vbkf Posted April 12, 2012 Share Posted April 12, 2012 сегодня-завтра перечислю свои финкураторские 2500 (если успею - сегодня) Link to post Share on other sites
vbkf Posted April 12, 2012 Share Posted April 12, 2012 сегодня-завтра перечислю свои финкураторские 2500 (если успею - сегодня) перевела сегодня, где-то в 14 час - 2500 свои финкураторские Гала, гляньте пожжжжжжж как вы там? Link to post Share on other sites
Ирина524 Posted April 13, 2012 Share Posted April 13, 2012 Перевела сегодня 1000 руб. Посмотрите, пожалуйста Link to post Share on other sites
julabai Posted April 14, 2012 Share Posted April 14, 2012 Свою финкураторскую 1000 перевела. Проверьте пожалуйста Link to post Share on other sites
Cativa Posted April 16, 2012 Share Posted April 16, 2012 Дайте номер голодного телефона, внесу свою финкураторскую лепту Link to post Share on other sites
Victoria86 Posted April 16, 2012 Author Share Posted April 16, 2012 Девушки, спасибо огромное , что не забываете про нас! Сейчас узнаю у Галины дошли ли и напишу! и про телефон узнаю Link to post Share on other sites
vbkf Posted April 17, 2012 Share Posted April 17, 2012 Девушки, спасибо огромное , что не забываете про нас! Сейчас узнаю у Галины дошли ли и напишу! и про телефон узнаю девушки, и от меня ВАМ ВСЕМ - Link to post Share on other sites
Victoria86 Posted April 17, 2012 Author Share Posted April 17, 2012 Все денежки дошли, огромное спасибо всем!! Фин отчет обновила голодный телефон ищем, думаю сегодня -завтра найдется и сразу напишу, еще раз спасибо! Link to post Share on other sites
gala475 Posted April 17, 2012 Share Posted April 17, 2012 16 апреля обработала всех хвостиков от блох и клещей. Link to post Share on other sites
Victoria86 Posted April 19, 2012 Author Share Posted April 19, 2012 А сколько именно с Рыжика? Девушки, ни у кого нет голодного телефона? хотят внести Рыжику ежемесячный взнос, а принять не на что( Link to post Share on other sites
gala475 Posted April 19, 2012 Share Posted April 19, 2012 Одна пипетка на одно животное стоит 139 рублей. Таблетки от глистов по 30 рублей 3 штуки = 90 рублей Вакцина – 260 рублей Ветеринарный паспорт – 12 рублей Итого: 500 рублей. (чек смотрите выше) Link to post Share on other sites
gala475 Posted April 28, 2012 Share Posted April 28, 2012 Гречу вчера поставила все необходимые прививки. Всех желающих навестить мальчика ждем 30.04 к 14.00 или 01.05 к 14.00. Приезжайте в гости! Link to post Share on other sites
Cativa Posted April 28, 2012 Share Posted April 28, 2012 А сколько именно с Рыжика? Девушки, ни у кого нет голодного телефона? хотят внести Рыжику ежемесячный взнос, а принять не на что( Как найдете голодный телефон, скиньте мне в личку, сделаю перевод Link to post Share on other sites
Victoria86 Posted May 4, 2012 Author Share Posted May 4, 2012 Екатеринка 12 перевела 2000р, огромное спасибо!!!! Галина, как там мужчинка наш?) Голодного телефона пока так и нет( очень стараюсь найти простите за молчание, я уезжала Link to post Share on other sites
gala475 Posted May 4, 2012 Share Posted May 4, 2012 Екатеринка 12 перевела 2000р, огромное спасибо!!!! Галина, как там мужчинка наш?) Голодного телефона пока так и нет( очень стараюсь найти простите за молчание, я уезжала Две тысячи если скидывали на мою карту, то они пришли 02 мая. Мальчишка чувствует себя хорошо, много играет и много бегает. Правда иногда вредничает, не очень любит поводок, иногда как капризный ребенок упирается. И чужих людей не любит, не доверяет им. Очень радовался новым игрушкам , которые выслала Вика! Link to post Share on other sites
Victoria86 Posted May 5, 2012 Author Share Posted May 5, 2012 Две тысячи если скидывали на мою карту, то они пришли 02 мая. Мальчишка чувствует себя хорошо, много играет и много бегает. Правда иногда вредничает, не очень любит поводок, иногда как капризный ребенок упирается. И чужих людей не любит, не доверяет им. Очень радовался новым игрушкам , которые выслала Вика! а как он с девочками? стал к ним прохладнее относиться после кастрации? Link to post Share on other sites
vbkf Posted May 10, 2012 Share Posted May 10, 2012 блин вечная моя проблема... вечно теряю номера скиньте пожж № сберкарты переведу свои 2500 + 500 за прививки!! Link to post Share on other sites
vbkf Posted May 11, 2012 Share Posted May 11, 2012 блин вечная моя проблема... вечно теряю номера скиньте пожж № сберкарты переведу свои 2500 + 500 за прививки!! таки я нашла номер карты Галины сегодня перевела 3 тыс - проверьте пожжж поступление!! Link to post Share on other sites
gala475 Posted May 15, 2012 Share Posted May 15, 2012 Денежки пришли, спасибо большое! А вот новое фото нашего мальчика! Link to post Share on other sites
Ирина524 Posted May 18, 2012 Share Posted May 18, 2012 Отправила сегодня 1000. Link to post Share on other sites
Cativa Posted May 18, 2012 Share Posted May 18, 2012 Денежки пришли, спасибо большое! А вот новое фото нашего мальчика! Какой красотун!!! Link to post Share on other sites
Victoria86 Posted May 22, 2012 Author Share Posted May 22, 2012 Отправила сегодня 1000. Денежки дошли, спасибо огромное!! Галина, фото чудесное!! Обновила фин отчет, получилось что за месяц по 20 июня надо внести еще 2000р. Я нигде не ошиблась? так вышло, что мне вернули собаки и я была у Галины в воскресенье, отвозила ее как же там хорошо!! А Греч так расцвел, не узнать!! огненно рыжий, оччень красивый!! Вот пара фото, но делала на телефон, так что вышло не очень( Это он нас так встречал) так высматривал вкусняшку а так ласкается) Link to post Share on other sites
julabai Posted May 22, 2012 Share Posted May 22, 2012 бросьте мне кто-нибудь в личку карту Галины, пожалуйста. все потеряла вместе с телефоном( переведу свою тыщу Link to post Share on other sites
Victoria86 Posted May 23, 2012 Author Share Posted May 23, 2012 бросьте мне кто-нибудь в личку карту Галины, пожалуйста. все потеряла вместе с телефоном( переведу свою тыщу спасибо большое! Отправила в личку, дошло? Link to post Share on other sites
julabai Posted May 24, 2012 Share Posted May 24, 2012 дошло. спасибо! 1000 для Греча Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now