Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos. В 10 метрах от железной дороги собака с маленькими щенками. Очень нужно объявление в газету!


ПОЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела передержки, все с анализами. Как все это сделать, если я даже сфотографировать их не могу и помощи нет. :(:(:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я рядом. Завтра могу пофотографировать, сообщите где именно находится собака т. 916-915-65 одинадцать, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я рядом. Завтра могу пофотографировать, сообщите где именно находится собака т. 916-915-65 одинадцать, звоните.

спасибо вам огромное что откликнулись :gift:

автор с вам напишет (или уже написала),я потому что сама точный адрес не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я рядом. Завтра могу пофотографировать, сообщите где именно находится собака т. 916-915-65 одинадцать, звоните.

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть всеже кто-нибудь сможет посмотреть и сфотографировать :help::help::help:

Тогда и помощь подтянется.

Я возможно(если выздоравлю) буду в выходные на Львовской.

Смогу пофоткать...это увы,все,чем могу помочь

Киньте в личку какая станция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возможно(если выздоравлю) буду в выходные на Львовской.

Смогу пофоткать...это увы,все,чем могу помочь

Киньте в личку какая станция

спасибо,сейчас нам хотя бы определить что там и кто...может уже и никого не осталось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возможно(если выздоравлю) буду в выходные на Львовской.

Смогу пофоткать...это увы,все,чем могу помочь

Киньте в личку какая станция

Спасибо Вам большое за отклик :gift::gift::gift:

В личку написала.

 

спасибо,сейчас нам хотя бы определить что там и кто...может уже и никого не осталось :(

xomastik, спасибо Вам большое , что заходите в тему и поддерживаете :gift:

Надеюсь с собакой и щенками все хорошо, ведь кто-то подложил им там коробки и косточку она притащила и схомячила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нормального отображения фоток в темке надо в ответ вставлять ссылку из п.2.

Щенкам, похоже, не больше месяца. Мамка-красавица. Надо собирать группу поддержки семейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николь К огромное Вам СПАСИБО :gift::gift::gift::gift::gift:

Щенки потрясающие!

Подтягивайтесь к нам. Смотрите какая прелесть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЮ, вы молодец! Спасибо, что не прошли мимо! :gift: Деньгами к сожалению не могу помочь ((( Возможно позже...

Такие малыши хорошенькие, и так жалко... валяются на грязной картонной коробке, даже сердце защемило... А мамка красивая такая!

Щеночков бы забрать на бесплатную передержку, пока они маленькие толстопузики, их можно пристроить. Есть передержки, которые смогут и без анализов взять, на карантин. Щенули сами уже кушают или еще мамку сосут? Еще бы сделать фотки хорошие и в пиар. Обратитесь в раздел помощи, попроситесь на передержку! В теме можете указать, что срочно нужна бесплатная передержка для месячных малышей. А мамку надо стерилизовать, что бы больше такого не повторилось... Если будет возможность, помогу денежкой.

 

Люди!!! Помогите пожалуйста!!!! Погибнут же малявки....! Обратите на них внимание!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanta Спасибо за :rolleyes: поддержку :gift:

Щенки и правда очень симпатяшные :rolleyes: Про передержку бесплатную..., даже и не знаю, кто согласится :( Столько тем в "Скорой" со щенками и тоже ищут передержку. Ну что вот делать? И куратора то нет, а без куратора никто и никуда их не возмет :(

 

Ой, у меня почему-то фото в первый пост не открытые вставляются. Как сделать, чтобы фотографии сразу были видны, кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малявочки прелесть особенно шоколадненький их если пиарить он первым уйдёт.я б его на передержку взяла да у меня щен не привитый ещё.как же их жаль сейчас холода((я думаю у Вас всё получиться.удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружайте фото через http://www.radikal.ru , ссылку выбирайте "2. Картинка в тексте" Вставляйте ссылку в свое сообщение, и фотка будет в полную видимость.

Куратором можете быть вы, а почему нет? Тут важны не только деньги...

Не сидите сложа руки, стучитесь в передержки, просите помощи! Просмотрите темы по предложениям пиара, в разделе есть бесплатный пиар, хотя бы начните с него. Есть тема с областными газетами, там бесплатно могут объявление разместить: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170725 и вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174068

Разместите щенков сами на Авито и поднимайте каждый день объявление. Только для пиара нужны будут хорошие фотки и текстик придумать надо, веселый и позитивный. Опять таки, есть народ, который это сделает не дорого или просто поможет без денег.

Вам уже предложили фин помощь, наверняка подтянется кто то еще, только вам тоже надо что то делать! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николь,спасибо огромное за фото :gift: Вечером не смогла добраться до интернета а тут такие новости)))

Теперь хоть ясно что имеем: щенок шоколадный вообще прелесть,должен быстро уйти,остальных пока они маленькие совсем надо тоже бы быстро пристраивать.

Очень нужна команда помощи,новичкам надо помогать,тем более как я поняла автор совсем юная у нас.

Может кто согласится взять хотя бы шоколадку пока без анализов???? :help:

Плюс в начале темы предлалось вроде 3000 на малышей,может на недорогую передержку кто возьмет??? щенки маленькие совсем,долго не засидятся

 

Если будет набираться команда - с меня 3000 ежемесячно.

вот смотрите,тем более ежемесячно!!!

 

какой шоколадик сладкий :wub:

268602885d2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanta Спасибо за :rolleyes: поддержку :gift:

Щенки и правда очень симпатяшные :rolleyes: Про передержку бесплатную..., даже и не знаю, кто согласится :( Столько тем в "Скорой" со щенками и тоже ищут передержку. Ну что вот делать? И куратора то нет, а без куратора никто и никуда их не возмет :(

Вы же можете обзвонить передержки?

Может быть, кто-то согласится взять

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187866

Посмотрите, здесь девушка очень быстро щенят пристроила,

позвоните ей, там еще ручки свободные остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на этих крох!!!! Они такие малыши беззащитные - рядом с железной дорогой им находится очень опасно!!!! Помогите с передержкой! :help:

 

ПОЮ, вы обзвонили передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось что автор школьница (студентка) :blush: в общем я думаю на форум сможет после обеда выйти только.

Очень опасаюсь за щенков,тем более они совсем маленькие и такие доверчивые,а сейчас столько злых людей...

Может у кого есть на примете передержка, которая согласилась бы взять щенков? по разумной цене :help:

Они ж совсем малыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумная цена - 100 руб. за нос - вот и считайте... :(

но вдруг кто сжалится и возьмет за корм (мечты-мечты),хотя бы одного...

так как кроме Лакки Страйк желающих помочь финансово нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малявочки прелесть особенно шоколадненький их если пиарить он первым уйдёт.я б его на передержку взяла да у меня щен не привитый ещё.как же их жаль сейчас холода((я думаю у Вас всё получиться.удачи Вам.

Спасибо за внимание к ним :gift:

Я вчера активно спрашивала у знакомых, просила , чтобы они узнали у своих знакомых, как сарафанное радио. Обещали поспрашивать. Не знаю ли будет результат :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куратором можете быть вы, а почему нет? Тут важны не только деньги...

Разместите щенков сами на Авито и поднимайте каждый день объявление. Только для пиара нужны будут хорошие фотки .

 

В том то и дело, что куратором я быть не могу, щенки находятся на юге МО, а я в СЗАО в Москве , плюс родители категорически против моего присутствия в данном деле. Денег я не прошу. В первую очередь я пытаюсь найти человека, который хотя бы мог на месте показать щенков. Мне давали телефоны из другой темы, но как я буду сними разговаривать и если они захотят посмотреть щенков, как я им их покажу :(

То же самое с Авито, там же нужен телефон, даже если я звонки буду принимать , кто щенков то будет показывать :(

 

Пожалуйста, очень нужен куратор. Может хотя бы кто-нибудь сможет приютить хотя бы по одному щенку и показывать его новым хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к сожалению тоже показывать не смогу,а если Николь попросить?

и такой момент - хотелось бы быть уверенными что с щенком в дальнейшем все будет хорошо,и хотя бы знать где он точно будет жить,да и место их прибывания не хочется полностью раскрывать,мало ли что.Вот как быть в этой ситуации? форумчане подскажите советом,кто пристраивал щенков с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к сожалению тоже показывать не смогу,а если Николь попросить?

и такой момент - хотелось бы быть уверенными что с щенком в дальнейшем все будет хорошо,и хотя бы знать где он точно будет жить,да и место их прибывания не хочется полностью раскрывать,мало ли что.Вот как быть в этой ситуации? форумчане подскажите советом,кто пристраивал щенков с улицы.

Я с улицы не пристраивала, но могу сказать столько подозрительных людей звонит и чокнутых, что лучше оставить на улице, чем собственноручно отдать каким-то уродам, которые будут издеваться и убивать. На улице будет может шанс выжить, хотя и слабый ))

Просто сейчас очень опастно, мне месяц назад маньяк звонил по МК, ужас :(

А вообще все люди, которые мне звонят спрашивают домашние ли щенки, чистые ли, здоровые ли и т.д. Я не представляю как можно отдать с улицы, когда даже к домашним придираются.

 

Пожалуйста, очень нужен куратор. Может хотя бы кто-нибудь сможет приютить хотя бы по одному щенку и показывать его новым хозяевам.

Боюсь, куратор вряд ли найдется )) ПОЮ, Вам хорошо бы найти одну передержку со скидкой большой, когда берут по одному, то за дорого.

И потом очень тяжело ездить в разные места, я по себе знаю, сейчас у меня 5 передержек, попробуйте найти одну или хотя бы две ! Иначе с ума сойти можно ))

У меня было тоже самое, в марте я взяла с ж/д 8 щенков, все были прелестные шарики 1 месяца, я тоже думала, что они пристроются быстро, а вот пристроились только 3, а целых 5 остались и зависли на смерть, сейчас им уже 7 мес. ! , у меня в подписи висят красавицы и столько денег нереально ушло и уходит. Я тоже тогда искала куратора, т.к. у меня уже были Фадей и Бэти, но не нашлось и сама взяла их.

 

Очень страшно за щенков и взрослых тоже, не поезд, так руки человека их убьют, они беззащитны :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у щенков совсем нет шансов.... :( ПОЮ, вы стучались в передержки? С улицы их не пристроить ((((

Люди, ну помогите же кто ни будь!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...