Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

51 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фонд Помощи Шнауцерам!, Актуальная информация - в 1 и 2 сообщениях. Шнауцерам поможем ВСЕГДА
Alya
сообщение 4.12.2005, 20:22
Сообщение #1

Фонд помощи шнауцерам

ВНИМАНИЕ: На этом сайте и форуме мы бываем редко. Шнауцерам и их близким (!) метисам стараемся помочь всегда!
По всем вопросам - связывайтесь с нами по нижеуказанным контактам.

Если вы:
- нашли или потеряли шнауцера
- хотите взять или отдать шнауцера
- хотите помочь шнауцерам

Обращайтесь в Фонд помощи шнауцерам.
Мы всегда поможем и возьмем на полное кураторство цверг-, миттель- и ризеншнауцеров.

Также стараемся помочь БЛИЗКИМ метисам шнауцеров, решение по ним принимает "инициативная группа" Фонда.

Наши координаты:
8-926-671-0097 Алена
8-909-962-3000 Мила
8-926-533-2356 Аня

E-mail: pet-help@mail.ru

Сайт и форум ФОНДА ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ: www.schnauzer-help.ru

Сообщение отредактировал Alya - 4.10.2009, 16:59

+Цитировать сообщение
Alya
сообщение 4.12.2005, 20:32
Сообщение #2

Фонд помощи шнауцерам

СЕЙЧАС ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ ИЩЕТ ХОЗЯЕВ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ СОБАК:

Всегда актуальный полный список собак на пристройство:
http://schnauzer-help.ru/rizen.html - ризеншнауцеры
http://schnauzer-help.ru/mittel.html - миттельшнауцеры
http://schnauzer-help.ru/czerg.html - цвергшнауцеры

Сообщение отредактировал Alya - 26.12.2011, 12:14

+Цитировать сообщение
jull
сообщение 4.12.2005, 20:33
Сообщение #3

Аутсайдер

Из: планета Земля

...

+Цитировать сообщение
Alya
сообщение 4.12.2005, 20:49
Сообщение #4

Фонд помощи шнауцерам

...

+Цитировать сообщение
jull
сообщение 4.12.2005, 20:59
Сообщение #5

Аутсайдер

Денюжку хотим собирать для Шнауцеров. т.е. не какое-то членсво/оговорённая сумма - а просто, кто может помочь денюжкой - пусть даст сколько сможет. Будет одна копилка общая - для срочных/неотложных нужд.
Хорошо бы сейчас понять сколько нас человек - что б расчитывать свои силы

+Цитировать сообщение
Гость_knop_*
сообщение 5.12.2005, 9:33
Сообщение #6

Гости

Не знаю, шнауцерист ли я в душе (я всех собак люблю, за исключением, пожалуй, бойцовых - их я не понимаю, и если честно - то страшно боюсь), но являюсь хозяином цверга уже почти 7 лет.

Что я могу предложить:
Машина (лучше, конечно, заранее)
Передержка не на долго и если зверь не сильно агрессивный(чтоб моих не жрал) и, понятно, не инфекционник (сорри, своих 4 морды дома)
Вет.обслуживание со скидкой - не всегда, конечно, но в основном мне не отказывают smile.gif
Поиск по документам питомника "Санта Книрис"
Пока, наверное, все.

+Цитировать сообщение
Гость_Амина_*
сообщение 5.12.2005, 9:40
Сообщение #7

Гости

Девочки, я с вами. Но к сожалению моя помощь ограничится только финансовой, иногда помощь руками, но это редко (только когда муж в командировке sad.gif )

+Цитировать сообщение
Alya
сообщение 5.12.2005, 10:43
Сообщение #8

Фонд помощи шнауцерам

Цитата(knop @ 5.12.2005, 9:33)
Вет.обслуживание со скидкой - не всегда, конечно, но в основном мне не отказывают smile.gif
*

Вот это нам в ближайшее время очень пригодится на операцию найденой цвергуне! 1.gif flowers.gif

+Цитировать сообщение
Гость_knop_*
сообщение 5.12.2005, 10:51
Сообщение #9

Гости

Цитата(Alya @ 5.12.2005, 10:43)
Вот это нам в ближайшее время очень пригодится на операцию найденой цвергуне!  1.gif  flowers.gif
*

А чего с ней? И что за песка - выбросили или все же потеряшка? есть смысл с председателем клуба говорить или как?

+Цитировать сообщение
Alya
сообщение 5.12.2005, 10:55
Сообщение #10

Фонд помощи шнауцерам

Скорее всего, потеряшка. Хотя были такие идеи, что выкинули после смерти хозяйки, анпример (похоже, что у пожилого человека жила). Т.к. девочка обласкана, не забита, стрижена недавно совсем и на улице мало находилась. Но клейма мы не нашли. И не особо породная собака. Метис навряд ли, но скорее всего плембрак. Вот ее темка, там на 3-й странице все подробно и фотки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13176

+Цитировать сообщение
Гость_knop_*
сообщение 5.12.2005, 11:08
Сообщение #11

Гости

Все понятно. Только не нашла где территорально она сейчас? Скорее всего невнимательно смотрела - открыто несколько окон, параллельно работать пытаюсь smile.gif

+Цитировать сообщение
jull
сообщение 5.12.2005, 11:15
Сообщение #12

Аутсайдер

Цитата(knop @ 5.12.2005, 11:08)
Все понятно. Только не нашла где территорально она сейчас? Скорее всего невнимательно  смотрела - открыто несколько окон, параллельно работать пытаюсь smile.gif
*

Она в Марьино. Её и нашли там же - в Марьинском парке неделю назад

+Цитировать сообщение
Гость_knop_*
сообщение 5.12.2005, 15:18
Сообщение #13

Гости

Внятно. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Harbo
сообщение 5.12.2005, 15:47
Сообщение #14

Из: Россия, Москва, Восточное Бирюлёво

Боже ж мой, тема про шнауцеров и без меня! sad.gif

Прошу принять меня, шнауцеродержателя, в ряды шнауцеролюбителей.

Что могу:
- клеить объявления на юге Москвы (Царицыно, Бирюлево, Загорье) и на ж/д станциях Бирюлево Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, ЗИЛ;
- ходить по инету в поиске найденных/потерянных;
- участвовать в фонде "Шнауцер-ЧП" ~ 500-700 руб. в месяц, может быть и побольше, как карты лягут;
- взять домой на передержку вряд ли, если только крайний случай;
- переживать и молиться за бобиков.

+Цитировать сообщение
jull
сообщение 5.12.2005, 16:10
Сообщение #15

Аутсайдер

Ну вот нас уже 5теро! appl.gif

+Цитировать сообщение
Гость_knop_*
сообщение 7.12.2005, 18:41
Сообщение #16

Гости

Цитата(jull @ 5.12.2005, 16:10)
Ну вот нас уже 5теро! appl.gif
*

Девченки, почитайте, что я написала о себе нехорошей в теме про Марьинского цверга, и относитесь ко мне соответственно.
Может, мне и не надо было именно в ряды породников вступать? (глубокомысленно почесывая лысину), тогда б могла помогать всем, кому реально могу помочь, а не разбрасываться на другие концы Москвы - затраты на время-деньги не оправдывают средства ИМХО

+Цитировать сообщение
Alya
сообщение 7.12.2005, 18:56
Сообщение #17

Фонд помощи шнауцерам

knop, я все прочитала и ответила. Думаю, мы просто не поняли друг друга! Еще раз приношу свои извинения! flowers.gif Мир-дружба-жвачка! 1.gif
А вступать очень даже надо, нас ведь так мало, у нас каждый человек на вес золота! Правда-правда! Вы уж на нас не серчайте и нас не бросайте! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Литина_*
сообщение 7.12.2005, 20:10
Сообщение #18

Гости

Люди!
Есть хорошие руки на цверга! Не в Москве, правда. Но в феврале при наличии персоны руки готовы прибыть для личного знакомства с персоной и куратором.
Руки мои - заботливые, ласковые и все такое, страстно жаждущие обрести цвержика, лучше девицу, лучше щенульку. Очень хочется щенка, давно у меня не было ребятенка на воспитании. Можно плембрак или внеплан, породистость дело тридесятое, главное, чтобы мелочь былаsmile.gif Уход, пузочесание и полная миска - гарантируются!
Будут кандидатуры - пишите Brandy@mail.ru

+Цитировать сообщение
Alya
сообщение 7.12.2005, 21:46
Сообщение #19

Фонд помощи шнауцерам

Цитата(Литина @ 7.12.2005, 20:10)
Люди!
Есть хорошие руки на цверга! Не в Москве, правда. Но в феврале при наличии персоны руки готовы прибыть для личного знакомства с персоной и куратором.
  Руки мои - заботливые, ласковые и все такое, страстно жаждущие обрести цвержика, лучше девицу, лучше щенульку.   Очень хочется щенка, давно у меня не было ребятенка на  воспитании. Можно плембрак или внеплан, породистость дело тридесятое, главное, чтобы мелочь былаsmile.gif Уход, пузочесание и полная миска - гарантируются!
  Будут кандидатуры - пишите Brandy@mail.ru
*

Литина, а руки только на цверга? Миттели ведь тоже совсем небольшие - ниже колена даже!
У нас сейчас на пристройстве такие собаки шнауцериной породы:
1) девочка ростом с цверга-переростка, но скорее всего миттель. Рост у нее 35-38см где-то в холке, малышка. Девочке около 6-7-ми лет (может, меньше - точно сказать сложно, но она полностью оправдывает вражение: "маленькая собачка до старости щенок", хотя до старости еще далеко). Характер - просто чудо! Ласковая, игривая, умненькая - просто золотко! Вот ее темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13176 (фото на 3-й странице)
2) миттель Цезарь, ему 2 года. Есть документы. Характер чисто шнауцериный - задира и невоспитанный парень. Ему нужна твердая спокойная рука. С ним сейчас проблемы - его выкинули те люди, которые взяли "в добрые руки". Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12473
3) миттель Гоша, с ним ситуация не настолько срочная как с первыми двумя, но проблема все равно есть. Ему еще и года нет, тоже с документами. Вот его ссылочка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13157
Все трое - перец с солью, все - купированные. Все замечательные ребята. С воспитанием Цезаря (он такой красавец), если понравится, поможем, позанимаемся.

+Цитировать сообщение
Гость_Литина_*
сообщение 8.12.2005, 7:55
Сообщение #20

Гости

Цитата(Alya @ 7.12.2005, 18:46)
Литина, а руки только на цверга? Миттели ведь тоже совсем небольшие - ниже колена даже!
У нас сейчас на пристройстве такие собаки шнауцериной породы:
1) девочка ростом с цверга-переростка, но скорее всего миттель. Рост у нее 35-38см где-то в холке, малышка. Девочке около 6-7-ми лет (может, меньше - точно сказать сложно, но она полностью оправдывает вражение: "маленькая собачка до старости щенок", хотя до старости еще далеко). Характер - просто чудо! Ласковая, игривая, умненькая - просто золотко! Вот ее темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13176 (фото на 3-й странице)
2) миттель Цезарь, ему 2 года. Есть документы. Характер чисто шнауцериный - задира и невоспитанный парень. Ему нужна твердая спокойная рука. С ним сейчас проблемы - его выкинули те люди, которые взяли "в добрые руки". Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12473
3) миттель Гоша, с ним ситуация не настолько срочная как с первыми двумя, но проблема все равно есть. Ему еще и года нет, тоже с документами. Вот его ссылочка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13157
Все трое - перец с солью, все - купированные. Все замечательные ребята. С воспитанием Цезаря (он такой красавец), если понравится, поможем, позанимаемся.
*

Да нет, в принципе и миттеля можно. Я просто дозрела до собакиsmile.gif
Знаете, мне, наверное, очень подойдет Гоша.
Дело в том, что я собираюсь тут крадинально менять жизнь, переезжать в другой город и жить на съемной квартире, вот поэтому я хотела щенка - чтобы взрастить зверя в соотвествии с образом жизни хозяйки, псу время от времени придется гонять вместе с хозяйкой по миру. Гоша - молоденький, думаю, он сможет привыкнуть к путешествиям.
В принципе, я хочу суку, с одной стороны - характер поукладистей, с другой - я всегда кобелей держала, может, это судьба моя такая?:-)
То, что с документами - хорошо, не будет проблем с вязкой.
А можно мне подробнее о собаке, характере, привычках? Или лучше позвонить хозяевам? Телефон указан хозяйский?
А Цезарь - чудный пес, но помочь с воспитнием вы мне вряд ли сможете, ведь мы будем жить в другом городе. Девочку 7-ми лет, извините, не готова пока взять. При сложившемся образе и месте жизни - на доживание, пжалуй взяла бы, а так- простите, это издевательство будетsad.gif

+Цитировать сообщение

51 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2020, 18:12
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.