Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их было 2.. мать и дочь. Эшли(дочь) уехала в новый дом,а Ненси(мать,5 лет) ищет любящих хозяев.


lenusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в ужастных условиях живут два риджбека, мать и дочь, гулять не ходили уже пару месяцев это точно...... сидят запертые в гаражном помещении из вагонки,

хозяева готовы их отдать, если кто сможет их оттуда вытащить, мне кажется хозяева уже сами их бояться....когда я попросила их вывести, сказали сейчас не смогут этого сделать, на участке на цепи сидит алабай и девки с ним деруться, поэтому их уже не выпускают..

у старшей есть родословная , на младшую не получали....

раньше были домашние и жили в квартире, вот уже пару лет как люди переехали в дом и вот так усроили своих собак......

завтра поробую отксканировать документы и нормальные фотки....

оттуда собак пристраивать нельзя, их надо заново социализировать......

 

 

 

03.12.09.собак забрали , они в ужасном состоянии, нужна помощь финансами!!!!

Нэнси (старшая) рожд-16.07.04

Ешли Ливия (дочь ее) рождения 25.07.2006

8b5ebc821f4b.jpg

7330b0f24b47.jpg

e0b2a5a37424.jpg

 

Нэнси на передержке у пАрик

Эшли у shall, но могут возникнуть проблемы, т.к. не ладит собаками

 

нужны средства на откорм и стерилизацию!!!! :help:

Изменено пользователем moderator4
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, разместите на Ридж-хелпе.Думаю, всем остальным до этих собак дела не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в команду. Будем думать. Контакты можно в личку? И где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, разместите на Ридж-хелпе.Думаю, всем остальным до этих собак дела не будет...

 

Пожалуйста, дайте ссылку на Ридж-хелп, мы разместим там.

 

Написала в команду. Будем думать. Контакты можно в личку? И где это территориально?

 

 

Спасибо Вам большое! Контакты написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, дайте ссылку на Ридж-хелп, мы разместим там.

 

 

 

 

Спасибо Вам большое! Контакты написала в личку.

Пока на ридж-хелп могу разместить только я. Сайт в подписе.Но мне надо знать, на сколько животные вменяемы и агрессивны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за качество это с фотика на телефон перефоткано, но представление есть в каком вагоне уже два месяца живут собаки

24360d6bbb23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в команду. Будем думать. Контакты можно в личку? И где это территориально?
Это 90 км от Москвы Владимирская область.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90 км -это еще нормально.

Главное , чтобы собаки были вменяемые.... :(

собственно, это меня и волнует...

именно поэтому я и жду автора, т.к., насколько я поняла, она может пообщаться с хозами...

мне просто интересно, как эти люди 6 лет жили с одной из сук в квартире, если они сейчас её панически боятся :blink:

 

мне до слез жаль этих несчастных собак, ей-богу, 2 месяца в сарае, безвылазно, но если они неадекватны совершенно, то я не представляю, как им помочь

 

по идее надо ехать туда и смотреть собак. Но как, если эти люди боятся их просто выпустить :huh: , риджбека вполне нормально может удержать женщина, спокойно за ошейник. Они к ним прикоснуться боятся что ли? Короче, вопросов море...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут действительно вопросов много, но по практике конечно получается, что надо самим ехать и смотреть.....все бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если надо то можете на меня расчитывать как на ручки чтоб помочь и если там по здоровью более менее (т.е. не заразны) то могу к себе одну на передержку взять ... На счет второй тоже могу поговорить с подругой для квартирной передержки.

Главное чтоб суки не дрались с кобелями,а адаптацию могу гарантировать.. Агрессия к людям если такова там будет не смущает.

Если что то проще в личку.. к сожалению темку могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по первому посту, с кобелями не айс. Если даже к алабаю лезут..Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по первому посту, с кобелями не айс. Если даже к алабаю лезут..Есть новости?

со слов хозяев... тут и не такое можно начитаться.. приезжаешь,а там нормальное несчастное животное.. которое в стрессе.

Если меня посадить на 2 месяца куда нить и не выпускать от туда,то я тоже бросаться на всех буду (сорри за офф)

 

Пы.Сы. мое предложение в силе все равно. Пока есть время и возможность социализировать собаку как у меня так и у друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. мое предложение в силе все равно. Пока есть время и возможность социализировать собаку как у меня так и у друзей...

спасибо вам за предложение :gift:

буду думать, чего делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все не настолько плохо!!

тоесть конечно плохо собаки живут.... но хозяева к ним заходят, кормят, убирают и даже выпускают редко, но для этого надо убирать алабая, а женщина сделать этого уже не может......

две недели назад их даже возили к врачу, т.к. они худеть начали

 

старшая вообще полный адекват, по словам хозяев

они понимают что не могут им дать нормального содержания и потому готовы отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все не настолько плохо!!

тоесть конечно плохо собаки живут.... но хозяева к ним заходят, кормят, убирают и даже выпускают редко, но для этого надо убирать алабая, а женщина сделать этого уже не может......

 

А что суки риджа задираются на алабая в драку или как ? И что у них со здоровьем раз к вету ездили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что суки риджа задираются на алабая в драку или как ?

а у алабая как с характером?

просто от долгого сидения крышу может снести, вот они докапываются, плюс еще некоторые суки могут кобелей "чмырить", но не все кобели это терпят. Не факт, что там смертельные потасовки, конечно... На месте надо смотреть.

Млин.. что ж так далеко-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а алабай-то как? Его кормят? Ухаживают? Он здоров? Ещё раз простите- тема-то вроде, про риджей...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у мну слоффф... я тока слюни пускаю на риджей тихо... Вот сколько видела все адекватные собаки,не считая парочки кобелей,но там полностью вина хозов... по этому и предлагаю себя как передержку с социализацией :blush:

ой,вопрос сейчас не важен.. а сколько сукам лет то ? )))

 

Все равно же забирать надо.. если надо будет сопровождение,то тел в профиле.. я 24 часа на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам за предложение :gift:

буду думать, чего делать...

ммммммм... а еще вопросик... А почему, прожив с собакой 4 года в квартире, преехав в дом, собаки живут в вагончике?

Вы поймите, собак, если будем пристраивать, то в семьи. А далеко не все такие подготовленные, как наши форумчане)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...