Jump to content
Звездочка555

Очень больная серенькая кошка и ни одного фин.куратора! Нужна помощь оплатить нефролога и анализы крови!

Recommended Posts

qqbarsik

Простите, видимо, упустила новый номер карты.

qqbarsik

Отправила 1000 Тосе ))

qqbarsik

Виктория, получили денежку?

Звездочка555
23 часа назад, qqbarsik:

Виктория, получили денежку?

Да, получила, спасибо :gift: Просто некогда совсем было зайти отписаться...

Звездочка555

Спасибо модераторам за перенос темы в "Скорую"!  Хотя вижу что и "Скорая" пустая :cry2:

В данной теме очень больная кошка ( у неё раздуты кишечник, печень, свободная жидкость в брюшной полости, больные лёгкие и почки! Нет почти зубов и были очень плохие анализы крови) !    Её обязательно надо свозить на приём к нефрологу! Пересдать анализы крови, потому что 1,5 месяца шло лечение, которое уже закончилось и надо посмотреть какие сейчас показатели!

Всё это выйдет в 5000 р.!  Фин.кураторов нет! Помощи на данный момент тоже..... Найти 5000 р. для меня сейчас нереально, слишком весомая сумма...

:help::help::help:

Miss_Eugenia

Перевела 500 р. Надо помочь кошке!

Звездочка555
5 часов назад, Miss_Eugenia:

Перевела 500 р. Надо помочь кошке!

Спасибо, получила :gift::gift:

Татьяна Мас

500 руб. для Тоси 

Звездочка555
3 минуты назад, Татьяна Мас:

500 руб. для Тоси 

Звездочка555

На сегодня собралась получается 1000 р. А нужно 5000 р. точно без учета оплаты машины даже...

Помощь очень нужна!!! Без этих денег к врачу не попасть!!!!

julia349

а в какую клинику собираетесь? Хорошие нефрологи - Кусенкова (Медвет), Музалевский (АлисаВет) или в БК - Редькина...Вы у кого наблюдаетесь? 

qqbarsik

В Беланте Алагирова хороший нефролог, моей старенькой кошке урологический синдром вылечила. И платили мы за прием меньше 5000.

Miss_Eugenia

Автор в стартовом посте пишет план на лечение.

julia349
12 минут назад, Miss_Eugenia:

Ну надеялись, что автор заглянет) Я лично нефрологов в Обереге не очень знаю, вернее совсем не знаю. Если у кисы действительно подозрение на хпн, то все же стоит обратиться к профильным специалистам. Я пишу не просто так, на кураторстве возрастная кошка (14+) с хпн 3 стадии уже полтора года. Меняли лечащего врача и тп. В любом случае подождем автора.  

Звездочка555
22.11.2020 в 00:20, julia349:

а в какую клинику собираетесь? Хорошие нефрологи - Кусенкова (Медвет), Музалевский (АлисаВет) или в БК - Редькина...Вы у кого наблюдаетесь? 

Я писала что в "Оберег" на Илимской. Хорошие врачи и плохие есть везде, я за все годы с кураторскими собаками побывала во всех клиниках, и в Беланте, и в Зоовете, и в БК и везде, везде. Лично мне нравится клиника "Свой доктор" на Волжской и там врачи реально сильные и хорошие. В "Оберег" я также была уже ни раз, были врачи и не очень и были грамотные.

На сейчас я могу сказать, что я буду исходить лишь из своих возможностей! У меня нет машины, у меня нет денег, у меня нет целого свободного дня и дома маленький прималенький ребенок, как-то так...

Поэтому разъезжать по клиникам которые в 2-х часах езды от передержки я физически и материально не могу, т.к. не могу маленького ребенка оставить на весь день дома без меня и не могу оплатить 3000-4000 р. за такси!

Поэтому я выбрала "Оберег", потому что это клиника ближайшая к передержки, ехать туда на машине 15-20 минут. И цена в один конец 400 р. И клиника не плохая, как я уже писала я там была. 

Звездочка555
1 час назад, Miss_Eugenia:

Да Вы верное поняли и написали! Приём не стоит 5000 р.! Приём стоит 1600 р. А я прибавила анализы если их пересдавать.

Звездочка555

Еще один день прошел, но пока так больше ничего и не собралось :( Кошку мне жалко, но такую сумму отдать не смогу просто...... А ехать только на приём к врачу без пересдачи анализов скорее всего смысла нет... а может врач еще что назначит! 

Помощь Тосе более чем актуальна сейчас!!!! :help::help::help:

julia349

Ну речь не о просто клиниках. И не о просто врачах. А о более -менее узкой специализации. И когда действительно стоит доехать до профи чтобы потом не перелечивать или не упустить - тем более с почками. Но в любом случае, это Ваше дело.

Я готова оплатить в клинику Оберег на Алтушке прием врача и анализы в сумме 3500 руб. В Оберег напрямую - так как помощь от Фонда и у нас с клиникой Оберег на Алтушке заключен договор (постараемся еще и скидку в 15% сделать). Так что если надумаете - мне в лс нужно прислать ФИО кто повезет, дату приезда, имя кисы. Я сделаю заявку в клинику, Вы приедете, сделаете необходимые процедуры и доплатите остаток. 

Edited by julia349

Звездочка555
15 часов назад, julia349:

Ну речь не о просто клиниках. И не о просто врачах. А о более -менее узкой специализации. И когда действительно стоит доехать до профи чтобы потом не перелечивать или не упустить - тем более с почками. Но в любом случае, это Ваше дело.

Я готова оплатить в клинику Оберег на Алтушке прием врача и анализы в сумме 3500 руб. В Оберег напрямую - так как помощь от Фонда и у нас с клиникой Оберег на Алтушке заключен договор (постараемся еще и скидку в 15% сделать). Так что если надумаете - мне в лс нужно прислать ФИО кто повезет, дату приезда, имя кисы. Я сделаю заявку в клинику, Вы приедете, сделаете необходимые процедуры и доплатите остаток. 

А Вы из какого-то фонда? Если можете так помочь, то конечно, спасибо!!! Тогда напишу Вам как запишусь к врачу на приём, думаю на следующей недели скорее всего.

Насчет специалистов... всё это понятно, но как я выше написала у всех свои возможности. Нельзя бросать на целый день маленького ребенка чтобы возить кошку с передержки в клинику на 2 часа езды, не забывая о том, что еще мне самой до передержки ехать от дома почти 2 часа! и столько же потом обратно. Я сейчас за гранью усталости сама, понятно это мои личные проблемы и дела, но я объясняю, я никогда бы в жизни сейчас не выдержала бы провести в дороге в целом 7-8 часов и при этом бросить ребенка дома... Помощь животным это одно, но не в ущерб близким должно быть это... Другие кураторы просто бросают кураторских животных, у меня есть примеры, при появлении ребенка, потому что своё ставят выше.

Я взяла эту кошку в отличии от других жителей моего двора, хотя мне было это сейчас трудно. Поэтому я делаю только то, что я могу сделать.

julia349
4 часа назад, Звездочка555:

А Вы из какого-то фонда? Если можете так помочь, то конечно, спасибо!!! Тогда напишу Вам как запишусь к врачу на приём, думаю на следующей недели скорее всего.

Фонд помощи животным "ВСЕМ МИРОМ".  Тогда жду от Вас ФИО Ваши, имя кисы и дату записи и что планируете делать - можете в лс написать. Также прошу написать Вашу эл.почту - когда буду отправлять заявку в клинику, поставлю Вас в копию. 

Edited by julia349

Звездочка555
54 минуты назад, julia349:

Фонд помощи животным "ВСЕМ МИРОМ".  Тогда жду от Вас ФИО Ваши, имя кисы и дату записи и что планируете делать - можете в лс написать. Также прошу написать Вашу эл.почту - когда буду отправлять заявку в клинику, поставлю Вас в копию. 

Ок. Как запишусь сразу Вам напишу. Заранее, конечно.

Звездочка555

Мне на карту поступила 1000 р. от Марии Александровны О. с смс "Тосе", спасибо :gift::gift: А это от кого тут? :blush: