Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хождение по мукам.. Лису возвратили! Эпилептич. приступы! Приступы каждый (!) день.. Щенки в приюте.. Дорога домой


гномик
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мне уже снятся все эти врачи клиники.. и я уже запуталась(

с Людой созвонюсь! Всё! Как изначально, вернёмся к варианту вторника и Огородниковой.. Только вот к Дубовицкой, извините, но я пойду в сааааамый крайний случай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р с карты*****5552 с пометкой "Лисе на обследование."

Ветврач Иноземцева Ирина Евгеньевна.Узи, гомеопатия, натуропатия. Принимает в ветклинике Флинт в Долгопрудном. Мои знакомые ее очень хвалят и многие годы лечат у нее своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Тимоти
27.08.2020 в 09:39, гномик:

Кровушка Лиски

Прошу прощения, хочу напомнить, что Лисе 27.08.20 делали анализ крови, он в теме есть, от 27.августа. 

Но может стоит повторить, чтобы посмотреть, что изменилось. ... Она мелкая, может эта такая реакция на Бравекто? Или какую-то другую медицинскую манипуляцию... Может вам передать врачу список того, что и когда давали и кололи... Была бы с эпилепсией, вряд ли бы выжила на улице и в клетке. Это появилось недавно, и видимо как реакция на что-то... Может даже корм у новых хозяев какой-то особенный съела... Видно же , что у собаки с пищеварением есть какие-то непорядки. 

Изменено пользователем Татьяна Тимоти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец перевела на другой тел. карту и перевела для Лисы 500р. Удачно вам завтра сьездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, Елена, спасибо Большое!!!

Кровь конечно да, надо сдавать.. но наверное здесь, в местной клинике сдам, чтоб распечатку взять без проблем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисе было плохо, Таня сделала видео.. я узнаю этот приступ..

и, боюсь, что я не смогу ее держать.. не представляете, что творится, когда Тёме плохо, надо лететь к нему, защищать от покусов, они начинают все драться между собой, конкретно так драться.. кричит он конечно в 2 раза громче.. но! Я боюсь.. все соседи и без того косо смотрят(((

Я прошусь в Скорую на поиск передержки за корм..

я понимаю, что маловероятно, что кто то откликнется, но у меня нет вариантов, кроме как приют..

попросила Таню купить корвалол, в нем есть содержание феноборбитала, хоть что..

узи делать будем, тк есть истинная эпилепсия, есть причинная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, гномик:

 

Я прошусь в Скорую на поиск передержки за корм..

 

Тогда кровь из носа в воскресенье ехать к Дубовицкой! Прием 5400,надеюсь удастся собрать помощь на него!И уже с видео,анализами и УЗИ.В приюте ее тоже могут порвать,любое собачье сообщество,где больше двух собак,и то вторая должна быть мелким ангелом.

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если какую-то клетку и держать ее пока все время в клетке ,кроме прогулок.......и то это можно недолгое время.

Завтра после результатов у Огродниковой сделаю пост на фб,может кто предложит подержать без других собак,кошек я думаю можно.

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея только к Тишке снова.. он собственной тени боится(

Если, точнее дай Бог, Тишка уедет, то в стационар к старичкам((

я правда.. я в истерике, мне плохо, реву.. но выше головы не прыгнешь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, гномик said:

Идея только к Тишке снова.. он собственной тени боится(

Если, точнее дай Бог, Тишка уедет, то в стационар к старичкам((

я правда.. я в истерике, мне плохо, реву.. но выше головы не прыгнешь......

Подождите всё-таки результатов обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, гномик:

Мне уже снятся все эти врачи клиники.. и я уже запуталась(

с Людой созвонюсь! Всё! Как изначально, вернёмся к варианту вторника и Огородниковой.. Только вот к Дубовицкой, извините, но я пойду в сааааамый крайний случай..

Я оплачу вам прием у Дубовицкой. Пойдете?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ава:

Я оплачу вам прием у Дубовицкой. Пойдете?

Да..

Людмила, у которой есть запись на 8, болеет, боюсь, спит.. завтра созвонюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, гномик:

Да..

Людмила, у которой есть запись на 8, болеет, боюсь, спит.. завтра созвонюсь..

Кидайте реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ава:

Кидайте реквизиты.

Спасибо!..

завтра, когда точно перепишусь, напишу вам!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, переписала свои предварительные записи к Огородниковой и Дубовицкой на тебя. 

В БК на Пресне просили иметь с собой паспорт для оформления договора, маску и перчатки. Удачи Лисёнку!

1 час назад, ава:

Я оплачу вам прием у Дубовицкой. Пойдете?

Юлечка, спасибо тебе большущее! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Бедная собаченька....

https://radikal.ru/video/fI5bN1tCQQI

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помогли выложить! У меня радикал совсем не хочет ничего грузить..

Лиска колбасится ровно как и мой Тёмка.. только Тимоха орёт громче, на весь дом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, второй приступ был только что. 
 

Я решила сегодня оставить  кота спать в кухне, а вход в комнату закрыла комодом, кот на него не мог запрыгнуть. Мне пришлось выйти сейчас и отодвинуть комод, Лиса вышла следом и в прихожей ей снова стало плохо, кот кинулся на неё, порвал мне все руки пока я его отшвыривала и пыталась ее закрывать.  То есть один на один я точно не могу оставить, вы бы видели га что он способен(( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было громких звуков, не было яркого света, не представляю что могло спровоцировать сразу практически подряд два приступа. Длятся они чуть более двух минут, все остальное вы на видео видели :( Если на улице ещё какие-то звуки были, то сейчас очень тихо, все спят в доме.

Изменено пользователем Finna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...