Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь доброму рыжему псу


Victoria86
 Share
Followers 1

Recommended Posts

сегодня-завтра перечислю свои финкураторские 2500 (если успею - сегодня) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
сегодня-завтра перечислю свои финкураторские 2500 (если успею - сегодня) :rolleyes:

перевела сегодня, где-то в 14 час - 2500 свои финкураторские

Гала, гляньте пожжжжжжж

как вы там? :rolleyes::blush:

Link to post
Share on other sites
Ирина524

Перевела сегодня 1000 руб. Посмотрите, пожалуйста

Link to post
Share on other sites

Свою финкураторскую 1000 перевела. Проверьте пожалуйста

Link to post
Share on other sites

Дайте номер голодного телефона, внесу свою финкураторскую лепту:)

Link to post
Share on other sites

Девушки, спасибо огромное , что не забываете про нас! Сейчас узнаю у Галины дошли ли и напишу! и про телефон узнаю

Link to post
Share on other sites
Девушки, спасибо огромное , что не забываете про нас! Сейчас узнаю у Галины дошли ли и напишу! и про телефон узнаю

девушки, и от меня ВАМ ВСЕМ - :gift::gift::gift::wub:

Link to post
Share on other sites

Все денежки дошли, огромное спасибо всем!! :gift: Фин отчет обновила

 

голодный телефон ищем, думаю сегодня -завтра найдется и сразу напишу, еще раз спасибо!

Link to post
Share on other sites

16 апреля обработала всех хвостиков от блох и клещей.

 

0b34e81900cb.jpg

Link to post
Share on other sites

А сколько именно с Рыжика?

 

Девушки, ни у кого нет голодного телефона? хотят внести Рыжику ежемесячный взнос, а принять не на что(

Link to post
Share on other sites

Одна пипетка на одно животное стоит 139 рублей.

Таблетки от глистов по 30 рублей 3 штуки = 90 рублей

Вакцина – 260 рублей

Ветеринарный паспорт – 12 рублей

Итого: 500 рублей.

(чек смотрите выше)

 

 

b0827d2f1810.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

 

Гречу вчера поставила все необходимые прививки.

Всех желающих навестить мальчика ждем 30.04 к 14.00 или 01.05 к 14.00. Приезжайте в гости!

Link to post
Share on other sites
А сколько именно с Рыжика?

 

Девушки, ни у кого нет голодного телефона? хотят внести Рыжику ежемесячный взнос, а принять не на что(

Как найдете голодный телефон, скиньте мне в личку, сделаю перевод

Link to post
Share on other sites
Victoria86

Екатеринка 12 перевела 2000р, огромное спасибо!!!!

Галина, как там мужчинка наш?)

 

Голодного телефона пока так и нет( очень стараюсь найти

 

 

простите за молчание, я уезжала

Link to post
Share on other sites
Екатеринка 12 перевела 2000р, огромное спасибо!!!!

Галина, как там мужчинка наш?)

 

Голодного телефона пока так и нет( очень стараюсь найти

 

 

простите за молчание, я уезжала

 

Две тысячи если скидывали на мою карту, то они пришли 02 мая. Мальчишка чувствует себя хорошо, много играет и много бегает. Правда иногда вредничает, не очень любит поводок, иногда как капризный ребенок упирается. И чужих людей не любит, не доверяет им. Очень радовался новым игрушкам , которые выслала Вика!

Link to post
Share on other sites
Victoria86
Две тысячи если скидывали на мою карту, то они пришли 02 мая. Мальчишка чувствует себя хорошо, много играет и много бегает. Правда иногда вредничает, не очень любит поводок, иногда как капризный ребенок упирается. И чужих людей не любит, не доверяет им. Очень радовался новым игрушкам , которые выслала Вика!

а как он с девочками? стал к ним прохладнее относиться после кастрации?

Link to post
Share on other sites

блин :( вечная моя проблема... вечно теряю номера

скиньте пожж № сберкарты

переведу свои 2500 + 500 за прививки!!

Link to post
Share on other sites
блин :( вечная моя проблема... вечно теряю номера

скиньте пожж № сберкарты

переведу свои 2500 + 500 за прививки!!

таки я нашла номер карты Галины :P

сегодня перевела 3 тыс - проверьте пожжж поступление!!

Link to post
Share on other sites

Денежки пришли, спасибо большое!

А вот новое фото нашего мальчика!

 

e62840e45b57db76b4aaa17ea173c7c7.jpg

Link to post
Share on other sites
Ирина524

Отправила сегодня 1000.

Link to post
Share on other sites
Денежки пришли, спасибо большое!

А вот новое фото нашего мальчика!

Какой красотун!!! :appl:

Link to post
Share on other sites
Victoria86
Отправила сегодня 1000.

Денежки дошли, спасибо огромное!!

 

Галина, фото чудесное!!

 

Обновила фин отчет, получилось что за месяц по 20 июня надо внести еще 2000р. Я нигде не ошиблась?

так вышло, что мне вернули собаки и я была у Галины в воскресенье, отвозила ее

как же там хорошо!! А Греч так расцвел, не узнать!! огненно рыжий, оччень красивый!!

Вот пара фото, но делала на телефон, так что вышло не очень(

 

Это он нас так встречал)

7d71ae431460.jpg

так высматривал вкусняшку

27c2ef2be537.jpg

а так ласкается)

9152f759c683.jpg

Link to post
Share on other sites

бросьте мне кто-нибудь в личку карту Галины, пожалуйста. все потеряла вместе с телефоном(

переведу свою тыщу

Link to post
Share on other sites
Victoria86
бросьте мне кто-нибудь в личку карту Галины, пожалуйста. все потеряла вместе с телефоном(

переведу свою тыщу

спасибо большое! Отправила в личку, дошло?

Link to post
Share on other sites

дошло. спасибо!

1000 для Греча :gift:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...