Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинутый к коттеджам почти овчаренок.Беспроблемный умный мальчик.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

575cde1aec58.jpg

 

 

 

Предложено -

Володя -помощь машиной

Ксеня -500

Орли в след. пон. -1000

Маша -1000 или помощь с пиаром

Лена БелаяКошка -300

ИраМонча -1000наличными.

урфин джус -500наличными.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159195 -тема в финансировании

 

11.11.10 -Димка опять у меня,Алексей Борода41 должен взять его на дачу,за 2500 рабочим на корм и уход.

10.11.10 -Димка у Иры мончи

9.11.10 -пес был на томже месте,забрала...ищу деньги на передержку.

9.11.10 -пойду искать

 

8.11.10 -в закрытый коттеджный поселок подкинули домашнего мальчика,близкого метиса овчарки.

 

 

Кто может принять ММС и выложить фото в теме?

Сегодня,пол шестого утра шла на работу,работаю в коттеждном поселке.Что-то ткнулось в ногу,я завизжала с перепугу,темнота ведь,ночь почти....в темноте показалось что чистокровный овчар,на свету рассмотрела -метис.С собаками здесь строго,работники офиса убирают их очень быстро,а люди привозят и выкидывают,надеясь что "богатые возьмут".....

 

не только не возьмут,а сразу сообщат в офис...пес проводил меня до калитки и остался ждать,пока все спали вынесла ему поесть -отказался,лег и стал ждать,время от времени вставал и смотрел за окнами...пришла няня,пошла гулять с ребенком,он с ними -охранял их всю дорогу,когда кормили уток в пруду,ребенок кинул хлеб,пес полез в воду,достал хлеб и принес ребенку :blink:

 

при слове "мячик" -взял мячик и принес,молодой,не больше года...на проходящих мимо овчарок скалился и лаял...у меня дома кобель кавказ,двери на балкон и межкомнатные все стеклянные,выбьет на раз,то есть закрыть парня негде совсем,мы только переехали и ремонт....в общем труба дело,и я это понимаю,и денег не просто ноль,а жуткие долги...

 

Если наберется команда,буду только сокуратором,поскольку даже еды ему купить не смогу,мы сами фактически на хлебе и воде....кавказ конечно на хорошем корме.

День -другой и его уберут,боялась что уйду и он за мной,придет к подъезду,дом военный и с собаками тут строго,на нас,новеньких (переехали месяц назад) смотрят с нашим кобелем как на врагов...в подъезде видеонаблюдение,поэтому не приведешь даже в подъезд.

 

Мальчик ну оочень умный и видно только из дома -шерсть блестит и не голодный.

 

НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ!!!!!

 

Поселок охраняется,закрытого типа.Это третья собака,добермана забрала и пристроила добер-ко,метиса спаниэля я сама пристроила,тогда мы еще жили в своем доме и было куда привести........а этого некуда и не на что. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овчар-ко сами на грани,у них больные псы прибывают каждый день....спасибо,на какой номер ммс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,есть крохотная надежда что он потерялся и просто пришел к жилью,но мало верится -нет ошейника и не видел его там никто и никогда...мальчика явно учили,он очень хорошо понимает человеческую речь,многие слова -например при слове рука взял ребенка за рукав куртки.Зубки молодые,насколько увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увидела номер,начала скидывать...

 

Получил... радикал не работает, как ещё можно сюда загрузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keep4u.ru -вот это подсказали...

 

На всякий случай конечно надо и в овчар-ко фото выложить,на тот случай если вдруг ищут его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная разумная мысль пока -отправить его в ГАВ, но,во-первых где взять три тысячи,а во-вторых он там не один будет в вольере,а неизвестно как он к соседям отнесется.......эх,был бы он сукой,приперла бы несмотря ни на что к себе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sobak70 ,если получится потом морду выложить ,он бедный так хотел в калитку войти :( ,похож именно на домашнего,не цепного и не вольерного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно метис? По фото на чистопородного похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в темноте сначала подумала у кого-то из вольера убег,но потом ближе к свету присмотрелась -метис....ну или птичкино разведение -лапки тонкие,правда молоденький он совсем...эх,как жалею сейчас что дома своего нет с вольерами :( ...ведь не хотела как в квартиру переезжать.

 

Sobak70 -сейчас еще раз попробую морду скинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно метис? По фото на чистопородного похож...

 

если 500р поможет, или хотя бы положит начало, пишите, перешлю. Могу еще кг 5 ушки отдать. Но как передать?

 

Как же жалко мальчика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift: ,если наберутся еще желающие помочь,тогда можно будет деньги собирать.......и сфотать бы его конечно нормально,у меня сломался фотик :( завтра пойду смотреть,на месте ли он и боюсь что за мной увяжется,тогда конец -здесь сплошные стаи :( ,там все-таки огорожено все.Утром как няня на работу приедет,позвоню ей ,узнаю.

 

Ой,Ира ,спасибище :gift::gift::gift: -завтра пойду за ним тогда,только как его переправить,где они -вольеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: ,если наберутся еще желающие помочь,тогда можно будет деньги собирать.......и сфотать бы его конечно нормально,у меня сломался фотик :( завтра пойду смотреть,на месте ли он и боюсь что за мной увяжется,тогда конец -здесь сплошные стаи :( ,там все-таки огорожено все.Утром как няня на работу приедет,позвоню ей ,узнаю.

 

Ой,Ира ,спасибище :gift::gift::gift: -завтра пойду за ним тогда,только как его переправить,где они -вольеры?

 

10км по новой риге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Ромашково -в принципе совсем недалеко отсюда :) ,если не найду его завтра -убью :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Ромашково -в принципе совсем недалеко отсюда :) ,если не найду его завтра -убью :blush:

 

будем надеяться, что найдется :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....чето я рано зарадовалась,с 500 рублями мы далеко не уедем,у меня полный ноль,завтра пошлю обещанные в тему 200 и у меня личных денег пятьсот рублей на две недели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....чето я рано зарадовалась,с 500 рублями мы далеко не уедем,у меня полный ноль,завтра пошлю обещанные в тему 200 и у меня личных денег пятьсот рублей на две недели .

 

мне денег не надо, если мои не очень буянить будут, может подольше смогу подержать, хотя когда колли привезла, так и сидели как коршуны у входа :( (особенно Нюша подобрашка, стерва еще та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес классный! В ГАВе завтра спрошу про места. В последнее время кобелей не брали. Строили новые вольеры, вдруг места появились? Но тут без ежемес. кураторов не обойтись! И не забываем про пиар! Он дорогой! А наша цель-пристроить! Нужен сокуратор, Юля мало что может.. Работа, здоровья мало. В ГАВ я езжу, могу навещать. Но тут нужна "молодая кровь"-энергия то бишь.. и желание пристроить псяку. ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,даже если твои не особо будут против :wub: ,его ж все едино надо будет пиарить,а если будут ,то перевозить куда-то....ну вот нафига они щенков берут и выкидывают потом...или даже не потом,даже быстро очень,как Гулю.

 

Ура,и попа и морда появились :) ,мальчонка небольшой...

 

Sobak70 попробует помочь с машиной :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...