Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персы, тайцы и другие... Дед выкидывает кошек!


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны средства на стерилизацию оставшихся кошей - реквизиты выдает в личку ZeNA

 

Глубокой осенью 5 персов выбросили из дома, это был частный дом в глубинке под Тулой. Они рвались в дом, но хозяева выбрасывали обратно... почему они стали не нужны история умалчивает. Их подобрал сердобольный дедушка сосед и принес к своим подобранным ранее 31 или около того... кошки закрыты в 2-х маленьких комнатах, в других собаки - 26 и 5 щенят... щенята мелкашек-метисиков... как они еще живы я не понимаю...

Морозы пережили все, но весь прайд некастрирован и в 2-х маленьких комнатах идут бои... черного перса почти забили :cry2:

Еще есть таец, с документами даже, был куплен задорого, а выброшен забесплатно... и вроде бы абиссинский котенок месяцев 7...

Я... я поеду туда завтра, это 40 км от Тулы. Не знаю что смогу сделать, честно, кроме фото. Забирать кого-то сразу? Но куда? Дома мико и хламидии, с передержками в Туле труба. А дедушка отдает их точно, боюсь, что потом что-нибудь \\\"щелкнет\\\", как обычно бывает и все, прайд останется в заложниках доброты...

 

Новости от 22 апреля - дед решил выпустить всех кошек и открыл форточки и вызвал знакомого пострелять собак!!!!!!!!!

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6198532

 

Тема вывезенных во взрослых кошках Тема

 

20.03 - ездила в Киреевск, 28 кошек живут в доме в 2-х комнатках, еще 13 у опекуна в квартире временно, состояние разное, каталог собак и кошек на 3 странице. Вывезена одна персидская кошь без глаза с сочащейся глазницей, беременная.

21.03 - составляю полный каталог, ждем помощи. В этом прайде дольше 2-х лет не живут, прошлой зимой от 65 кошек осталось 8 - собаки прорвались из другой комнаты и разорвали :cry2:

22.03 - вывезенная Марта сильно беременна, опухоль МЖ под удаление, ужасные зубы, глазницу необходимо зашивать. В планах поездка завтра в Москву с 5-ю пока кошками из Киреевска.

25.03 - Ариша родила, появилась надежда на вывоз собак и нескольких кошек, с условием стерилизации и карантина.

26.03 - очень нужна помощь МКБ-шному коту из поста 56 на 3 странице, ему хуже, моча не сходит!!!

29.03 - Завтра намечается вывоз в Москву очередной партии кошек. Остается еще очень много(((

30.03 - вывезены 10 кошек.

1.04 - котика №1 с МКБ и котика №11 с гнойными корками и ранами от собаки вывозим в стационар в Тулу. Вывезены оба!

3.04 - коты в стационаре, состояние не оч хорошее((( Готовится к вывозу кот Барсик со сломанной лапой и Оливия, нужны помощники с транспортом!

6.04 - срочно нужна помощь с вывозом котиков - МКБ-шного шпрота, Рыжего Персика, Барсика со сломанной лапкой. Ситуация накаляется - рино, лишай.

9.04 - очень нужны кураторы, планируется вывоз в воскресенье!!! Помогите еще хоть одному зверику из этого кошмара. Я могу привезти в Москву в воскресенье!!!

14.04 - в теме нет кураторов, вывозить некуда, команда так и не собралась((( чем эти котэ хуже других из бабкиных квартир?

22.04.2011 - Кошки по прежнему в Киреевске. Дед угрожает их выбросить а это смерть от собак на участке.

Есть кураторы на трех кошек №2, №3 и №12, но нужна финансовая помощь по 3000 руб. на каждую на карантинную передержку.

Итого 9000 руб.

26.04 - срочно нужна машина! транспорта нет совсем(((

30,04,11 вывезено 6 кошек. 3-е под кураторство Larson, 1 под кураторство Натали и кошки, 2 под кураторство Сени16 и Лизуки.

04,05,11 на сегодня кошки на передержке к мамелены и одна к Марине в Бескудниково. Острая нехватка финансирования:

Барсик сидит в долг, Багира оплачена на 10 дней, №8 и 10 оплачены на 10 дней, №2 и №11 на 20 дней.

 

Перенесено в Скорую 22.04.11

 

 

1. Ксюша, 3 года, красивая трехцветка, готова к пристройству, нестерильна только, осторожничает с чужими, ходит в лоток

acce49ceddf3.jpg

 

 

4. Мальчик подросток, 5 мес.

dc68aed801d8.jpg

 

5. Шустрик, мальчик, 5 мес., были инфекции, озорной и ласковый

8b0c82bca5d0.jpg

 

6. Пингвин, нахальный кот, отбирает у всех еду, 9-10 мес

31519d46b903.jpg

 

7. Масяня, кошка, приучена к лотку, 8-9 мес. Сейчас у нее 2 новорожденных котенка!

Возможен вывоз под кураторство Larson, если будет фин куратор по 3000 р до пристройства.

7381a01a38bf.jpg

 

 

9. Обезьяна, девочка 8 месяцев, после инфекции держит головку набок, контактная, подвижная, миниатюрная, сильнобеременна (осталась неделя до родов примерно)

ca290b74bdcb.jpg

 

 

13. Мышка, подросток 4-5 мес, с соплями, рино???

11e11e2eaa57.jpg

 

14. Красавица, беременная кошка, молодая

2e87d3ae5124.jpg

 

15. Яшка, кот 2 года, туалет на улице

b31cbe134e1b.jpg

 

16. Серый, любимчик деда, но отирается вокруг дома голодный - обратно собаки не впускают(

54213d8ac994.jpg

 

17. Маврик, бывший любимчик, сейчас в немилости

44b8e5ddac69.jpg

 

Еще котята Красавицы. Только открыли глазки, все в блохах.

 

0cf8bb3da9d1.jpg

 

e4c0a3e32183.jpg

 

1339522b20c8.jpg

 

0c5fbac40eb7.jpg

Изменено пользователем Shee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТАЙ-команде писали? Может своего одного смогут забрать :( .. А что с персами бедными.. Обязательно сделайте всего "добра" фотки. Может кто-то влюбится.. И что там ещё с собачками. И как их всех дедуля только кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена

мико и хламидии не самое страшное

черного надо обязательно забрать и будем бить челом чтобы помогли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы узнать у дедули какие у него там собы?есть ли породистые?кого он отдаёт?всех?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё бы узнать у дедули какие у него там собы?есть ли породистые?кого он отдаёт?всех?

 

Вроде пока по информации отдает всех.

Щенки мелкашки (мама и папа живут у него, очень мелкие) сейчас в опасности. Их могут просто растоптать.

Как я поняла, все дворики, но не ручаюсь...

 

Я поеду завтра с фотоаппаратом, девушка, которая деду помогает кормить ораву, сказала, что даже в дом я не войду - 26 собак не любят чужих.

Хотя они все адекватны по одной, но в стаю меня пускать она боится. Кошек будут выносить на улицу для фото. Собак постараюсь поснимать тоже.

 

Одного кого-нить заберу самого ужасного, переноска есть. Как отправлять в Москву пока не знаю. Муж уедет завтра утром в столицу, а я после 2-х в Киреевск этот. Тетка еще говорит, что "Балинез" в опасности, его нужно срочно вывозить. У нее дома чуть лучше - 12 кошей в однушке, как я поняла(((

 

Про цвет персов сейчас буду звонить...

 

2 черных кота перса, 2 кошки черные (1 одноглазая, глаз зашит), 1 голубокремка самая маленькая.

коты - год, 7 мес, все молодые, маме 3 года.

 

Один бенгальский фенотипичный, ходит в лоток (как она сказала с разводами на боках).

 

Сиаму 3.5 года (ходит в унитаз).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,пожалуйста по возможности сфоткайте соб,сколько щенам мелкашек месяцев?их обязательно надо сфоткать и их родителей,мелких полегче будет пристроить,а с фото мож и б/п передержки найдутся...... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,пожалуйста по возможности сфоткайте соб,сколько щенам мелкашек месяцев?их обязательно надо сфоткать и их родителей,мелких полегче будет пристроить,а с фото мож и б/п передержки найдутся...... :worthy::worthy::worthy:

Хорошо.

Я вот начинаю сомневаться, что кроме мамы остальные 4 штуки персы. Ибо папы-перса там никто не видел... по телефону мне сказали, что мама "совсем без носа", а дети приплюснутые сильно. Выгнали из дома их в самые сильные морозы, 1.5 - 2 месяца тому.

Сиам точно сиам с доками был (выбросили его без доков).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папу наверное оставили,а кошку выгнали на улицу.

Мне кажется более вероятным, что папа не перс.

Но завтра все будет видно.

В тайкоманду надо еще написать.

Ездить вывозить оттуда далеко, не знаю когда смогу еще поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Лен, твое "везение" потрясает. Один клад круче другого))

А вот сиамец, посещающий туалет - это круто, эт прям мячта моя :P Думаю такой быстро пристроится. (конечно не кастрир.?)

Ну ждем рассказа... (комп шалит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ренатой договорились созвониться завтра по факту. :gift:

Сижу и думаю... вот кого брать, а кого нет как решиться?

С финансами пока неизвестность ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вы возьмите координаты кого-нибудь кто сможет ммс принять.Неизвестно что Вы там увидите.Возможно,потребуется совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы возьмите координаты кого-нибудь кто сможет ммс принять.Неизвестно что Вы там увидите.Возможно,потребуется совет.

 

Спасибо!

 

Товарищи! Кто сможет принять завтра ММС???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе никуда завтра не собиралась, так что шлите ММС. Телефон в профиле

Спасибо, номер записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности, пожалуйста, определитесь с размерами собак, насколько они мелкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности, пожалуйста, определитесь с размерами собак, насколько они мелкие.

 

Я остараюсь их на руках сфотографировать, и щенов тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...