Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он думает, что живёт дома


Ирина 2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Текущие новости:

Котёнок Петя, возраст 1,5-2 мес., находится на бесплатной :gift: передержке у Neonika в Железнодорожном. Отвозила котёнка Kandi

В выходные должен перебазироваться на платную передержку (130р в сутки, всё включено) к Leandra (м.Пражская) - договаривалась kuzminishna

Котёнка обещала перевезти Kandi и поддержать материально на 16 дней

Что нужно котёнку: фото и пиар!

МЫ ОСТАЛИСЬ У Neonika - в качестве члена семьи :appl::gift:

 

 

 

 

 

Как всегда позвонили и сообщили...

В подъезд дома в Кузьминках, который скоро пойдёт под снос подкинули нескольких разных котят.

Кое-кого разобрали, им повезло, а одному добрых ручек не хватило:(

Жильцы устроили ему коробочку с тряпочкой, подкармливают. Киса считает, что нашла себе дом и добрых "мам и пап".

Она даже не подозревает, насколько непрочно её счастье.

Стоит просто выйти из подъезда, тут же попадаешь на проезжую часть, слева место пребывания приметрошной стаи собак и напротив на трубах теплоцентрали пребывают местные бомжи. Двор крайне проходной - он первый у метро.

Больше для ребятёнка жильцы сделать ничего не могут, попросила хотя бы сфоткать и прислать по почте.

Прислали, вот они.

Даже неизвестен пол животного.

Живёт в подъезде полторы недели, признаков болезни нет.

Может быть, спасём его молодую жизнь как-то?

Я могу поподдерживать материально, и Tissa ещё обещала, может ещё кто-то поддержит.

Нужны конкретно передержка и последующий пиар. Вроде симпатичный и , как говорят, очень-очень доверчивый.

Если бы сейчас, пока киса цела, нашёлся бы организатор передержки, которому могу дать контакты для связи с котёнком, он бы пожил бы подольше...

А?

(К тому же, как видите, у меня в подписи похожий субъект, его пиар мог бы уже частично обеспечить и пиар потенциального новобранца)

61f6b9bce247.jpg

:help:

fe9b9dbfb6d0.jpg

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, займитесь ребёнком... :cry2: дам 1 тысячу. пишите, кому перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе на время, приведу в "порядок", но с условием, что у меня заберут это чудо хотя бы после карантина. Из Подмосковья очень тяжело пристраивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически на месяц передержки уже наскреблось!

И вот даже карантин

Найдите сироте передержку, плиз, пока живой :worthy: Спит сейчас там в коробке на своей тряпочке (надеюсь!!) и не знает, что тут на форуме его судьба решается.

Быть или не быть, буквально :cry2:

cc5a4db7cb7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина 2007, может Вы займётесь ребёнком...а? :gift:

можно пока на карантин к Neonika отвезти, всё таки не в подъезде :cry2:

 

:worthy: :worthy:

Люди, возьмите котявку на кураторство...

помогите ребёнку, пока он ещё с хвостом и ушками... :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин есть, денежки немного есть...Пиар даже почти есть

Передержку откарантиненному найти проще.

Забирайте быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, давайте на карантин малышку отвезем. за неделю-десять дней передержку точно найдем *cтукнусь к Оле Leandra* - может у нее не занято

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, едем дальше:

нашлась машина для сопровождающего, но, к сожалению, только на понедельник.

Этот человек живёт в подъезде, где котёнок сидит.

 

Нужен сопровождающий, нужны координаты Neonika из Железнодорожного или передержка в самой Москве:help:

Может, кто-то сможет отвезти раньше понедельника в переноске?

(Я, например, смогу добыть переноску в субботу вечером)

 

На всякий случай телефон для прямой связи с тем самым человеком из подъезда

8499 409 2751 (мобильный)

Владимир

Котёнок пока ещё сидит :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина 2007 отправила телефон вам в личку!

 

Спасибо! :gift:

 

Теперь нужен только СОПРОВОЖДАЮЩИЙ :worthy:

Ни деньги, ничего, только возьмите котёнкину жизнь в свои руки хотя бы на полденька :(

Для забора котёнка уже можно связаться с Владимиром (телефон выше) и либо в выходные дни (это ведь удачно подгадалось!) своими возможностями, либо в понедельник с Владимиром на его машине отвезти дитя в Железнодорожный (это совсем рядом с Москвой)! Едлинственно что до понедельника всё-таки долго :(

Молодёжь,особенная надежда на вас, плизз Котёнок очень ждёт, только сказать не может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Люди!!!!!!!!!!! Помогите перевезти котёнку из Москвы в Железнодорожный!!!!!!!!!!!!!!

Пока не поздно ещё...выкинут из подъезда или собаки порвут :cry2: :cry2: Рёбенка один совсем...

ПОЖАЛУЙСТА.!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть

деньги от Tissa, kiss-a, и мои

информационная поддержка на форуме (моя)

карантин (Neonika)

организация последующей передержки (kuzminishna)

машина на понедельник (от жителя подъезда, соседа котёнка, который и прислал нам фото)

и два выходных до понедельника

 

А ещё есть котёнок, жизнь которому, получается, подарит тот, кто согласится сопроводить его на карантин.

Но пока у нас почти 900 просмотров и всё равно ни у кого не получается со временем :(

Но мы всё же надеемся, потому что надежда умирает последней

Котёнок так старается быть хорошим, даже писает в отведённое место!

 

60e83b1edad5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя переноска у Иры Soyka на балконе. это рядышком с малышом - можно забрать и в ней перевезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого можно и без машины перевезти.

Напишите в названии темы, что срочно котёнка из Москвы в Железнодорожный.....

 

 

Конечно, просто машина даже уже не для котёнка, а для человека, который повезёт - лишь бы согласился :blush:

Но, может быть, и без машины за выходные кто-нибудь решиться перевезди несчастное создание

Вот теперь и переноска близко есть.

Всё у нас есть, даже котёнок(звонила, узнавала - сидит!)

Только вот сопровождающего человека у нас нет:(

 

Спасибо за совет, в теме обозначила.

Такие темы в Скорой страшные...вот собаку кто-то проволокой перевязал, кишки наружу.Кто это сделал - это человек, или что это вообще?

А у нас пока хоть целый :blink:

ЖДЁМ, ОЧЕНЬ ЖДЁМ того, кто смог бы перекинуть из московского подъезда туда, где его пока принимают, маленького, пока имеющегося и пока целого-невредимого (тьфу-тьфу-тьфу) котёнка :( У него никого, кроме нас нет. Господи, ну сколько же этих четвероногих мучеников в мегаполисе - среди тех, кто их приручили. такая боль вечная...

Ну давайте спасём ещё одну маленькую жизнь :worthy::worthy::worthy:

bba750c1faaa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра с утра еду в желдор. Отсюда, из ясенево - на машине за кавказкой. То есть сначала в электроугли а потом в желдор - в тамошнюю ветеринарку. Откуда конетка забирать надо и кто-нибудь сможет подойти в ветеринарку желдора за котенкой ? Просто кроме нее в машине будут кавказ и доберман. Совсем не смогу бегать с переноской в поисках дома. если что мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую именно ветеринарную клинику вы имеете ввиду? На Маяковке? И хотя бы примерно сориентируйте, пожалуйста по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку, который может помочь котёнку переехать, нужно договариваться напрямую:

с Владимиром - как забрать животное

с Ириной - как забрать переноску, если нужна

(оба адреса у одного метро Кузьминки)

с Neonika - куда именно в Железнодорожный везти

 

Мне кажется, Shita с её делами с доберманом и кавказцем это будет крайне не просто :blink: .

Мне в личку написала Kandi, предложила помощь. Я отправила все три телефона. Надеюсь, что-нибудь получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...