Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь доброму рыжему псу


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Греч умер. Не проснулся утром. Оторвался легочный тромб, вскрытие показало цирроз печени и другие проблемы. Жизнь до передержки на улице оставила свой след..

 

Здравствуйте! Во дворе у девушки с нашего форума vbkf живет чудесный рыжий пес! Очень добрый и общительный!

Она его исправно кормит, но сил больше смотреть на него на улице нет :( Проблем несколько - он очень бегает за течными девочками, чем хозяева собак бывают сильно не довольны. Один такой хозяин даже побил его ногами, vbkf услышала с улицы крики, выглянула в окно, увидела это, начала сама кричать, чем отогнала этого человека от собаки, так что мальчик отделался испугом.. А один раз какой-то молодой парень сильно выпевший бросил Рыжику чебурек на землю, и пока пес ел расстегнул ширинку и помочился на него((

В общем, сил больше нет это выносить. Каждый день на улице для него опасность.. тем более грядут сильные холода. Мы с vbkf будем сокураторами, но нам очень нужна финансовая помощь и помощь пиаром (т к ни она, ни я не умеем пиарить абсолютно)

Хорошая передержка есть, стоит она 5000р в месяц. 2500 сможет выделять vbkf, а вот на 2500 надо найти фин-кураторов. У меня большие долги по животным и финансово я никак не смогу участвовать :( Я могу помочь с машиной, поводком, ошейником, прививкой и глистогонкой.

 

Пожалуйста, нам очень нужна помощь! Нужны фин-кураторы на сумму 2500р в месяц до пристройства и человек, который сможет заняться пиаром

и тогда мы сможем забрать его с улицы. Без этого нам никак не справиться(

 

Вот и фото рыжика! Сделаны пару недель назад, но он с тех пор не изменился.. Очень робкий и добрый мальчик! Пожалуйста, давайте поможем ему!

8155c9c7368b.jpg

4d8b01ee2e6e.jpg

c9be2d536d32.jpg

 

16.11 пес еще на улице, очень нужнен фин куратор на 1000р ежемесячно до пристройства и человек, который поможет пиаром! Пожалуйста, помогите!!

17.11 все без изменений. пес на улице, очень нужен фин куратор на 1000р ежемесячно до пристройства и человек, который поможет пиаром! Пожалуйста, помогите!

18.11 фин кураторы на недостающую сумму найдены, очень нужен человек, который сможет заняться пиаром. Так как средств и возможностей на это нет, и пес может очень засидеться! Нам очень нужен сокуратор по пиару! Пожалуйста, помогите!!

20.11 выезжаем за псом. Пожелайте нам удачи!!

 

ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197068

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 ежемесячно на Рыжика. Давайте поможем ему, у него такой трогательный и доверчивый вид! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8155c9c7368b.jpg

спасибо, Вика! что дала надежду нам :gift:

он, правда, оч трогательный. Такое ощущение. что человек для него - Бог, не меньше...

когда его лупил ногами урод-хозяин течной таксы. он только в комочек сжимался и визжал. и даже не делал попытки уйти или укусить... сил на это смотреть просто небыло никаких...

правда. у собаки только два недостатка: юбки и кошки - их он гоняет, но дальше что с ними делать незнает :rolleyes: загонит на дерево и улыбается...

сейчас уже холода начались, спит он на канализационном люке, который единственный сухой у нас во дворе...

оч благодарный пес!

оч смешно бежит, когда видит знакомого или когда его зовет кто-то - низко опускает голову. как для погладушек и высоко выкидывая вперед передние лапы - как иноходец... смешно и трогательно...

но не для всех...

у нас оч плохой район для собак, домашних травят ( в прошлом году было) сейчас вот, сыпят стекло битое...что будет зимой, даже думать страшно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 ежемесячно на Рыжика. Давайте поможем ему, у него такой трогательный и доверчивый вид! Пожалуйста!

Екатеринка! спасибо Вам за поддержку!!! :gift::gift:

 

Вика. имя бы ему. он же так похож на твою рыжулю :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатеринка! спасибо Вам за поддержку!!! :gift::gift:

 

Вика. имя бы ему. он же так похож на твою рыжулю :-))

Могу перевести 500 в пятницу, если это поможет делу. Только напомните - в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 500 р ежемесячно до пристройства. когда смогу - больше

первую денежку смогу перевести в конце недели. напомните, пжлста, в личку если тему перенесут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем жертвователям - :gift::gift::gift:

 

Вика, пожжж дай реквизиты!!!

не смогу постоянно поддерживать темку, а так же меня не будет с 21 по 28 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 ежемесячно на Рыжика. Давайте поможем ему, у него такой трогательный и доверчивый вид! Пожалуйста!

Спасибо огромное!!

 

Могу перевести 500 в пятницу, если это поможет делу. Только напомните - в личку!

спасибо большое! Как и если заберем его - сразу напишем! извините за вопрос, это разово? еще раз извините, нам, просто, чтоб понимать ситуацию

 

 

Подпишусь на 500 р ежемесячно до пристройства. когда смогу - больше

первую денежку смогу перевести в конце недели. напомните, пжлста, в личку если тему перенесут

спасибо Вам огромное!!!

 

Получается, нам не хватает 1000р ежемесячно и человека, который поможет пиаром. Пожалуйста, помогите помочь рыжику! Чем скорее его забрать, тем лучше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите рыжику! На улице все холоднее и холоднее :( и злых людей меньше не становится.. а он такой доверчивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите рыжику! На улице все холоднее и холоднее :( и злых людей меньше не становится.. а он такой доверчивый

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по чуть-чуть поможем Рыжику!!! Нам нужно всего еще 3 финсокуратора по 300 р в месяц и у Рыжика будет новая жизнь!!! пожалуйста, не проходите мимо! Он очень в нас нуждается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! какие новости?

...мы пока в процессе сбора на передержку, и на старте :rolleyes:

только вот он ужасно боится поводка (он у нас появился с веревкой на шее, была как бы разорвана или перегрызана и оч сильно впилась ему в шею. Даже развязать не могли мы ее... трое его держали. а я резала. КОгда он ножницы увидел, чуть в обморок не грохнулся!)

Вот и до сих пор пыталась на него пристегнуть поводок, еле удалось, зато он упал на спину и лежал кверху ногами! В таком вот виде только и даётся транспортировать себя :( волоком на спине, при этом грустно причитая-поскуливая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите рыжику на передержку! Надо набрать ежемесячные 1000р и человека, который поможет с пиаром, и мы сможем его забрать. Пожалуйста, помогите!! На улице жуткая погода(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вместо 500 буду давать 1000 ежемесячно. только заберите его с улицы((((

пиарить сразу собитаетесь??? или сначала нужно забрать, отмыть, привить, научить ходить на поводке, а уж потом...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вместо 500 буду давать 1000 ежемесячно. только заберите его с улицы((((

пиарить сразу собитаетесь??? или сначала нужно забрать, отмыть, привить, научить ходить на поводке, а уж потом...?

...наверное, сначала надо хоть чуток социализировать, к поводку приучить... а так с ним на улице стрёмно гулять будет - ведь убежать сможет...

отмыть - конечно :rolleyes: он оч красивый, он даж не рыжий. а огненно-рыжий, апельсиновый такой :rolleyes:

из-за грязи на улице, он совершенно невзрачный, но оч улыбчивый мальчик...совершенно не доминантный...даже странно как вообще он дожил до своего возраста (по-моему, ему не больше года. максимум 1,5... сахарные зубки)...

.............вчера у нас во дворах, рассказывали местные собачники, гастеры (у нас новые дома построены. так вот там одна из кавказских диаспор себе откупила весь подъезд...ужас-ужас... раздолбанные жигули всяких модификаций, а как они гоняют по дворам с грохотом в любое время суток...) вот вчера какой-то сердобольный насыпал прям на асфальт сушку. собрались кошаки...а они по ним прям ездили... хорошо хоть я поздно гуляю. с работы поздно прихожу... так и хочется нарезного 9 граммов купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вместо 500 буду давать 1000 ежемесячно. только заберите его с улицы((((

пиарить сразу собитаетесь??? или сначала нужно забрать, отмыть, привить, научить ходить на поводке, а уж потом...?

спасибо Вам большое!! пиарить не сразу, сначала привести в порядок, сделать фото, учить ходить и по-тихоньку запускать в пиар. Проблема в том, что как только тема окажется вне скорой, никто нас не увидит(( мы сами его пиарить не сможет и он рискует зависнуть как многие мои животные(( поэтому, очень нужен тот, кто займется пиаром(

 

...наверное, сначала надо хоть чуток социализировать, к поводку приучить... а так с ним на улице стрёмно гулять будет - ведь убежать сможет...

отмыть - конечно :rolleyes: он оч красивый, он даж не рыжий. а огненно-рыжий, апельсиновый такой :rolleyes:

из-за грязи на улице, он совершенно невзрачный, но оч улыбчивый мальчик...совершенно не доминантный...даже странно как вообще он дожил до своего возраста (по-моему, ему не больше года. максимум 1,5... сахарные зубки)...

.............вчера у нас во дворах, рассказывали местные собачники, гастеры (у нас новые дома построены. так вот там одна из кавказских диаспор себе откупила весь подъезд...ужас-ужас... раздолбанные жигули всяких модификаций, а как они гоняют по дворам с грохотом в любое время суток...) вот вчера какой-то сердобольный насыпал прям на асфальт сушку. собрались кошаки...а они по ним прям ездили... хорошо хоть я поздно гуляю. с работы поздно прихожу... так и хочется нарезного 9 граммов купить...

он очень красивый! Я , хоть и видела его один раз, но прям таки влюбилась с первого взгляда! Красавец не то слово!!!

 

Вот уроды!! я не понимаю, как таких носит земля! честное слово не понимаю.

 

Насколько я поняла, не хватает 500 ежемесячно? Берите меня в Рыжик и Ко, подпишусь на 500

да, 500р не хватает. Спасибо огромное!!! Получается, мы набрали ежемесячную сумму!!

 

Девушки, спасибо Вам!! только пожалуйста, не бросайте нас, Рыжика надо помыть, обработать от блох и глистов, потом привить, научить ходить на поводке и запустить в пиар.. В общем, путь долгий и нам очень понадобится помощь!

 

Спасбо, что откликнулись!

ОЧень надеюсь что все получится и мы сможем забрать Рыжика на выходных! более точно не пишу, чтоб не сглазить, ттт! Тогда сразу пришлю карту и открою тему в финансировании!

 

Пожалуйста, нам очень нужен кто-то, кто сможет заниматься пиаром. Мы с vbkf этого просто не умеем, и денег на его оплату пиара тоже не будет. Нам очень нужен человек, в команду Рыжика, который сможет заняться пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарить не умею. но могу сделать фотографии (лучше, конечно, уже отмытой собаки))))

 

удачи, девочки! ждем выходных и новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарить не умею. но могу сделать фотографии (лучше, конечно, уже отмытой собаки))))

 

удачи, девочки! ждем выходных и новостей

спасибо большое!!

 

помогу пиаром! если будут хорошие фото! стучитесь в личку :)

Спасибо большое!!

 

Выезжаем за псом!! Держите за нас кулачки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!

 

 

Спасибо большое!!

 

Выезжаем за псом!! Держите за нас кулачки!!

 

 

девочки, какие новости??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простте за молчание! Очень устали вчера!!

Пса забрали!!!! такая лапушка, слов нет!!! Как найду шнур - сразу фото выложу, постараюсь сегодня вечером!

 

доехали хорошо! немного подташнивало его, но сдержался

обошлись обильным слюноотделением))

пока осваивается! поселили его в большой вальер в будкой, но отдельно от других пока что

очень ласковый! а когда в машину сожали его, одели одейший и поводок, а он завалился на спину и сделал вид что помер)) но в машине уже пришел в себя, всю дорогу смотрел в окошко

 

я сейчас убегаю по делам, а то вчера весь день ушел на поездку

вернусь и расскажу более подробно, выложу фото и скину всем фин-куратором номер карты

не бросайте нас, пожалуйста!! мы в самом начале пути!

 

п с как же тепло на душе от того, что он сейчас в безопасности и ему ничего не угрожает! Спасибо огромное всем, кто сделал это возможным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы! ждем отчет и фото парня!

я очень извиняюсь - никак не могу предложить финансы в этом месяце - все уже отдано..

очень буду стараться :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...