Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! г. Видное, подбросили двух домашних котят в переноске. Завтра будут на улице


Tusy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне на лестницу подбросили двух домашних котят-подростков, вроде мальчик и девочка, чистенькие, ухоженные, ласковые. Как оставили их в переноске, так они и никуда не выходили. По хорошему знакомству и коробку конфет, устроила их на до 10 утра в диспетчерскую. Себе взять не могу никак, дома три охотничьих собаки......Срочно нужна передержка и помощь в оплате!!!! Внешне малыши все чистенькие!!!!

60db4bd7f679.jpg

2cd1f34af798.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....Бедные дети...Ну и везет тебе, Наташа, на найденышей...Есть фотографии?Кто может взять два кошко-ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радикал глючит, не могу выложить............

 

Попробуйте через Савепик: http://savepic.ru/ Точно так же выкладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, есть ручки на некрупного мальчика - такса. даю им твой телефон. Котятам в Помощниках уже сейчас ищи активного пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, есть ручки на некрупного мальчика - такса. даю им твой телефон. Котятам в Помощниках уже сейчас ищи активного пиара.

Ок, спасибо!

Куда же мне котят девать???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,нужно хорошо сфотать,а мы поможем - на роддом разместим,котят сейчас мало,должны быстро пристроиться,но фотки нужны приличные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагала в другой теме, но там выкрутились. Поэтому могу предложить вашим котятам. Договорилась с сыновьями, что подселю к ним в комнату на период карантина пару котят. Если что, у меня на пристройство пара примерно такого же возраста (4-5 месяцев). Когда приезжают ручки, показываю им всех, независимо от их предварительных пожеланий насчет возраста и пола.

Увы. Бесплатно взять не могу - своих подобранцев не на что содержать. Условия передержки тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159804 Если подойдет, звоните в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за предложение...

 

Люди, денег нет совсем, у нас тяжелая собака, которой нужна операция....

Помогите деньгами на передержку, пож-та....

Или кто-нибудь....Возьмите двух деток на время, пож-та... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи,на переноску денег хватило,а двух детей прокормить не могут!Могу только тему поднять,сама с помойки котенка притащила к своему экзоту!

Детки чистенькие,должны же пристроиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамалена трубку не берет...

Прошу прощения. Уснула под утро, не слышала звонков :blush:

 

Детишки приехали. По возрасту им не меньше 4-х месяцев. Даже ближе к 5-ти. Зубки уже меняются.

Белый с черными пятнышками мальчик, белая с серо-полосатыми пятнышками - девочка. Чистенькие, гладенькие, вполне упитанные

Сначала рычали из переноски на всех и вся. Посадила их пока в клеточку, чтобы огляделись и освоились, их переноску туда же в качестве домика. Уже через полчаса рыки утихли, девочка вылезла на разведку. Минут через 10 следом за ней и мальчик. Пристроились возле лотка. Сидят, оглядываются. Пока писАла, мальчик обнаружил мисучки с кормом и водой, пошел пробовать. Думаю, освоятся быстро.

О характерах пока сказать нечего. Только про мальчика уже понятно, что он пискля :rolleyes:

Предлагаю сегодня понаблюдать, а завтра, если все будет нормально, проглистогонить. Насчет прививок - по=хорошему, раз зубки уже меняются, хорошо бы уже до полной смены зубов отложить. Что скажете?

Ну и хорошо бы имена деткам дать. Они ж уже большие.

 

P.S. Кстати, как я и предполагала, мальчик - почти точная копия моего Мумрика (на фотографии в подписи его видно за черепаховой котенкой). Когда дети немножко освоятся, постораюсь сделать фотки. Шибко пиарные не обещаю, но пристойные будут.

 

 

Кто будет принимать звонки на котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо)

 

Может, пока какие получатся фотографии можно выложить?)

Телефон, может, Наташин...Если она не против...

Народ, помогите денежкой на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока все, что получилось :blush:

 

63bc0201e0e4t.jpg0ec89be478dft.jpgd5066fa0dcfdt.jpg

61603cbf0258t.jpg3003fc7c4554t.jpg88f082a0df59t.jpg

bb8068b57aa6t.jpg8e73de0cebd5t.jpg6c4f3f2bfa35t.jpg

 

 

Дети очень ласковые, мурчалистые, контактные, с удовольствием подставляют пузики для чесания. Покушали хорошо, в горшок пока не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Лена, спасибо за временный приют! Оль Облачко, запусти, пож-та, пиар, до четверга надо хоть кого-то пристроить. Отдала за передержку 1500 руб., больше на котят выделить не смогу, если никто не поможет, то девать мне их некуда......\

Пиарьте на мой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена поставила котенком дня и написала их историю http://roddomcat.narod.ru/

Спасибо Алене,Наташа,как только хоть один пристроится сразу же звони сообщай,нам нужно сразу сайт обновлять,у нас актульность на первом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети покакали в горшок - каки нормального цвета и консистенции. Пописов не наблюдала. Аппетит стабильно хороший. Играют с игрушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...