Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь доброму рыжему псу


Victoria86
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Ой, ну какое чудо чудное))

Финансами, с сожалению, помочь пока не могу.

Но душой - с вами!

Чтобы нашелся скорее хороший НАСТОЯЩИЙ ДОМ Рыжульке :)

Link to post
Share on other sites
Ой, ну какое чудо чудное))

Финансами, с сожалению, помочь пока не могу.

Но душой - с вами!

Чтобы нашелся скорее хороший НАСТОЯЩИЙ ДОМ Рыжульке :)

:gift: спасибо Вам от доброй рыжейМорды :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем тем кто дал мне второй шанс на счастливую жизнь. Я вас ЛЮБЛЮ!!!!

 

0a96f6deee42.jpg

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

что-то все пропали в нашей темке...

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть Новый будет с НОВЫМИ ПОБЕДАМИ и РАДОСТЫМИ СОБЫТИЯМИ, а всё неприятное останется в старом году!!

здоровья и денег всем нам - и побольше!!!!!!!!!! :gift:

Link to post
Share on other sites
что-то все пропали в нашей темке...

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть Новый будет с НОВЫМИ ПОБЕДАМИ и РАДОСТЫМИ СОБЫТИЯМИ, а всё неприятное останется в старом году!!

здоровья и денег всем нам - и побольше!!!!!!!!!! :gift:

Не все пропали, я здесь!

Постараюсь сегодня-завтра перевести свои финкураторские, что-то задержала, извините уж.

 

Спасибо за поздравление! Вам тоже всего самого доброго и прекрасного в наступающем году! :gift:

Link to post
Share on other sites

Вчера перевела на СБ свои финкураторские за 2 месяца - 1000 руб. Дошли?

Link to post
Share on other sites
Вчера перевела на СБ свои финкураторские за 2 месяца - 1000 руб. Дошли?

Денежки дошли, спасибо Вам огромное!!

 

Девушки, я сделала фин отчет наконец. вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197068 проверьте, пожалуйста, все верно?

 

Всех с новым годом!! Спасибо Вам за жизнь Рыжика!! У него все хорошо, петард в новый год боялся, но боялись все. Сейчас уже они свои страхи позабыли! В январе обязательно туда доеду, зову с собой всех желающих! Выложим и фото новые тоже. Сейчас малыш учится ходить на поводке, очень ласковый, становится хорошей домашней собакой!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

на след неделе - мои финкураторские :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
на след неделе - мои финкураторские :rolleyes:

сегодня перевела 2500 на карту передержки - Галины :rolleyes:

 

Link to post
Share on other sites

Денежки получили, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Link to post
Share on other sites
Денежки получили, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Гала, как там пацан? не хулиганит? как на поводке. ходит? :rolleyes: слушается?

кто-нить еще перечислял на него?

 

Link to post
Share on other sites

Мальчишка радуется жизни! Носиться, играет с девчонками, щенков строит, кобелей дразнит, на кошек гавкает. Во общем у него столько дел, столько дел что к вечеру он уже почти падает с ног от усталости и засыпает крепким сном ))). Поводок не очень то любит. И ограничения свободы поводком ему не очень то нравиться. А вот сосиска после поводка ОЧЕНЬ нравиться!!! Так что ради сосиски терпит поводок. Дело времени - привыкнет. Денежки еще приходили (у Вики все записи) - Всем спасибо, кто не забывает нашего мальчика!!!

Link to post
Share on other sites
Мальчишка радуется жизни! Носиться, играет с девчонками, щенков строит, кобелей дразнит, на кошек гавкает. Во общем у него столько дел, столько дел что к вечеру он уже почти падает с ног от усталости и засыпает крепким сном ))). Поводок не очень то любит. И ограничения свободы поводком ему не очень то нравиться. А вот сосиска после поводка ОЧЕНЬ нравиться!!! Так что ради сосиски терпит поводок. Дело времени - привыкнет. Денежки еще приходили (у Вики все записи) - Всем спасибо, кто не забывает нашего мальчика!!!

 

девочки, всем вам :gift::gift::gift:

 

Link to post
Share on other sites
Полюбуйтесь сколько подружек у нашего мальчика - http://www.mirfotografii.ru/zveri.html

а ха-ха, в синем платочке - прям денди :appl:

а как ему в рот-то заглядывают...ваааще... мужик-крутышка :yahoo:

Link to post
Share on other sites

Девушки, простите за молчание

я уезжала! Фин отчет обновила, получается, за этот месяц не хватает 500р

сейчас напишу фин курторам

спасибо огромное всем, кто делает его жизнь возможной!! Фото ну просто чудо!

Link to post
Share on other sites
а ха-ха, в синем платочке - прям денди :appl:

а как ему в рот-то заглядывают...ваааще... мужик-крутышка :yahoo:

 

Очаровал всех девчонок! )))

Link to post
Share on other sites
Девушки, простите за молчание

я уезжала! Фин отчет обновила, получается, за этот месяц не хватает 500р

сейчас напишу фин курторам

спасибо огромное всем, кто делает его жизнь возможной!! Фото ну просто чудо!

Вика, оч оч рада тебе!

спасибо за ту неоценимую помощь, за то тепло и жизнь, что ты помогаешь дарить несчастным...

Гала, девочки-помощники, без вас, без вашего участия НИ ОДНА собако-кошко-морда не выжила бы...

А посмотрите на них - они улыбаются!!!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Вика, оч оч рада тебе!

спасибо за ту неоценимую помощь, за то тепло и жизнь, что ты помогаешь дарить несчастным...

Гала, девочки-помощники, без вас, без вашего участия НИ ОДНА собако-кошко-морда не выжила бы...

А посмотрите на них - они улыбаются!!!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

мы-то чего. Кто его нашел, кормил, оберагал, оплачивает ему пол месяца?! скромница))

 

Link to post
Share on other sites
мы-то чего. Кто его нашел, кормил, оберагал, оплачивает ему пол месяца?! скромница))

 

ВСЕМ, ВСЕМ, большое, громадное СПАСИБО!!!

Link to post
Share on other sites
ВСЕМ, ВСЕМ, большое, громадное СПАСИБО!!!

как дела у малыша? :gift:

Link to post
Share on other sites
как дела у малыша? :gift:

 

У хвостика все хорошо. Хорошо ест, спит, играет. Девочки его очень любят. Иногда задирается на кобелей, провоцирует их на драку, но я сразу это пресекаю. Не очень любит поводок, зато очень любит сосиски и собачий паштет!!! ))) От холода не дрожит, не мерзнет. Видно привыкшей к холодам, имеет хороший подшерсток.

Link to post
Share on other sites

денежки для рыжей морды перевела. новости прочитала - мальчишка выглядит довольным :P

Link to post
Share on other sites
У хвостика все хорошо. Хорошо ест, спит, играет. Девочки его очень любят. Иногда задирается на кобелей, провоцирует их на драку, но я сразу это пресекаю. Не очень любит поводок, зато очень любит сосиски и собачий паштет!!! ))) От холода не дрожит, не мерзнет. Видно привыкшей к холодам, имеет хороший подшерсток.

рыжий засранчик :blush: ...задирается...

когда один в подворотне мерз, от пинков и зутобычин только ёжился и скулил...

а теперь мужиком что ли себя почувствовал? :P фаберже уже тю-тю, а туда же!!

 

денежки для рыжей морды перевела. новости прочитала - мальчишка выглядит довольным :P

:gift:

Link to post
Share on other sites

Сегодня девушка Ирина (добрый начальник моего мужа) передала нашему мальчику 1000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За что мы Вам очень благодарны, спасибо БОЛЬШОЕ!!! :gift: Так что для хвостика сегодня заказала в "зоогаллереи" всякой вкуснятины, завтра привезут!!!

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...