Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 4, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Tally
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем пропала кошка.Британская короткошерстная,голубая, 2 года,в районе м.Пролетарская ул.Иерусалимская д.2 :help: :help: :cry2:

Нашедшему гарантируется вознаграждение.

Кошка нашлась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть очень хорошие ручки на бритнаца, шотландца, голубого, не важно вислоухий или нет, возраст до 4 лет, готова взять и только, что нашедшегося. В личку пожалуйста, темки теряю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плизз, хорошего проверенного заводчика, нужен котенок и только купить, здоровый и без родословной. Напишите пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите плизз, хорошего проверенного заводчика, нужен котенок и только купить, здоровый и без родословной. Напишите пожалуйста в личку.

Написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень нужна помощь. Бритка из подвала с обморожением. Завтра НИНА ее может в Береге показать. Может кто есть у вас мобильный по району м.Бабушкинская-до НИНЫ и вечером обратно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, там вроде ручки нашлись?

 

Меня и Ирины Stoun не будет в Москве до 17 марта.

У меня не получается подпись обновить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брит - команда, посмотрите пожалуйста на эту тему:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137565&hl=

 

Единственно, не знаю что происходит с кошкой в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, там вроде ручки нашлись?

 

Меня и Ирины Stoun не будет в Москве до 17 марта.

У меня не получается подпись обновить...

 

 

прижали уши и ждем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ручки на британскую киску , есессно хотят котенка, но думаю можно "перепрограммировать" и на 2-3 годика. Есть кто на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть ручки на британскую киску , есессно хотят котенка, но думаю можно "перепрограммировать" и на 2-3 годика. Есть кто на пристройство?
А хотят именно кошку или котик им то же подойдет. И можно немного о человеке и уловиях содержания. Спрашиваю не просто так, а т.к. у нас есть кошечка, но она только в семью без других животных и наверное даже без маленьких детей. Уж очень она забитая и тяжело отходит из этого состояния!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хотят именно кошку или котик им то же подойдет. И можно немного о человеке и уловиях содержания. Спрашиваю не просто так, а т.к. у нас есть кошечка, но она только в семью без других животных и наверное даже без маленьких детей. Уж очень она забитая и тяжело отходит из этого состояния!

Это моя коллега по работе , девушка 24 года, живет с родителям 50-и лет. Очень добрая, хорошая девочка , ручаюсь что котейке там будет хорошо - финансово и душевно. Квартира своя. Животных нет, детей тоже. Судя по разговору готовы няньчиться и лилеить любимицу. Сказала что хочет британца, кошечку, купить котенка - ну я и рассказала про наших, про тех кого предали, кто нуждается в доме и очень ждет своего Хозяина . Вообщем ручки хорошие . Жалко если будет покупать а у нас столько красоты безродительской :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя коллега по работе , девушка 24 года, живет с родителям 50-и лет. Очень добрая, хорошая девочка , ручаюсь что котейке там будет хорошо - финансово и душевно. Квартира своя. Животных нет, детей тоже. Судя по разговору готовы няньчиться и лилеить любимицу. Сказала что хочет британца, кошечку, купить котенка - ну я и рассказала про наших, про тех кого предали, кто нуждается в доме и очень ждет своего Хозяина . Вообщем ручки хорошие . Жалко если будет покупать а у нас столько красоты безродительской :(

Тогда смотрите темки Скарлет и Чешира :rolleyes: (в этой теме ссылка в третьем посте). Очень надеюсь, что ей наши подопечные понравятся, тогда и будем конкретно обсуждать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда смотрите темки Скарлет и Чешира :rolleyes: (в этой теме ссылка в третьем посте). Очень надеюсь, что ей наши подопечные понравятся, тогда и будем конкретно обсуждать :rolleyes:

Скарлет я нашла - завтра покажу ручкам.

А вот про Чешира темка есть? В той что в третьем посте другие кошки , Чешира нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручкам всех показала . Пока уперты : хотят котенка британского со стоячими ушами :( Их пугает что киски взрослые и пока на уговоры просто съездить познакомится не ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко .... Но Чешир у нас еще котенок, ему около 6 месяцев ведь только.

В темке что в третем посте нет совсем фоток Чеширчика :( Я показала лишь ту которая как раз в третем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В темке что в третем посте нет совсем фоток Чеширчика :( Я показала лишь ту которая как раз в третем посте.

Как раз это одна их последних фоток ... он еще маленький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз это одна их последних фоток ... он еще маленький!

Видимо я что-то пропустила :blush:

Сума сойти -такой красотун и еще ищет ручки?! :blink:

А еще фоток можно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень срочно!

Только что скинули информацию- отдают кошку- британку, 3 года(у ребенка аллергия? хотя сть у меня подозрения, что надоела кошь....),голубая,рожала 2 раза, НЕ стерелизована(((котят. Красногорск. Готова отдать кому угодно, лишь бы побыстрее. Кошка месяц живёт на балконе :cry2: . Жалко её..

Фото нет, но говорит у заводчиков покупала, возможно привезут в Москву, но не знаю точно- нужно разговаривать.

Кто может посодействовать? Дам в личку контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки!

Куда все пропали? Про Тороса все забыли?

Корм и наполнитель мы конечно покупаем, но ведь котик у нас на передержке, а не на пмж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девушки!

Куда все пропали? Про Тороса все забыли?

Корм и наполнитель мы конечно покупаем, но ведь котик у нас на передержке, а не на пмж

Мы не пропали. Просто все разъехались и нас осталось несколько человек.

Про Тороса мы конечно помним. Только вчера разговаривали с врачом по поводу анализов ....

Увы, лечение по телефону не назначили. Обязательно просили привезти котика в клинику, у него небольшие отклонения по почечным показателям, но не критичное. Вот решаем, как в среду все совместить. Не переживайте. Мы вас с котиком не бросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

заметила тему в Найденных.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3&st=0&

 

Найдена британская кошка в Новокосино., Окрас дымчатый девочка упитана ухожена 4957445746;89015170045.

 

Но данный момент кошка находится в приюте, очень тоскует по хозяевам.

http://s59.radikal.ru/i165/1003/bc/e7faf748ac87.jpg

 

Вот объявление в г.Железнодорожном хотят такую кису.. может им отдать из приюта котяру?

 

"Раздел: Живой мир (животные, птицы, растения)(Ищу)

 

 

15 марта 2010 г.

Возьму в дар британскую кошку в Железнодорожном или рядом.Нужна неагрессивная кошка.Аня.89191001820.Железнодорожный.

Имя: Roslyn Тел: 89191001820

e-mail: marilyny@yandex.ru"

 

http://www.zheldor.info/notice/show.phtml?...p;pod_razdel=12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, гляньте краешком глаза- кто мне попался?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140165

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...