Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бася-собака инвалид!пережила две операции!Нужна помощь в пристройстве и покрытие долга за вторую операцию.


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ехала с работы,толком ничего не могла,+живу далеко.У почты лежит и дрожит дворик,средних размеров,окраса "Му-му".КУпила сосисок,уговорила поесть.Но не сообразила в магазине картонку попросить.Знаю что все завалены по уши...поэтому прошу кто рядом живёт помогите пёсу облегчить жизнь в мороз.Нужно вынести тёплой еды и постелить тёплую вещь-это хоть что-то.Пожалуйста,откликнитесь.Лежит бедолага на асфальте и дрожит всем своим существом.Место точное кину в личку

f7bd9fa0b674.jpg

8e1e83c72e75.jpg

 

 

В теме есть Деньги.СРочно!Нужен куратор и фин.кураторы на постоян.основе!Решается вопрос Куда везти собаку !

Срочно ищем передержку-временный вариант предложен.

Нужен ловец,собака боится машины

Карторы-

 

Lenttochka

Rozan

 

Фин.кураторы:

Lenttochka-1 т.р ежемесячн.

dw1519-500 р.на пиар

 

 

Frigga-1000 р.ежемесячн.

Анастасия-3000 р ежемесячн.

Вакансии открыты!

Тема в финансах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169419

 

Помощь можно на СБ прислать,сообщаем в личку.

можно встретиться лично!

Бася пережила две операции!!Собака инвалид!!!!!!!!первая 11 сент 2011 года вторая 7 сент 2012 г

Передержка у Ольги Котяши сделала из Баси инвалида!

передержки за 2 года

Леночка 02

Skarlet

Golodnayakoshka

Dok

 

7 Сентября Басю забрали с бесплатн.передержки у Котяши.Проблемы с туалетом,истощение,беда с печенью!+панкреотит.Отезли в станционар.Стоимость 400 р сутки+капельцы 1 тыс.в сутки

Нужны финансы на лекарства,передержку 7500 мес,на лечебный корм,Машина для перевозки,помощь ручками.

Нужны фин.кураторы и помощь в покупке лечебного корма

Планируется переезд на передержку к Леночке 02.НЕт средств!В клинике долг!

11 сент.11 г.-Бася прооперирована!фото отчёт в теме!Мы избежали перетонита

ДОЛГ в клинике 12 600

23.02-Бася в ветклинике.Сдали анализы

24.02-собака в станционаре

25.02-Басю проглистогонили,помыли,ждём резул-ы анализов.Ищем передержку и транспорт.

От фИН.Кураторов зависит дальнейшее пребывание

26.02-анализы хорошие.ПРи осмотре обнаружена Амилаза,панкреотит.Нужна машина для переезда со станционара на временную передержку

28.02-Бася гостит у Котеши

1.02-так же

12 /04-у Котеши

7.09.11-Басю забрали с передержки,Бася истощена,едет в станционар,понос

8.09.11-Бася у Леси Frigga

9/09/11-Бася в станционаре Фауна,врач Н.Н,сделана биохимия,капельницы.Подозрение на ппроблемы с печенью

10.09.11-Бася в станционаре

11.09.11-Бася прооперирована!Закупорка кишечника кал.массы с костями!Долг в клинике!

12.09.11-бася отошла от наркоза,состояние в норме

13/09/11-состояние стабильное,на капельницах.Долг в клинике,нет фин.на перед-ку!

14.09.11-в станционаре

15.09.11-в станционаре

16.09.11-в станционаре,идёт на поправку.Долг в клинике

17.09.11-в станционаре

18.09.11-в станционаре

19/09/11-бася на передержке у Леночки о2,долг в клинике

20.09.11-на передержке

21.09.11-на передержке

 

7.09.12- вторая операция

14.09.12 - капаемся. Долг 8 т.р. за операцию....Сос!!!!!!!! Прошусь в Скорую

 

15.09.12 - перенесено в Скорую.

15.09-долг за операцию на кишечнике 8 тр!!!!!!!!!,прошу помощи!

16.09-долг прежний 8 тр!!!!

17.09-долг 8 т р

18.09-долг прежний

19.09-очень прошу нам помочь

20.09-долг за операцию 6 т р

21.09-долг собран,нужен фин.укратор на 1,5 тр ежемес

Собака в отличном состоянии!!!!!!!Нужна помощь в пристройстве!!!!!!24206a327400.jpg B)Мы в пиаре

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехала с работы,толком ничего не могла,+живу далеко.У почты лежит и дрожит дворик,средних размеров,окраса "Му-му".КУпила сосисок,уговорила поесть.Но не сообразила в магазине картонку попросить.Знаю что все завалены по уши...поэтому прошу кто рядом живёт помогите пёсу облегчить жизнь в мороз.Нужно вынести тёплой еды и постелить тёплую вещь-это хоть что-то.Пожалуйста,откликнитесь.Лежит бедолага на асфальте и дрожит всем своим существом.Место точное кину в личку

 

 

ПОДНИМУ.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДНИМУ.. :help:

Понимаю....что тема не самая животрепещущая.Но вид был у собаки жуткий,она даже за едой с трудом тянулась,бедная ужасно замёрзла.Может кто то пойдёт в парк своих выгуливать-то загляните и немного помогите псу пережить эту морозную ночь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с работы наверное все уже уехали. Если только кто рядом живет. Есть кто на Ангарской? Еще не ночь, можно теплую вещичку подстелить и теплого чего-нить песе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с работы наверное все уже уехали. Если только кто рядом живет. Есть кто на Ангарской? Еще не ночь, можно теплую вещичку подстелить и теплого чего-нить песе.

Наверняка кто то в парк на выгул соберётся...на местных вся надежда.Не дайте примёрзнуть бедолаге...сегодня очень холодно...тем более голодному,да на голом асфальте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оой,люди ну помогите же!замерзнет бедолага :help:

мне на машине впринципе недалеко ехать-25 мин примерно,но сама не вожу,а довезти никто не сможет :( а своим ходом не осилю

ему просто холодно?может у него что-то болит??не заметили ничего такого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Ангарской!Киньте адрес!Ничего не обещаю,пошла мужа уговаривать чтобы отпустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем адрес,сделаю фото,постелю одеяло и принесу корма.Это максимум что я могу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем адрес,сделаю фото,постелю одеяло и принесу корма.Это максимум что я могу.....

Там ориентир был - почта.

Значит, на пересечении с Коровинкой.. наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ориентир был - почта.

Значит, на пересечении с Коровинкой.. наверное.

Я бы конкретнее хотела,если где почта,то я пол часа назад только от туда(гуляла с собакой) никого не видела.Там два парка,искать заглядывая под каждый куст пол ночи можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы конкретнее хотела,если где почта,то я пол часа назад только от туда(гуляла с собакой) никого не видела.Там два парка,искать заглядывая под каждый куст пол ночи можно....

Позвоните автору. В профиле есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните автору. В профиле есть телефон.

Извиняюсь,что не ответила...от инета не отхожу....но не успеваю везде....Олеся мне позванила,ориентиры все дала.Спасибо ей огромное

 

оой,люди ну помогите же!замерзнет бедолага :help:

мне на машине впринципе недалеко ехать-25 мин примерно,но сама не вожу,а довезти никто не сможет :( а своим ходом не осилю

ему просто холодно?может у него что-то болит??не заметили ничего такого??

не знаю...чес слово.Я думаю он лишних движений не делал,потому что жутко холодно,еду взял после уговоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь,что не ответила...от инета не отхожу....но не успеваю везде....Олеся мне позванила,ориентиры все дала.Спасибо ей огромное

 

 

не знаю...чес слово.Я думаю он лишних движений не делал,потому что жутко холодно,еду взял после уговоров

Надеюсь его найдут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы связались,пошла одеваться

Песик, дождись подмоги! И продержись, совсем скоро уже весна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я живу прям на перечесении агарской и коровинского шоссе. Уже кто-то пошел? Помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я живу прям на перечесении агарской и коровинского шоссе. Уже кто-то пошел? Помощь нужна?

пошла Frigga,ждём новостей.Но этого пса я там и раньше видела,напишу вам вличку где искать-может вы в дальнейшем сможете его подкармливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла только что,собаку нашла!Лежит вся трясется в углу.Постелила ей пуховик,дала консервы,есть она не стала.Посидела немного с ней,гладила и разговаривала,не боится вообще.Встает и сразу ложиться обратно...такая она хорошая... :cry2:

Сейчас фото выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла только что,собаку нашла!Лежит вся трясется в углу.Постелила ей пуховик,дала консервы,есть она не стала.Посидела немного с ней,гладила и разговаривала,не боится вообще.Встает и сразу ложиться обратно...такая она хорошая... :cry2:

Сейчас фото выложу

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам!

Мне не за что,собака как и прежде на морозе, прячется от холода и ветра в углу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Девушки,если сможете помогайте бедняге как сможете.Работаю там 1 раз в недел.Когда буду мимо ходить-буду брать для неё еду.А ещё могу открыть тему в "Собаках без кураторов".Жаль псину...скорее всего молодая или молодой.На улице собакам до старости не прожить.Слишком жесток этот мир-если не мороз...так Отлов.В России не две беды-а гораздо больше((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...