Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хождение по мукам.. Лису возвратили! Эпилептич. приступы! Приступы каждый (!) день.. Щенки в приюте.. Дорога домой


гномик
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с бывшей форумчанкой,у нее одна за другой были три собаки с эпилепсией,она говорит без поглюферала приступ не купируется,а это очень опасно. Слезть с него можно при желании,но если приступы сейчас не начать купировать,они будут затяжнее и сильнее. Каждый не купированый хуже,чем предыдущий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, muove:

не знаю как по имени Вас поэтому далее по нику обращаюсь.

Гномик план по Лисе какой сейчас? лечим? ищем передержку? какой приоритет?

Сейчас ищу чем гнать лямблий всем.. точнее Лисе то дронтал, но остальным, восьми, дронтал на три дня.. пО миру пойду.. а начинать надо всем и разом..

Через неделю, после дронтала, повторный анализ, но по крови..

далее ищу возможность попасть в лабораторию, чтобы сдать кислоты

плюс подбор корма.. на abba её не затащу ни дома, не в приюте 

потом.. пока мыслей нет, честно!

может попробовать по соц.сетям постить историю с целью найти хозяина или куратора..

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Урфин Джюс:

Разговаривала с бывшей форумчанкой,у нее одна за другой были три собаки с эпилепсией,она говорит без поглюферала приступ не купируется,а это очень опасно. Слезть с него можно при желании,но если приступы сейчас не начать купировать,они будут затяжнее и сильнее. Каждый не купированый хуже,чем предыдущий.

 

Завтра должны привезти в аптеку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, как Лиса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не написала- но я не смогла не только записать Лису к Кесаревой, я даже дозвониться в клинику в четверг не смогла - телефон был занят постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокие показатели желчных - это серьёзная патология, но и значительное снижение уровня после еды (у Лисы почти в 2,5 раза)  - это тоже нехорошо(  Свет, а на токсоплазмоз не делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токсо ещё ждём рез-тат..

 

Лиса ночью вошла в статус, вывела сама.

Днём та же картина- вывести самостоятельно не получилось.. выводили в клинике под  пропофолом, но под моим руководством, по опыту.. они сами не знали что делать((( а я как представила во что встанет реанимация в БК..(((

я так с ума сойду..

при учёте того, что четвёртый день на повышенных дозах препаратов, даже с Тимохой у нас такого не было никогда(((

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Бедная собаченька...  Без МРТ не обойтись, похоже.

Света, а с Дубовицкой не связывалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас завтра, по идее, созвон, я так поняла, она позвонит

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, гномик:

Токсо ещё ждём рез-тат..

 

Лиса ночью вошла в статус, вывела сама.

Днём та же картина- вывести самостоятельно не получилось.. выводили в клинике под пропофолом..

я так с ума сойду..

при учёте того, что четвёртый день на повышенных дозах препаратов, даже с Тимохой у нас такого не было никогда(((

Людей при таких состояниях откапывают в стационаре. 3-4 дня с поддержкой. Снимают отек гол мозга.

Дообследуют и подбирают лекарства.

В домашних условиях это невозможно.

 

3 минуты назад, гномик:

У нас завтра, по идее, созвон, я так поняла, она должна позвонить.. 

Вероятнее,вы сами должны.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я отправила тебе в ЛС телефон Дубовицкой. Позвони ей сама сегодня. Пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось связаться только через звонок в клинику с описанием ситуации..

Всё хорошо, всё правильно!.. уменьшили интервал приёма леветирацетама (с 8 до 6 часов), завтра созвон..

Говорит, давайте попробуем ввести Зонегран 100мг (лучше! Но по цене жесть конечно..) или аналог Топирамат 100мг (сложнее найти и похуже..)

А так же настаивает на мрт..

 

Тему Лиски, на днях, наверное, выведу отдельно, валюсь с ног..

Тишке, да и мне.. не повезло((( не удалось ему, как сестрёнкам найти дом.. конечно всё впереди, он обязательно дождётся!.. Но а сейчас.. вместе с Тишкой в вольере ещё 6 мелких морд((( я конечно знала, что один он не будет долго сидеть.. но 6..((( И Тишка весь зашугался, бедный(((

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу желчных кислот говорит норма.. и это второй врач такого мнения.. хотя по мне.. всё, что не по норме, не есть норма..но.. вот так, странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила Женю romashkajane помочь записать Лису на приём к Кесаревой.

Жене удалось дозвониться с третьего раза и записаться на следующий четверг (26 ноября), на 18.00.

Правда, на своё имя и кличку своей собаки указала, но это мелочи, переписать не составит труда.

 

Света, поедешь с Лисой на приём к Кесаревой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила.. я на следующей неделе ещё не знаю свой  рабочий график..

И сколько у неё стоит приём? Я заказала лекарство, нужно купить корм и уже лечу в трубу..

Лиску постоянно мучают нападения кластеров.. снимаю очень, для меня, драгоценным лекарством, предназначенным Тимоше.. когда оно кончится, я не знаю что делать, достать его нереально от слова совсем!..

И за Тёмку буду трястись теперь.. оно у нас прям неприкосновенное было(((

С врачом вчера ещё общались, мы обе не понимаем КАК на таких дозах, а она загружена по полной, всё равно не держит?! Вот.. заказала лекарство, тк по аптекам хрен тоже найдёшь, вроде завтра должны привезти! Вот только за рецептом ещё надо как то поехать в БК, буду думать как вырваться..

Я вскроюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,напишите ,что за лекарство,название и производитель. Значит надо его искать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Урфин Джюс:

Свет,напишите ,что за лекарство,название и производитель. Значит надо его искать.

 

Не могу написать.. но не найти, поверьте..! Это препарат ооочень нужный для эпилептиков.. особенно при статусах и изнуряющих кластерах(((

 

Наталье Валерьевне огромное спасибо!!!

9-BD8-B7-F2-9-F44-4-DEF-A209-7-B2350453-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, гномик:

Людмила.. я на следующей неделе ещё не знаю свой  рабочий график..

И сколько у неё стоит приём? 

На сайте написано 1000, но Женя говорит, что 800 платила за свою собаку. Она выбрала специально вечернее время, более удобное для тебя, клиника тоже сравнительно недалеко (в 15 км от Печатников), но если вдруг не сможешь поехать, то очень жаль. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Урфин Джюс:

Свет,напишите ,что за лекарство,название и производитель. Значит надо его искать.

Добрый день, напишите все таки название, у меня дочь 4 декабря должна прилететь из Нидерландов. Уже купила там супер мазь от камней зубных... может и ваше лекарство найдется. еще есть 2 недели на поиск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 minutes ago, Татьяна Тимоти said:

день, напишите все таки название, у меня дочь 4 декабря должна прилететь из Нидерландов

лекарства от эпилепсии лучше не возить через границу + в Нидерландах без рецепта их не купить от слова совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.11.2020 в 14:47, muove:

лекарства от эпилепсии лучше не возить через границу

Спасибо, что написали. Я человек очень далекий от медицины. Сейчас почитала законы и поняла, что предложение было глупым. Я решила, что речь идет о каком-то  ветеринарном препарате, который просто исчез из наших аптек вместе с градусниками. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 100 руб для Лисы , надеюсь , что удастся получить консультацию  у Кесаревой завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...