Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos. В 10 метрах от железной дороги собака с маленькими щенками. Очень нужно объявление в газету!


ПОЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте. Не знаю правильно ли написала в этот подраздел форума.

Вчера увидела кормящую собаку, а потом я увидела куда она подошла. В этом месте навалены коробки и оттуда выполз щенок.

Родители мне не дали подойти поближе и посмотреть сколько щенков, но из далека увидела пятерых. Они буренькие и бежевые ,как мама, хвостики вроде еще как морковка торчат. Я не знаю сколько это по возрасту , ну наверное небольше 3-х недель. Сама мамка где 50 см бежево-рыжая и у нее очень сильно оттянуты сисочки. Рядом с ними недалеко находился кобель такой же окраски только выше и крупнее. Есть фотография мамки издалека, где видно коробки и она там лижет щеночка бежевого. Видно очень плохо, снято на телефон. Сама вставить фотографии с телефона не могу , нет приспособлений. Могу отправит ММС кому-нибудь.

Я так поняла, что здесь не рекомендуют писать, где конкретно находится животное, поэтому в теме указала направление и это чуть дальше Подольска по железной дороге.

Собака находится в оживленном месте. Рядом проходят толпы людей. Ну не жильцы там щенки. В 10 метрах железная дорога. Начнут выбегать и им конец, если люди раньше не среагируют

А вот и фото:

d5d7b1483159.jpg- здесь видно , как они живут

6bfd2fce40fe.jpg - их мама

ae0df0d7db87.jpg- щенки

 

Ручки должны знать, что

глистогонили щенков в субботу, 15.10

через субботу (2 недели) - 2-ая глистогонка, 29.10, потом,

через неделю - c 5.11 - первая комплексная прививка без бешенства,

через 3-4 недели (примерно 30.11) - ревакцинация - для этих - комплексная без бешенства

И после 3- месяцев (но не на смене зубов) - комплексную с бешенством.

 

 

 

Создана тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189349

 

БАЛАНС НА 03.11.2011 -4810 руб

 

03.10 - без изменений

04.10 - получены фотографии (спасибо Николь К); имеем 1 маму и 7 щенков

05.10 - без изменений

06.10 - без изменений; пытаемся найти передержку и финкураторов

07.10 - без изменений, уточняется информация по передержке, очень нужен КУРАТОР

08.10 - мама и щенки на месте (фото стр. 6), передержка найдена , очень нужен КУРАТОР или СОКУРАТОР, чтобы навещать малышей в Подольске

09.10 - без изменений, очень нужны средства на еду, на передержку средства собраны

10.10.11 - Перевоз щенков и мамы планируется на среду 12.10.11. Передержка пока нас ждет! Но нам все еще актуальна помощь!!! Придеться кормить семь ртов и мамашку!!! Помогите хотя бы на еду!!!!

11.10 - очень нужен КУРАТОР в ПОДОЛЬСКЕ или из близлежащих районов, средства на передержку найдены, очень требуются средства на корм! Вывоз щенков и мамки утвержден на завтра, вторую половину дня. Так же на завтра планируется перевоз корма из Москвы, семейству на первое время. Помощь актуальна!!!

12.10 - мама и щенки вывезены на передержку, но у нас оказалось ВОСЕМЬ ЩЕНКОВ. СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЕДУ!!! ПОМОГИТЕ ИХ НЕЧЕМ БУДЕТ КОРМИТЬ!!!

13.10 - есть предварительная договоренность с фотографом на выходные. Но, люди, у нас действительно ВОСЕМЬ ЩЕНКОВ и им действительно скоро будет нечего есть! Помощь очень актуальна! Отзовитесь, кто сможет навестить щенков на передержке в Подольске!

14.10 - на завтра планируется фотосессия щенков. Но помощь очень и очень актуальна!!! Передержка в Подольске. Отзовитесь, кто может помогать щенкам в Подольске!!!

15.10 - фотосессия состоялась, очень ждем фотографий и начинаем пиарится. Щенкам и их маме сегодня дали глистогонные препараты. И самое главное! Девушки по дороге спасли еще одного щенка! Так что у нас теперь ДЕВЯТЬ ЩЕНКОВ и МАМА size=4]Нам возможно повысят плату за передержку, т.к. щенки уже едят сами, а мамка делает попытки сбежать. Помощь как никогда актуальна![/size]

с 16.10- по 25.10 - ведем активный пиар щенков на интернет досках, газетах МО, интернет сообществах. Щенков несколько раз брали и возвращали. Причина: не расчитали свои силы, аллергия у ребенка и т.п. На сегодняшний момент на передержке находится мама щенков (пока не стерелизованная) и 4 щенка. Со следующего месяца цена передержки увеличивается 100 руб. за щенка + корм и 200 руб + корм мама щенков. В теме два постоянных финкуратора до пристройства на общую сумму 3000 руб. Денег на передержку нет и на корм тоже не хватает! Помощь очень актуальна!

26.10 - Появились новые обстоятельства. Оказалось, что щенков было ДЕСЯТЬ, двоих перед нашим вывозом кто-то забрал! На днях одного щенка подкинули обратно под мост! Плюс появилась вторая собака, сестра нашей мамки и она БЕРЕМЕННА! Её срочно нужно вывозить на стерелизацию, т.к. второй помет щенков забирать некому и не на что! Нужна срочно передержка для кинутого щенка и второй собаки! Нужны средства, т.к. в теме денег нет даже на еду щенкам, вывезенным на передержку!

27.10 - Вновь обретенный щенок временно (на очень короткий срок) забран с улицы. Фотографии плохие, но с ними ведется активный пиар. По беременной собаке. Есть предварительная договоренность с Д.А. на стерилизацию в клинике "Монморанси" на субботу. Оперция будет стоить 5000 руб. Денег на стерилизацию нет! Собаку будем пытаться ловить сами. Предварительно есть договоренность с передержкой на послеоперационный период. Сколько понадобится средств пока неизвестно. Денег на передержку нет! Помощь форумчан очень актуальна!

!!

28.10 - Завтра второй раз глистогонят щенков на передержке, а так же закуплен корм и будет привезен на передержку. После всех затрат на глистогонку и корм в теме -1890 руб. По беременной собаке. Операция назначена на 14-00 в клинике "Монморанси". Стоимость стерилизации 5000 руб. В теме предложено 1000 руб. Не хватает 4000 руб. Это только на стерилизацию. Денег на передержку нет совсем! Придется наверное выпускать собаку после стерилизации. Помощь очень актуальна! Возможно стерилизация будет перенесена на воскресенье. Средств нет! Тема в минусе!

29.10 - Беременная собака, сестра нашей мамки стерилизованна. За стерилизацию, за лекарства и предержку послеоперационную ушло 12000 руб.. Все оплатила serena1. Это -КРАНТЫ. Денег нет! Форумчане помогите! Ведь стольким serena1 помогает в темах, а в этой теме никто не может помочь ей ?! Тема в глубоком минусе!

30.10 - стерилизовання собака Мила не ест второй день , находится в жутком стрессе, перевезена на послеоперационный уход! За все манипуляции заплачено 12 тыс. руб. Натальей (serena1). Пиар щенков идет вовсю. Звонков нормальных нет! Помогите погасить долг за стерилизацию! Тема в МИНУСЕ ОГРОМНОМ! Помощь очень актуальна!

31.10 - Собаку Милу взяли, но на следующий день требуют забрать, лечить и выпустить под отстрел! ШОК! Денег нет ни на что! Предлагают сдать в Челябинский приют! ШОК! ОГРОМНЫЙ ДОЛГ! ПОМОГИТЕ! Нам еще предстоит стерилизация мамки Варвары. Средств нет!

01.11 по 06.11 - Восемь щеночков-колобочков дома! Ура! :yahoo: Ищем лучших хозяев для девчушки Кнопочки-Живучечки. В теме ОГРОМНЫЙ ДОЛГ МИНУС 4810 рублей, Нам нужно стерилизовать мамку Варвару! Делать это не на что! Нечем оплачивать следующий месяц передержки! Помощь очень актуальна!

06.11.2011 по сегодняшний день- Кнопу брали и вернули "ручки" со словами: "Будем покупать "хорошую" собаку" Жесть!!! Долг в теме не погашен и составляет 4810 рублей! Очень актуальна помощь в подъеме объявлений на интернет сайтах! :help:

Собака Мила, сестра нашей мамки Варвары, выпущена девушкой, которая её забрала, на улицу!!! Средств на передержку Милы нет!!!

 

Собаку Милу (сестру нашей мамки Вареньки) УБИЛИ 2 апреля. Женщина, которая потребовала Милу себе вернуть и которая жить не могла без Милы, могла увести собаку, но не захотела, заявив, что у каждого - своя судьба. Мила, прости нас, что не смогли помочь :cry: :cry:

 

Наша Найдочка растет такой девочкой ушастой

Найда все еще ждет свою семью. Скоро уже год.

c6c80464f876.jpg

Изменено пользователем ПОЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто про ММС не спрашивает. Я так поняла нужен какой- то куратор, который будет заниматься всеми вопросами по животному. Объясню ситуацию со мной . Живу на иждивении родителей, машины естественно нет, денег своих нет. Получается, что откыла тему (как тут пишут) дать шанс животному. Наверное нужно было написать в тему "Животные без кураторов" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите в названии темы то, что нужно принять Ммс.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ммс . я выложу . 89263965628

Спасибо Кида. Отправила. Правда видно очень плохо.

Хочу еще написать, что пока я там была собачка пошла нос в мусорные урны пихать , искать что-нибудь поесть. Так вот, мимо шел мужчина лет 65 и как начал на нее орать и махать руками и обзывать, собака испугалась и побежала к щенкам, а он затем поднялся на лестницу и стал выглядывать , где она там прячется и орать. После этого залаял кобель. Мужчина начал еще сельнее ругаться и привлекать внимание других людей. Плохо это. Мужчина похоже местный житель. Что дальше будет боюсь представить. Хотя видимо про собаку со щенками знают, т.к. кто-то им туда коробок наложил. Сама собачка откуда-то притащила кость с мясом. Видимо ее кто-то подкармливает из местного мясного магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и почитала некоторые темы со щенками. Впала в расстройство :((((

Хочу высказать огромные слова БЛАГОДАРНОСТИ тем ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИХ СПАСАЮТ :gift::gift::gift::gift: Гигантская работа, гигантская выдержка и самопожертвование.

И, как нехочется это констатировать, моя тема одна из многих похожих, которая возможно окажется без продолжения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет набираться команда - с меня 3000 ежемесячно.

Спасибо большое.

Но я даже не знаю, что предпринимать, никогда не сталкивалась с такими делами и родители против. Ведь нужен человек, который будет заниматься щенками и знает как нужно поступать в таком случае. Но как я поняла, у всех здесь очень много курируемых животных и щенков в том числе, так что еще за одну мамку с щенками врядли кто-то возмется :( Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется как ВЫ. Спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела сейчас тему тоже в "Скорой" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188524 тоже щенки . Как много....... Но там есть фото щеников, очень замечательные. Желаю им поскорее обрести дом и семью.

Может быть кто-нибудь заметит и эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. :rolleyes:

Чтож, в тему так никто и незаходит :( А между тем, здесь , если соберется команда, даже 3000 ежемесячно предложили.

Я почитала здесь некотырые темы и в них четко написано, что может сделать человек открывший тему?

К сожалению, я могу только сказать где собака со щенками. Как я уже писала, что живу на иждивении родителей, денег своих нет, машины нет, живу на северо-западе Москвы (собака со щенками на юге МО), родители всю эту эпопею не одобряют (мягко сказано) :( Я даже сфотографировать собаку нормально не смогла, ну не разрешили мне.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака находится в оживленном месте. Рядом проходят толпы людей. Ну не жильцы там щенки. В 10 метрах железная дорога. Начнут выбегать и им конец, если люди раньше не среагируют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое :(:(:( еще одна тема рядом и снова щенки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188880 УЖАС!

Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме сейчас все особачены окошачены и никто не поедет вот так вот просто спасать щенят.Я вам могу вот что посоветовать - попробовать собрать команду помощи,найти кто живет там рядом ( мы так искали форумчанок из пушкино например и писали в лички просьбы сходить - посмотреть - сфотографировать).В это время пробовать искать передержку,может кто в темке предложит,потом искать финкураторов ( в идеале до пристройста).Это все в принципе не требует непосредственно вашего присутствия около щенков.А потом когда уже определится с местом куда вывозить,можно искать машину кто мог бы перевести.Ну и потом усиленный пиар.Если что не так написала,форумчане, поправьте меня.Я вам финансово постараюсь помочь немного,ну и советом, пока только так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме сейчас все особачены окошачены и никто не поедет вот так вот просто спасать щенят.Я вам могу вот что посоветовать - попробовать собрать команду помощи,найти кто живет там рядом ( мы так искали форумчанок из пушкино например и писали в лички просьбы сходить - посмотреть - сфотографировать).В это время пробовать искать передержку,может кто в темке предложит,потом искать финкураторов ( в идеале до пристройста).Это все в принципе не требует непосредственно вашего присутствия около щенков.А потом когда уже определится с местом куда вывозить,можно искать машину кто мог бы перевести.Ну и потом усиленный пиар.Если что не так написала,форумчане, поправьте меня.Я вам финансово постараюсь помочь немного,ну и советом, пока только так :(

Спасибо Вам большое, что окликнулись :gift: Я просматривала хотябы приюты в том напрвлении, передержек где-то рядом не нашла :(

К сожалению указать хотя бы станцию не могу, т.к. щенки очень близко к ней.

Отзвитесь, кто находится недалеко между станциями Подольск и Чехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку необязательно именно в том направлении искать,например в москве было бы замечательно,тогда я даже могла бы к ним ездить навещать,да и ручкам проще показывать.Может хотя бы кто-то из Подольска отзовется? сходить сфотографировать их,определить количество и возраст.Если будут хорошие фотографии то и помощь может подтянется.Мне к сожалению туда не доехать :(

Может в заголовке темы ещё изменить что ищем людей из Подолька или Чехова чтобы сфотографировать щенков?

03.10 - щенки все там же,неизвестно количество и возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку необязательно именно в том направлении искать,например в москве было бы замечательно,тогда я даже могла бы к ним ездить навещать,да и ручкам проще показывать.Может хотя бы кто-то из Подольска отзовется? сходить сфотографировать их,определить количество и возраст.Если будут хорошие фотографии то и помощь может подтянется.Мне к сожалению туда не доехать :(

Спвсибо еще раз за советы :gift: и предложенную помощь. Сейчас в названии попробую дать наводку, может кто-нибудь увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть всеже кто-нибудь сможет посмотреть и сфотографировать :help::help::help:

Тогда и помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в названии измените: Ищу людей, проживающих там- то и там-то, чтобы все видели сразу, не заходя в тему!

 

А, увидела! Вот так! Вы умничка, что мимо не прошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в названии измените: Ищу людей, проживающих там- то и там-то, чтобы все видели сразу, не заходя в тему!

 

А, увидела! Вот так! Вы умничка, что мимо не прошли!

Спасибо за поддержку :gift:

Откликнитесь кто-нибудь :help: Очень жалко щенков, не нужны они там никому будут, да и еще железная дорога прям рядом-рядом ,их место обитания даже с платформы разглядеть можно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат,может вечером кто подтянется на форум из тех мест :help:

Нам хотя бы сфотографировать щенков,может они маленькие совсем и кто-нибудь согласится хотя бы одного взять на передержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото щеночков никто не подтягивается :(

Неужели никто не может их посмотреть и сфотографировать :help::help: , чтобы отклики были :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...