Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 4, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Tally
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша основная тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77806

и здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85568

и здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98179

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85590

 

Почему мы так любим кошек? Конечно, не в последнюю очередь за их очарование, элегантность и гибкую грацию, но прежде всего за доброту их сердец, которую они безоговорочно дарят нам. Кошки не судят нас, доверяют нам, они вносят в наше повседневное существование тепло и уют. С кошкой вы всегда в приятном обществе и ни когда не будете одиноки!

 

Если Вы здесь, значит, Вы любите кошек и их судьба Вам не безразлична.

 

Наша дружная команда занимается пристройством британотипичных кошек, а также британцев и скоттишей, которые попали в беду, по разным причинам лишились дома и хозяина (мы готовы помогать финансово, на корм, на лекарства, на передержку, мы готовы курировать киску до ее пристройства, мы готовы искать им самых лучших хозяев и крышу над головой).

Если вы любите бриташек так же, как и мы – Добро пожаловать в нашу сплоченную команду!

 

Наша бриткоманда:

Ирина - Stoun, Татьяна - Tally, Ольга - Sitrropfi, Лиля и Денис - Ledia, Лидия - Лидия_бух, lilian_13- Ирина и Nicolos- Николай, Lilu-Ev-Ольга, KoTishka-Татьяна

 

Если Вы осознаете все трудности, которые приходится преодолевать взяв домашнее животное, и согласны их преодолевать, тогда несомненно заводите питомца!

Если Вы не уверены, что справитесь — лучше не делайте необдуманный шаг!

 

Тема закрыта. Новая тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5940999

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки и коты , готовые к пристройству

 

 

Кремик Вася, 13 лет до сих пор ищет дом

 

083d60c28b65t.jpg

 

 

Бонечка:

 

236b7dc54bfat.jpg

 

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141056

 

 

bcdc3982caeb.jpg

 

Тиша, 7 лет, кастрирован

Желательно в семью без других животных, контакты через личку

e50fb8312114.jpg

 

Трикси

b7eacb00c13dt.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Фараон:

 

b75b4de10eac5395c31ac5b9a908821a.jpg

 

Темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159651

 

Кошка черная, 2 года, стелиризована

 

e5985da1d64f.jpg

 

Связь через автора темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169258

 

Изменено пользователем Tally
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки и коты, готовящиеся к пристройству:


Кошка "московская вислоухая":
1752abd8130c.jpg
(котят уже раздали) Изменено пользователем Tally
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая бриткоманда!

 

где-то месяц назад Лена77 открывала тему про то, что я руками словила взрослого кота британа прямо у своего подъезда

я не говорю, что он чистопородный британ на все100, но в клинике в жулебино сказали, что очень тянет на брита, но у него на шее белое большое пятно,и скорее всего это метис брита и русского голубого. кто-то из вас звонил мне и хотел приехать его сфоткать, но потом так и не перезвонил. у меня фотоаппарата нет, и инета тоже.

 

сейчас кот в прекрасной форме, болячки на спине заросли, он супер ласковый и тусовочный, собак не боится.

одно но: тк он не кастрированный, я не оставляю его в стаде моих кошек, тк у меня есть нестерилизованные барышни. посему, когда меня нет, он живет в переноске. ему там хорошо, и он дрыхнет в теплом месте у батареи.

 

на праздники он записан на плановую кастрацию. на дому. у врача, который является моим личным, нефорумским, и которой я доверяю на 200%

 

на данный момент я нахожусь в крайне плачевном состоянии по деньгам. тк в прошлом месяце была серьезная операция у тайской кошки из подвала моего дома(полностью за мой счет)+ 25тыс ежемесячно за своих курируемых собак+ совсем недавно меня очень сильно подвела одна наша форумчанка в плане финансирования.

 

если вы сможете выделить денег на кастрацию котика, я буду признательна

я его вылечила сама, он несколько раз посещал врача и иноземцеву (узи).

некастрированного я его пристраивать не буду.

 

внешне он очень похож на кота, которого с дачи отвезли к Елене Алексеевне или что-то типа этого: шечки, желтые глаза,серая туша и толстое пузо. наш вес 7 кг, одной рукой переноску с ним поднять я не могу. первые дни он ел все, сргыз пластиковую миску и грыз сушку нон-стоп. отсюда и вес. сейчас он успокоился, но все равно еда - это для него все.

 

я в инете редко. мне можно позвонить 89163300047 почти всегда

 

 

Котик, как и было договорено, был кастрирован 4 янв по графику. операция прошла нормально, без осложнений.

 

Ира Stoun обещала мне 1 тыс руб в качестве частичной оплаты операции, но, к сожалению, еще пока со мной не связалась.

продолжаю ждать от нее звонка.

фото выложу позже, пока нет шнура к фотоаппарату

 

котик Брют передает всем вам Пост-новогодний привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик, как и было договорено, был кастрирован 4 янв по графику. операция прошла нормально, без осложнений.

 

Ира Stoun обещала мне 1 тыс руб в качестве частичной оплаты операции, но, к сожалению, еще пока со мной не связалась.

продолжаю ждать от нее звонка.

фото выложу позже, пока нет шнура к фотоаппарату

 

котик Брют передает всем вам Пост-новогодний привет!

Вчера встречалась с Олей и передала обещанные деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! И на нас посмотрите пожайлуста :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132557&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может будут ручки:

Пристраивается довольно срочно, т.к. у неё 2 варианта, либо усыпят, либо она опять прыгнет с 9 этажа, что делала уже неоднократно, в последний раз удалили селезенку. Кошке 3 года, быстро привыкает, ласковая, пушистая. Сейчас находится у разведенцев, забрать мне её некуда. Кошатники, кому небезразлично, заберите плиз, вопрос довольно срочный.

Про хозяев ничего говорить не буду, т.к. соседи моей бабушки. Бабушка и уговорила пока не усыплять. Нестерилизована. Сейчас фотку вставлю.

На фото где 2 кошки(( она слева.

4cd3eedcdcdft.jpg

512e5841fd0ct.jpg

c957e3cc6052t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может будут ручки:

Пристраивается довольно срочно, т.к. у неё 2 варианта, либо усыпят, либо она опять прыгнет с 9 этажа, что делала уже неоднократно, в последний раз удалили селезенку. Кошке 3 года, быстро привыкает, ласковая, пушистая. Сейчас находится у разведенцев, забрать мне её некуда. Кошатники, кому небезразлично, заберите плиз, вопрос довольно срочный.

Про хозяев ничего говорить не буду, т.к. соседи моей бабушки. Бабушка и уговорила пока не усыплять. Нестерилизована. Сейчас фотку вставлю.

На фото где 2 кошки(( она слева.

4cd3eedcdcdft.jpg

512e5841fd0ct.jpg

c957e3cc6052t.jpg

Открывайте темку, ищите передержку, у нас все заняты, поможем со стерилизацией и пиаром. Кошка - метис шотландской вислоухой, от породы - одни уши и остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывайте темку, ищите передержку, у нас все заняты, поможем со стерилизацией и пиаром. Кошка - метис шотландской вислоухой, от породы - одни уши и остались...

Открыла в Поболтайке. К сожалению, у нас тоже некому. Было б время, и деньги сами бы и пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясмина, Торос и Ася "выставлены" :) на пиар. надеемся, что ручкам не будет отбоя.

Все новые члены БритКо, ау, отзовитесь! напишите мне в личку свои контакты, пожалуйста. мы иногда делаем рассылку среди членов команды, и у нас есть группа на Google с разными документами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять кошь на передержку за корм 

 

но только у меня своих две и собака (щенок), если это не проблема - то напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посмотрите на нас :blush:

Я готова стать куратором пока несуществующей на руках животинки. В моей подписи: британчик из промзоны. Очень нужна помощь в отлове. На 99% уже уверена, что брит. Может вы что подскажете. Наклёвывается передержка, но время уходит.... А его пока не удаётся поймать. и мамка его где-то на территории с животом бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять кошь на передержку за корм 

 

но только у меня своих две и собака (щенок), если это не проблема - то напишите в личку

в личку сходила.

 

Пожалуйста, посмотрите на нас :blush:

Я готова стать куратором пока несуществующей на руках животинки. В моей подписи: котёнок из промзоны. Очень нужна помощь в отлове. На 99% уже уверена, что брит. Может вы что подскажете. Наклёвывается передержка, но время уходит.... А его пока не удаётся поймать. и мамка его где-то на территории с животом бегала.

Видим вас, но ловить не умеем сами...нужна котоловка, её у нас нет...остальное напишу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень волнуемся, удалось ли поймать котейку???

 

Если вы про нас, то пока нет. Все новости в теме., но вот краткий обзор: Сегодня была разведка с покрывалом. Но он, видать, просёк это и обходил подальше. Да и в сб он выходной. :P . В будни нужно и с котоловкой. Ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки. Не бывала у вас полгода, а теперь хочу попроситься в командую Так как живу далеко смогу помогать только взносами ну а весной и просто денюжкой. У меня три британских плюхомордочки и одна шотландская вислоухость. Благодаря вашему форуму благополучно кастрированные и стерилизованные. С вашей помощью убедила мужа кастрировать старшего плюха, ну а потом и девочек. Читать форум без слез не получается. Хочу хоть как-то помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девочки. Не бывала у вас полгода, а теперь хочу попроситься в командую Так как живу далеко смогу помогать только взносами ну а весной и просто денюжкой. У меня три британских плюхомордочки и одна шотландская вислоухость. Благодаря вашему форуму благополучно кастрированные и стерилизованные. С вашей помощью убедила мужа кастрировать старшего плюха, ну а потом и девочек. Читать форум без слез не получается. Хочу хоть как-то помогать.

Здравствуйте!

Очень рады новым помощникам, конечно, присоединяйтесь!

Завтра Светлана в личку пришлёт анкету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. Шепотом : я кошару соседскую, которую вы ( спасибо большое!) брали на кураторство,кажись пристроила ( ттт ), одной маминой знакомой. Только у неё кот некастрированный и маленький ребенок, она просит стерилизовать, помогите, пожалуйста,а! :worthy: Там супер - ручки, жаль будет, если не попадет туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, посмотрите на нас :blush:

Я готова стать куратором пока несуществующей на руках животинки. В моей подписи: британчик из промзоны. Очень нужна помощь в отлове. На 99% уже уверена, что брит. Может вы что подскажете. Наклёвывается передержка, но время уходит.... А его пока не удаётся поймать. и мамка его где-то на территории с животом бегала.

Котя отловлен, сидит в котоловке, готовится к переходу в клетку :P

надеюсь, всё у нас будет хо-ро-шо!

а вот мамку так и не видно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...