот по пластунски заполз за мусорный контейнер и там залег. Обалденно красивый кот. Толстый и ухоженный. За что его так?! Вопрос конечно риторический.

Мне было уже совсем некогда чтобы что то предпринимать (а пока кот только что из дома и не подцепил никакой заразы) и я не придумала ничего лучше как оттащить кота к бабушке в соседний дом.(она меня периодически так выручает но бабушка ушлая -только за денежку) Одним словом дала ей 500р +сразу же взяла у него кровь и ректальный мазок,заплатила ей за курьерство на Звенигородку еще 500р и дала 2.000р на анализы. Так же принесла ей корм, наполнитель,клетку миски и лоток. Всю сумму 3.000р взяла все с той же темы тяжелого кота(а деньги ему необходимы-они тают с каждым днем) и их туда нужно доложить. Увы завтра истекает срок оплаты и бабушка держать кота не станет. Сданные анализы на иммунодефицит,каронавирус,лекйкоз,ФИП,ОКА крови все хорошие.
К себе забрать кота не могу т.к нет карантина нет вообще места. Увы. Оплачивать передержку не могу. На моей передержке в основном бесплатники и повесить на себя очередного кота я просто не имею права по отношению к уже взятым животным. Никто из ранее взятызх не пристраивается. За последнее время на меня повесилось еще несколько животин по которым я и тем то не открывала но увы не потяну еще одного. Курировать тоже не могу и не могу вести тему т.к на мне сейчас кот в очень тяжелом состоянии и я не предоставлена сама себе. Я вероятно смалодушничала дав коту надежду а теперь отняв ее. Увы я вынуждена его завтра отпустить. Вот такая ситуация.
Ругайте! Кидайте тапками! Я готова но ничего не могу поделать!

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7037262

Сообщение отредактировал Света-Паулина - 28.8.2012, 21:26

+Цитировать сообщение
Света-Паулина
сообщение 3.12.2011, 20:32
Сообщение #2

На фот о жмурится от вспышки а на самом деле огромные глазюки:

+Цитировать сообщение
Света-Паулина
сообщение 3.12.2011, 23:28
Сообщение #3

Увы это не шантаж! Но у меня нет выбора и кота завтра я выпущу. Не стоило открывать тему т.к не то что помощи нет но и даже просмотров.
В архив!

+Цитировать сообщение
Rita-M
сообщение 3.12.2011, 23:41
Сообщение #4

Цитата(Света-Паулина @ 3.12.2011, 23:28) *

Увы это не шантаж! Но у меня нет выбора и кота завтра я выпущу. Не стоило открывать тему т.к не то что помощи нет но и даже просмотров.
В архив!

Такой красивый Василий!!!!

C меня 2000 руб. ежемесячно !

Давайте спасем кота. Здоровый. Красавец. Подключайтесь!!!!

До чего дошли люди. Просто выбросили в мусор и ушли.

Возьмите на кураторство. Кому черненького??

+Цитировать сообщение
gentle
сообщение 3.12.2011, 23:46
Сообщение #5

Из: г. Балашиха

не торопитесь в архив, ведь сегодня суббота, а завтра воскресенье, на форуме почти полный штиль...
могу подбросить в конце недели на корм коту, небольшую денежку 500 руб.

+Цитировать сообщение
Агрофена
сообщение 3.12.2011, 23:51
Сообщение #6

Из: Москва

Выкрасим и выбросим.
А для чего столько денег истратили тем более из чужих.Видать планы какие то были?
А теперь хоть помрет здоровенький с анализами.

+Цитировать сообщение
Агрофена
сообщение 3.12.2011, 23:56
Сообщение #7

Главное беспардонность такая. Так лихо "В архив".
Зачем тему открывали?

+Цитировать сообщение
Murmyshki@
сообщение 4.12.2011, 0:24
Сообщение #8

В некоторых темах предлагают бесплатные передержки - сейчас все очень дорого,особенно анализы и медикаменты,может быть воспользоваться услугой бесплатных передержек за корм? Просто есть люди,у которых 10 и более животных и понятн,что они не могут взять бесплатно,а есть такие,которые могут,поскольку у них всего одна собака или кошка.

Сообщение отредактировал Murmyshki@ - 4.12.2011, 0:26

+Цитировать сообщение
Света-Паулина
сообщение 4.12.2011, 0:25
Сообщение #9

Агрофена ваш флуд не уместен. Жму жалобу модераторам!
Я выше объяснила что и почему. Если вам не достаточно -ваша проблема! Флудить идите в свои темы.

Повторяю для вам подобных: У меня нет возможности ни вести тему ни взять кота к себе т.к нет уже места. У меня нет на него финансов-на мне столько животных.
Да я думала что за 5 дней что либо решится при помощи форума. Но у меня на руках умирающее животное и уж простите великодушно мне не до интернета! Я все эти дни дневала и ночевала в клинике!

Если вам Агрофена не достаточно и этого объяснения -разговаривать не о чем. Вы кстати с чем в тему пожаловали ?! С флудом?!

А по поводу так вас волнующих денег Агрофена не волнуйтесь можете фин.отчет посмотреть свои доложу!

За сим и тему закрываю.

Нет сил отбиваться от вам подобных!

+Цитировать сообщение
Елена Вл.
сообщение 4.12.2011, 0:28
Сообщение #10

Из: юг М.о.

Цитата(Агрофена @ 3.12.2011, 23:56) *
Главное беспардонность такая. Так лихо "В архив".
Зачем тему открывали?

Девочки, ну бывает же так когда делаешь что-то уже не на пределе, а за пределом возможностей. Еще только берешься, а уже понимаешь чть не потянуть... и чувство одиночества, и нервы сдают в любой непредсказуемый момент.

Цитата(Rita-M @ 3.12.2011, 23:41) *
Такой красивый Василий!!!!

Нужен куратор, передержка.

C меня 2000 руб. ежемесячно !

Давайте спасем кота. Здоровый. Красавец. Подключайтесь!!!!

До чего дошли люди. Просто выбросили в мусор и ушли.

Возьмите на кураторство. Кому черненького??

Спасибо вам за сочувствие к маркизику. Масть не самая популярная... мне маркизов безумно жалко - наверное больше всех остальных.

Люди, присоединяйтесь! Вася не мусор! Он приличный благородный кот во фраке!

+Цитировать сообщение
Света-Паулина
сообщение 4.12.2011, 0:28
Сообщение #11

Девочки предлагающие помощь коту-огромное спасибо. Завтра в инете меня не будет-я опять в клинику так что вести тему возможности нет.
Кот не кастрирован. Визуально здоров. Карантинить все равно необходимо.

Теоритически бабушка может подержать кота. Но что это будет-оттягивание момента?! У меня нет финансов ей платить. К себе взять некуда. Карантинники заняты. Да и вешать на себя не могу.

+Цитировать сообщение
moderator9
сообщение 7.12.2011, 17:46
Сообщение #12

Уважаемый автор/куратор!
Тема перенесена в профильный раздел. Если за время вынужденного отключения форума Пик ситуация осталась по прежнему экстренной ,
в первом посте необходимо сделать обновления, в соответствии с правилами скорой.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
и, используя кнопку жалоба, указать причину переноса.
Если тема соответствует правилам нахождения в скорой, ее перенесут модераторы профильного раздела.

+Цитировать сообщение
offshore
сообщение 7.12.2011, 20:06
Сообщение #13

У Светы более 20 животных, половина нездоровы,последние 10 дней тяжело и мучительно умирал любимый кот, куда ей брать Маркизика? она дала ему шанс, а некоторые принялись наезды устраивать.Еще и деньги чужие считать...
Свет, есть шанс оставить его у бабульки пока у тебя место освободится ?куратора бы...Вроде в темке обещали денежкой помочь, я тоже подкину.

+Цитировать сообщение
Rita-M
сообщение 7.12.2011, 23:15
Сообщение #14

Что же дальше с Васенькой??? Где он?

Цитата(offshore @ 7.12.2011, 20:06) *
У Светы более 20 животных, половина нездоровы,последние 10 дней тяжело и мучительно умирал любимый кот, куда ей брать Маркизика? она дала ему шанс, а некоторые принялись наезды устраивать.Еще и деньги чужие считать...
Свет, есть шанс оставить его у бабульки пока у тебя место освободится ?куратора бы...Вроде в темке обещали денежкой помочь, я тоже подкину.

Свою денежку Васеньке подтверждаю.

+Цитировать сообщение
Таиса
сообщение 8.12.2011, 22:37
Сообщение #15

Из: Щелковская, Гольяново

Кот пока у бабушки, Света оплатила 10 дней, завтра они истекают. В принципе бабка его пока не просит забрать, если оплатить, то можно еще потянуть время. Может все же кто-то возьмется за котика?
Я могу бросить в личку Светину карту. Только отпишитесь, пожалуйста, сколько и когда положили.

+Цитировать сообщение
Агрофена
сообщение 8.12.2011, 23:04
Сообщение #16

Светлана! Я прошу меня простить. Совершенно не хотела Вас обидеть.
Так как то на эмоциях. Но Вы же сами написали бейте ругайте ну вот я и...
От души желаю успехов Вам и котику.

+Цитировать сообщение
Rita-M
сообщение 8.12.2011, 23:36
Сообщение #17

Цитата(Таиса @ 8.12.2011, 22:37) *
Кот пока у бабушки, Света оплатила 10 дней, завтра они истекают. В принципе бабка его пока не просит забрать, если оплатить, то можно еще потянуть время. Может все же кто-то возьмется за котика?
Я могу бросить в личку Светину карту. Только отпишитесь, пожалуйста, сколько и когда положили.

Васенька, живой!!!!!!!! Завтра переведу на карту Светланы для Васеньки 2000 рублей.

С меня ежемесячно 2000 руб.

Там модераторы писали, что можно вернуться в скорую. Может Вы воспользуетесь этим предложением. И найдется еще помощь.

Васенька держись. Не проходите мимо. Кот попал в беду. Васеньку, домашнего кота, просто тихо вынесли из дома и выбросили в помойку. Как выбрасывают мусор.

Поддержите Васеньку, он должен жить! На сколько дней жизни Васеньки в тепле нам хватит 2000 руб???

+Цитировать сообщение
Rita-M
сообщение 9.12.2011, 8:46
Сообщение #18

Никому Васенька не понравился? У Васеньки пока ничего нет. Он временно находится у женщины, которая согласилась его приютить. Но сданы все анализы, котик здоров, домашний, красивый. Помогите с пиаром. Ведь бывает же чудо, а вдруг его заметят.

+Цитировать сообщение
Rita-M
сообщение 9.12.2011, 14:29
Сообщение #19

Перевела денежку на Васеньку.
Взнос наличными на карту Светланы .....0142
Время 15:07
Сумма 2000 руб.

Светлана, как он по характеру? По красоте то понятно.

+Цитировать сообщение
Nastya_
сообщение 9.12.2011, 21:27
Сообщение #20

Из: мск

Рит, Света попозже отпишется.
но она мне рассказывала, что кот очень хороший, бывшедомашний вроде, толстенький, красивый, ну это и так видно.
но все-таки баппка - не передержка, даже если и за деньги, не факт, что кот ей не надоест.... а на передержку не хватает.....

+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.8.2017, 4:04
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.