Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд Помощи Шнауцерам!


Alya
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ: На этом сайте и форуме мы бываем редко. Шнауцерам и их близким (!) метисам стараемся помочь всегда!

По всем вопросам - связывайтесь с нами по нижеуказанным контактам.

 

Если вы:

- нашли или потеряли шнауцера

- хотите взять или отдать шнауцера

- хотите помочь шнауцерам

Обращайтесь в Фонд помощи шнауцерам.

Мы всегда поможем и возьмем на полное кураторство цверг-, миттель- и ризеншнауцеров.

 

Также стараемся помочь БЛИЗКИМ метисам шнауцеров, решение по ним принимает "инициативная группа" Фонда.

 

Наши координаты:

8-926-671-0097 Алена

8-909-962-3000 Мила

8-926-533-2356 Аня

 

E-mail: pet-help@mail.ru

 

Сайт и форум ФОНДА ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ: www.schnauzer-help.ru

Изменено пользователем Alya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ ИЩЕТ ХОЗЯЕВ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ СОБАК:

 

Всегда актуальный полный список собак на пристройство:

http://schnauzer-help.ru/rizen.html - ризеншнауцеры

http://schnauzer-help.ru/mittel.html - миттельшнауцеры

http://schnauzer-help.ru/czerg.html - цвергшнауцеры

 

Изменено пользователем Alya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжку хотим собирать для Шнауцеров. т.е. не какое-то членсво/оговорённая сумма - а просто, кто может помочь денюжкой - пусть даст сколько сможет. Будет одна копилка общая - для срочных/неотложных нужд.

Хорошо бы сейчас понять сколько нас человек - что б расчитывать свои силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, шнауцерист ли я в душе (я всех собак люблю, за исключением, пожалуй, бойцовых - их я не понимаю, и если честно - то страшно боюсь), но являюсь хозяином цверга уже почти 7 лет.

 

Что я могу предложить:

Машина (лучше, конечно, заранее)

Передержка не на долго и если зверь не сильно агрессивный(чтоб моих не жрал) и, понятно, не инфекционник (сорри, своих 4 морды дома)

Вет.обслуживание со скидкой - не всегда, конечно, но в основном мне не отказывают :)

Поиск по документам питомника "Санта Книрис"

Пока, наверное, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с вами. Но к сожалению моя помощь ограничится только финансовой, иногда помощь руками, но это редко (только когда муж в командировке :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вет.обслуживание со скидкой - не всегда, конечно, но в основном мне не отказывают :)

 

 

Вот это нам в ближайшее время очень пригодится на операцию найденой цвергуне! ;):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это нам в ближайшее время очень пригодится на операцию найденой цвергуне!  ;)  :gift:

 

А чего с ней? И что за песка - выбросили или все же потеряшка? есть смысл с председателем клуба говорить или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, потеряшка. Хотя были такие идеи, что выкинули после смерти хозяйки, анпример (похоже, что у пожилого человека жила). Т.к. девочка обласкана, не забита, стрижена недавно совсем и на улице мало находилась. Но клейма мы не нашли. И не особо породная собака. Метис навряд ли, но скорее всего плембрак. Вот ее темка, там на 3-й странице все подробно и фотки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13176

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Только не нашла где территорально она сейчас? Скорее всего невнимательно смотрела - открыто несколько окон, параллельно работать пытаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно. Только не нашла где территорально она сейчас? Скорее всего невнимательно  смотрела - открыто несколько окон, параллельно работать пытаюсь :)

 

Она в Марьино. Её и нашли там же - в Марьинском парке неделю назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, тема про шнауцеров и без меня! :(

 

Прошу принять меня, шнауцеродержателя, в ряды шнауцеролюбителей.

 

Что могу:

- клеить объявления на юге Москвы (Царицыно, Бирюлево, Загорье) и на ж/д станциях Бирюлево Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, ЗИЛ;

- ходить по инету в поиске найденных/потерянных;

- участвовать в фонде "Шнауцер-ЧП" ~ 500-700 руб. в месяц, может быть и побольше, как карты лягут;

- взять домой на передержку вряд ли, если только крайний случай;

- переживать и молиться за бобиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот нас уже 5теро! :appl:

 

 

Девченки, почитайте, что я написала о себе нехорошей в теме про Марьинского цверга, и относитесь ко мне соответственно.

Может, мне и не надо было именно в ряды породников вступать? (глубокомысленно почесывая лысину), тогда б могла помогать всем, кому реально могу помочь, а не разбрасываться на другие концы Москвы - затраты на время-деньги не оправдывают средства ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knop, я все прочитала и ответила. Думаю, мы просто не поняли друг друга! Еще раз приношу свои извинения! :gift: Мир-дружба-жвачка! ;)

А вступать очень даже надо, нас ведь так мало, у нас каждый человек на вес золота! Правда-правда! Вы уж на нас не серчайте и нас не бросайте! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Есть хорошие руки на цверга! Не в Москве, правда. Но в феврале при наличии персоны руки готовы прибыть для личного знакомства с персоной и куратором.

Руки мои - заботливые, ласковые и все такое, страстно жаждущие обрести цвержика, лучше девицу, лучше щенульку. Очень хочется щенка, давно у меня не было ребятенка на воспитании. Можно плембрак или внеплан, породистость дело тридесятое, главное, чтобы мелочь была:) Уход, пузочесание и полная миска - гарантируются!

Будут кандидатуры - пишите Brandy@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!

Есть хорошие руки на цверга! Не в Москве, правда. Но в феврале при наличии персоны руки готовы прибыть для личного знакомства с персоной и куратором.

  Руки мои - заботливые, ласковые и все такое, страстно жаждущие обрести цвержика, лучше девицу, лучше щенульку.   Очень хочется щенка, давно у меня не было ребятенка на  воспитании. Можно плембрак или внеплан, породистость дело тридесятое, главное, чтобы мелочь была:) Уход, пузочесание и полная миска - гарантируются!

  Будут кандидатуры - пишите Brandy@mail.ru

 

 

Литина, а руки только на цверга? Миттели ведь тоже совсем небольшие - ниже колена даже!

У нас сейчас на пристройстве такие собаки шнауцериной породы:

1) девочка ростом с цверга-переростка, но скорее всего миттель. Рост у нее 35-38см где-то в холке, малышка. Девочке около 6-7-ми лет (может, меньше - точно сказать сложно, но она полностью оправдывает вражение: "маленькая собачка до старости щенок", хотя до старости еще далеко). Характер - просто чудо! Ласковая, игривая, умненькая - просто золотко! Вот ее темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13176 (фото на 3-й странице)

2) миттель Цезарь, ему 2 года. Есть документы. Характер чисто шнауцериный - задира и невоспитанный парень. Ему нужна твердая спокойная рука. С ним сейчас проблемы - его выкинули те люди, которые взяли "в добрые руки". Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12473

3) миттель Гоша, с ним ситуация не настолько срочная как с первыми двумя, но проблема все равно есть. Ему еще и года нет, тоже с документами. Вот его ссылочка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13157

Все трое - перец с солью, все - купированные. Все замечательные ребята. С воспитанием Цезаря (он такой красавец), если понравится, поможем, позанимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литина, а руки только на цверга? Миттели ведь тоже совсем небольшие - ниже колена даже!

У нас сейчас на пристройстве такие собаки шнауцериной породы:

1) девочка ростом с цверга-переростка, но скорее всего миттель. Рост у нее 35-38см где-то в холке, малышка. Девочке около 6-7-ми лет (может, меньше - точно сказать сложно, но она полностью оправдывает вражение: "маленькая собачка до старости щенок", хотя до старости еще далеко). Характер - просто чудо! Ласковая, игривая, умненькая - просто золотко! Вот ее темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13176 (фото на 3-й странице)

2) миттель Цезарь, ему 2 года. Есть документы. Характер чисто шнауцериный - задира и невоспитанный парень. Ему нужна твердая спокойная рука. С ним сейчас проблемы - его выкинули те люди, которые взяли "в добрые руки". Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12473

3) миттель Гоша, с ним ситуация не настолько срочная как с первыми двумя, но проблема все равно есть. Ему еще и года нет, тоже с документами. Вот его ссылочка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13157

Все трое - перец с солью, все - купированные. Все замечательные ребята. С воспитанием Цезаря (он такой красавец), если понравится, поможем, позанимаемся.

 

 

Да нет, в принципе и миттеля можно. Я просто дозрела до собаки:)

Знаете, мне, наверное, очень подойдет Гоша.

Дело в том, что я собираюсь тут крадинально менять жизнь, переезжать в другой город и жить на съемной квартире, вот поэтому я хотела щенка - чтобы взрастить зверя в соотвествии с образом жизни хозяйки, псу время от времени придется гонять вместе с хозяйкой по миру. Гоша - молоденький, думаю, он сможет привыкнуть к путешествиям.

В принципе, я хочу суку, с одной стороны - характер поукладистей, с другой - я всегда кобелей держала, может, это судьба моя такая?:-)

То, что с документами - хорошо, не будет проблем с вязкой.

А можно мне подробнее о собаке, характере, привычках? Или лучше позвонить хозяевам? Телефон указан хозяйский?

А Цезарь - чудный пес, но помочь с воспитнием вы мне вряд ли сможете, ведь мы будем жить в другом городе. Девочку 7-ми лет, извините, не готова пока взять. При сложившемся образе и месте жизни - на доживание, пжалуй взяла бы, а так- простите, это издевательство будет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще.

Девочки, если кто-то преживает за руки (а вы переживаете, потому что сама я тоже пристраиваю собак и знаю - каково это), то на форуме К-9 я под этим же ником, можете там посмотреть мои темы, правда, я недавно там. всего месяц, но, думаю, представление обо мне вы получите.

Звоню, пока никто трубку не берет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А и еще.

Девочки, если кто-то преживает за руки (а вы переживаете, потому что сама я тоже пристраиваю собак и знаю - каково это), то на форуме К-9 я под этим же ником, можете там посмотреть мои темы, правда, я недавно там. всего месяц, но, думаю, представление обо мне вы получите.

Звоню, пока никто трубку не берет:(

 

 

Литина, если время не поджимает, то в воскресенье возвращается из командировки jull, с Гошиными хозяевами контактирует именно она. Она вам и о нем подробно все расскажет, и непосредственно свяжет с хозяевами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литина, если время не поджимает, то в воскресенье возвращается из командировки jull, с Гошиными хозяевами контактирует именно она. Она вам и о нем подробно все расскажет, и непосредственно свяжет с хозяевами. :)

 

 

Спасибо, времени у нас - во! Я дозвонилась, Льву (хозяину) вроде понравилась:) Беда только в том, что за собой я могу поехать лишь в конце января, но он, сказал, что обязательно подождет. Я теперь переживать буду, а вдруг отдаст кому-нибудь, а я уже так заочно к Гоше привязалась.

Бедм ждать Джулл, насколько пониаю, она курирует эту собаку? В любом случае, мне понадобится помощь, когда дело дойдет до логического конца. Да и вопросов у меня незаданных осталась масса.

Спасибо, кстати, за наводку, хоть миттели и значительно крупнее шнауцеров, но, видно, судьба:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этим псом именно Джул занимается! :)

Помощь и консультации - всегда пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоки, кто чего нароет в инете ит.п., просьба:

- инфу о потеряшках-найденных кидайте в шнауцериную тему в "собаках" и в личку jull

- инфу об отказниках-желающих - мне в личку

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...