Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной лапой.Сэлла.Вылеченна


Alenaparadis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районе станции Каланчевская собака с отрезанной лапой. :( Это произошло около 2-х месяцев назад,сказала женщина,что там работает.Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140301

Назвали СЭЛЛА!!!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЛ МНЕ ФИНАНСОВО И МОРАЛЬНО :gift: :gift: :gift:

 

7.04-поеду на разведку--съездила.Собу сегодня не видела,но её видели вчера!В таком же состоянии.

8.04 всё так же..

9.04 без изменений

10.04 Собу не нашли(((Оч расстроены.Ходили два часа по путям с мах_11...Договариваюсь с ловцом(Наталья) на завтра.

10.04 19.00 Ещё раз за сегодня пытаю счастье с ловцом Натальей!

10.04. 19.00 ПОЙМАЛИ!!!!Отвезли на передержку к Леночке 002

11.04 10.00 Прооперированна в клинике "Икша"))На передержке.

12.04 На передержке.Кушает хорошо)

13-14.04 Всё хорошо,поправляемся)

15.04 Сидим в будке,выходим кушать и в туалет.Теперь с соседкой)

17/04 Ездила.Видела.Сидит Сэллка в будке,у неё две подружки)Расковыряла шов,дырочка образовалась,звоню доктору.

18-19.04 Сэлла кушает оч даже хорошо.Лене дозвонилась!Шов обрабатывается.

21.04 Всё хорошо.Сэлла начала выходить из будки)))

23.04 Сэлла ждём меня в гости)Завтра еду)

24.04 Сэллка кушает хорошо,поправилась,шов затянулся,только дырка какая-то сбоку.фото выложила,доктору фотки скинула и позвонила,он мне ответит позже.

25-26.04 Кушает,восстанавливается)Вчера позвонила,сказала про Пантенол,у Лены он есть,так что брызгает Пантенолом.Я поеду в субботу и привезу ещё.

27-28.04 Всё нормально.

29-30.04 Живём на передержке,как и прежде.Завтра еду в гости к девочке)

1.05 Видела нашу Сэллочку.Она получше уже,но всё ещё боится...

7.05.Завтра едем на стерилизацию и осмотр раны.В 11.00.Еду с конффеткой )

8.05 Теперь мы стерилизованы)

11.05 Попонку разгрызла сбоку,ну не хочет она,чтоб её её трогали)))Вообщем всё хорошо)

20.05 Сэлла нормально себя чувствует.

22.05 Поехать не могу сегодня,позвонила Лене,Сэлла отлично себя чувствует,попону сняли,швы зажили.Поеду в след. субботу.

23.05...Принято решение выпустить Сэллу в её сруду обитания.Планируется на 30 мая.Объяснения в конце темы...

30.05 Сэлла на свободе

 

116b73a3d8d1.jpg

 

61d52b6da9bf.jpg

Изменено пользователем Alenaparadis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сегодня ее может там уже и не быть, если вы видели ее еще вчера. Хоть опишите как выглядит собака, размер окрас и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднего размера,примерно в высоту 60 см(это вместе с головой),чёрно-серая что-ли,пёстрая(она грязная была,да я и больше пыталась лапу рассмотреть).Ушки опущены,очень печальная.Видимо искала себе еду,т.к. рылась в куче мусора.

Изменено пользователем Alenaparadis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа минимум - ловить, обработать в больничке культю и выпустить.

программа максимум - ловить, обработать в больничке культю + пристроить..

 

 

Сможете паказать место? оплатить прием врача?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своём первом сообщение нажимаю "изменить",далее "полностью редактировать" и могу только изменить сообщение само,а тему никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра туда приехать,помочь поймать(я этого никогда не делала и боюсь собак),отвезти в клинику(не знаю в какую,никогда раньше этого не делала),денег 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра туда приехать,помочь поймать(я этого никогда не делала и боюсь собак),отвезти в клинику(не знаю в какую,никогда раньше этого не делала),денег 1000 руб.

 

Самим вряд ли удастся поймать, если вы говорите, что она не подходит. Нужен будет ловец. Потом нужно соображать куда ее везти, в какую клинику, скорей всего со стационаром, если придется делать операцию, ну а уж потом искать передержку с медуходом....и на все это нужны деньги.

В теме нет никого, собаки без лап сыплются как снег, хоть на дворе и весна, эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра часов в 12 зайду сюда,может кто-то сможет помочь.Очень надеюсь на это... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну помогите девушке, она же совсем новенькая на форуме. ОТ участия не отказывается, но первый раз вообще не знаешь куда и зачем сунуться..

 

1. Нужна информация по клиникам поблизости

2. нужны финансы.

3. нужен ловец. Автор, звоните Алене 8-917-564-53-59 и Наталье 8-916-516-48-43. Звоните настойчиво и говорите, что дело совсем труба..

Совсем на крайняк, Если никто не сможет, я могу попробывать сегодня-завтра вечером поймать..

 

Еще поговорите с местным народом, там где она обитает, можетее кто подкармливает или есть сочувствующие, тогда можно с ними договориться о присмотре после больнички.

Еще хорошо бы фотки, народ может подтянется в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна туда не поеду!!!Понимаете,там ОТСТОЙНИК ПОЕЗДОВ!!!Рельсы-шпалы,собак много бегает,они же могут быть агрессивными!!!!Была в прошлый раз там не одна,и то страшно было.Понимаю,что АНШЛАГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там,где собаки живут,только путевые обходчики.Если бы дома были рядом,так нет домов.

 

народ, ну помогите девушке, она же совсем новенькая на форуме. ОТ участия не отказывается, но первый раз вообще не знаешь куда и зачем сунуться..

 

1. Нужна информация по клиникам поблизости

2. нужны финансы.

3. нужен ловец. Автор, звоните Алене 8-917-564-53-59 и Наталье 8-916-516-48-43. Звоните настойчиво и говорите, что дело совсем труба..

Совсем на крайняк, Если никто не сможет, я могу попробывать сегодня-завтра вечером поймать..

 

Еще поговорите с местным народом, там где она обитает, можетее кто подкармливает или есть сочувствующие, тогда можно с ними договориться о присмотре после больнички.

Еще хорошо бы фотки, народ может подтянется в тему.

 

Если поймаем,то нужна же переноска для транспортировки,у меня её нет.Денег моих не хватит,в клинику привезём,а они мне её отдадут обратно(денег не хватило),что тогда???Кто-нибудь може мне помочь???Сфотаю,если кто-то поедет со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж не Мумми ли это неуловимая?

автор, и КТО МОЖЕТ - я практиццки без инета- поищите тему, имхо в собаках, возможно потонула- не могли поймать да и выследить с осени эту Мумми, там недалеко на ул Сахарова или Маши порываевой работают форумчанки, безуспешно искавшие эту Мумми...

мб помогут с выловом и тд?

с меня денежка,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не Мумми ли это неуловимая?

автор, и КТО МОЖЕТ - я практиццки без инета- поищите тему, имхо в собаках, возможно потонула- не могли поймать да и выследить с осени эту Мумми, там недалеко на ул Сахарова или Маши порываевой работают форумчанки, безуспешно искавшие эту Мумми...

мб помогут с выловом и тд?

с меня денежка,

 

Сейчас поищу тему,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не Мумми ли это неуловимая?

автор, и КТО МОЖЕТ - я практиццки без инета- поищите тему, имхо в собаках, возможно потонула- не могли поймать да и выследить с осени эту Мумми, там недалеко на ул Сахарова или Маши порываевой работают форумчанки, безуспешно искавшие эту Мумми...

мб помогут с выловом и тд?

с меня денежка,

Ищу,ищу,не могу найти тему,хоть как она называется?Там тем больше тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла тему,вроде про Мумми,соба на Тургеневской,в районе Садового.А моя соба на рельсах живёт и ноги у неё совсем нет,только культя с костью...Никто не хочет помогать..... :worthy::(:help::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла человека,который со мной съездит сфотать собу,выложу фото,мож кто-то поможет со всем остальным...Поеду через час,буду там часа через 1,5-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла тему,вроде про Мумми,соба на Тургеневской,в районе Садового.А моя соба на рельсах живёт и ноги у неё совсем нет,только культя с костью...Никто не хочет помогать..... :worthy::(:help::angry:

 

думали, что она в р-не Садового, но та Мумми гнездилась как раз в р-не М. Порываевой, точного места так и не нашли (хотя искали с разной периодичностью) - мб и на Каланчевской...

помочь могу разве что деньгами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...